Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1561
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
ну и разговоры тут =) пуки пока меня не мучают, ну то есть они только в туалете случаются. а так все спокойно,очень надеюсь что и дальше так будет. а витамины я пью по правилам, начала пить Элевит за 3 мес до планирования, потом пила весь 1 триместр, а сейчас бывает забываю иногда, но все равно пью. теперь нужно начать пить йодамарин, тк память нереально ухудшается,все забываю.
  • 1

#1562
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Не зависит, порой девушка с 1-ым размером как раз-таки молочнее, чем там, у которой 3-ий размер Не замарачивайтесь, девчата

Буду надеяться  что это про меня  :faceoff:


  • 0

#1563
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у меня тоже в щитовидке какой-то узелочек нашли, но гормоны в норме вроде были. я только один раз сдавала. АГ сказала вместе с витрумом пить йодомарин 100. а терапевт сказала это мало и пей 200. потом у АГ переспросила, она сказала все равно 100 пить. к эндокринологу не дошла таки спросить)) Потом в аптеке не было 100 и я закончила пачку 200. думала теперь куплю 100, вас почитала и задумалась, может 200 продолжать пить)))

Это все же препарат, и потому дозировку не стоит самой себе назначать, прямая дорога к хорошему эндокринологу.

Но токсичная и губительная доза в сутки - это 1 000, то есть 5 минимальных доз. Но все равно иди к эндокринологу


  • 0

#1564
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


А я страсть как люблю на дурные темы поржать)))
У меня на работе любимая тема была типа "Черкаши и методы борьбы с ними")))

Не томи, что это? Я боюсь голову сломать себе, а мне ведь нельзя :D
У нас раньше на работе проходила учеба оральному сексу одной нашей подружайки, мы ей наглядно во время обеда показывали порнуху и комментили от себя, а та сидела залитая красной краской.
Ну и вообще частенько ржали над "разульками" :lol:
Это слово позаимствовано у "реальных пацанов". Означает оно следы на унитазе)) которые не смываются после ка-ка

Копец я ржу щас как сабака))))
  • 0

#1565
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Это слово позаимствовано у "реальных пацанов". Означает оно следы на унитазе)) которые не смываются после ка-ка

Копец я ржу щас как сабака))))

 

Я не могу, я кажись скатилась уже под стол к себе, у меня тут гомерический хохот.

Всем приятного аппетита, кто обедал :lol:


  • 0

#1566
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Спасибо за ответы по грудям, успокоили)))

 

Шурка, что такое разульки?)))

 

Копец я ржу щас как сабака))))

:lol: :lol:  не могу представить как ржут собаки?)))) :D

 

Камось, тогда тебе должно понравится это: :faceoff:

 

Скрытый текст

  • 2

#1567
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

его нужно по правилам принимать минимум за 3 месяца до предполагаемой беременности вам и мужу. В твоем случае начинать пить уже сейчас. Йода там в составе нет, так что сдай анализ и по его результатам уже смотреть надо, надо принимать или нет. У меня ТТГ всегда хороший был -2,5-2,7
Как забеременела лялик стал высасывать для мозга и в итоге результат упал до 0,85, что на границе нижней нормы, так что я сейчас пью минимальную дозу в 200

с щитовидкой у меня давно проблемы, просто йодом не отделалась...пью эутирокс в разных дозировках с 2004 года
Эутирокс принимается, когда ТТГ выше положенного, им снижают показатель. Напиши Крокодолочке, она с момента,к огда узнала, что Б увеличила дозу. Не тяни с этим, это очень серьезно
у меня тоже в щитовидке какой-то узелочек нашли, но гормоны в норме вроде были. я только один раз сдавала. АГ сказала вместе с витрумом пить йодомарин 100. а терапевт сказала это мало и пей 200. потом у АГ переспросила, она сказала все равно 100 пить. к эндокринологу не дошла таки спросить)) Потом в аптеке не было 100 и я закончила пачку 200. думала теперь куплю 100, вас почитала и задумалась, может 200 продолжать пить)))

Для беременных норма 200, мне так сказали. У меня эндометрический зоб, пью йодомарин 200 через месяц
  • 0

#1568
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну все, девочки, вы меня вынудили запостить сюда ссылку с которой и началось наше офисное обсуждение черкашей.

те, кто с токсом, не читайте))) http://www.midved.ru...fisnom-sortire/


  • 0

#1569
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

дааа.. как в старом бородатом анекдоте...от каких анекдотов краснеют лошади, от тех, которые женщины рассказывают друг другу)))))))

 

а с виду же все такие приличные) леди)))) :bow:


Сообщение отредактировал Tal_ka: 04.09.2013, 15:16:53

  • 0

#1570
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, что такое разульки?)))

Разулька -это секас с мужем на досуге.

Девки почти каждый день друг у друга спрашивали, а потом если что, то порицали. Типа:"а что не могла вчера мужу разульку-то дать?" :lol:


  • 0

#1571
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет!

пью Йодбаланс 200, эндокринолог сказала пить постоянно 200...


  • 0

#1572
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Tahin Helva, зачем ты это сделала?))) я просто смеюсь с открытым ртом без звука

 

даже не могу выделить своего любимчика из всей классификации


  • 2

#1573
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Tahin Helva

теперь я знаю, как ржут собаки! пока читала классификацию, сотрясалась в беззвучной истерике со слезами на глазах!  :faceoff:  :D  :D 

  :lol: 


  • 0

#1574
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Tahin Helva, зачем ты это сделала?))) я просто смеюсь с открытым ртом без звука

 

даже не могу выделить своего любимчика из всей классификации

я умру щас....фантазия рисует мне картины  :lol:  :lol:


  • 0

#1575
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

:D :D :D да смешнее становится, когда читаешь на работе, т.е. когда нельзя смеяться и давишься...я сама плакаль :lol:


Сообщение отредактировал Tahin Helva: 04.09.2013, 15:27:47

  • 0

#1576
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Я сразу выбрала)))) у меня почти как в анекдоте: доктор, помогите, я какаю каждый день в 7 утра. Доктор: ну это же прекрасно. Пациент: но встаю то я в 8))))
Вот и приходится час не досыпать))) а это сейчас очень много)
  • 0

#1577
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Камосик, я аж до слез рассмеялась. Вот прикол...


  • 0

#1578
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ну все, девочки, вы меня вынудили запостить сюда ссылку с которой и началось наше офисное обсуждение черкашей.

те, кто с токсом, не читайте))) http://www.midved.ru...fisnom-sortire/

это просто песец)))))


  • 0

#1579
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ну все, девочки, вы меня вынудили запостить сюда ссылку с которой и началось наше офисное обсуждение черкашей.

те, кто с токсом, не читайте))) http://www.midved.ru...fisnom-sortire/

Жаль что так и не выяснили кто это серун  :lol:


  • 0

#1580
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Кажется, все под столом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.