Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4461
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Доки мои в ГЦВП приняли, вчера ездила справку взяла для доплаты на работе.

Сказали если будет дополнительный больничный привезти только его после родов.

Я счет открыла в Казкоме, но карточку не оформляла, решила деньги на депозит перевести.

в конце недели пойду в банк.

А завтра едем с мужем мне права менять, уже 10 лет прошло. Опять мотание в Бурундай еще ехать надо.

 

Жаная, хотела спросить по поводу фотосессии. С августа все думала так руки, а вернее ноги не доходят.

Сколько по времени вышла съемка? с мужем? в салоне? по цене? И это будет альбомчик в виде портфолио или как?

Мне дали телефон знакомые студия Изимова на Арбате, но я посмотрела по сйту там такие откровенные беремен. фото на голое тело в тканях

и что-то страхово стала, вроде тетя уже взрослая.

Кстати, у меня у сына вчера ДР был, 15 лет исполнилось. Вот думаю, неприлично как-то.... 


  • 0

#4462
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Светлая память Али Шапетовичу. Жаль что уходят профессианалы своего дела.
  • 0

#4463
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Радость, мне моя АГ тоже когда на учет встала, сказала прекратить пить витамины.

Сказала такую фразу, что синтетические витамины вызывают быстрое старение плаценты.

Ну я и перестала.


  • 0

#4464
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений
=( светлая память, думаю, его многие люди добрым словом помянут
  • 0

#4465
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Печальная новость,светлая память Али Шапетовичу.......
  • 0

#4466
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Banuast,спасибо,почти так и сделала,натворила почти 10 литров аджики огонек,вот уж действительно огонек получился,только я не варю,а добавляю аспирин и храню так,сначала в холодильнике,а потом в гараж переставлю, из оставшихся помидор сделаю салат,но там помуторней,поэтому седня уже не буду.
  • 0

#4467
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Жаная, хотела спросить по поводу фотосессии. С августа все думала так руки, а вернее ноги не доходят.
Сколько по времени вышла съемка? с мужем? в салоне? по цене? И это будет альбомчик в виде портфолио или как?
Мне дали телефон знакомые студия Изимова на Арбате, но я посмотрела по сйту там такие откровенные беремен. фото на голое тело в тканях
и что-то страхово стала, вроде тетя уже взрослая.
Кстати, у меня у сына вчера ДР был, 15 лет исполнилось. Вот думаю, неприлично как-то....


вы хотите "беременную" сессию? нужно просто найти "своего" фотографа, который не сделает неприлично. сейчас многие делают такие сессии , но не у всех хорошо получается

я вообще себе не вижу такую сессию в обнаженке-это уже будуарная съемка

можно же и с мужем и с сыном и даже на природе-сейчас вообще очень красиво для нестудийной съемки!
  • 0

#4468
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Карик держись немного осталось :)
Роза с декретом тебя... отдыхай и готовься к встрече с масей.

Я иногда вас почитываю, слежу за вами :D

Легкой бер-ти девочки)
  • 0

#4469
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Лаура, ты бы хоть написала чо там как))


  • 0

#4470
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Да как обычно
Сися, сон, памы, купашки, колики, животики :D

Растем ттт, радуем маму с папой и бабушек)))

Период ожидания закончен начались трудовые будни)))) классные будни))
  • 0

#4471
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Роза, с декретом! Удачи с гцвп! Пусть не звонят!
Рики, я бы посоветовала сделать вяленые помидоры. В нете есть рецепты. Нынче модный кулинарный тренд
Жаль Али Шапетовича. Хоть я его и не знала, но люди так хвалили.
Наира, поздравляю с законным замужеством!
  • 0

#4472
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Верблюжка удивила появлением)
  • 0

#4473
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Спасибо за поздравления! !!!
Наира, с днем бракосочетания и с днем рождения! !! Желаю вам счастья- семейного!! Любви, взаимопонимания и побольше деток!!!
Хэппи, с декретом! (Надеюсь не перепутала у кого какое событие, если что не обижайтесь).
Камосик, ужас. . Что за урод! Может не стоит мужу с ним связываться, мало ли чего от него ожидать, неадекватный какой-то. И жена видимо тоже.
Кто-то писал про кальций-магний. Они же антагонисты.
По поводу геморроя- по сути он же и есть "варикоз"- варикозное расширение геморроидальных вен прямой кишки. Беременность и запор- факторы предрасполагающие к развитию его. Если не беспокоит- не педиатр переживайте.
  • 0

#4474
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ой, последняя строчка - автоматический набор получился и случайно нажала отправить, поэтому чушь полусилась))
  • 0

#4475
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кстати, я уже не могу писать в этой теме? Или это не возбраняется?
Блин, завтра выписка- а моя Доча До сих пор безымянная (((
  • 0

#4476
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Где писать после родов? Как темка называется?
Я имею в виду, когда разродимся, дай Бог!

Сообщение отредактировал Илиана: 09.10.2013, 02:01:09

  • 0

#4477
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Илианчик, мне внезапно показалось, что ты решила отчитаться о родах)))
  • 0

#4478
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я просто подумала, что так привыкла к форуму и девочкам всем тут и с ОПР. Как потом общаться будем? Чтобы не потерять связь....
  • 0

#4479
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кипи, прикинь тоже звонили с гцвп... Донести акт сверки... Завтра пойду за ним....
  • 0

#4480
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девули!!!
У мужа сегодня важный семинар, ношусь с утра рубашки, брюки глажу. Вчера поздно от свекрови вернулись и я сразу спать завалилась. Сегодня хочу стоматолога пройти, если получится.
Лауркин, не пропадай, пиши про Егорку, где же нам опыта набираться как не у вас, новоиспеченных мамочек))).
Карик, с ДР сына, уже жених подрастает ттт))).
Я кстати тоже до 16-18 недели Прегнавит попила и все, АГ отменила, сказала натур.витамины ешь.
Блиин, пусть земля будет пухом Али Шапетовичу.
Тоже лично не знакома была с ним, но на выходных тетя про него рассказывала, она с ним сына старшего рожала 20 лет назад. Так хвалила его.

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.10.2013, 07:11:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.