Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#1601
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет!
ох ая чет пока не решаюсь смотреть))) нужно выбрать момент....

Айсулу привет! Отвечаю те понравится))) да, Мерьем там нет, но игра других новых актеров наполняют серию и делают ее таким же интересным и любимым для нас сериалом:super:
  • 0

#1602
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Кымбаттым, ссылки выдают ошибку:(

Асиюш, а у меня все показывает даже с телефона, спецом проверила. На Ютубе нет фрагманов с переводом, поэтому только ссылка на В Контакте.
Может этот фрагман находится в закрытой группе, пишут ошибка доступа
  • 0

#1603
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем доброго вечера! Соглашусь с Асией, я тоже думала как смотреть ВВ без Мерьем? Но характер и  непокорность Сесилии напомнили Хюррем в молодости))).  Сеона ждем твоих впечатлении после просмотра 104 серии)))


  • 2

#1604
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет девочки) прочла ваши комменты и узбагоилась :D решила седня все таки посмотреть.. после приду делиться)


  • 0

#1605
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет девочки) прочла ваши комменты и узбагоилась :D решила седня все таки посмотреть.. после приду делиться)


Будем ждать;)
  • 0

#1606
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем привет! Отличного дня

amazing_photos_of_nature_29.jpg


  • 0

#1607
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем приятного воскресного дня!
Мехметик;)
image.jpg
  • 0

#1608
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Делюсь впечатлениями от просмотра 104 серии

Скрытый текст

Сообщение отредактировал CEonE: 22.09.2013, 12:30:59

  • 2

#1609
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Здравствуйте мои дорогие девочки!!!!! Всем всем большой приветик и стареньким и новеньким!!! ПРостите что так давно не писала, совсем не было времени. Иногда заходила в темку, читала комменты, но написать опять таки не хватал времени. 

Как вы поживаете? Что у вас нового? Рада, что меня не забываете!!!

Рада, что темка цвет и пахнет!!! Что остается такой же дружной и приветливой ко всем!!!!

Рада, что игры продолжаются, что столько картинок и новостей!!!

 И УРРРРАААА НОВЫЙ СЕЗОН!!!!! И Я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!! 


  • 2

#1610
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Но а теперь о сериале, прям так хотелось высказаться, столько накопилась, столько у меня эмоций. Столько разочарований, и боли, и при этом новых ожиданий. Так что заранее прошу прощения будут много не лицеприятных о слов о некоторых персонажей и людей 


  • 0

#1611
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я в шоке от Джена ( этого козла, м*дака, и морального урода.....) Есть такие мужчины подлецы, который пользуются,  а потом бросают. В жизни же всякое бывают, но если так получилась, забеременела твоя девушка. Заметь, не просто женщина на ночь, а девушка с который официально встречался. Но будьте мужиком признай ребенка, даже не женись, но ребенок же твой. Но похоже этот козел, м*дак и моральный урод... мужик не является. Простите девочки, но других слов у меня нет.

Я в шоке от Небахат Чехре, как может женщина хвастатся, говоря о трех абортах. Но делал ты их, и что... Зачем говорить об этом, да еще давать советы.Тьфу. Понятно, что она защищает  этого козла, м*дака и морального урода..., потому что он ее друг. Но можно было высказаться в другом ключе. 

Есть же все таки женская солидарность 


  • 1

#1612
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

И Я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!
привет дорогая! с возвращением! очень рада! не хватало тебя.
  • 0

#1613
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Но, а теперь о Мерьемке, какая сильная девушка, какая она оказывается простодушная и влюбчивая. Столько всего пережила, я еще больше ее уважаю.Молодец что оставляет ребенка. Как же ей была больно столько времени, и никто не мог прийти на помощь, ни друзей ни близких, да еще жених оказался предателем.

Очень жаль, что мы больше не увидим яркую, эмоциональную, потрясающую Хюррем, которую любят и ненавидит по всему миру. Но никого не оставляет равнодушным. Многие поклонника сериала смотрела ВВ из за нее.Она блестяще справилась с ролью Хюррем. 

Но Мерьемка сделала выбор, и как по мне он самый правильный выбор. Потому что важнее детей ничто и никто не может быть

Трудно поверить, но за какие-то три года она успела получить следующие 15 наград:

2010г. - 47 международный кинофестиваль «Золотой апельсин»: «Специальный приз жюри»

2011г. - Премия Академии кинозрителей: «Лучшая главная женская роль»

2011г. - Премия «Золотая лошадь»: «Лучшая актриса»

2011г. - Премия звезд телевидения: «Лучшая актриса»

2011г. - 38 церемония вручения премии «Золотая бабочка»: «Специальная телевизионная премия»

2012г. - Журнал «GQ»: «Женщина года»

2012г. - 39 церемония вручения премии «Золотая бабочка»: «Лучшая драматическая актриса»

2012г. - Стамбульский университет культуры: «Лучшая актриса» в категории «Драма»

2012г. - Golden MGD AWARD: «Лучшая турецкая исполнительница главной драматической роли»

2012г. - Журнал «ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОДА»: «Лучшая актриса»

2012г. - Журнал Ассоциации Журналистов: «Лучшая актриса»

2012г. - Стамбульский университет звезд: «Любимая исполнительница ролей в сериалах 2012 года»

2013г. - Стамбульский университет звезд: «Любимая исполнительница ролей в сериалах 2013 года»

2013г. - 11 церемония награждения «Звезда года»: «Лучшая актриса сериала 2012 года»

2013г. - 4 телевизионная премия Анталии: «Лучшая драматическая актриса сериала


 


  • 1

#1614
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всем привет! Отличного дня
рахмет, точно хороший день, мне неполадки в интернете устранили.
  • 0

#1615
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Потому что важнее детей ничто и никто не может быть
все правильно она сделала. и думаю она еще поработает с Тимуром Савджи и не только с ним. мне кажется Джен и науськивал ее на все действия которые привели  к непонятной ситуации со съемочной группой.

надеюсь мы ее увидим еще в лучших фильмах.


  • 0

#1616
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
 
привет дорогая! с возвращением! очень рада! не хватало тебя.

 

я тоже рада Лаурочка!!!!

 

tumblr_mgnz3s8iuu1rc2hr9o3_250.gif

 

И как же я скучаю, по этой сладкой парочки

tumblr_midardhFsi1rc2hr9o1_250.giftumblr_midardhFsi1rc2hr9o2_250.gif

tumblr_midardhFsi1rc2hr9o3_250.giftumblr_midardhFsi1rc2hr9o4_250.gif

 

Но и любовь на все времена

tumblr_mi0ava6bNw1rc2hr9o1_250.giftumblr_mji1nlAaj21rc2hr9o6_250.gif


  • 1

#1617
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

И ооооооо неееееееееееееееееееет Мачо бей ушел

tumblr_mhjluzkRgO1rc2hr9o2_250.gif

 

И еще очень расстроила, что режиссеров сменили.

 

Поэтому я очень долго думала, смотреть новый сезон или нет. 

Вообще не хотелось  ни Ибрашки нет, ни Хюрремки нет ( а для меня Вахиде пока не Хюррем). ни Хати. 

А смотреть на кислые и постаревшие лица Махи и Гульфем, на новую старую Хюррем, на страшных девушек из гарема Мустафы (почему ему всегда достается какие то уродины) не хотелось. И Михри при том, что мне она нравилась, не дотягивает игрой до новый султанши, какой ее хотели сделать в конце 3 сезона. Да и Рустем не подстать Ибрагиму ( как я скучаю по его голосу). И простите девочку на правильного  правильного, аж сладно приторного Мустафу тоже смотреть была бы скучна.

Хотелось в новым сезоне что то взрывное, эмоциональное, новых непосредственных и самое главное противоречивых героев. Чтобы думала вот "гаденыш", а  потом вот "умничка"

Но увидев вот этих героев, снова захотелось смотреть наш любимый ВВ

EibMHZp2tKE.jpgAaaRXPE1-PI.jpg

 

 

А эта парочку будет думаю  самый главный в сериале

KJzStnejYsQ.jpg

Мерве я обожаю потрясающая актриса 


Сообщение отредактировал cami: 22.09.2013, 15:07:39

  • 0

#1618
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ками привет! С возвращением!!!! Рада что у тебя все ок!

Ливана, и тебе привет!
  • 0

#1619
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Спасибо Ассиюш!!! Наконец то все наладилась, теперь надеюсь буду с вами почаще

post350171_img1.png


  • 0

#1620
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

девочки, привет, если помните меня!!!

как дела? смотрю 104 серию... впечатления конечно противоречивые :) Селим вообще не нра... а вот Баязид наоборот :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.