Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#1661
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Дениз Чакыр в салоне красоты))

GTwFoU6M9g_8496322_9137750.jpg    LyWuWXgTwa_6380762_9137763.jpg


  • 1

#1662
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет, Айсулу, очень интересно было прочесть твой отзыв  :dandy:  
Мне кажется, что он принял решение отправить Селима в тот момент, когда он с балкона наблюдал  за боем Баязида и Селима... Баязид был очень зол и постоянно провоцировал Селима, а Селим посражавшись на матраках и проиграв молча по концовке махнул рукой на него и ушел))) Наверно Сулик подумал, если что, он так же в будущем не станет первым нападать и поддаваться на провокации со стороны братьев  :)

Да ты верно заметила. Баязид свою злость не смог сдержать. Ему все же с детсва обида вспоминается по ходу. Но Баязид добрый душой малец, в этом он как Мустафа. А Селим после боя спокойно, выдержанно ушел. Это и про себя отметил Сулик.
  • 2

#1663
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Поздравляю всех с началом 4 сезона. Очень рада что все собираются, Камижан появилась, надеюсь за ней все подтянуться. планировали что соберемся у меня посмотреть, к сожалению еще до конца не обустроилась. ну думаю самое главное аман болайык, лучше поздно чем никогда. Была возможность сразу посмотреть 104 серию, ну как то оттягивала, и специально ваши комментарии не читала, прочту позже. не обессудьте если с кем то разошлись мои мнения, на то и оно мое и ваше это ваше.

104 серия

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Livano4ka: 22.09.2013, 22:57:17

  • 1

#1664
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Новая роль Окана Ялабыка: из Визиря в Султаны
рахмет, отличная новость! как дела?
  • 0

#1665
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем отличного настроения!

img_3670678_78_17.jpg

Мне кажется если бы он был бы жив, сомнениий не было, кто был бы правителем
Думаю что Мустафа заслуживает быть правителем, он во первых старший, во-вторых любимец войнов, народа, рассудителен, в общем у него все в меру, единственное одно НО, его мама, кот.иногда дает не верные советы..
  • 0

#1666
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

рахмет, отличная новость! как дела?

Не за что, все хорошо!м :hi:

Тоже посмотрела серию, понравился Баезид, хороший мальчик добрый, как он с Насуком встретился  :) . А тот явно постарел. 

Так жалко было Джихангира, когда он принимал меч, я аж расплакалась. На счет Хюррем я не ярая поклонница Мерьем, для меня так  Вахиде хорошо справилась с ролью.

А Махи и Гюльфем вообще какие то страшные стали, бледные. Махи вообще как-то нарядили ужасно когда она пришла к Сулику с внучкой в каком-то балохоне.


  • 2

#1667
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

И как же бесит Махи, мало того чужого сына убила, так еще своего этим убивает
согласна

Наверно Сулик подумал, если что, он так же в будущем не станет первым нападать и поддаваться на провокации со стороны братьев :)
спасибо дорогая) как же другие братья.. допустим Баязид теперь будет еще больше нервничать и совершать глупости, т.е. я думаю своим решением султан просто сделал родных братьев и без того соперничающих друг с другом, врагами.. вот если бы он выбрал Мустафу или Джахангира, то Селиму и Баязиду нечего было бы делить...

Мустафа отличный и пожалуй единственный претендент на престол, и султан это понимает, но видит в нем соперника, на каждое восхищение окружающих в адрес Мустафы, реагирует болезнено, вот это очень грустно..


  • 1

#1668
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А Селим после боя спокойно, выдержанно ушел. Это и про себя отметил Сулик.
девочки, а разве он свой приказ не до этого момента положил в коробочку и запечатал? чет забыла)
  • 0

#1669
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

разговаривает лезет в лицо, не думает, вдруг у него со рта запах
:lol:

очень обрадовал голос Ибрагима Паши
кстати вот это я не поняла, к чему голос?

надеялась на Румеису, но ее нет
ну так беременная наложница, этож и есть Румеиса, только др.актриса..

его пока петух в жопу не клюнет, молчит как партизан, не понятно кого от кого защищает
:D  во во я тоже думаю, если бы он во всех подобных моментах первым рассказывал бы отцу, то все было бы немного иначе в голове Сулика... тем более Мустафа же знает, что его враги не дремлют..

хочется его подшлифовать
:lol: :lol:  как точно сказала, меня тож его борода смущает мягко говоря)))

Человек не может стыдиться своего ребенка
согласна, мне очень понравился Джахангир, и то как Хюррем и остальные его любят

если есть ботокс, то только остается играть глазами
:lol:  Ливана глаз алмаз
  • 1

#1670
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

кстати вот это я не поняла, к чему голос?
неоконченный роман Паши с диваном ).

ну так беременная наложница, этож и есть Румеиса, только др.актриса..
так ни разу ее имя не называли, еее та краше была.

девочки, а разве он свой приказ не до этого момента положил в коробочку и запечатал? чет забыла)
он приказ вынес до их приезда, и как я поняла, он долго их не видел.
  • 0

#1671
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

неоконченный роман Паши с диваном ).
ааа басе))

так ни разу ее имя не называли, еее та краше была.
один раз было, Махи называла, да та и краше была, и чувствовался характер..

он приказ вынес до их приезда, и как я поняла, он долго их не видел.
а ну вот... и все равно не понять почему Селим? только потому что он похож на Хюррем внешне и то что более рассудителен? или потому что не показывал особого желания бороться за трон? Сулик не видит в нем соперника..
  • 1

#1672
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

И УРРРРАААА НОВЫЙ СЕЗОН!!!!! И Я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!
Привет Ками! с возвращением! нам не хватало той милой кореанки на твоей аве)))
  • 1

#1673
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ещё раз посмотрела момент когда в первые привезли Хюррем к Валиде,когда она просила отпустит её,кричала что её силой привезли а османский ад, и момент когда Нурбану просила Вахиде(никогда не назову её Хюррем) отпустит её,там слова, сюжет то же самое НО в первом сезоне от этого момента муражки по коже бежали,как играла Мерьем,боль и страдания, как она на все сто показала всё это,что не показала ни Вахиде ни Мерве...


  • 0

#1674
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем доброго дня!

 

Прочитав комментарии и множество мнений пришла к выводу, что к ВВ, несмотря на уход главных персонажей, интерес не пропал, благодаря сценаристам, за это им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 Я думаю, Сулейман не назначил Мустафу в Манису, так как боялся, что тот в борьбе за престол избавится от своих братьев, детей Хюррем. Также на его мнение повлиял тот факт, что Мустафу любит и поддерживает армия янычар, а это - реальная угроза его правлению.

 

Мустафа и Мехмет всегда говорили, что они не пойдут на братоубийство за власть, но Мустафа под давлением матери мог нарушить свое слово…..

 

А назначая Селима, может он надеялся на то, что они (Селим, Баязит и Джихангир)  рожденные  от одной матери и что единокровный брат не пойдет против своего родного брата.

По иронии судьбы как раз Селим и Баязит,  будут враждовать между собой за трон.

 

Джихангира, скорее всего,  даже не рассматривали в качестве претендента в Манису, из-за отсутствия опыта управления санджаком, военного опыта и слабого здоровья.

 

Мне интересно, что ответит Хюррем Баязиту на его вопрос, почему выбор пал на Селима...


  • 1

#1675
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

как играла Мерьем,боль и страдания, как она на все сто показала всё это,что не показала ни Вахиде ни Мерве...

 Привет, Анара))) Я думаю мы привыкли к эмоциональной игре Хюррем, к ее бунтарскому нраву))) Но, Сессилия - она другой человек, мне именно тем и понравилась, что также как и у Александры у нее есть амбиции и ум, и свой протест она показала тем, что пошла даже на самоубийство. Но когда ее спасли, она смекнула, что и она сможет как Валиде добиться самой вершины и быть счастливой...


Сообщение отредактировал Юта5: 23.09.2013, 13:47:34

  • 0

#1676
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

никогда не назову её Хюррем
я когда писала коммент тоже непривычно называть Хюррем, а представляешь Мерьем.
  • 2

#1677
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

она смекнула,
скорее дали пищу на размышление, в свое время так же было у Хюррем с Нигяр, Нигяр тоже гоняла ее,а  потом дала понять что и как ей надо себя вести.
  • 0

#1678
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всем привет  :)

Мини-интервью Халита Ергенча репортерам программы "Star life" (StarTV) с церемонии открытия кинофестиваля "Altın Koza" в Адане.
- Я очень взволнован, для меня действительно это большое событие и большая честь быть приглашенным вместе с актрисами «четырехлистного клевера» турецкого кинематографа. На самом деле сопровождать Тюркан ханым очень волнительно для меня. 
О «Великолепном веке»:
- Действительно, последний сезон отличается от предыдущих, он более волнительный. К нам присоединилось много молодых хороших актеров. С нами теперь также Вахиде. Появилась совсем другая динамика в действиях, мы замечаем это на съемках и зрители это тоже заметят. Будет много трагических моментов, потеря сыновей и жены…Мне кажется, последний сезон будет очень хорошим. Действительно, много драмы и тяжелых сцен, но думаю, что зритель будет смотреть затаив дыхание.
О Вахиде Гёрдум:
- С Вахиде мы и раньше работали. С ней очень легко работать, она сразу понимает все эмоции. Это актриса, создающая творчество. Мы работаем очень быстро и хорошо, и как я уже говорил, зритель это заметит.
О планах после окончания «Великолепного века»
- Я об этом вообще не думаю и не думал. Не думал даже о том, когда я постригу бороду. (смеется).

Скрытый текст


  • 1

#1679
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

ibb8g7zZKr_4063755_9144473.jpg

И за все, что мы делаем, отвечать тоже будем вместе (с)  :D


  • 4

#1680
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте дорогие девушки))Я недавно вернулась из Стамбула.И  я попала и пропала)))Какой же это удивительный город с многовековой историей. Конечно в первую очередь посетили исторические достопримечательности времен Османской империи,в частности времен Великолепного века.У меня было такое чувство как-будто я к родственникам своим приехала.Дворец Топкапы,Босфор,мечеть Сулеймание,мечети Михримах,мечеть Шехзаде,проспект Барбароссы,улица Хасеки. Очень жаль,что мавзолеи Сулеймана и Хюррем были на реставрации. Мне очень понравилась тихая спокойная улочка Хасеки,где находится вакф Хюррем,который она построила на месте невольничьего рынка.Там много аптек,медицинские лаборатории,мечеть Хасеки,рядом благотворительная столовая,где до сих пор раздают еду бедным,мы как раз попали в это время,вначале не поняли,что это за очередь за едой,но потом нам тактично все объяснили и выпроводили за ворота))))

Какие же турки все-таки молодцы-сохранили все памятники истории и сериал такой сняли грандиозный))Там такое огромное количество туристов со всего мира,многие приехали благодаря ВВ)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.