Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1901
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хорошо дела) все, кто со мной лежал думать не думали о "договориться с врачом". Но я так не хочу.
Айселек, можно ношпу таки. Чтобы тонус снять. Но вы с врачом поговорите, чтобы в курсе был.
  • 0

#1902
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, всем вечер добрый! Выручайте.. моя Аг совсем тук тук.. бессполезно.
Молочница-просто уже убивает.. 3 раз за месяц.. чем спасаетесь? Не могу уже больше терпеть..
Полижинак делала на 3 дня хватило.. до этого еше какие то уж не помню
. В розовой упаковке..
Посоветуйте!!! Срок 26.
  • 0

#1903
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, всем вечер добрый! Выручайте.. моя Аг совсем тук тук.. бессполезно.
Молочница-просто уже убивает.. 3 раз за месяц.. чем спасаетесь? Не могу уже больше терпеть..
Полижинак делала на 3 дня хватило.. до этого еше какие то уж не помню
. В розовой упаковке..
Посоветуйте!!! Срок 26.

Во вторую Б тоже была страшная молочница. Просто жуть. Мне АГ назначала таблетки вагинальные клотримазол. После душа вечером на палец наматывать бинт обмакивать в растворе с содой и протирать внутри. Затем ложиться и вставлять таблетку на ночь. Утром когда вставала из меня прям вытекало все. Так делать 10 дней. Но у меня там все страшно болело что протирание было для меня пыткой, я заменила просто подмыванием, в день бывало несколько раз. Таблетки тоже вставлять не очень то приятно, они в отличии от свечек сухие и ощущение что, и так израненное нутро ,еще и царапают. Но они облегчили мое состояние. Молочница ушла так же как и появилась, то ли срок подошёл то ли таблетки помогли. Но после еще нужно было время что бы все зажило. Надеюсь теперь меня это пронесет.
  • 0

#1904
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Клотримазол свечи 6дней +1 таблетка флуканазол

Отправлено с моего Elephone G6 через Tapatalk
  • 0

#1905
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

мне тоже только клотримазол помог, но я ничего не протирала, просто ставила свечу на ночь. 10 дней, он и не дорогой к тому же. а вот флуконазол в таблетках мне врач сказала строго нельзя.


  • 0

#1906
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки, всем вечер добрый! Выручайте.. моя Аг совсем тук тук.. бессполезно.
Молочница-просто уже убивает.. 3 раз за месяц.. чем спасаетесь? Не могу уже больше терпеть..
Полижинак делала на 3 дня хватило.. до этого еше какие то уж не помню
. В розовой упаковке..
Посоветуйте!!! Срок 26.

Тоже была на сроке 28-29 недель. Свечи Ливарол 10 дней и пить Пимафуцин 3 раза в день по 1т.
  • 0

#1907
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А у меня последнее время переживания, что у меня воды начнут отходить где-нибудь не дома. Первый раз в роддоме прокололи пузырь на 4-5см, плоским оказался. А сейчас, рано ещё конечно, но со старшей Дочей постоянно ходим куда-то, вот и боюсь, что в дороге или где-нибудь в общественном месте отойдут воды...
  • 0

#1908
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки - ВСЕМ ВСЕМ Огромное спасибо!!!!! а то уже по стенам скоро лазать начну!


  • 0

#1909
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я еще до АГ мазью клотримазол мазала когда ну совсем невыносимо было.
  • 0

#1910
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Хорошо дела) все, кто со мной лежал думать не думали о "договориться с врачом". Но я так не хочу.
Айселек, можно ношпу таки. Чтобы тонус снять. Но вы с врачом поговорите, чтобы в курсе был.

Ципленок а что такое виза за врача???
  • 0

#1911
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это - подпись-разрешение главврача. В приемном покое при поступлении девочки увидят и вызовут хоть из дому врача, с кем хочу рожать.
  • 0

#1912
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки такой вопрос, читала что нужно делать санацию  родовых путей перед родами, мой гинеколог ничего про это не говорит, только на 33 недели  пользовалась свечами тержинан, сейчас 39 скоро пдр и  переживаю нужно или нет еще ставить какие нибудь свечи. И еще вопрос кто-нибудь пил  масла энотеры перед родами чтобы не было разрывов?


  • 0

#1913
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я пила - не порвалась. Когда не пила - пришлось немного ушивать, хотя плод был на чууууть-чуууть, но меньше. Сейчас надо уже начать принимать, не могу купить, все нкогда.
  • 0

#1914
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки такой вопрос, читала что нужно делать санацию  родовых путей перед родами, мой гинеколог ничего про это не говорит, только на 33 недели  пользовалась свечами тержинан, сейчас 39 скоро пдр и  переживаю нужно или нет еще ставить какие нибудь свечи. И еще вопрос кто-нибудь пил  масла энотеры перед родами чтобы не было разрывов?

Вообще то её делают при молочнице, если все чисто то не нужно. Мне 2 раза ничего не делали.
Оба раза не пила масло тк нигде не могла найти. В первый раз немного порвалась, во второй без разрывов. Но первый раз врач на живот надовила логтем как бы выдавив малыша. Не знаю зачем это было. Второй раз не трогали не давили и родила без разрывов. Хотя во второй раз малыш на 600 гр был больше. В общем первая дочка в месяц была такой каким родился ее братишка.
  • 0

#1915
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, всем привет! Ночью пошла в туалет и на бумажке остался маааленький (с крошку хлебную) тягучи коричневый кусочек. И на прошлой неделе был такой же. Скажите, может ли так пробка микрокусочками отходить!? Срок 33-34 недели. Было ли у кого так, стоит в РД бежать или такое бывает и это !?
  • 0

#1916
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, всем привет! Ночью пошла в туалет и на бумажке остался маааленький (с крошку хлебную) тягучи коричневый кусочек. И на прошлой неделе был такой же. Скажите, может ли так пробка микрокусочками отходить!? Срок 33-34 недели. Было ли у кого так, стоит в РД бежать или такое бывает и это !?

бывает и такое. пробка может и за месяц до родов отойти.  У меня во второй раз вышла как раз в 33-34 недели. Родила в 38+2дн.  Но тоже напугала меня тк дочку я родила через 3 дня после пробки.  просто к аг раньше сходила  думала она меня посмотрит, а сейчас запрещено смотреть вне роддома. 

Ну а если скорую вызвать и она вас отвезет там вам ничего нового не скажут. Родовой деятельности нет, воды не текут. отправят домой.  Может поковыряются там, но зачем вам это сейчас, мало ли на ковыряния матка может отреагировать не  очень хорошо. Мне покой назначала АГ на 3 недели.  И ПА особенно.  Тк если пробки нет то инфекция может попасть. 


  • 0

#1917
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки что вам помогало в начале Б? Не могу уже мутит каждый день с утра до вечера. В начале томатный сок спасал, сейчас уже нЕ помогает. С сыном правда было хуже, вообще пластом лежала но реакция была на определенные продукты. Их исключала и жила. Сейчас же не важно мутит и мутит, даже на голодный желудок. Чем помочь себе? Даже с детками выходить гулять заставляю себя , вообще ничего не хочется .
  • 0

#1918
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Девочки, всем привет! Ночью пошла в туалет и на бумажке остался маааленький (с крошку хлебную) тягучи коричневый кусочек. И на прошлой неделе был такой же. Скажите, может ли так пробка микрокусочками отходить!? Срок 33-34 недели. Было ли у кого так, стоит в РД бежать или такое бывает и это !?

бывает и такое. пробка может и за месяц до родов отойти. У меня во второй раз вышла как раз в 33-34 недели. Родила в 38+2дн. Но тоже напугала меня тк дочку я родила через 3 дня после пробки. просто к аг раньше сходила думала она меня посмотрит, а сейчас запрещено смотреть вне роддома.
Ну а если скорую вызвать и она вас отвезет там вам ничего нового не скажут. Родовой деятельности нет, воды не текут. отправят домой. Может поковыряются там, но зачем вам это сейчас, мало ли на ковыряния матка может отреагировать не очень хорошо. Мне покой назначала АГ на 3 недели. И ПА особенно. Тк если пробки нет то инфекция может попасть.
У меня в предыдущие беременности она и не выходила (по крайней мере я её не видела). Посмотрела/почитала в инете девочки пишут что выходит со столовую ложку и тд. А у меня размером как знак "точка" или "запятая" на телефоне - мааалюсенькая. Может даже и не она, а сосудик лопнул какой нить или эрозия опять моя "взбунтовалась" (((

Сообщение отредактировал Ева 84: 28.09.2016, 19:15:37

  • 0

#1919
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ого маленькая такая? Да возможно что и не она вовсе. У меня выходили сгустки ну типо конфетки жедатиновой мишка. Примерно такого размера. Как вы еще ее заметили :)

Сообщение отредактировал Liya2013: 28.09.2016, 20:37:04

  • 0

#1920
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Доброе утро, мамочки!

Недавно вам писала по поводу гемостаза, а именно РФМК и Д-димер.

14 дней я делала уколы в живот, 1 неделю отдыха, при этом принимала тромбоасс 75 мг., сдаю вчера повторно анализ и... РФМК вместо 7,5 стал 12!  :faceoff:

При норме до 4-х...

Завтра на прием, снова буду делать фраксипарин, и, судя по переписке с АГ, до конца беременности. 

Девушки, у меня вопрос к вам: всех ли направляют на эти анализы? Прошлую беременность я вообще не сдавала ни разу этот РФМК, и все ок было. 

Имеются ли в теме мамочки, кто ставил эти уколы? Может, в прошлую беременность? Или знакомые? 

И вообще, Инвиво - хорошая лаборатория? Никогда там ничего не сдавала, обычно все в Сункаре сдаю, но там на гемостаз не принимают кровь.((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.