Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3961
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина86, поздравляю!! А может у тебя однояйцевые близнецы?))))
Саад, пусть все обойдется!

Пасиба! Эммм, я после эко... мне 2 эмбриоши подсадили... даже не знаю...


  • 0

#3962
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Рики, мне флемоксин назначили, не знаю блин, ненавижу антибы, но выхода нет. Про синупрет читала, не знаю почему не назначили, спрошу.

Минус твой не вижу, я тоже с телефона. Наверное просто тебе надо будет потом плюс нажать)

Насчет встречи я тоже за! Мне без разницы место, антрекот не очень нра. Ассорти хороший вариант, Афанасич тоже.

Сообщение отредактировал No angel: 03.10.2013, 12:58:03

  • 0

#3963
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Динуля! Добро пожаловать к нам, пузатикам!

Легкой беременности тебе, наслаждайся ею и доходи до положенного срока!

Девули, в Афанасиче надо уточнить меню ланча, у них каждый день разные они.

В среду помню-стейк хаус, в четверг - русская кухня, в пятницу - японская.

В первый раз тааак мне у них понравилось, а неделе две назад были чото не очень было с выбором блюд, но голодной не ушли.

В Антрекоте тоже хорошо кормят, на Стадионе который.

Если салат и суп, то одна цена, если салат и второе - другая цена, ну а если все вместе + десерт соответственно  цена выше, но не дороже 2500 тг. если все брать по ланчу.

Мне Антрекот даже ближе получается, если на Стадионе, а так в принципе неважно место, ну в пределах разумного конечно же))).

Кипиш, значит просто можно в основании указать - больничный лист да? Дату, номер больничного не надо же указывать? 

А то я еще больничный не брала, а бух уже хочет заполнить Справку о доходах. Если дата и номер больничного обязательны, то сначала возьму больничный.

Сейчас собираюсь заняться таким приятным делом как передача документов по Акту приема-передач  :D

Буду шефу потихоньку дела передавать, а то на след.неделе у меня в планах к стоматологу отпрашиваться, потом в ГЦВП на консультацию съезжу, пока еще работаю. Не хочу потом в декрете с доками бегать, переделывать. К тому же буха надо будет спецом вызывать, если что-нить переделывать (не дай Аллах!).

Так надеюсь без косяков обойдется всё. 


Сообщение отредактировал HappySmail: 03.10.2013, 13:00:45

  • 0

#3964
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
No angel,зачем сразу антибы? Попробуй спросить про синупрет,он мне всегда помогает,уже давно антибы при гайморите не пью,ну и классика жанра-попромывать соленой водичкой. Гайморит-это ужасно неприятно(((
  • 0

#3965
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем привет!

Спасибо!
Я еле дожила до сегодняшнего узи, а мне особо ничего и не сказали :D

Динчик, поздравляю с первым беременным УЗИ и с переездом в ХПМЧ! Мне тоже на первом УЗИ МК только констатировал факт маточной беременности, 2 ПЯ в матке.
А СБ уже позже, тоже где-то в 9 недель, причем видели, как сердечки бьются, но кол-во ударов не считали и на громкую связь не включали СБ.)
Значит у тебя интрига с количеством малышей еще сохраняется)
  • 0

#3966
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Весь день вчера подготавливала доки в гцвп- забрала карточку с казкома готовую, посидев в очереди 1,5 часа, сделала коррекцию в адр.справке (не было даты регистрации) и акте сверки.
Шур, по ходу мне та бухша один раз пустографку сдала.На это ушел целый день. Совет: пузики! Готовьте доки заранее,пока пуз небольшой, а то после 30 недели тяжеловато по этажам бегать.

Илианчик, привет! Посоветуй, плиз, какие доки можно заранее сделать, пока еще работаешь? Отчисления же упадут только в месяц декрета, у адресной справки срок действия есть.
  • 0

#3967
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Адресная кажись всего 10 дней.

Ну если мы все сделаем ЭПЦ, то с егова сможем в любой момент вытащить же ж?!


  • 0

#3968
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Роза, у меня так было написано, доки приняли. Не звонили. Но как оно должно быть выяснится позже. У меня мальчик слишком легкомысленный доки принимал.
Шурка, муж говорит, что сырое оно там все на егов и чего то он там не мог вытащить все же через картридер свой. То ли сайт западал то ли что. Но я 2 раза без проблем справку вытаскивала через терминал в ЦОНе. ЭЦП делать быстро, лишним не будет на мой взгляд.
На хомбанке счет настроила, чтобы видно было когда бабки упадут.
  • 0

#3969
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Роза, у меня так было написано, доки приняли. Не звонили. Но как оно должно быть выяснится позже. У меня мальчик слишком легкомысленный доки принимал.
Шурка, муж говорит, что сырое оно там все на егов и чего то он там не мог вытащить все же через картридер свой. То ли сайт западал то ли что. Но я 2 раза без проблем справку вытаскивала через терминал в ЦОНе. ЭЦП делать быстро, лишним не будет на мой взгляд.
На хомбанке счет настроила, чтобы видно было когда бабки упадут.

О, как.

У меня подружайка в прошлом году в декрет уходила, правда ЭПЦ делала в виде ключа с компа, но все справки с первого раза вытаскивала.

Я вот только в субботу планирую в ЦОН скататься с удосом, может чего запишут мне на чип этот и сканает.

Кстати, вроде оборотку по соц.отчислениям можно же брать в автомате каком-то за небольшую денежку в ГЦВП


  • 0

#3970
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем привет! С утра нос достал спать не дает, все время чихаю и сопли текут. Не насморк однозначно, но бесит могу.

Саад, надеюсь все образуется. Какой срок у тебя? Обычно сердебиение бывает с 6-7 недель.

5-6 недель по узи...

да сказали через неделю на сердцебиение узи повторно..

спасибо за поддержку


  • 0

#3971
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Прун, я щас как выйду с гцвп, отпишусь сразу в темке " Начисление декретных". Все напишу пошагово ближе к вечеру. Щас с сотки неудобно писать.
  • 0

#3972
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Кипиш спасибо!

Надеюсь все нормально будет у тебя с доками, и звонить не будут.

Адресная справка срок действия-10 дней.

1414 - справочная Егов, там сказали.

Я с ЭЦП вытащила выписку с пенсионного фонда и адресную справку. 

Можно еще заявление на выплату декретного пособия  и справку о доходах вытащить, но они у мну уже есть, с сайта ГЦВП скачала.

Саад, пусть всё с лялёкой будет хорошо!!!


  • 0

#3973
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет девочки. Новеньким добро пожаловать. Легкой беременности.
Мне кажется хгч анализ не очень и показатель. У меня он то падал то поднимался в первую Б, пока Клара Хусаиновна не сказала что фигня это и не сдавать на него вообще. А так постоянно думала что все, замершая.
Я вчера была на ланче в афанасиче. Народу прям оочень много, столов нет. Если на улице, то нужно ж столы совмещать, это бронировать надо. Вчера какой то гриль делали, но я не любитель, не ела.
  • 0

#3974
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я с ЭЦП вытащила выписку с пенсионного фонда и адресную справку. 

Хэппи, а зачем тебе выписка с пенсионного фонда?

По идеи же оборотка по соц.отчислениям нужна для проверки "кривые" или нет цифры в ГЦВП и по данным буха


  • 0

#3975
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У меня сегодня ночью сразу 2 ноги свело. Ужас, это впервые за эту Б. Хорошо муж уже ученный, сразу разогнул, куда то там надавил и отпустило, сегодня хожу хромаю.
Девочки экошницы, такой вопрос, как получить гос квоту на эко. Реально ли вообще это? Просто если первая подсадка не прижилась, замороженные эмбриошки не выжили, а снова ту же сумму платить у людей денег нет. Трясти эко центр или очередной кредит?
  • 0

#3976
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, Хэппи!
Пруш, капец интрига! Может же и у одного так хгч расти....хз.

Айгериша, мое мнение, квоту пока дождешься.... А время идет. Недавно в соседней ветке девочка писала, что получила наконец-таки, 4 года ждала. У кого-то быстрее дело двигается, но там, имхо, связи нужны.
Ну и плюс показания, нам бы, например, ее точно не дали.
  • 0

#3977
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дин, они на первую попытку то еле накопили. Сначала эко центр сказал вроде скидка на 2 попытку токо 30 тыщ тенге. Щас уже вроде и пол суммы говорят заплатите. Но 4 года конечно много.
  • 0

#3978
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Мне по первому ЭКО квоту в течение полугода дали (отсутствие обеих труб).

Но я его через Центр репродукции человека и Управление здравохранения по г.Алматы пробивала.

То есть раньше через них выдавали квоту, а щас грят в поликлиниках по месту жительству.

Капец, если бы я в то время через поликлинику ждала бы квоту, я бы наверное лет 10 ждала бы, с моей колхозной поликлиникой. 


Сообщение отредактировал HappySmail: 03.10.2013, 15:22:22

  • 0

#3979
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Я с ЭЦП вытащила выписку с пенсионного фонда и адресную справку. 

Хэппи, а зачем тебе выписка с пенсионного фонда?

По идеи же оборотка по соц.отчислениям нужна для проверки "кривые" или нет цифры в ГЦВП и по данным буха

 

Ну это я для себя сверяла данные.

Шурка, а оборотку эту по соц.отчислениям в ГЦВП сдавать не надо же да?
Это просто для сверки?


Сообщение отредактировал HappySmail: 03.10.2013, 15:21:53

  • 0

#3980
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Я с ЭЦП вытащила выписку с пенсионного фонда и адресную справку. 

Хэппи, а зачем тебе выписка с пенсионного фонда?

По идеи же оборотка по соц.отчислениям нужна для проверки "кривые" или нет цифры в ГЦВП и по данным буха

 

Ну это я для себя сверяла данные.

Шурка, а оборотку эту по соц.отчислениям в ГЦВП сдавать не надо же да?
Это просто для сверки?

 

Нет, не надо. Это для тебя и твоего буха так сказать самопроверка, чтобы ты точно была уверена, что тиынки после запятой тютиль в тютиль сели


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.