Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4741
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девушки, приятного вам времяпровождения вместе и аппетита! 

 

Подскажите пожалуйста у кого ниб возникает неприятный, в частности кислый, привкус во рту? меня прям бесит и думаю может это изжога?? спасибо! 

Было такое еще пару недель назад. Кажется, что масик поджимает желудок и из него обратно часть ... ну, чего там,желудочного  сока, пищи, обратно выбрасывается)))) Стала делать порции меньше, тьфу-тьфу, вроде не замечаю больше.

Изжога у меня была один раз с малой, точно, ни с чем не спутаешь.


  • 0

#4742
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, извините, что вклиниваюсь, но хотела у вас спросить.

у кого-нибудь до Б были проблемы с желчным, если да, то это как -то усугубилось с Б? к чему я спрашиваю -  у меня желчный с перегибом и желчь плохо отходит. я вот переживаю,  а при Б же ребёнок давит на органы, не сплющится ли у меня этот желчный вообще и желчь вообще перестанет выходить?(((


  • 0

#4743
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем привет пузатики)))) примите меня в ряды, тоже хочется с вами сегодня, но работа далековато находиться


  • 0

#4744
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Весна, у меня дискенезия желчных путей и вроде ттт ничего, просто не злоупотребляю всякими жирностями, солёностями, остростями и сладостями)) хотя если есть возможность подлечица, лучше подлечись, думаю лишним не будет, я помню когда у меня желчный разболелся я капалась и пила цинарикс)


  • 0

#4745
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, у меня дискенезия желчных путей и вроде ттт ничего, просто не злоупотребляю всякими жирностями, солёностями, остростями и сладостями)) хотя если есть возможность подлечица, лучше подлечись, думаю лишним не будет, я помню когда у меня желчный разболелся я капалась и пила цинарикс)

ой мне тоже эту ДЖВП ставят...  ну видишь у меня перегиб и его не вылечишь никак. а от ДЖВП мне кучу лекарств всегда выписывают, но я их не пью, там такие блин побочки.. стараюсь диету более или менее держать.. 


  • 0

#4746
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Весна, не переживай, всё будет хорошо) организьм же тоже не дурак)) главное же правильное питание)

наконец-то сёдня пью Латте от Якобса, ничотак)) хотя кофе уже давным давно не пила)


  • 0

#4747
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мишка, я Латте пила в кофейне вот только разок в 20 полных недель и заела все это шоколадным Брауни)))

Малой даже не проснулся, я его до этого в парчке выгуляля, даже видать не стал просыпаться)))

Больше кофей не пью, решила не злоупотреблять, и так конфеты шоколадные кушаю  :faceoff:

Хотя муж уверен, что Латте не вреден, типа и хорошего качества кофей молотый зерновой + в латте сплошное молоко


  • 0

#4748
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, вернулась с ГЦВП, доки сдала. Ттт
Остался час до встречи :)
Я буду на машине, поеду с Ботанического Клочкова
  • 0

#4749
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ой мне тоже эту ДЖВП ставят...  ну видишь у меня перегиб и его не вылечишь никак. а от ДЖВП мне кучу лекарств всегда выписывают, но я их не пью, там такие блин побочки.. стараюсь диету более или менее держать.. 

 

Весна, и у меня этот диагноз и перегиб есть )) вот подозреваю, что неприятный (кислый) привкус от него. До Б вроде как лечилась, но не систематично и не долечилась.

 

Сейчас назначили сделать УЗИ брюшной полости и пока пью Хофитол и много много воды, и диета номер 5. сейчас будем выеснять с чего у меня этот привкус ((( хотя может этой мой токсикоз такой. 

 

Вообщем, Весна все таки советую полечить это. Сейчас бью себя по башке и думаю ну вот что мне мешало вывести эту желчь до Б  :fie:


  • 0

#4750
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Наира, может захватишь нас с Шуриком?))

падаю на хвост нагло)


  • 0

#4751
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, спасибо за советы!


  • 0

#4752
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет!
Кроко, Мишка ГАмми, с экватором!

Как я вам завидую, жаль что не могу приехать чтоб познакомиться со всеми :( я с малышом дома, приучаю его к горшку. Больше чем на 5 мин не могу отойти от него, боюсь что описается или обкакается.
Желаю вам хорошей посиделки! Ну и фотки хотелось бы посмотреть... Покажете?
  • 0

#4753
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, вернулась с ГЦВП, доки сдала. Ттт
Остался час до встречи :)
Я буду на машине, поеду с Ботанического Клочкова

Наира, возьми 2-х пузиков по пути!!!

Я на Сатпаева и Ауэзова, Мишка в Башнях на Манаса


  • 0

#4754
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Девочки, вернулась с ГЦВП, доки сдала. Ттт
Остался час до встречи :)
Я буду на машине, поеду с Ботанического Клочкова

Наира, возьми 2-х пузиков по пути!!!
Я на Сатпаева и Ауэзова, Мишка в Башнях на Манаса
Захвачу :). Я поеду по ауэзова вниз и заверну направо на Сатпаева и остановлюсь. Светло серая Тойота Авенсис с желтыми номерами, включу аварийку :)
Потом за Мишкой. Мишка - я проеду под мостом мимо Метро и остановлюсь с аварийкой :)
  • 0

#4755
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Девочки, вернулась с ГЦВП, доки сдала. Ттт
Остался час до встречи :)
Я буду на машине, поеду с Ботанического Клочкова

Наира, возьми 2-х пузиков по пути!!!
Я на Сатпаева и Ауэзова, Мишка в Башнях на Манаса
Захвачу :). Я поеду по ауэзова вниз и заверну направо на Сатпаева и остановлюсь. Светло серая Тойота Авенсис с желтыми номерами, включу аварийку :)
Потом за Мишкой. Мишка - я проеду под мостом мимо Метро и остановлюсь с аварийкой :)

 

ништяк!!

ко скольки мне выйти,

там на углу "Панда"

буду стоять


  • 0

#4756
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Где то без 5мин час
  • 0

#4757
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ой, это мне до метро надо будет идти)


  • 0

#4758
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я подойду к Шурику))


  • 0

#4759
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я подойду к Шурику))

ок, тогда на "Панде" в 12.55


  • 0

#4760
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, вы не потеряетесь в Антрекоте, ибо резерв на 2 этаже. Как зайдете сразу прямо по лестнице вверх.
Я уже тута.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.