Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4441
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

У вас во первых 1 триместр, во вторых Прикса у нас не сертифицирован. Полистайте страничек 10 назад, девушка с этой Приксой поседела, ложный результат вылез 1 к 80 у неё по СД.
Пересдала в Молекулярке, все ТТТ, 1 к 8 тысяча с чем-то. На биопсию не ходила.
Опять же определитесь с местом, где на учете будите стоять, там все и сдадите, зачем вам просто так деньги тратить.


спасибо

да проблема как раз в том, куда вставать. с ИММ сегодня неприятный опыт вышел, теперь не хочу туда. запись к Тян только на пятницу, а УЗИ я уже сделала в субботу. и Боренштейн мне сказала, три дня максимум между узи и другими анализами. получается, если завтра все не сдам, то покаааа встану куда-то. придется второе узи за 2 недели делать, а в этому, думаю, хорошего мало

генетические тесты, честно говоря, делать не планирую. смысл? если покажет риск, то что, бежать, избавляться? другое дело, если что-то медикаментозно подправить можно лично у меня.
  • 0

#4442
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девчухи, у нас тут есть прям хозяюшки?))) Кто-нибудь что-то на зиму консервирует? Например, помидоры, дома 2 пакета стоят, вот думаю что с ними придумать, ну перекручу с перцем на аджику. Может у кого есть какие-то проверенные вкусные идеи?


Я делаю аджику, нашла на каком-то сайте, пропорции такие: 5 кг помидоров, 2 кг перца сладкого, по 1,5 кг моркови и кислых яблок, стакан соли, стакан сахара, стакан раст.масла, 3-4 шт.горького перца. Овощи перекручиваю, добавляю приправы и варю/тушу 1 час, добавляю 2 ст ложки уксуса и закручиваю в стир.банки. получается дофига, но нам нравится. Зимой и с мантами, и с лагманом, и просто с хлебом. Соль и сахар можно по вкусу корректировать
  • 0

#4443
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, с декретом тебя!! Так у тебя уже завтра ровно 30 недель, получается??
  • 0

#4444
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Спасибо за ответы! Куплю я все таки наверное пренатал форте и пропью.
В Астане прохладненько, ветер холодный. Хочу домой, поставить фильм, залезть под одеяло и пить какао :))))
  • 0

#4445
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хэппи, с декретом тебя!
  • 0

#4446
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

У вас во первых 1 триместр, во вторых Прикса у нас не сертифицирован. Полистайте страничек 10 назад, девушка с этой Приксой поседела, ложный результат вылез 1 к 80 у неё по СД.
Пересдала в Молекулярке, все ТТТ, 1 к 8 тысяча с чем-то. На биопсию не ходила.
Опять же определитесь с местом, где на учете будите стоять, там все и сдадите, зачем вам просто так деньги тратить.


спасибо

да проблема как раз в том, куда вставать. с ИММ сегодня неприятный опыт вышел, теперь не хочу туда. запись к Тян только на пятницу, а УЗИ я уже сделала в субботу. и Боренштейн мне сказала, три дня максимум между узи и другими анализами. получается, если завтра все не сдам, то покаааа встану куда-то. придется второе узи за 2 недели делать, а в этому, думаю, хорошего мало

генетические тесты, честно говоря, делать не планирую. смысл? если покажет риск, то что, бежать, избавляться? другое дело, если что-то медикаментозно подправить можно лично у меня.

 

вы не дурите и идите в четверг в молекулярку на прием к генетику - если мне память не изменяет Святова там в четверг принимает.

Позвоните и прям запишитесь к генетику, на субботу утро она вам выпишет направление, сделает узи Голентовский, а до узи у вас произведут забор крови, так как между узи и кровью не должно пройти больше 5-ти часов.

В субботу после обеда уже получите результат, получите его на приеме у генетика (его дополнительно оплачивать не надо), просто она вам объяснит все параметры.

1лист А4 - это риски ваши в связи с этой беременночтью, на 2-ом листе - данные по лялику.

От того что пройдете повторное узи - с лялей ничего не будет. Экошниц гоняют раз в 1-2 недели, особенно когда к этому есть показания.

Зато будите спать спокойно.

И да, я прошла через прерывание на большом сроке, больно об этом говорить и писать, но давать жизнь больному ребенку я считаю, что не имела права. Все ИМХО, у вас хорошее узи у Боренштен, просто вы будите больше осведомлены по части ведения беременности, именно своей.

У меня есть риск  преэклампсии поздней, зато мы уже сейчас с моим АГ проводим профилактику.


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 08.10.2013, 17:13:39

  • 0

#4447
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, с декретом тебя!! Так у тебя уже завтра ровно 30 недель, получается??

Нет, 30 недель у меня 15 октября.

Просто по семейным обстоятельствам мне надо было раньше выйти в декрет и доки сдать.

Девочки, спасибо всем!!!


  • 0

#4448
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девулечки-красотулечки!!!
Спасибо за пожелания!
Сдала доки с первого раза!
Теперь буду молиться, чтоб не бомбили мне и косяков не находили в доках)))))).
Насчет обеда я ЗА любой день, ибо с завтрашнего дня я в официальном декрете!)))))
Эххх, такая гордость напирает на меня)))))). А главное щенячья радость, что на работу вскакивать не надо будет по утрам.))))))

Поздравляю с декретом!!!!! ухххх я то же хочууууууу жду 14 числа.....


  • 0

#4449
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Прун, Жаная, спасибо за поздравления :)
Девочки, я писала вчера, что сегодня 2 у меня 2 события. Одно: мой день рожденья, а вот второе событие... Мы расписались с мужем сегодня!!! Только из ЗАГСа!
  • 0

#4450
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Прун, Жаная, спасибо за поздравления :)
Девочки, я писала вчера, что сегодня 2 у меня 2 события. Одно: мой день рожденья, а вот второе событие... Мы расписались с мужем сегодня!!! Только из ЗАГСа!

Наира двойное поздравление!!!!!

a30a36398803a222e7677f9abdf3e680.gif 

82746cda599ffbfd98556e3c033f5b24.gif


  • 0

#4451
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наира, ого как!!!

Поздравляю!!

Хэппи,  а чего раньше можно уйти в декрет? Чего ты в больничке сказала для выписки больничного листка?


  • 0

#4452
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 08.10.2013, 17:49:38

  • 0

#4453
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Наира, поздравляю еще раз с двойным праздником!
  • 0

#4454
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Прун, Жаная, спасибо за поздравления :)
Девочки, я писала вчера, что сегодня 2 у меня 2 события. Одно: мой день рожденья, а вот второе событие... Мы расписались с мужем сегодня!!! Только из ЗАГСа!

Наира поздравляю!!!  :bow:  :rotate:


  • 0

#4455
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Шур, ужс какой(((
  • 0

#4456
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки...ужс.. про Али Шапетовича...а я к нему хотела попасть на приём((( вечная память ему!


  • 0

#4457
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Наира, поздравляю вас с мужем!))))


  • 0

#4458
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Наира поздравляю с бракосочетанием!
  • 0

#4459
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки привет всем!

Все у меня 90%, совсем немного осталось. Я хочу пораньше родить до 40 недели.

Максимум 1 ноября. Но посмотрим как получится.

 

Бросила все домашние дела и пошла вам писать.

 

Наира, поздравляю с двойным событием ДР и официальным статусом.

Все таки это так важно для нас особенно когда в положении.

Счастья, любви и благополучия в семье!

 

Роза с декретом! Молодец, хватит работать, надо о себе и масике подумать 

особенно с учетом твоего анамнеза.

 

Вчера была у АГ на приеме (кстати хожу уже каждую неделю, плюс анализы за 2 дня, задолбалась уже мотаться).

С утра на ногах, но стараюсь после обеда прилечь на 1-1,5. Так что-то вес у меня стал падать на 0,5кг. похудела.

В общем сначала Б +10 кг. От такого темпа хоть один плюс вес.

Спать стала хуже, вернее просыпаюсь часто и постоянно ворочаюсь с одного боку на дрогой. Под утро могу вообще проснуться и лежать.

Тазовые кости болят постоянно. Плюс ренит мучает, не знаю беременский или я все таки подпростыла.

В общем вот так.


  • 0

#4460
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Шур капец про Али Шапетовича! Светлая память. Он такой хороший был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.