Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3201
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хэппи я до беременности джин готова была каждый день щелкать, с появлением // я на него смотреть не могу, и маме не разрешаю при мне щелкать.
Девочки спасибо за поддержку. Выделить каждую с телефона не получается, за комп еще не сажусь.
Из опыта снохи и брата, кроватку лучше брать с маятниковым механизмом, и двумя уровнями поддона.
Коляска их мне тоже не нра. Бюджетный вариант два в одном, но по нашим дворам с ней проехать лично мне очень тяжко. Склоняюсь к легкой и проходимой коляске, возможно без люльки.
Шур ты свой аппетит не мне отдала часом?
Сегодня что то со мной творица, каждый час съедала чего нибудь. Булки 2 шт, пол донера, кусок муравейника и 2 раза горячее.моя в шоке.
А больший шок от растяжек.. лежу значит вечером и разглядываю живот и вижу еле заметные растяжки. Шур ты говорила о каком то креме, скинешь в лс название. Муж привез Мустелу от растяжек, но ее всего 75 мл.
  • 0

#3202
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем доброе утро!!!
У меня 90%!! Мы на финишной прямой))
  • 0

#3203
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, доброе утро! Вчера даже не было времени к вам зайти написать)
Айгериша, у меня треники уже с 26-27 недели что ли. Насчет выписки не замарачиваюсь, т.к. муж запретил кому-либо приходить к нам на выписку. Так что никаких праздничных конвертов и тд. Завернем нашу пищалку в одеяло и домой быстрее))
Вчера после йоги гуляла чуть ли не до вечера. Потом пришла подруга в гости с 5 месячной куклой.
И только к 22:00 я закончила грибной суп и печеночный торт.
Устала как Бобик.
Зю, с выпиской!
Ой девчи, как хорошо в декрете-то! Ни разу не пожалела, что вышла в срок. Хотя собиралась дольше работать.
По поводу бацильных: я бы их расстреливала. Девочки, запрещайте им к вам приближаться и в открытую говорите: мне болеть нельзя, т.к. лечиться ничем нельзя и если ТЫ меня заразишь, то ты и моего ребенка заразишь!!!! мой муж тебя уроет. Так что иди и лечись. А то они все экономщики хреновы, как правило болеют в офисе, чтобы им потом пропуски не считали.
  • 0

#3204
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! как дела? как настроение?

 

Кроко, поздравляю со снятием швов! смотри, больше не болей! по поводу растяжек, может тебе оливковое масло мазать? я мажу, пока  что ничего нету, ттт!

 

Шурка, ну ты акробатка!

 

Камочек, с финишной прямой! чуть-чуть осталось тебе!


  • 0

#3205
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем приветы!!)) Кроко, я мустеллу мажу и кокосовое масло через день. Вроде пока нету ничего. Хотя пуз у меня так вырос за последнюю неделю


  • 0

#3206
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, ты свой аппетит не мне отдала часом?
Сегодня что то со мной творица, каждый час съедала чего нибудь. Булки 2 шт, пол донера, кусок муравейника и 2 раза горячее.моя в шоке.
А больший шок от растяжек.. лежу значит вечером и разглядываю живот и вижу еле заметные растяжки. Шур ты говорила о каком то креме, скинешь в лс название. Муж привез Мустелу от растяжек, но ее всего 75 мл.

ниче я не отдавала))) Сегодня встала на весы и +1,5 кг за сутки, успокаиваю себя мыслью, что анрил нажрать столько за сутки, значит это вода и она уйдет.

 

Я купила крем американский Палмерс - http://www.iherb.com...oz-250-ml/26938

Объем 250мл, с учетом доставки выходит в районе плюс минус 1000 тг. Его утром.

На ночь строго кокосовое масло - http://www.iherb.com...6-oz-454-g/2505

если хочешь пахнуть как баунти, если не переносимость запаха, то можно без него взять - http://www.iherb.com...6-oz-454-g/2506

Плюс вчера оформила заказ на 2 масла, персиковое и миндальное. Прочла в нэте, что это беспроигрышный вариант. Плюс для фифекта лучшего можно на 10 столовых ложек миндального масла накапать 5 капель лавандового масла - растяжек не должно быть в 99% случаев, такую смесь наносить 2 раза в неделю на ночь. Если в такой же пропорции добавить не лаванду, а апельсиновое масло в миндальное, то его надо мазать на ляхи и попу - борьба с целлюлитом + увлажнение.

http://www.iherb.com...l-oz-473-ml/896

Персиковое масло/абрикосовое просто чистоганом втирать в живот, тити и т.д. тоже 2 раза в неделю. http://www.iherb.com...l-oz-473-ml/898.

Они еще не приехали, короче в итоге расклад по мазанью получится такой: по утрам всегда Палмерс, в вечернее время - 2 раза в неделю миндаль+лаванда, 2 раза в неделю персик, и останется еще 3 вечера на просто кокосовое масло.

Лавандовое масло мной было куплено ранее - http://www.iherb.com...fl-oz-30-ml/922

немного для других целей, но буду капать. А вообще дома от бацил замечательно помогает и можно беременным вдыхать.

Если будут вопросы - задавай, отвечу


  • 0

#3207
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я мустеллу мажу двойной эффект которая. Утром и на ночь. Ттт растяжек нет
  • 0

#3208
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Доброе утро девочки!

Solnce спасибо! оливковым мазалась до операшки, сейчас как то побаиваюсь пока швы капитально не заживут. 

No angel начала со вчерашнего дня Мустелу мазать. 

Шурка спасибо за подробный ответ, с Айхерба все никак себе не закажу, хотя очень много оттуда хочу.  Я после вчерашнего обжорства, сегодня встала на весы. тьфу тьфу тьфу даже после завтрака меньше чем позавчера.

У меня муж часто по командировкам мотается, думала его попросить привезти. Скоро едет в Болгарию, а они там помешаны на розе (розовое масло, мыло и прочее). Правда думаю на запах я не перенесу это так же как и кокосовое масло. Оливковое есть еще пол литра буду позже его чередовать с мустелой. У моем мамы ни одной растяжки, вот я и наивная думала что у меня 100% их не будет. Потихоньку прихожу в себя, начинаю шуршать по дому.  Надеюсь на следующей неделе уже выйду в магазин. 

Очень хочется сказать пару замечательных слов о Дубровиной Елене Николаевне, она вчера так внимательно меня посмотрела (на предмет отеков,швы,сказала один обработать обязательно) все спокойно объяснила и показала, и главное успокоила, у меня же страх периодически за малыша. Я от нее в восторге. Очень приятная она и внимательная.


  • 0

#3209
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кроко, может тебе показалось, что это растяжка?

Я вчера поняла, что у меня к вечеру пуз шелушится  :confused:  то ли потому что штаники сверху, ну мол от одежи, то ли уже так растягивается и надо мазать его что есть мочи


  • 0

#3210
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, может тебе показалось, что это растяжка?

Я вчера поняла, что у меня к вечеру пуз шелушится  :confused:  то ли потому что штаники сверху, ну мол от одежи, то ли уже так растягивается и надо мазать его что есть мочи

неа точно растяжки. три широченные и одна глубокая и узкая. у меня за неделю пуз вылез. вчера одевала плащ, который неделю назад застегивался на все 3 пуговицы, а вчера только на одну среднюю, верхняя и нижняя на 2-3 см не доходят до пуговиц. 

А еще девчи с какой недели бандаж носят? мне уже охота его носить. вчера прошлась квартал, заныл низ живота, придерживаю руками и прям легко.


  • 0

#3211
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кроко, тогда пропей витамин Е обязон, я то его помимо продуктов получаю в Элевите.

+ для того, чтобы кожа была эластичной надо обязательно раз в сутки употреблять мясо, животный белок ответственен за правильное расхождение тканей. Если мясо не хочешь/не можешь, значит суп/бульон, сваренный на мясе. Хоть мизер, но через жижу получишь


  • 0

#3212
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Очень хочется сказать пару замечательных слов о Дубровиной Елене Николаевне, она вчера так внимательно меня посмотрела (на предмет отеков,швы,сказала один обработать обязательно) все спокойно объяснила и показала, и главное успокоила, у меня же страх периодически за малыша. Я от нее в восторге. Очень приятная она и внимательная.

Даа, она такая, классная!  :idea:

Сама в восторге, что у нее на учете стою.

Привет девчи!

Вчера рано заснули, но видимо чем больше спишь, тем больше хочется.

Сижу на работе никакашка, спать хочу жесть.

Никак не могу один документ закончить, на работу нестояк  :-/


  • 0

#3213
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Камочек, поздравляю с 90%! У меня пока 64%, уже чувствую отдышку когда мою полы. Если честно уже не прикольно кряхтеть как старая бабка. Хочется побыстрей родить.

Лесбекова, я заказывала российский манеж от можгинского лесокомбината. Ничем не хуже чем Пали и всякие итальянские. На этом сайте http://antoshka.kz/p...atka-elena.html цвет слоновая кость. Смотрится очень богато. Таких кроваток в дмагазинах не видела.

Кроко, поздравляю со снятием швов!

Камосик, случайно увидела твои творения в соседней темке. Ну ты мастерица, все так понравилось. Как нибудь приобрету себе такую красоту!

Зюзюка, с выпиской! Гемор такая вещь до конца кажется не лечится, у меня тоже после родов не швы а попа ппц как болела. У меня наверное там не цветочек, а целый букет был.

Заказала детскую одежку с некста. Теперь жду не дождусь.
  • 0

#3214
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Кроко, тогда пропей витамин Е обязон, я то его помимо продуктов получаю в Элевите.

 

Тебе твоя АГ еще не отменила прием витаминов?

У меня еще на 20-22 неделе Прегнавит отменила, грит натуральных витаминов щас полно, вот ими и дополни свой организм.


  • 0

#3215
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет, вот и я свалилась в ряды шмыгающих носом. На работу не пошла, сходила в поликлинику чтобы больничный открыть, теперь лежу и чай с малиной пью.
Шур, я тож пробовала в центр бублика живот засунуть, получилось прикольно, 2 минуты пролежала, но муж мне запретил так делать, сказал ляле будет неудобно.

Мажусь только Мамкомфортом, пока растяжек нет, ттт. Хочу попробовать миндальное теперь.
Жду не дождусь декретного отпуска, чтобы начать закупаться :)))
Примерно месяц остался, ура
  • 0

#3216
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!!!

Я сегодня работу прогуливаю дома, что то не охота идти...с утра уже кекс с орехами испекла, холодильник помыла, вот думаю за пылесос взяться... да уж не пошла на работу :D 

Я кстати то же персиковое масло мажу, два раза в неделю, а так лосьен для тела, и масло оливкове для пузика, а пузик у меня не маленький ;)  


  • 0

#3217
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Заказала детскую одежку с некста. Теперь жду не дождусь.

Вот классно!

А меня все в один голос отговаривают заранее ниче не брать малышу.  :faceoff:


  • 0

#3218
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Блин, а я когда вспомню тогда и мажу пуз оливковым маслом  :ninja:

Муж каждый день перед сном напоминает: намажься, намажься.

Я говорю "Щас обязательно намажусь", а сама на боковую и отключаюсь  :faceoff:


  • 0

#3219
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Кроко, тогда пропей витамин Е обязон, я то его помимо продуктов получаю в Элевите.

 

Тебе твоя АГ еще не отменила прием витаминов?

У меня еще на 20-22 неделе Прегнавит отменила, грит натуральных витаминов щас полно, вот ими и дополни свой организм.

 

Не-а, у меня же в анамнезе СД, мне с мужем Элевит + спец порция по нашим ген. паспортам фольки, мужу всю жизнь пить элевит, мне периодами.

Всю подготовку к беременности, всю беременность и все то время, что буду кормить грудью.

Если между детьми делать перерыв разрешенные 2 года, то генетик сказала не отменять.

Так что у меня не все так просто. Да и нравится мне Элевит, за гем свой не переживаю, кальций там есть и т. д. Я уже привыкла выпивать 1 таблу вечером.


  • 0

#3220
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Аладина такие кроватки продают и на барахле. 7 сентября мои родственники взяли для племяшки, только без нижнего шкафчика. в районе 40 000 тг. я тоже хочу там брать. ( но блин нам сначала жилищный вопрос надо решить :faceoff: ) и  матрасик там российский 5000 тг.  там демократичные цены. 

Хэппи мне тоже спать охота. но я по утрам встаю чисто из за голода. поем и думаю вот сейчас лягу и так до вечера.  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.