Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4801
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Движения ляли более ощутимые стали, теперь сама почувствовала, что вы писали про батареи и шариковый клей))
  • 0

#4802
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Спасибо Прун! Позавчера мне мама тоже так сказала, она думала что меня разнесет сразу, я как бы склонна к полноте. Хотя очень много ходила всегда пешком и сейчас с бандажом рассекаю пока тепло и не скользко.
Ты прям расцвела! Тебе очень идет!
А Шурки глаза горят!
Как же нас наши маськи радуют тьфу тьфу тьфу!
  • 0

#4803
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ой, нам бы тоже на фотки взглянуть, на вас посмотреть))
  • 0

#4804
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девы, вы хоть одну фотку общую сделали? засветите нам, интересно же, 12 пузатиков в одном месте.


  • 0

#4805
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Да да да нам тоже интересно) Может на файлообменник какой-нибудь кинете фотки?


  • 0

#4806
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

девы, вы хоть одну фотку общую сделали? засветите нам, интересно же, 12 пузатиков в одном месте.

О да! Мы сделали общее пуз-фото. Официант поработал у нас фотографом по полной программе!

Тахин Халва, я тоже покупаю детские соки с мякотью, особенно яблоко+слива.

Кроко, спасибо, так приятно!

Сообщение отредактировал Prune: 11.10.2013, 16:49:00

  • 0

#4807
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур я что то тоже не наелась. Мясо я ем гораздо больше чем было в порции. Заточила сникерс, пока шла до аптечного склада.
Пошумели хорошо!

Дело говоришь!

 2700 отдала, а еды было для меня мало :cry:


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 11.10.2013, 16:54:35

  • 0

#4808
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Да да да нам тоже интересно) Может на файлообменник какой-нибудь кинете фотки?

+1000

Ждем ваши фотки...


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 11.10.2013, 16:57:02

  • 0

#4809
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девчи, я до дому еще не доехала, фотик в машине катаю. Мы с мужем по делам возле свекрови дома ходим, есть вероятность, что муж к маме потащит, а это еще +2 часа как минимум. Хотя я ему намекнула, что устала и хочу лежать.
Такшта терпения и еще раз терпения)))). Я скину пузикам, а те пусть сами решают куда их скидывать и кому.
Девочки, еще раз повторюсь про Старую площадь, при возможности обходите стороной. Мы 40 минут два квартала ехали.

Сообщение отредактировал HappySmail: 11.10.2013, 17:02:13

  • 0

#4810
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

девы, вы хоть одну фотку общую сделали? засветите нам, интересно же, 12 пузатиков в одном месте.

О да! Мы сделали общее пуз-фото. Официант поработал у нас фотографом по полной программе!

Тахин Халва, я тоже покупаю детские соки с мякотью, особенно яблоко+слива.

Кроко, спасибо, так приятно!

 

Я думала, что только  я эти пюрешки все и соки подъедаю)))

муж вечно ржет надо мной по этому поводу

Думаю, что можно ненадолго тут 1-2 фотки выложить, все посмотрят, потом затрем


  • 0

#4811
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Тахин, я тоже пью детские соки и пюрешки ) Муж сначала смеялся, сейчас уже сам покупает когда заходит в магазин, на автомате )))
А я мясо воообще перестала есть! Не могу и все, очень редко ем казы и рыбу. Мама так переживала что гемоглобин будет низкий, а нет оч даже высокий гемоглобин, ттт. До 20 недели все твердили что мясо не ем, высыпало, ну точно конфетка у нас, но наш крошка опроверг все домыслы ))))))
Девочки, хотелось бы на вас посмотреть! Ни разу не видела такое количество беременных вместе в одном месте!
  • 0

#4812
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

угу, минут на 10 на обозрение, а потом удалить) общая фотка по-моему ржачная получилась, после всех наших перестроек)))


  • 0

#4813
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

теперь главное не пропустить час Х, когда будет фото =)


  • 0

#4814
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

я тоже вас хочу посмотреть)))


  • 0

#4815
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

это надо, чтобы Хэппи объявила, когда она будет готова)) блиин, завтра тоже на работу((

у меня кстати после обеда башка раскалываеца...


  • 0

#4816
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

я, кстати, писала сегодня в ОПР, что Хэппи мне сегодня всю ночь снилась))) хотя мы никогда не виделись, снилась девушка с картинки Хэппи и я явно знала, что это она)))


  • 0

#4817
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки молодцы что хорошо посидели. Давайте в след раз в не рабочее время)) днем с этими шрр, коньками и плаванием я разрываюсь. Ой так прикольно, моя сегодня прям уже сама пыталась кататься. Я от гордости чуть не расплакалась. Так быстро выросла моя кроха.
Может кто то фотки к себе в галерею закинет, а мы в друзья добавимся и посмотрим))
  • 0

#4818
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девчи, а какие они шевелюхи?) а то у меня щас было такое ощущение, что пару раз в животе мыльный пузырик лопнул)) это оно?)))


  • 0

#4819
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

оно!


  • 0

#4820
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ой, девочки, я тоже очень хочу вас всех увидеть, хотя бы на фото. 

Я как раз была в районе старой площади, по Фурманова - жесть, по Кирова,Калинина и им параллельным - жесть, а по Коммуне я легко проехала, странно)))

А вчера у меня гормоны играли, злая была на всех и психовала по любому поводу. Досталось даже кошке. Меня даже громкие звуки раздражали сильно, испугалась в какой то момент своего состояния. Сегодня пытаюсь держать себя в руках.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.