Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4781
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, еще раз приветик!!! Я очень рада, что попала на вашу встречу!!! :hi:


  • 0

#4782
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Пошла в такую даль к Ильичу. Он посмотрел на ноги и сказал чтоб я убиралась с глаз его вон. Вот такой продуктивный поход)))
Было приятно всех увидеть. Давайте еще встречаться!
  • 0

#4783
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Люцерна, доступ дай мне в инстаграме, детка!
  • 0

#4784
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Пошла в такую даль к Ильичу. Он посмотрел на ноги и сказал чтоб я убиралась с глаз его вон. Вот такой продуктивный поход)))
Было приятно всех увидеть. Давайте еще встречаться!

Кама, кислорода не дал он? Зря ездила, получается?

Люцерна, молодец, что пришла!
  • 0

#4785
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Пошла в такую даль к Ильичу. Он посмотрел на ноги и сказал чтоб я убиралась с глаз его вон. Вот такой продуктивный поход)))
Было приятно всех увидеть. Давайте еще встречаться!

прально тебя седни туда не тянуло))) лучше б со мной уехала с ветерком)


  • 0

#4786
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Люцерна, доступ дай мне в инстаграме, детка!

уже))) оба раза))) :D


  • 0

#4787
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Люцерна, молодец, что пришла!

Пруша, спасибки! Я довольная как слон по этому поводу)


  • 0

#4788
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

да, хорошо посидели) девочки все такие уже пузырики, я себя прям небеременной почувствовала на вашем фоне)))

чёт сижу и в животе у меня непонятно что...это всё имбирный чай видать...ааа кажись изжога начинаеца...вот те и сырники)


  • 0

#4789
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем спасибо за душевную посиделку! Жалко, конечно, что все на бегу по большей части, ибо многие еще "рабатяшки".

И еще жалко, что из ныне не беременных (временно!) была только Лю.

В следующий раз надо весь ОПР за ворот тащить ;)

 

И вообще, я не наелась чего-то на 2 700. Негодую.....пойду реквистировать на работе у кого-нибудь еду :lol:

:hi:  я думаю многие не смогли, потому что обед перерыв короткий, в след. раз надо после работы :)


  • 0

#4790
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

да, хорошо посидели) девочки все такие уже пузырики, я себя прям небеременной почувствовала на вашем фоне)))

чёт сижу и в животе у меня непонятно что...это всё имбирный чай видать...ааа кажись изжога начинаеца...вот те и сырники)

ничо, скоро нагонишь по пузатости всех)))

а у меня ТТТ вроде все ОК я про сырники и чай))))


  • 0

#4791
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Заехала на Никольский за бумажным скотчем и купила себе лосины теплые с начесом, не для беременных, но под пуз нормально сели. Производитель "Бамбук", видать наш родной Китай, но хоть такие взяла, можно зимой в магазин напялить, на туды-сюды пойдут с теплой туникой.
Девочки, было приятно всех увидеть. Ваще другими представляла всех)))))). Вечером, если силы будут фотки скину на мыло всем.

Сообщение отредактировал HappySmail: 11.10.2013, 16:02:09

  • 0

#4792
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, да я вообще не понятно кто по-нации)) есть татарская , грузинская, украинская и польская крови. А долму первый раз делала, все боялась, что не получится)
Правда виноградные листья муж привез какие-то... "не очень" мягко говоря)) Но действительно, так, как армяне готовят долму, конечно несравненно-обалденная она по вкусу!!!

Мда, я бы поела сейчас долму :)
  • 0

#4793
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Роза, ждем с нетерпением
  • 0

#4794
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем привет!
Тахин, рада что тебя тонус отпустил..) А то что зуд у тебя,это может быть печень? сыпь есть? по поводу аптеки, и что закупить, есть отдельная темка ) почитай,или хочешь я тебе скину в лс? и сдай ты уже мочу по человечески)) в нормальной лабе))
Фотки еще не готовы,они так сказать на обработке)) и скорее всего будут готовы когда я рожу ттт.К АГ каждые две недельки хожу и обязательно с оам. У меня ПРД 5 ноября) про секас ты жжешь)) фиг его знает что это было ))))))))))) если так будете продолжать наверное раньше родишь ) как ты и заказываешь) давайте аккуратней)))))

Жаная, спасибо!! Но я кажется рано похвалилась, с позавчерашнего дня опять тонус. Почитала что зарубежом такого диагноза даже нет и от него не лечат и успокоилась)))

Сыпи нет)) читала да что оттока желчи может не быть и желчная кислота на кожу выходит. Может и правда, потому как перед зудом чувствую какое-то жжение. Муж ругает, что всякого начитаюсь и внушаю себе)) на след приеме пожалуюсь что не прошло. Но опять же если печень опять лекарства наверное назначат, а я их уже ни за что не буду пить)

Да скинь плиз в ЛС если не трудно)) сама тоже поищу ту темку)

:) спасибо за пинок про мочу!!

Желаю чтобы фотки красивые вышли и тебе понравились!!

Ооо по пдр у тя уже меньше месяца осталось, поздравляю!!! Я жду не дождусь 13-го числа, тады у меня останется 1 месяц!! Урааа!!!)))) А то устала уже)) каждое утро у меня начинается с когдародим ру :)
  • 0

#4795
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Наира, поздравляю с законным браком! Счастья, любви и семейного благополучия!
  • 0

#4796
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я тоже рада была увидеть вас!
Люцерна ты точно должна в следующий раз с нами быть в статусе пузяшки.
Мишка и вправду я рядом с тобой как будто у меня срок на месяц другой больше.
Шур я что то тоже не наелась. Мясо я ем гораздо больше чем было в порции. Заточила сникерс, пока шла до аптечного склада.
Пошумели хорошо!
  • 0

#4797
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Да, мяса однозначно мало было. До нас кто-то все стейки съел(((
Кроко, еще раз повторюсь, ты совсем не арбузик, а очень милая беременная в самом расцвете сил! Тем более, даже вес совсем не набрала.
  • 0

#4798
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я сегодня погуляла, деревья начали желтеть, осень, прохлада хорошо так)) но теплее, чем было, а то и снег успел у нас выпасть на зеленую траву и растаять...это то ли бабье лето то ли Покров какой-то.

Меня на детское питание тянет. Агуша, фрутоняня, соки их с мякотью и пюрешки))

Соски стали увлажняться)) помню как-то по одной капельке с двух сторон выжала. А сейчас сами появляются по 2-3 микрокапельки. Муж попробовал, говорит сладко))))
  • 0

#4799
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Да, мяса однозначно мало было. До нас кто-то все стейки съел(((
Кроко, еще раз повторюсь, ты совсем не арбузик, а очень милая беременная в самом расцвете сил! Тем более, даже вес совсем не набрала.

Девочки, вы все хорошенькие и с миленькими пузиками!!!! никаких арбузиков и прочего! ТТТ на вас!!!

 

Кроко, я буду стараться очень очень! :dont:  :D


  • 0

#4800
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кроко, не парься) это просто у меня такой не особо видный пузяк)))

вот как мой пуз на лоб мне полезет, так и поймут наверное на работе))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.