Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3121
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Dadron, поздравляю! Какая ты молодец что сама родила и параметры малыша идеальные!
Камосик, с девочкой тебя! Так завидую тем, у кого есть принцессы!

Я купила сахарную пасту для шугаринга и уже сделала себе глубокое бикини. По сравнению с воском, совсем не больно я скажу. Так что кто раздумывает о сей покупке - вперед! Я сама долго не решалась пока подруга не посоветовала. Она сама себе бикини делает.

Кстати, отдала свои джинсы в ателье чтоб перешили в беременные. Вместе с тканью и резинкой мне все обошлось в 3 тыс тг.

Но блин, я так расстроена! После обеда выехали в город, я как дура одела свои сережки с бриллиантом к- рые муж подарил, вечером дома обнаружила что одной пары нету!!!! Плакала, муж тоже расстроился! Блин что делать??? Найти то уже нереально...

Сообщение отредактировал aladyna: 21.09.2013, 23:35:36

  • 0

#3122
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Dadron, поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночек вам ;) Какая вы молодец! Сама после Кс! Молодец!
  • 0

#3123
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Аладина, откупилась ты от неприятности , потеряв серьгу! Это ж хорошо! Значит, что то могло произойти, а ты расплатилась серьгой!
Я себя так успокаиваю всегда.
Считаю, что к добру. Не переживай!
  • 0

#3124
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наира, с доплером тебя!
Кам, с девулей тебя!
Кроко, береги себя!
Девочки, не болейте пож-та и берегите свои пузики.
Дадрон, с рождением ангелочка! Спокойных ночек и молочных рек вам!
Аладина, не расстраивайся, скажи себе "Жаманшылыктын бары сонымен кетсын!"
Илиана права, откупилась от неприятности серьгами.
День такой сумасшедший с утра был. В 8 уже на ногах были, машинку на Сто загоняли, потом в Цон поехали, пару документов надо было сдать по работе. Потом на Техосмотр поехали, прошли его, славабо, на целый год можно забыть о нем.
Домой приехали никакашки, голодные и невыспавшись с утра. Поели и спать завалились. Тока в 7 вечера глаза продрали с мужем. Он потом по работе за комп сел, а я пельмени села лепить и вареники для заморозки, +целую кастрюлю борща со свеклой наварила.
В результате полный холодильник еды, зато поясницу под конец уже не ощущала))))))). Выпила бутылку Балтики 0, заела селедкой и легла наконец-то отдыхать. Кошка мимо кровати проходит об мой язык спотыкается, потому что лежу от усталости свесив язык))). Завтра надо летние вещи свои и мужа спрятать, а то в шкафу уже места для осенних вещей не хватает. И обувь летнюю почистить и спрятать.
Капец выходные называется, носишься как савраска))))). Да еще и муж вирус кажись подхватил, температуры нет зато чихает и носом шмыгает. Сказала, чтоб сегодня валетом на кровати лег, шоб не заразил нас с масиком.
  • 0

#3125
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

девочки, всем спасибо за поздравления!!!

муж нас  с сыном называет -МОИ ГЕРОИ!!!---таааккк приятно.


  • 0

#3126
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Once and again, у меня сейчас 36-я неделя.
А по поводу желтого тела- это физиологично, что она есть. На месте лопнувшего доминантного фолликула (того, который совулировал) образуется желтое тело и выделяет прогестерон, необходимый для поддержания беременности. У Вас просто нет записи с УЗИ, но обычно на Вашем сроке обращают именно на эти параметры: наличие плодного яйца, локализация, размер кисты желтого тела, справа или слева она находится, область придатков- есть ли какие-либо особенности. Ну как-то так, может еще чего забыла. А Вас сильно беспокоит? У меня как-то тянуло слева. Не сильно, но постоянно. Где-то до 11-12 нед.
  • 0

#3127
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Аладина, не расстраивайтесь- что-то потеряли, что-то приобретете. Природа не терпит пустоты))
А у Вас небольшой срок? Просто тоже хочу подготовить область бикини к родам, но что-то стесняюсь с пузом в салоне лежать, сверкая "прелестями", но и как самой сделать не представляю- из-за пуза и не видно ничего там*)
  • 0

#3128
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем доброе утро!!!!


  • 0

#3129
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Доброе утро девочки!
Спасибо за поддержку!
Аладина где пасту брали? Я 7 лет воском пользовалась, недавно попробовала сахарную пасту, мне очень понравилось!
  • 0

#3130
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

ДВ! Мне не сказали ни о какой желтой кисте вообще, просто посмотрела и сказала что 4 недели и Все! Снимка нет, бумага закончилась, данных не записала, выписала дюфастон, фольку и т.д., сказала придти через месяц, я конечно сама тоже молодец, ничего не спросила, но у меня от радости все из головы вылетело. А сегодня не выдержала, повонила спросить что это может быть, врач мне сказала, что болеть не должно, в общем в понедельник пойду опять, а чтобы выявить эту кисту опять нужно делать узи? я уже 2 раза сделала :confused: Я очень надеюсь, что у меня как у Вас, Вы меня подуспокоили :) за что Вам большое спасибо! А у Вас когда срок если не секрет? :)

женщина, вы так своего ребенка поджарите! Моей жене на сроке 4 недели врач нормальная отказалась делать Узи, опасно это. Позже, в 6-7 недель, можно. И сердцебиение уже можно поймать. Вместо гормонов бы просто мультивитамины для беременных пили. И на прием через 7-10 дней к другому врачу.
  • -7

#3131
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ого,у нас тут гости-советчики))))-Архангел-если назначены гормоны в виде дюфастона,то ни на какие витамины заменять нельзя самостоятельно,это не шутки же! Девчи,не болейте никто! Дадрон,умничка,поздравляю от души!
  • 0

#3132
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем доброго утра. Мы уже с 07.00 на ногах и я еще не завтракала... Но уже устала. Были в Магнуме, сейчас к свекрови приехали, а я уже никакая
  • 0

#3133
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем привет! Астана сегодня радует прекрасной погодой!
  • 0

#3134
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, не расстраивайтесь- что-то потеряли, что-то приобретете. Природа не терпит пустоты))
А у Вас небольшой срок? Просто тоже хочу подготовить область бикини к родам, но что-то стесняюсь с пузом в салоне лежать, сверкая "прелестями", но и как самой сделать не представляю- из-за пуза и не видно ничего там*)

  

Ой как не расстраиваться? Это были мои любимые сережки:(
У меня 25-26 нелель. Стесняться нечего, я перед родами делала и все так делают. Если хотите сами, а пузо не позволяет то просто закиньте одну ногу в ванну и вам откроются все (или почти все :)) просторы. Там, где не видно я на ощупь делала.

Доброе утро девочки!
Спасибо за поддержку!
Аладина где пасту брали? Я 7 лет воском пользовалась, недавно попробовала сахарную пасту, мне очень понравилось!


В sweet-epil.kz
Порыскала в нете, только они продавали израильскую пасту Cannaan. Я именно ее искала, 280 гр обошлось в 4800 тг. Надо было побольше взять так дешевле.
  • 0

#3135
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

ДВ! Мне не сказали ни о какой желтой кисте вообще, просто посмотрела и сказала что 4 недели и Все! Снимка нет, бумага закончилась, данных не записала, выписала дюфастон, фольку и т.д., сказала придти через месяц, я конечно сама тоже молодец, ничего не спросила, но у меня от радости все из головы вылетело. А сегодня не выдержала, повонила спросить что это может быть, врач мне сказала, что болеть не должно, в общем в понедельник пойду опять, а чтобы выявить эту кисту опять нужно делать узи? я уже 2 раза сделала :confused: Я очень надеюсь, что у меня как у Вас, Вы меня подуспокоили :) за что Вам большое спасибо! А у Вас когда срок если не секрет? :)

женщина, вы так своего ребенка поджарите! Моей жене на сроке 4 недели врач нормальная отказалась делать Узи, опасно это. Позже, в 6-7 недель, можно. И сердцебиение уже можно поймать. Вместо гормонов бы просто мультивитамины для беременных пили. И на прием через 7-10 дней к другому врачу.

 

Архангел, ситуации бывают разные. 


  • 0

#3136
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

ДВ! Мне не сказали ни о какой желтой кисте вообще, просто посмотрела и сказала что 4 недели и Все! Снимка нет, бумага закончилась, данных не записала, выписала дюфастон, фольку и т.д., сказала придти через месяц, я конечно сама тоже молодец, ничего не спросила, но у меня от радости все из головы вылетело. А сегодня не выдержала, повонила спросить что это может быть, врач мне сказала, что болеть не должно, в общем в понедельник пойду опять, а чтобы выявить эту кисту опять нужно делать узи? я уже 2 раза сделала :confused: Я очень надеюсь, что у меня как у Вас, Вы меня подуспокоили :) за что Вам большое спасибо! А у Вас когда срок если не секрет? :)

женщина, вы так своего ребенка поджарите! Моей жене на сроке 4 недели врач нормальная отказалась делать Узи, опасно это. Позже, в 6-7 недель, можно. И сердцебиение уже можно поймать. Вместо гормонов бы просто мультивитамины для беременных пили. И на прием через 7-10 дней к другому врачу.з

узи никого не поджаривает. бред это. а врач отказалась делать узи на раннем сроке, потому что нормальный гинеколог способен определить беременность сам))за время беременности можно сделать до 9-11 УЗИ без вреда для малыша. ) спокойствие мамы дороже, мне так и сказали, что если я нервничаю, так лучше узи сделать и успокоиться. спокойная мама лучше для малыша, чем стресс мамы.


  • 0

#3137
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

ДВ! Мне не сказали ни о какой желтой кисте вообще, просто посмотрела и сказала что 4 недели и Все! Снимка нет, бумага закончилась, данных не записала, выписала дюфастон, фольку и т.д., сказала придти через месяц, я конечно сама тоже молодец, ничего не спросила, но у меня от радости все из головы вылетело. А сегодня не выдержала, повонила спросить что это может быть, врач мне сказала, что болеть не должно, в общем в понедельник пойду опять, а чтобы выявить эту кисту опять нужно делать узи? я уже 2 раза сделала :confused: Я очень надеюсь, что у меня как у Вас, Вы меня подуспокоили :) за что Вам большое спасибо! А у Вас когда срок если не секрет? :)

женщина, вы так своего ребенка поджарите! Моей жене на сроке 4 недели врач нормальная отказалась делать Узи, опасно это. Позже, в 6-7 недель, можно. И сердцебиение уже можно поймать. Вместо гормонов бы просто мультивитамины для беременных пили. И на прием через 7-10 дней к другому врачу.

 

Спасибо за позитивный настрой Вам! Делать узи на 4 неделе это нормально вполне, я ходила к хорошему гинекологу в хорошую клинику, дюфастон прописывают практически всем беременным на ранних сроках для закрепления плода, я не какая-то дура, которая делает все что услышала, прочитала много информации. И здесь я спрашиваю совета у женщин, так как они все это пережили или переживают,  а не у мужчин. Так что мне не нужен Ваш негатив тут


  • 0

#3138
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Once and again, у меня сейчас 36-я неделя.
А по поводу желтого тела- это физиологично, что она есть. На месте лопнувшего доминантного фолликула (того, который совулировал) образуется желтое тело и выделяет прогестерон, необходимый для поддержания беременности. У Вас просто нет записи с УЗИ, но обычно на Вашем сроке обращают именно на эти параметры: наличие плодного яйца, локализация, размер кисты желтого тела, справа или слева она находится, область придатков- есть ли какие-либо особенности. Ну как-то так, может еще чего забыла. А Вас сильно беспокоит? У меня как-то тянуло слева. Не сильно, но постоянно. Где-то до 11-12 нед.

   Поздравляю, Вам уже скоро совсем! желаю безболезненных и быстрых родов ;)  вчера сильно беспокоило, сегодня вроде полегче, как-то периодами болит, иногда в ногу отдает, я так поняла, что я теперь не смогу проверить киста это или нет, так как узи больше не буду делать, послушаем что врач скажет завтра. Я конечно очень сильно разочаровалась после этого в ней, после всех похвал, я не думаю что она запомнила все мои параметры, от потолка напишет наверное теперь, не знаю. даже не хочу думать об этом, опять расстраиваюсь. :rotate: Спасибо Вам за информацию!


  • 0

#3139
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Once and again, у тебя яичник болит?? Бывает такое, у меня тоже болел недель до 14ти, иногда резко колол, там была киста желтого тела, но как тебе писали девочки, она в большинстве случаев рассвсывается сама. Не нужно переживать, и узи повторное делать прям сейчас тоже не нужно. Радуйся своему новому статусу,меньше накручивай себя и не бегай по узи постоянно.

Вроде яичник, просто многие говорят, что это может быть не яичник а матка, мне даже врач так сказала. Узи я больше не буду делать месяцев до 3-х, буду надеяться что у меня тоже киста и она рассосется=) Спасибо за ответ Вам! :) :rotate:


  • 0

#3140
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

 

ДВ! Мне не сказали ни о какой желтой кисте вообще, просто посмотрела и сказала что 4 недели и Все! Снимка нет, бумага закончилась, данных не записала, выписала дюфастон, фольку и т.д., сказала придти через месяц, я конечно сама тоже молодец, ничего не спросила, но у меня от радости все из головы вылетело. А сегодня не выдержала, повонила спросить что это может быть, врач мне сказала, что болеть не должно, в общем в понедельник пойду опять, а чтобы выявить эту кисту опять нужно делать узи? я уже 2 раза сделала :confused: Я очень надеюсь, что у меня как у Вас, Вы меня подуспокоили :) за что Вам большое спасибо! А у Вас когда срок если не секрет? :)

женщина, вы так своего ребенка поджарите! Моей жене на сроке 4 недели врач нормальная отказалась делать Узи, опасно это. Позже, в 6-7 недель, можно. И сердцебиение уже можно поймать. Вместо гормонов бы просто мультивитамины для беременных пили. И на прием через 7-10 дней к другому врачу.з

узи никого не поджаривает. бред это. а врач отказалась делать узи на раннем сроке, потому что нормальный гинеколог способен определить беременность сам))за время беременности можно сделать до 9-11 УЗИ без вреда для малыша. ) спокойствие мамы дороже, мне так и сказали, что если я нервничаю, так лучше узи сделать и успокоиться. спокойная мама лучше для малыша, чем стресс мамы.

 

Вот мне тоже кажется, что лучше сделать и быть спокойным. Просто сколько было случаев, когда женщины не делали узи до 2 месяцев, а потом выяснялось, что еремнность не в матке, допустим. Я вот сходила в 4 недели и успокоилась! А вообще, конечно забеременеть это одно, а выносить другое. :)  Тоже непросто


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.