Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4761
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я выхожу
  • 0

#4762
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Старую площадь перекрыли, видимо из-за предстоящих праздников, капец пробки километровые. Обходите этот участок девки.
  • 0

#4763
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

приятного аппетита и хорошей посиделки!


  • 0

#4764
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, хорошо вам посидеть! И приятного аппетита!
  • 0

#4765
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки хорошо вам посидеть, тоже бы хотела вас всех увидеть...Покажете потом фотки? :rotate:


  • 0

#4766
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет пузики! Моя подруга меня называет 2 в 1! ))))) Я теперь вас тоже так буду называть :)
Хорошо посидеть! Хотелось бы сейчас в Ату и к вам за стол :)
  • 0

#4767
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Толпа сидим, 12 человек!
Ржач стоит на весь Антрекот)))))).
  • 4

#4768
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

девочки, извините, что вклиниваюсь, но хотела у вас спросить.
у кого-нибудь до Б были проблемы с желчным, если да, то это как -то усугубилось с Б? к чему я спрашиваю -  у меня желчный с перегибом и желчь плохо отходит. я вот переживаю,  а при Б же ребёнок давит на органы, не сплющится ли у меня этот желчный вообще и желчь вообще перестанет выходить?(((


Весна у меня тоже проблемы с желчным. Переживала что во время Б это как то усугубится, но нет все нормально, ттт. Иногда побаливает, если поем острое или жирное. Врач назначала хофитол когда меня беспокоил желудок, пропила недельку и все. Так что главное правильное питание! А лучше если есть возможность подлечится заранее.
  • 0

#4769
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Здорово! Нафоткайтесь там!
  • 0

#4770
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Толпа сидим, 12 человек!
Ржач стоит на весь Антрекот)))))).


А че ржать-то? Лучше бы накормили-напоили))))
  • 0

#4771
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 


 

Весна у меня тоже проблемы с желчным. Переживала что во время Б это как то усугубится, но нет все нормально, ттт. Иногда побаливает, если поем острое или жирное. Врач назначала хофитол когда меня беспокоил желудок, пропила недельку и все. Так что главное правильное питание! А лучше если есть возможность подлечится заранее.

 

Радость, ТТТ, чтобы он вас вообще больше не беспокоил! спасибо!


  • 0

#4772
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я только освободилась. Наверно уже нет смысла ехать((( чет еще тел никого не спросила.
Как назло дома ничего вкусненького(((
Aladyna, удачи в таком деле. Сейчас правда главно бдить)) у нас как то быстро прошло, вам тоже желаю!
Девочки вам хорошо посидеть! Фоты покажте потом!
  • 0

#4773
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Классно так!! Девочки всем привет с Запада)) Приятного аппетита!! Ждем сводок с места событий))
  • 0

#4774
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем спасибо за встречу, было интересно со всеми познакомиться и поболтать! Все девочки - красавицы и очаровашки!
  • 0

#4775
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет! Девочки, приятных вам посиделок!))

Хотела тоже с вами, но только закончила все дела свои(( приготовила ужин, решила сделать мужу с мамой долму, ничё так, вкусненько получилось.

Пока приготовила, уже сама есть расхотела)) вот так всегда) сижу какао попиваю...


  • 0

#4776
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девчонкиииии, у меня такое настроение классное после встречи с вами! Вы все супер-пупер!!! Было очень приятно вас всех увидеть "в живую"!!!


  • 0

#4777
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем спасибо за душевную посиделку! Жалко, конечно, что все на бегу по большей части, ибо многие еще "рабатяшки".

И еще жалко, что из ныне не беременных (временно!) была только Лю.

В следующий раз надо весь ОПР за ворот тащить ;)

 

И вообще, я не наелась чего-то на 2 700. Негодую.....пойду реквистировать на работе у кого-нибудь еду :lol:


  • 0

#4778
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девчонки, уже дома. Так классно посидели и поржали:) бедный официант аж приплясывал, когда мы ушли :). Девочки все такие разные, представляла всех иначе.
Надеюсь, еще посидим и беременяшек будет больше.
  • 0

#4779
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Хотела тоже с вами, но только закончила все дела свои(( приготовила ужин, решила сделать мужу с мамой долму, ничё так, вкусненько получилось.
...

Кошка, ты умеешь готовить долму? Из виноградных листьев?? Извини пожалуйста за вопрос ты кто по нации? Я - армянка и потому тоже умею готовить долму :)
  • 0

#4780
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Наира, да я вообще не понятно кто по-нации)) есть татарская , грузинская, украинская и польская крови. А долму первый раз делала, все боялась, что не получится)

Правда виноградные листья муж привез какие-то... "не очень" мягко говоря)) Но действительно, так, как армяне готовят долму, конечно несравненно-обалденная она по вкусу!!!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 11.10.2013, 15:20:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.