Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1501
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

уже пару раз выдала при муже

ой, а мы с мужем практически обстреливаем друг друга :lol: :lol: :faceoff:

 

Не, мой муж себе такое не позволяет, предпочитает меня шокировать вечерней партией своих носков :lol:


  • 0

#1502
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Спасибо, что объяснили что такое треники... а я думала, что мне кажется, у меня тоже редко редко что-то такое бывает...

 

Про яблоки, про кустики и 5 капель все про меня тоже! :D


  • 0

#1503
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

кстати насчет семейной жизни есть клевый фильм "Любовь по взрослому". реально все пары почти одинаково живут...


  • 2

#1504
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Не, мой муж себе такое не позволяет, предпочитает меня шокировать вечерней партией своих носков :lol:

а мой наоборот прячет их от меня, чтобы без конца не стирала)))) раньше в угол скидывал, а потом стал под диваны заталкивать :lol:


  • 0

#1505
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет! как твой гем?

 

Привет! Мне в след.понед.к прием, но мне только ОАМ написали, а ОАК нету :ninja:  Токо сообразила об этом, когда тебе начала отвечать))


  • 0

#1506
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

а мы с мужем тоже не стесняемся друг друга. :D :faceoff:

а вот носки он до сих пор как холостяк в стирку кидает свернутыми в клубок.

типа чтобы потом было вынимать удобно и развешать рядом. чтоб потом не искать пару.


  • 0

#1507
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Спасибо Камосик, а еще кажется есть фильм Семейное событие что ли, про ожидание ляльки, но мне сказали что непонятно закончилось... Никто не видел?


  • 0

#1508
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

. уже пару раз выдала при муже

ой, а мы с мужем практически обстреливаем друг друга :lol: :lol: :faceoff:

 

хехех мы тоже из этого проблемы не делаем)))

я даже помню как это произошло впервые)))

 

мы разгребали вещи, которые хранились у нас в кровати. он должен был держать одну сторону кровати. а я выгребать оттуда пакеты. я была беременна и поэтому двигалась медленно, вот тут то и раздался звук. у мужа лицо несчастное и виноватое, говорит: "ну тяжело же"!  :D  :D  :D

:lol: мой бы, наверное, со стыда сгорел  :lol:


  • 0

#1509
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

у нас друг один раньше всех женился, и потом пацаны его спросили, ну как? вот ты женился, что изменилось в вашей жизни?

ответ: нууу.. раньше я при Маше стеснялся пердеть, а теперь пердю)))


  • 2

#1510
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Не, мой муж себе такое не позволяет, предпочитает меня шокировать вечерней партией своих носков :lol:

а мой наоборот прячет их от меня, чтобы без конца не стирала)))) раньше в угол скидывал, а потом стал под диваны заталкивать :lol:

 

а мой нет-нет сам стирает на руках в раковине, а потом эти сопли вешает на батарею, вид такой :lol:  у носков, вот прям как выжал, так их и закинул сохнуть


  • 0

#1511
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кстати насчет семейной жизни есть клевый фильм "Любовь по взрослому". реально все пары почти одинаково живут...

Я это фильм не видела, но мы с мужем подсели на сериал нынче "Бесстыжие" - блин это реально чернота и так жить нельзя :lol:  жгут ребята не по-детски


  • 0

#1512
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

о нет, до сих пор меня вообще не устраивает :weep:

 

поверь что это еще не все далеко, что с тобой может случится за Б и Р))

так что не парься особо пока)


  • 0

#1513
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

 

о нет, до сих пор меня вообще не устраивает :weep:

 

поверь что это еще не все далеко, что с тобой может случится за Б и Р))

так что не парься особо пока)

 

мне тоже грустно что живот будет дряблый и может с растяжками и попа наверное тоже :(


  • 0

#1514
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

всем привет! 

скажите, фолиевую кислоту в комбинации еще с чем-то принимают или нет? вроде в комплексе с фолиевой назначают еще какой-то витамин для ее усвояемости.... память изменяет мне, в инете про это не сказано ничего.


  • 0

#1515
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

что то телефон решил за меня отправить сообщение.
в общем, давно я вас не читала. мы родились 30 августа :-D наконец то. я уже боялась, что мне будут делать вызывающий. так как нужно было 4 сентября брать направление.....
родилась у нас доча весом 3610 54см. сына был счастливее папочки. то цветочек у роддома оторвет и дарит ей со словами: ляля, я тебя люблю. все прикалываются, говорят, назовите ее Конституция, может $ дадут :-D вот такое у нас счастье.
кстати рожала в перинатальном центре на Басенова.

Поздравляю!!!!! Здоровья вам! Кстати, я тоже там планирую рожать. Расскажите плз как там врачи, медперсонал, палаты... Вы в платном были? Кто принимал роды?
  • 0

#1516
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Добрый день!

Кисюля, поздравляю с рождением сыночка, спокойных ночек и молочка вкуснючего!

 

Я сегодня была на плановом узи, Руднева сказала все хорошо. Ребеночек почти догнал акушерский срок и спайка в матке растягивается без угрозы малышу. Так что я счастливааяя)))

Думала сходить к Голентовскому еще на узи, но не пойду, так что кому нужно отдам запись на 9 сентября.

 

Мы тоже с мужем недавно досмотрели 3 сезон Бесстыжих, сериал канечно жесть :D.

 

Девочки, а к кому из инструктров в Аисте лучше записываться? Или они все там хорошие?

 

 вроде в комплексе с фолиевой назначают еще какой-то витамин для ее усвояемости.... 

Не знаю на счет усвояемости, но знаю что обычно с витамином Е назначают.


  • 0

#1517
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Не знаю на счет усвояемости, но знаю что обычно с витамином Е назначают.

спасибо


  • 0

#1518
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кисюля, с рождением сыночка!
Перски, поздравляю с принцессой!

Лорелея, фольку назначают вместе с препаратом железа, чтоб железо хорошо усваивалось. До 12 недель просто фольку пьют кажется чтоб плод закрепился, для ее усваимости допол-но ничего не пьют.

Ох, девочки, насчет пуканья вы конечно зажгли! Шурка, у меня подруга когда беременная была рассказывала, что ее муж про нее грил: с тобой рядом находится опасно для жизни. Она все время пукала:) я конечно посмеялась от души, но когда меня настигла та же участь после родов что мама дорогая мне плакать хотелось потому что не могла даже удержать: пускала воздух везде и повсюду даже когда с кровати вставала. Такое ощущение, что я пускала столько же воздуха, что и дышала им. Потом даже муж начал называть меня Пукалкой!!! Вот поззззор, я за всю жизнь столько не пукала, как после родов. Короче, романтика молодоженов была окончательно нарушена. Вот неужели, все рожавшие так пукают или только я? Поделитесь а
  • 0

#1519
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

девочки, всем доброе утро!
оказывается мне закрытая обувь некоторая мала стала :(
а еще сегодня я вышла на работу. правда не до конца вылечилась.
шеф такой душка, сказал, что если я хочу работать, то могу ходить в свободном графике.

Отличный у тебя шеф :)
  • 0

#1520
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Шурка, неее)) не стали)) ну наверное у всех индивидуально. У меня так грудь стала болеть, особенно когда с одного на другой бок ночью перекатываюсь, больно так(( Может растет?)

У меня был 2 размер, а сейчас уже 5ый!!! А впереди еще 2 месяца. Ужас! Куда уж больше! И болит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.