Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1541
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

с вами теперь идти страшно куда-то) запукаете))))))))))))))) :D  :lol: Шурка первая)))))))))))))) :D


  • 0

#1542
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, а какой комплекс лучше взять? Элевит? 

Я пью Элевит, так как прочитала, что он единственный из всех в ходе тестирования доказал свою эффективность. Генетик мне это подтвердила, но не настаивала именно на нем. Мы с мужем на нём сидим. Мне его всю беременность пить + все время пока кормить титей буду и потом дальше,  если буду делать перерыв между детьми всего 2 года. Если больше, то можно будет дозу уменьшить, чтобы только свой организм поддерживать


  • 0

#1543
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

с вами теперь идти страшно куда-то) запукаете))))))))))))))) :D  :lol: Шурка первая)))))))))))))) :D

НЕ-не=-не.....я еще пока успеваю добежать до тубзика, ну или на улице это стараюсь делать, чтобы не заметно было, хотя кого я обманываю  :faceoff:  :lol: матушка-природа-то бдит за мной :lol:


  • 1

#1544
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Элевит, я так понимаю, с первого дня беременности можно же пить? 


  • 0

#1545
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Не знаю, я вообще не особо доверяю витаминам отечественного производства, я когда узнала что Б, ходила к врачу за границей, она сказала никаких витаминов пока не пить, а лучше полноценно питаться, но фольку обязательно. Но фольку я и начала пить за неделю до задержки.


Сообщение отредактировал No angel: 04.09.2013, 14:33:53

  • 0

#1546
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Элевит, я так понимаю, с первого дня беременности можно же пить? 

Лорелея, имей ввиду, что в силу того, что там железо, могут быть запоры. у меня чуть ли не сразу начались, когда я его стала пить.


  • 0

#1547
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Элевит, я так понимаю, с первого дня беременности можно же пить? 

его нужно по правилам принимать минимум за 3 месяца до предполагаемой беременности вам и мужу. В твоем случае начинать пить уже сейчас. Йода там в составе нет, так что сдай анализ и по его результатам уже смотреть надо, надо принимать или нет. У меня ТТГ всегда хороший был -2,5-2,7

Как забеременела лялик стал высасывать для мозга и в итоге результат упал до 0,85, что на границе нижней нормы, так что я сейчас пью минимальную дозу в 200


  • 0

#1548
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Камосик, ты же у Быковского?

Отпишись девушке в темке "кто где наблюдается", а то у неё ступор по нему. Успокой её душу.


  • 0

#1549
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

его нужно по правилам принимать минимум за 3 месяца до предполагаемой беременности вам и мужу. В твоем случае начинать пить уже сейчас. Йода там в составе нет, так что сдай анализ и по его результатам уже смотреть надо, надо принимать или нет. У меня ТТГ всегда хороший был -2,5-2,7

Как забеременела лялик стал высасывать для мозга и в итоге результат упал до 0,85, что на границе нижней нормы, так что я сейчас пью минимальную дозу в 200

 

с щитовидкой у меня давно проблемы, просто йодом не отделалась...пью эутирокс в разных дозировках с 2004 года 


  • 0

#1550
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Элевит, я так понимаю, с первого дня беременности можно же пить? 

Я совсем не пью витамины, сейчас лето, есть овощи фрукты, включите в рацион по больше всего, почитай в интернете какие витамины где содержаться , и кушай на здоровье, если хочешь пить фольку купи фолацин, там и фолька и витамины группы б, мое ИМХО химическими витаминами всегда успеем организм накачать 


  • 2

#1551
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

его нужно по правилам принимать минимум за 3 месяца до предполагаемой беременности вам и мужу. В твоем случае начинать пить уже сейчас. Йода там в составе нет, так что сдай анализ и по его результатам уже смотреть надо, надо принимать или нет. У меня ТТГ всегда хороший был -2,5-2,7

Как забеременела лялик стал высасывать для мозга и в итоге результат упал до 0,85, что на границе нижней нормы, так что я сейчас пью минимальную дозу в 200

 

с щитовидкой у меня давно проблемы, просто йодом не отделалась...пью эутирокс в разных дозировках с 2004 года 

 

Эутирокс принимается, когда ТТГ выше положенного, им снижают показатель. Напиши Крокодолочке, она с момента,к огда узнала, что Б увеличила дозу. Не тяни с этим, это очень серьезно


  • 0

#1552
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

Элевит, я так понимаю, с первого дня беременности можно же пить? 

Я совсем не пью витамины, сейчас лето, есть овощи фрукты, включите в рацион по больше всего, почитай в интернете какие витамины где содержаться , и кушай на здоровье, если хочешь пить фольку купи фолацин, там и фолька и витамины группы б, мое ИМХО химическими витаминами всегда успеем организм накачать 

 

 

Согласна на 100%)


  • 0

#1553
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Элевит, я так понимаю, с первого дня беременности можно же пить? 

Я совсем не пью витамины, сейчас лето, есть овощи фрукты, включите в рацион по больше всего, почитай в интернете какие витамины где содержаться , и кушай на здоровье, если хочешь пить фольку купи фолацин, там и фолька и витамины группы б, мое ИМХО химическими витаминами всегда успеем организм накачать 

 

Фолацин -это всего лишь 5 обычных таблеток фолиевой кислоты и никаких витаминов группы В там нет больше. Фолацин - это 50% от суточной дозы для беременной женщины.


  • 1

#1554
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Элевит, я так понимаю, с первого дня беременности можно же пить? 

Я совсем не пью витамины, сейчас лето, есть овощи фрукты, включите в рацион по больше всего, почитай в интернете какие витамины где содержаться , и кушай на здоровье, если хочешь пить фольку купи фолацин, там и фолька и витамины группы б, мое ИМХО химическими витаминами всегда успеем организм накачать 

 

я вот тоже придерживаюсь этого мнения все-таки. я сознаюсь я бросила пить витамины (хотя только планирую) не могу я их пить, ну не могу и все. зато стала пить свежевыжатые соки каждый день  и постояно ем фрукты, ягоды, овощи. думаю, что этого ну вполне достаточно. спросила у мамы, она говорит, что раньше только фольку пила и все...


  • 0

#1555
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Элевит, я так понимаю, с первого дня беременности можно же пить?

Я совсем не пью витамины, сейчас лето, есть овощи фрукты, включите в рацион по больше всего, почитай в интернете какие витамины где содержаться , и кушай на здоровье, если хочешь пить фольку купи фолацин, там и фолька и витамины группы б, мое ИМХО химическими витаминами всегда успеем организм накачать
 
Согласна на 100%)

Тоже поддерживаю! Мне мой АГ советовала, никаких витаминов не пить, лучше питайся правильно и разнообразно. Если запоры, то свекла, курага, кефир. Если железа не хватает, то побольше яблок, мяса, гречки и тд. Так что кроме фольки, витамина Е я ничего не пила. Только когда гемоглобин к концу беременности падает назначили железо с фолькой.
  • 0

#1556
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Грудь у меня вначале чуть чуть подросла, болела, у меня вообще груди не было же,  еще немножко наетое кажется прибавилось и более-менее заполнила 75B (это какой тогда размер? хотя в объеме уже жмет немножка) На попе тоже мягкости появились)))) Но сейчас не болит грудь и не растет. я думаю как бы без молока не осталась лялечка...

 

Вроде  кол-во молока не зависит от груди... Или это мне так сказали дабы успокоить по этому поводу  :) ))) 


  • 0

#1557
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Отписалась той девочке.

А я страсть как люблю на дурные темы поржать)))
У меня на работе любимая тема была типа "Черкаши и методы борьбы с ними")))
  • 0

#1558
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

 

 

 

его нужно по правилам принимать минимум за 3 месяца до предполагаемой беременности вам и мужу. В твоем случае начинать пить уже сейчас. Йода там в составе нет, так что сдай анализ и по его результатам уже смотреть надо, надо принимать или нет. У меня ТТГ всегда хороший был -2,5-2,7

Как забеременела лялик стал высасывать для мозга и в итоге результат упал до 0,85, что на границе нижней нормы, так что я сейчас пью минимальную дозу в 200

 

с щитовидкой у меня давно проблемы, просто йодом не отделалась...пью эутирокс в разных дозировках с 2004 года 

 

Эутирокс принимается, когда ТТГ выше положенного, им снижают показатель. Напиши Крокодолочке, она с момента,к огда узнала, что Б увеличила дозу. Не тяни с этим, это очень серьезно

 

у меня тоже в щитовидке какой-то узелочек нашли, но гормоны в норме вроде были. я только один раз сдавала. АГ сказала вместе с витрумом пить йодомарин 100. а терапевт сказала это мало и пей 200. потом у АГ переспросила, она сказала все равно 100 пить. к эндокринологу не дошла таки спросить)) Потом в аптеке не было 100 и я закончила пачку 200. думала теперь куплю 100, вас почитала и задумалась, может 200 продолжать пить)))


  • 0

#1559
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Грудь у меня вначале чуть чуть подросла, болела, у меня вообще груди не было же,  еще немножко наетое кажется прибавилось и более-менее заполнила 75B (это какой тогда размер? хотя в объеме уже жмет немножка) На попе тоже мягкости появились)))) Но сейчас не болит грудь и не растет. я думаю как бы без молока не осталась лялечка...

 

Вроде  кол-во молока не зависит от груди... Или это мне так сказали дабы успокоить по этому поводу  :) ))) 

 

Не зависит, порой девушка с 1-ым размером как раз-таки молочнее, чем там, у которой 3-ий размер

Не замарачивайтесь, девчата


  • 0

#1560
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А я страсть как люблю на дурные темы поржать)))
У меня на работе любимая тема была типа "Черкаши и методы борьбы с ними")))

Не томи, что это? Я боюсь голову сломать себе, а мне ведь нельзя :D

У нас раньше на работе проходила учеба оральному сексу одной нашей подружайки, мы ей наглядно во время обеда показывали порнуху и комментили от себя, а та сидела залитая красной краской.

Ну и вообще частенько ржали над "разульками" :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.