Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3181
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Привет пузики! Мы выписались, дома так хорошо :) живот у меня стал плоским, лишь кожа чуть висит. Такая пустота чтоле. По пузу скучаю короче.

Так че я хотела сказать то, девки лечите свои геморрои. Я этим недугом не страдала. Но во время родов так тужилась, что наверно щас все цветочком там. И самое главное не швы болят, а попа. Пока время есть лечите. Иии соски готовьте, чтоб торчали. Дайте мужу, пусть играется, ласкает :) :D

Зюзюка, примите мои поздравления!!!


  • 0

#3182
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зюзюка, примите мои поздравления!!!


Ой, спасибо! И Вас поздравляем с рождением ляли, здоровья вам обоим) ))) разрывов нет? Как прошли роды, отпишитесь) )))
  • 0

#3183
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Дадрон поздравляю!
Зюзюка с выпиской вас!
Мне сегодня сняли швы, правда один остался во мне, сказали рассосется за 60 дней. Потом ЕН послушала масика, впервые мне сказали сердцебиение в цифрах 146. И сказала что он головкой вниз лежит. Активничает по ночам, шекочет пупок.
По декретным я как безработная, буду получать мизер. Да и ладно,главное родить здорового малыша.
  • 0

#3184
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Приветики всем!

Я чувствую улучшение - животик уже редко твердеет и именно когда магнезию капают твердеет почему-то... еще че-то чесаться начала... а еще у мну шейка не закрыта плотно плотно как раньше, а даже кажется на палец раскрытие есть. Как вы думаете, она закроется снова когда тонус пройдет?

Девочки еще хотела спросить, справка о доходах для оформления декретных... образец ее где-нибудь можно скачать?
  • 0

#3185
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Интересно я на лекарства чешусь? Или на сладкое? А ляля тоже при этом чешется? Столько вопросов...

Наира поздравляю от души с хорошими результатами!!!

Дадрон с малышонком!!!
  • 0

#3186
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает, со скольки допплер на Басенова делают? АГ сказала подъехать с утра, хотелось бы пораньше, знаю, что узи там чуть ли не с семи утра)))


  • 0

#3187
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Начала искать манеж кроватку, ох непростое это дело оказывается девочки. Так вот когда еще работала начала интернет просматривать и надумала купить хороший б/у хорошей фирмы типа Пали. Сейчас в декрете обьездила пару обьявлений, зато теперь родители говорят, чтоб мозги не делала, а купила новый, они денюжку скока надо подкинут. Начался у мну теперь поиск нового, сьездила в адем то что хочу дорого в районе 150000 получается, сьездила в мазекер посмотреть Пали, тоже в таком районе.
Теперь вопрос, девочки а где Вы берете манежи для своих детят, может кто сравнивал где в городе цены дешевле? Хоть и деньги родителей но все равно много тратить неохота. Спасиб
  • 0

#3188
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем добрый вечер! Приготовила ужин: рис с креветками типа китайского жареного риса, мужа накормила и что-то у меня батарейки сели. К мытью посуды постараюсь привлечь мужа, а еще надо завершить заготовку малины и клубники: я ягоды заморозила, теперь надо их по вакуумным пакетам-контейнерам разложить, а мне так лееень.

Зюзюка, с выпиской вас!
Тахин халва, форму справки о доходах можно скачать в теме Начисление декретных, она там прямо в шапке темы прикреплена.
Насчет чесаться, ты замечала, что это начинается именно после лекарств или сладкого? Потому что бывает такой симптом, как зуд беременных, без особых на то причин, аллергии и др. Ляля, наверное, не чешется)))
  • 0

#3189
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Ой девочки! Страшно мне. Два дня давление поднималось. Скорую вызвали, фельдшер магнезию поставил. Приехали в 5 рд его отругали что не надо было ставить. Потом доплером какого то пошуршали.вообщем мне страшно. И отправили домой


Кроко, как твое самочувствие? Давление больше не поднималось?
  • 0

#3190
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Тахин Хелва, на сайте ГЦВП можно скачать заявления, справку о доходах и т.д.
Прун, я с работы прихожу на стол накрываю и ужин разогреваю. После ужина муж убирает со стола и посуду моет. У меня сил не хватает, тоже батарейки садятся. Во время моего токсикоза муж так намучился с готовкой, что сейчас готов горы посуды перемыть, лишь бы я сама готовила))).
Девчи, у меня тоже копейки по декрету выходят. У нас черная зарплата. Я блин сапожник без сапог, юрист называется. Не искала другую работу потому, что тут я могла спокойно по больницам бегать, лечение получать, потом Эко проходила, дальше отдыхала и т.д. На новой работе хрен бы меня отпускали так часто. А с другой стороны я думала, если дай бог забеременею ваще нафик уволюсь и дома лежать буду, а тут хоть какие-то денежки получаю.
Такшта я сама пошла на этот шаг, в связи с чем мне грех жаловаться))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 23.09.2013, 21:23:43

  • 0

#3191
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мне сегодня сняли швы, правда один остался во мне, сказали рассосется за 60 дней. Потом ЕН послушала масика, впервые мне сказали сердцебиение в цифрах 146. И сказала что он головкой вниз лежит. Активничает по ночам, шекочет пупок.
По декретным я как безработная, буду получать мизер. Да и ладно,главное родить здорового малыша.

Кроко, поздравляю! А почему тогда те швы сняли? или не везде нитка рассасывающая была?
Кстати на счет подушки и а-ля сушки из нее, попробовала я, фотать не стала. Вообщем мне уже с моим сроком не удобно, живот тянет вниз, кишки там мои всякие))) Хотя пузо не касается кровати. Короче такой финт ушами для девочек после недели 13-ой эдак и до 18-ой, а потом мне кажется никому неудобно будет
  • 0

#3192
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин, пуз же должен в отверстие в подушке впадать. Там как раз такой изгиб, в который пузик проваливается. Я голову ложу на кончик подушки, руками обнимаю середину, а другой кончик меж ног пропускаю и супер! Ваще ночью не просыпаюсь, за исключением ночных пописов.
  • 0

#3193
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Начала искать манеж кроватку, ох непростое это дело оказывается девочки. Так вот когда еще работала начала интернет просматривать и надумала купить хороший б/у хорошей фирмы типа Пали. Сейчас в декрете обьездила пару обьявлений, зато теперь родители говорят, чтоб мозги не делала, а купила новый, они денюжку скока надо подкинут. Начался у мну теперь поиск нового, сьездила в адем то что хочу дорого в районе 150000 получается, сьездила в мазекер посмотреть Пали, тоже в таком районе.
Теперь вопрос, девочки а где Вы берете манежи для своих детят, может кто сравнивал где в городе цены дешевле? Хоть и деньги родителей но все равно много тратить неохота. Спасиб

Посмотрите тут http://baby-shop.sat...manezhi-matrasy и тут http://playkids.kz/c...rasnaja-zvezda/. Мне лично понравились манежи от Красной Звезды, Россия, сама только вот купила их манеж за 65 000. Еще неплохой выбор манежей я видела в магазине Еркемай, он находится в Есентай Молле.


  • 0

#3194
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шуркин, пуз же должен в отверстие в подушке впадать. Там как раз такой изгиб, в который пузик проваливается. Я голову ложу на кончик подушки, руками обнимаю середину, а другой кончик меж ног пропускаю и супер! Ваще ночью не просыпаюсь, за исключением ночных пописов.

Не, Роз, так и я сплю!
тут у меня идея фикс была спать на животе применив подушку.
То есть концы подухи связываешь - получается сушка с отверстием, в эту дырку помещаешь живот, а остальные твои телеса на подухе....но не мой вариант, то ли уже кишки тяжелые)) то ли малой, то все вместе и прям не комфортно мне
  • 0

#3195
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Не, Роз, так и я сплю!
тут у меня идея фикс была спать на животе применив подушку.
То есть концы подухи связываешь - получается сушка с отверстием, в эту дырку помещаешь живот, а остальные твои телеса на подухе.

Ааа...так что ли?!
Вахаха! Ну ты мать и акробатка!)))))))
Я даже когда на боку лежу без подухи и то пуз вниз на кровать свисает, как мешок с сахаром))))).
  • 0

#3196
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Шурка, только хотела написать, что у тебя прям акробатические этюды с подухой и животом)
Хэппи, у тебя животик примерно как на твоей аватарке размером?
Мой жалобный вид произвел впечатление на мужа, он так классно помог и с посудой, и с клубникой, супер! Что бы без него делала! Настолько расслабилась, что в 10 часов вечера налила себе зеленого чая и жую блинчик с малиной.
  • 0

#3197
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я пока сплю на животе. Ничего не могу с собой поделать.

У мну тож зп черная. Белая часть составляет 150 тыщ, что по сравнению с 20 тыщами при первой Б - небо в алмазах.
Вообще вспоминаю как мы жили када Сафи родилась, становится непонятно, как я не сломалась.
  • 0

#3198
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Прун, ну почти такой же))).
Капец я на семечки Джин подсела, аж челюсть сводит))). От изжоги хорошо помогает.
Ой нимагу, спааать пошла я.
Споки ночи всем!!!
  • 0

#3199
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ой девочки! Страшно мне. Два дня давление поднималось. Скорую вызвали, фельдшер магнезию поставил. Приехали в 5 рд его отругали что не надо было ставить. Потом доплером какого то пошуршали.вообщем мне страшно. И отправили домой


Кроко, как твое самочувствие? Давление больше не поднималось?
Пруня вроде или свыклась. Спираю на недосып! Мы тут с мамой оставались двое суток с 4 мес племянником, он отжигал в первую ночь, я ему смесь готовила, мама на руках его таскала. Обе устали. С утра муж прилетел, следом родители малыша. Вообщем опять не до отдыха. А так все ок.
  • 0

#3200
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мне сегодня сняли швы, правда один остался во мне, сказали рассосется за 60 дней. Потом ЕН послушала масика, впервые мне сказали сердцебиение в цифрах 146. И сказала что он головкой вниз лежит. Активничает по ночам, шекочет пупок.
По декретным я как безработная, буду получать мизер. Да и ладно,главное родить здорового малыша.

Кроко, поздравляю! А почему тогда те швы сняли? или не везде нитка рассасывающая была?
Кстати на счет подушки и а-ля сушки из нее, попробовала я, фотать не стала. Вообщем мне уже с моим сроком не удобно, живот тянет вниз, кишки там мои всякие))) Хотя пузо не касается кровати. Короче такой финт ушами для девочек после недели 13-ой эдак и до 18-ой, а потом мне кажется никому неудобно будет
я потому и просила тебя попробовать, ты то гораздо легче меня. Я со своим весом вообще на нем бегемотом на привале покажусь. Швы везде вроде рассасывающиеся. Я как то не вдавалась в подробности. Сегодня пришла девушка тоже с кистой срок чуть больше моего, боится кажется. Надеюсь я как то ее ободрила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.