Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#1641
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Где дети Хати? где дочка Нигяр? Где единственная дочь Мехмета? Откуда Хюррем и Михри знают, что Мехмета убила Махи? Почему ничего не предпринимают? Я не пойму Рустем уже Великий визирь?
действительно многое опустили, я думала что покажут как Хюррем и др. будут оплакивать Мехмета.. в общем много чего не показали..
  • 0

#1642
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Где Румеиса?

Румеиса в сериале, в положении.. только ее играет новая актриса, хорошенькая.. но почему то нрав ее показывают нам другим, если в 3 сезоне она была такая чертовка, то сейчас ее не узнать, спокойная, миловидная.. вобщем чет здесь не понятки какие то
Была статья, где актира игравшая Румейсу ушла из сериала, обвиним Тимуу в домогательстве, со словами я понимаю почему ушла Мерьем. То что персонаж спокойная щас, наверное из за беременности:D

Вот Гульфем/ Селен в жизни, вроде очень даже милашка и не страшная. В сериале однозначно гримм.
image.jpg image.jpg
  • 0

#1643
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я не согласна, что Селиму было стыдно за Джихангира! Было видно, что он переживал за него, и Селим по характеру больше реалист
конечно не соглашаться ваше право) но когда человек опускает голову, не стараясь хоть как-то помочь.. вот Мустафа и Баязид, в унисон с отцом, повторяли вместе слова кот.забыл Джахангир... хотя пусть лучше я ошибаюсь, время покажет...

Вот Баязид эгоист, он даже про Мустафу забыл! Когда Селим, когда его имя произнесли, так посмотрел на Мустафу! Я думаю Селим думал, что Мустафа поедет, т.к достойнее!
не думаю что в Баязиде есть эгоизм, скорей всего, это где-то чувство соперничества, честолюбие, и конечно же юношеский максимализм, он просто еще молод и зелен)) власть правителю в большей степени дают янычары.. думаю что после Мустафы именно Баязиду отдали бы свое предпочтение войны... В Селиме конечно тоже есть свои плюсы, сдержанность и хитрость это его конек..

Но мне было странно слышать это от Баязида, такое чувство, как будто реплики героев перепутали
)) судить по одной серии сложновато, нужно смотреть и наслаждаться дальше, там видно будет кто есть кто...
  • 1

#1644
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Баязид не блещет умом?))) то что он влезает в долги? Ну у всех есть слабости
кстати в долги то он влез из благих побуждений, таким образом помогая нищим... т.е. тоже считаю хорошая черта, то что в долг, конечно по молодости все бывает)) будем надеяться что он будет учиться на своих ошибках..
  • 1

#1645
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

То что персонаж спокойная щас, наверное из за беременности :D
ну чета сапсем она сдала свои позиции, или потом покажет))
  • 0

#1646
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

" королек птичка певчая" сериал.Актерский состав сериала без сомнения порадует поклонников "Великолепного века", ведь в новом сериале снимутся сразу 4 актера из ВВ: Красавчик Бурак Озчивит, сыгравший Малкочолу Бали Бей, сыграет одну из главным ролей в фильме - Кямрана, также в фильме снимутся Мехмет Озгюр (Лютфи паша), Пынар Чалар Генчтюрк (Бейхан султан) и Дениз Джелиоглу, сыгравший эпизодическую роль в ВВ
 


  • 0

#1647
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Айсулу, тебе Мевре понравилась?

А Рустем такой же поганец:mad: скоро еще главным пашой станет.
  • 0

#1648
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки дорогие мои, если вы не соглашаетесь с мнением других, не принимайте близко к сердцу, ведь каждый всего на всего делится впечатлениями и высказывает свое личное мнение... не нужно нервничать, а тем более минусовать.. лучше давайте побеседуем, обсудим))


Сообщение отредактировал CEonE: 22.09.2013, 19:36:55

  • 2

#1649
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулу, тебе Мевре понравилась?

А Рустем такой же поганец :mad: скоро еще главным пашой станет.

Да Асиюш она мне внешне очень нравится, ее игру я видела в Кюзей Гюней, что касается ее игры в вв, пока особо не впечатлила)

Рустемшик еще тот))) уже пытается Хюррем зубки показать)) она же ему не велела говорить про то как янычары встречали Мустафу, но нет ол коймай айтып койды :D  такое впечатление будто бы у него какие-то свои личные давнишние счеты с Мустафой..


  • 0

#1650
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

лучше давайте побеседуем, обсудим))
солнце, все исправим, не переживай. щас я начала смотреть. скоро тоже выступлю со своим мнением :dont:
  • 1

#1651
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

лучше давайте побеседуем, обсудим))
солнце, все исправим, не переживай. щас я начала смотреть. скоро тоже выступлю со своим мнением :dont:

 

ок рахмет) давай будем ждать ;)


  • 0

#1652
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

Баязид не блещет умом?))) то что он влезает в долги? Ну у всех есть слабости
кстати в долги то он влез из благих побуждений, таким образом помогая нищим... т.е. тоже считаю хорошая черта, то что в долг, конечно по молодости все бывает)) будем надеяться что он будет учиться на своих ошибках..

 

не будет, если вспомнить истории, он слишком вспыльчив, и решения принимает с горяча, не думаю. Эта не говорит о том, что он глуп. Эта говорит, что он не рассудителен.

И когда у тебя столько долгов, какая Маниса. Разгребай там где сидишь. 

Вообще лучше был бы Мехмет, но жаль не дожил.

Мне кажется если бы он был бы жив, сомнениий не было, кто был бы правителем 


  • 2

#1653
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кстати выходит новый сериал Фатих, кто нибудь будет смотреть? 

Я не представляю как его гарем покажут. Ведь он был биссексуалом, и у него имелся гарем из мальчиков 


  • 1

#1654
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Взрослый Баязид и маленький Джихангир  :D

 

cofET7V7W6s.jpg


  • 1

#1655
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Бабуля Хюррем мне не понравилась,но не вижу я в ней Хюррем. Не хочу и не могу, мое права. 

А больше всего не могу принять ее походку. Так что господа режиссеры показывайте ее реже. Благо есть на кого смотреть, молодежь прекрасная. 

Единственный момент, который понравился как она сыграла, разговор с Мустафой. Так больно была смотреть на Хюррем и Мустафу, когда они говорили о Мехмете. 

И как же бесит Махи, мало того чужого сына убила, так еще своего этим убивает. Если Сулик узнает, он и разбираться не будет, сразу на Мустафу все свалит 


Сообщение отредактировал cami: 22.09.2013, 20:02:47

  • 1

#1656
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

 

Баязид не блещет умом?))) то что он влезает в долги? Ну у всех есть слабости
кстати в долги то он влез из благих побуждений, таким образом помогая нищим... т.е. тоже считаю хорошая черта, то что в долг, конечно по молодости все бывает)) будем надеяться что он будет учиться на своих ошибках..

 

лучше был бы Мехмет, но жаль не дожил.

Мне кажется если бы он был бы жив, сомнениий не было, кто был бы правителем 

 

да, ты права))


  • 0

#1657
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Новая роль Окана Ялабыка: из Визиря в Султаны!

Окан Ялабык в 2014 году вернется на экраны с сериалом "Fedai", который будет транслироваться на канале Star Tv. Сериал будет рассказывать историю 2 Абдульхамида, который оставался на троне 33 года. Окан готовится к новой роли читая исторические книги. Сериал будет снимать "TIMS", актерский состав станет известен в ближайшее время.
(с) Окан Ялабык

wh-RYvKtkXo.jpg


  • 1

#1658
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

честно сказать я разочарована решением султана, была уверена что Джахангир или Мустафа поедут в Манису... вопрос чем же все таки руководствовался Сулик когда принимал решение... думаю если бы он выбрал младшего или старшего, то ход истории был бы совсем другим, менее трагичным...
 

Привет, Айсулу, очень интересно было прочесть твой отзыв  :dandy:  

Мне кажется, что он принял решение отправить Селима в тот момент, когда он с балкона наблюдал  за боем Баязида и Селима... Баязид был очень зол и постоянно провоцировал Селима, а Селим посражавшись на матраках и проиграв молча по концовке махнул рукой на него и ушел))) Наверно Сулик подумал, если что, он так же в будущем не станет первым нападать и поддаваться на провокации со стороны братьев  :)


  • 1

#1659
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

И УРРРРАААА НОВЫЙ СЕЗОН!!!!! И Я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!! 

Привет Камижанчик! С возвращением тебя!!! :hi: Пиши почаще, мы тебя всегда помнили, не забывали  :dandy: 


  • 0

#1660
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Новые фоточки Нур  :)

TstuYluKDD_5560504_9137712.jpg   locGTCDCaC_6826604_9137730.jpg    C6qWYYAXMd_3069712_9137735.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.