Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3221
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Заказала детскую одежку с некста. Теперь жду не дождусь.

Вот классно!

А меня все в один голос отговаривают заранее ниче не брать малышу.  :faceoff:

 

А мой сказал, что могу хоть сейчас начать, он разрешает :D

Но я думаю,ч то ближе к 30-ой неделе начну заказами сыпать.

И вообще Бэби Шаур я хочу, пока думаю, что да как, буду сама ваять и хэндмэйдить, девочек просить не буду, сюрприз для них устрою. С них только подарки :idea:  :lol:


  • 0

#3222
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

До предполагаемой даты родов осталось

2 месяца 4 недели 1 день 

 

Мамммочки!!!  :lol:

Чё-то сыкотно так внезапно стало.

Представляю, что чувствуют те, у кого уже 90%.

Камочек, я и тебя имею в виду  :D


Сообщение отредактировал HappySmail: 24.09.2013, 11:30:27

  • 1

#3223
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Чё-то сыкотно так внезапно стало.
 Ага, говорят же: "Первый раз было страшно, потому что ничего не знала,а второй  - потому что знала".

У меня осталось 2 месяца и три недели (жаль, что на сайте еще и в секундах не рассчитывают  :D ).

Завтра на допплер, в октябре на узи. Живу от узи до узи, так хочется увидится ))))


  • 0

#3224
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

До предполагаемой даты родов осталось

2 месяца 4 недели 1 день 

 

Мамммочки!!!  :lol:

Чё-то сыкотно так внезапно стало.

 

у меня 3 месяца 2 дня 22 минуты     


  • 0

#3225
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Камочек, я и тебя имею в виду  :D

так она позже меня же ж!


  • 0

#3226
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Камочек, я и тебя имею в виду  :D

так она позже меня же ж!

 

ага)))

это ты (и мы) после нее  :D

 kamochek  


  • 0

#3227
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 у меня 59%, осталось 3 мес, 3 недели и 4 дня. время реально быстро летит.

раньше казалось, что никогда не наступит эти долгожданные 50%, а сегодня вот уже 59.

 

я кроватку тоже хочу купить белую с нижними полочками,  смотрю на сайтах многи кроватки похожи, только цены отличаются. а так сделаны в основном из березы.

у кого-нибудь есть практические советы, какую кровать лучше взять: деревянную, металлическую или тряпочно-металлическую, где есть и пеленалка и манеж.


  • 0

#3228
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девы, кто-нибудь пьет кислородный коктейль? мне тут на работе сказали, что у меня живот маленький, и вес не растет и что нужно проверить хватает ли кислорода ребенку?

мне на узи ничего такого не говорили, маловодие сняли, гипоксию не ставили, срок поставили даже на неделю больше чем АГ, только низкая плацентация.

но в голове сидит этот страх, сегодня утром взвесилась - вес 55,5. вырос всего на 3,5 кг. по таблице набора у меня должно быть 60 кг уже.


  • 0

#3229
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня осталось 2 месяца и три недели (жаль, что на сайте еще и в секундах не рассчитывают  :D ).

там минуты же есть, умножь их на 60 и напужайся :D


  • 0

#3230
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

умножь их на 60 и напужайся
Не хочу я сама умножать, хочу на зеленую стрелочку нажимать))))

что у меня живот маленький, и вес не растет и что нужно проверить хватает ли кислорода ребенку?
Ох,  я в тихой панике: живот маленький, ребенок маленький, почему не растет, за месяц набрала 2 кг, это в целлюлит пошло, малому не досталось, ребенок мало двигается, много двигается. 

Выбила у аг допплер. Ели-ели держусь, чтобы на узи не бежать,хорошо у Голентовского очереди,  а так бы каждую неделю ходила)))

Я этот коктейль пила (ела?) пару раз. Вкусно, но как то мало верится, что он реально окислородивает организм)


  • 0

#3231
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Камочек, я и тебя имею в виду  :D

так она позже меня же ж!

 

ага)))

это ты (и мы) после нее  :D

 kamochek  

 

Ёпт, я думала ты про Камосика!!

Я куртку получила!! Офигительная!!!

Бухгалтерия раскритиковала так, что у меня до сих пор говно кипит.

Благо кассирша и вторая девочка поддержали. Пипец я злая, бухша считает, что в автобусе зимой с коляской по делам оно, конечно, удобнее, а то бедная моя спина и ребенок приученный к рукам  :faceoff:

а то что хрен я влезу с коляской в автобус это она что-то даже думать не хочет, я уже не говорю, про то, что её сложить надо будет, а потом и самой её поднять в автобус, так как народ у нас не горит желанием.

А да, забыла, бандаж не нужен, одежда специальная не нужна, надо просто все брать большое и все :faceoff:  и пофиг на комфорт :faceoff:


  • 0

#3232
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Привет) А кто ни будь может подсказать где можно купить комплекты для роддома? Для ребенка в роддом распашенки, пеленки, боди и т.д и для мамочки сорочки, бюстгалтера, трусцы, косметику для ребенка и мамы? И может кто подскажет где большой выбор колясок, манежей, краваток? по приемлемым ценам)


  • 0

#3233
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

девы, кто-нибудь пьет кислородный коктейль? мне тут на работе сказали, что у меня живот маленький, и вес не растет и что нужно проверить хватает ли кислорода ребенку?

мне на узи ничего такого не говорили, маловодие сняли, гипоксию не ставили, срок поставили даже на неделю больше чем АГ, только низкая плацентация.

но в голове сидит этот страх, сегодня утром взвесилась - вес 55,5. вырос всего на 3,5 кг. по таблице набора у меня должно быть 60 кг уже.

я так вообще еще не дошла до добеременского веса. у меня мама все переживает, что ребенок масенький наверное. я как то спокойна. на узи ничего такого не говорили, только низкая плацентация. я тоже вроде 2-3 кг должна была набрать. 

где то читала есть какой то анализ проверяющий связь плаценты с ребенком по моему ( ну как раз показывает как там все снабжается) никто такой не сдавал? и незнаете как он называется? я уже не помню где про такое читала или на российских форумах или у нас где то.


  • 0

#3234
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

девы, кто-нибудь пьет кислородный коктейль? мне тут на работе сказали, что у меня живот маленький, и вес не растет и что нужно проверить хватает ли кислорода ребенку?

мне на узи ничего такого не говорили, маловодие сняли, гипоксию не ставили, срок поставили даже на неделю больше чем АГ, только низкая плацентация.

но в голове сидит этот страх, сегодня утром взвесилась - вес 55,5. вырос всего на 3,5 кг. по таблице набора у меня должно быть 60 кг уже.

Меньше слушай что сказали на работе, по узи все норм,  аг сказала норм, наслаждайся!!!! 


  • 0

#3235
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шурка, потом фото куртки покажи  :)


  • 0

#3236
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, потом фото куртки покажи  :)

http://www.malishok....onoshenija.html

вот эту заказывала!

Один в один!

Симпатишная! Я довольна как слон и пошла эта бухгалтерия в топку со своими кривыми советами, по ляле буду смотреть нравится ему  у меня  сидеть или нет


  • 0

#3237
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

http://www.malishok....onoshenija.html

вот эту заказывала!

Один в один!

Симпатишная! Я довольна как слон и пошла эта бухгалтерия в топку со своими кривыми советами, по ляле буду смотреть нравится ему  у меня  сидеть или нет

 

Такая куртка на зиму в Астане пойдет, как думаете?


  • 0

#3238
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

http://www.malishok....onoshenija.html

вот эту заказывала!

Один в один!

Симпатишная! Я довольна как слон и пошла эта бухгалтерия в топку со своими кривыми советами, по ляле буду смотреть нравится ему  у меня  сидеть или нет

 

Такая куртка на зиму в Астане пойдет, как думаете?

 

Утеплитель:  termofinn 300 гр/м2 - современный утеплитель, произведенный по финской технологии специально для суровых условий русских зим. Капюшон-манишка малыша- Termofinn 100 гр/м2 + флис 220 гр/м2

Температурный режим: от +0С до -40С

Комплект: Куртка, трапецевидная слинговставка, капюшон-манишка для малыша.

Производитель Российский, думаю, что должно быть норм.


  • 1

#3239
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, да не слушайте вы этих умных ни разу не рожавших. Все такие умные я прям фигею. Как вспоминаю ту дуру, которая размер моего живота комментировала. У самой ни ребенка ни котенка, а все туда же. Солнце, хорош паниковать.
Шурка, зачетная куртка!
  • 0

#3240
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
1 месяц 2 недели и 5 дней ))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.