Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4041
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Тахин, насчет твоих почесух... Есть такое понятие дерматит беременных, он проходит после родов, как и ринит. Моя сестра спасалась смазыванием этих мест димедролом.
  • 0

#4042
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Доброе утро!!!

продолжаю ныть.... :D

еле встала утром на работу...


  • 0

#4043
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро всем!
  • 0

#4044
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Кроко, поздравляю!!! Муж у тебя умничка! А на этом вручении дали какой-то приз?))))

спасибо Дин! денежный приз.

 

Еще какой денежный!)))

О сумме приза сегодня по радио на всю страну объявили)))).

Хорошо, что наши чиновники не разучились  по-достоинству людей оценивать.

Я мужу говорю "Один из учителей получивших приз муж нашей форумчанки!"

Он говорит - Клаааассно! с нашим нынешним подрастающим поколением надо иметь стальные нервы, чтобы преподавать им. 


  • 0

#4045
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Доброго пятничнего утречка всем!!!

Дин, я на 6-7 неделе в мае этого года ездила в сторону Бишкека.

Там на некоторых участках ремонт дороги шел, но я полулёжа ехала и ттт нормально съездили. 


  • 0

#4046
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, доброе утро!
Кроко, поздравляю мужа и тебя, замечательная новость!
Hook, у меня тоже сегодня нерабочее настроение. Третий день насморк, вчера еще до 3 часов ночи уснуть не могла, сегодня решила взять больничный, а то у меня и состояние и внешний вид еще те)
Валяюсь дома, пью чай с облепихой, смотрю сериал Форс-Мажоры.

Сообщение отредактировал Prune: 04.10.2013, 09:37:56

  • 0

#4047
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Доброе утро!!!

продолжаю ныть.... :D

еле встала утром на работу...

Не ной)))) осталось-то совсем чуть-чуть до декрета.

Мне кажется в первое время надо будет постепенно свыкнуться с мыслью, что никуда не надо бежать  :D

Прун выздоравливай! Болеть в нашем положении это ужс как неприятно блин.


Сообщение отредактировал HappySmail: 04.10.2013, 09:39:13

  • 0

#4048
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, доброе утро!
Кроко, поздравляю мужа и тебя, замечательная новость!
Hook, у меня тоже сегодня нерабочее настроение. Третий день насморк, вчера еще до 3 часов ночи уснуть не могла, сегодня решила взять больничный, а то у меня и состояние и внешний вид еще те)
Валяюсь дома, пью чай с облепихой, смотрю сериал Форс-Мажоры.

выздоравливай!!! облепиха это классно!!!! а ты какой сезон смотришь? 1? вроде уже второй выходит, я то же на больничном его весной смотрела  ;)


Сообщение отредактировал h00k: 04.10.2013, 09:43:08

  • 0

#4049
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Кроко! С победой мужа! Он у тя молодец, радует вас!
Ни у кого не было чувства, что в животе живет осьминожка? И толкается везде: и справа и слева и вниз и в бок?

Вот вот!!! И не поймешь где голова где ноги:)
  • 0

#4050
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Мужу на изжогу жалуюсь, говорю масик весь в тебя родится, с жесткими густыми волосами на голове. А он говорит "А прикинь как восточные женщины мучаются с изжогой, у них наверное масик уже с щетиной и с волосатой грудью рождается".
Дурак такой.

Я восточная :))) и изжога с 5 и месяцев началась... Мда, представляю какие волосы будут у малыша: черные и густые. Хотя муж русский.
  • 0

#4051
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, доброго утра.
Хеппи, правильно говоришь. Я вот неделю в декрете, а просыпаюсь как на работу:)))
Кроко, супер новость. Отличный у тебя муж! Поздравляю от души!
Всех с пятницей.
Я тоже уже месяца 3 сплю согнувшись чтоб и ноги судорогой не сводило и живот не болел и малышу было удобно. Мечтаю поспать на спине на животе и потягиваться... Скоро скоро
  • 0

#4052
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Доброе утро!!!

продолжаю ныть.... :D

еле встала утром на работу...

Мы с мужем с понедельника каждое утро не можем веки открыть, голова от подушки не отрывается, пипец какой-то.

На выхах буду делать смесь полезную из меда, орехов, изюма, кураги, чернослива. А то видать пришла осень и все....силы уходят :faceoff:

 

 

 

Шурка, уже 22 недельки. Смотрю по когда родим 55% :)

так у нас с вами рядом сроки, у меня вчера 24-ая началась!!

О я примерно знаю на кого держать ориентир :)

 

Ну все, нас тут уже несколько девочек набирается с близкими сроками - Прун и Слезка еще

 

Шурка, я про фракс хотела у тебя спросить. Мне вот назначили колоть его 10 дней и потом сдать опять на РФМК, д-димер. А если щас сдам - стоит нет? Или еще не показателен будет? И мне теперь всю Б за этими показателями наблюдать, раз сейчас звоночек?

Дин, действие препарата расчитано ровно на сутки, то есть надо минимум выждать сутки и идти сдаваться, чтобы увидеть какая твоя нынешняя картина по гемастазу. А лучше даже, наверное 2-ое суток. У тебя укол фракса утром/в обед/вечером происходит? Когда именно? А то ведть кровушку то надо натощак с утреца сдавать, и если пройдет меньше 24 часов, то это будет так сказать надуманный результат, а не твой реальный.


  • 0

#4053
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Пузяшки с Астаны, у вас там говорят снег начался?  :ninja:

Фигасе! Мы тут от жары изнываем, под кондёром сидим в офисе.


  • 0

#4054
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хэппи, спасибо! Буду лечиться народными средствами.
Hook, привет! Смотрю второй, но уже вышел и третий сезон.
Наира, подушками обкладываешься, когда спишь?
  • 0

#4055
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Пузяшки с Астаны, у вас там говорят снег начался? :ninja:
Фигасе! Мы тут от жары изнываем, под кондёром сидим в офисе.

У нас на днях японцы прилетали, приезжаем в отель их забирать - стоят на входе в плотных куртках-ветровках, чуть тоньше лыжных. И мы выходим из машины с короткими рукавами. При этом времени уже 10 утра и на улице +27.
Я их спрашиваю: "вы, наверное, в Астане погоду смотрели? Куртки оставьте, у нас тепло". Они говорят: "нет, в Москве". Где логика? И куртки они все-таки взяли с собой, в машину, весь день их с собой возили, видимо, на случай, если из Москвы придет внезапное похолодание.

Сообщение отредактировал Prune: 04.10.2013, 10:08:03

  • 2

#4056
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Прун, объясни им, что у нас через 3 дня после Москвы их погодка и то так раньше было :D


  • 0

#4057
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шурка, я колю в обед. Около работы хожу в процедурный. Еще 4 укола осталось. Ваще АГ 10 прописала. Тогда сдам через день после последнего укола? И я чет не поняла, мне на нем постоянно сидеть придется? А то пока кону кровь разжижжается, перестану - опять гуще станет??((((

Мы тут самые мелкие получается?? :D Хто мой ровесник?))))

Млин, как дожить до первого скрининга.....

Сообщение отредактировал Dina86: 04.10.2013, 10:30:58

  • 0

#4058
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Прун, объясни им, что у нас через 3 дня после Москвы их погодка и то так раньше было :D

Да ну прям!))))

В Москве уже давно как в пальто и сапогах ходют, а мы до сих пор в балетках шлёпаем))).


  • 0

#4059
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дин, тут будите динамику отслеживать. 

Для 1-го трима РФМК может быть до 8-ми, во втором - до 10-ти, в третьем - до 12-ти

Если Д-димер и фибриноген будут хорошими при этим показаниях РФМК, то колоться не придется


  • 0

#4060
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

До терапевта дошла. Белок уже стал 0,066. Она написала мочекаменная болезнь и хр.пиелонефрит, но лечения не назначала. Сказала соленое нельзя и пить кипяченную воду, если пью канефрон - то остановить...забыла спросить почему))
А главное она сказала, что у меня зуд от феррум лека!!! Поменяла на сорбифер...но я уже умная там тоже зуд есть в аллерг.реакциях. лучше гематоген, греча и т.п. советуют в комментах. Кстати в побоч.действиях феррум лека еще и беспокойство есть. Я вчера только на бесп.жаловалась)))
Врач мне понравилась, жаль что тоже сидит на замене на нашем участке.

Еще я заметила, что у меня тонус начинается от тугих резинок нижнего белья и колготок. В выхи пойду искать беремчатые))))

Девочки, у кого был хр.пиелонефрит? Расскажите пожалуйста подробрсти, как проявлялось и как лечились? Я в нете вычитала, что низ живота от этого болит, теперь мне понятны моиболи))

Тахин, у меня тоже и в первую беременность и в эту ставили хр.пиелонефрит. белок был 1, 04. Отеки небольшие, но никаких болей не было. Назначили канефрон и почечный чай и все. А тебе мочекаменную болезнь по заключению УЗИ поставили или в анамнезе был такой диагноз? Наверно из-за этого отменили канефрон, он вроде небольшим мочегонным эффектом обладает- чтобы не спровоцировать почечные колики отменяют препараты обладающие мочегонным эффектом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.