Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3101
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Хочу вас подбодрить девчи. У меня эта Б такая была беспокойная, и на биопсию меня направляли изза высокого риска по сд, капец слез пролила, и мазало не понятно почему, живот болел все время, тож подозрение на воды было, ездили проверяли......страхов переживаний врачи толкомто и сами не знают ничо
Только что вот походы на узи к Голентовскому успокаивали реально)))

И все закончилось как чудесно)) 9-10 апгар)

И с вашей малышней все будет отлично, берегите свои нервы)

Шурка, больше для тя, у меня кошак сфинкс, что с ним творится)))) он понять не может что за зверь такой появился)))шевелица звуки издает бояца его или как, куда вобще бежать) ржака)
  • 1

#3102
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Наира, с хорошим УЗИ!
Камосик с дочей!
Once, ни о чем не переживайте, ок? Лялям это не нравится. Все у Вас хорошо!
Радость, я тоже наблюдаюсь в материнстве: в четверг третье узи, но что то не хочу так к ним идти! Никогда ничего не покажут, не прокомментируют, сухари!
Да и вообще жалею, что туда пошла на учет....
  • 0

#3103
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Рики, лифэй и правда никакой на вкус!
  • 0

#3104
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Наира, со скорым выходом в декрет и с хорошим результатом УЗИ!
Камосик, с принцесской!
Once and Again, а на УЗИ не сказали с какой стороны киста желтого тела? У меня была слева и она немного беспокоила, и узистка и АГ сказали что это в пределах нормы на ранних сроках. Позже, когда сформируется плацента и возьмет на себя эндокринную функцию рассосется киста желтого тела и придаток не будет беспокоить.
Ой, а муж вчера преподнес сюрприз-в понедельник уезжает в командировку на неделю ((. А у меня живот опустился, Треники стали выраженнее и чаще и поясница ноет. . Боюсь, как бы не родить в его отсутствие. Еще и сантехники на следующей неделе будут трубы менять, надо найти человека, который займется ремонтом в ванной, а еще старшую дочу надо отводить и приводить из сада. Не знаю, как я одна буду все это делать ((
  • 0

#3105
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ой девочки! Страшно мне. Два дня давление поднималось. Скорую вызвали, фельдшер магнезию поставил. Приехали в 5 рд его отругали что не надо было ставить. Потом доплером какого то пошуршали.вообщем мне страшно. И отправили домой
  • 0

#3106
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Камочек, Кроко! Осторожнее ходите! Ни за что не переживайте!
Камочек, а помощь от родных может попросить? Сестренки, братишки, как? Хотя бы пока мужа нет в городе.
Кроко, лежи, отдыхай!
Все будет хорошо. Чо нить выписали от давления?
  • 0

#3107
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Илиан ничего не выписали. Укол и все
  • 0

#3108
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Илиана, я там делала как то узи, девушка все так быстро-быстро показала и отправила. На вопросы особо не хотела отвечать, но раз я плачу за это деньги, то хочу и получать все ответы на свои вопросы соответственно. Понимаю они там каждые 30 минут принимают беременных, для них это уже обыденно и не особо то интересно, как нам. Поэтому на узи туда не хожу. А вот к кому я хожу, она понимает что для каждой из нас это наше чудо :) Она все покажет, расскажет и ответит на все мои и вопросы мужа )))))) И дело свое она любит. Она прям смотрит на ребеночка и сама с ним ласково разговаривает ))))
  • 0

#3109
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Комочек, Кроко берегите себя!
  • 0

#3110
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

девочки!!! я родила  точно в пдр 17 сентября 2-25 ночи

мальчик 3 кг 600 гр, 53 см

это были ЕР после КС.

все прошло хорошо.

схватки начались 16.09 более ощутимые в 11 утра где то,

в 6 вечера у меня уже периодичность была в 5 минут, позвонила своему врачу сказала подъезжай посмотрим, в роддом мы поехали в 20-40, меня посмотрели на кресле сказали - в родах

меня оформили в родблок. раскрытие было 4 см. в 12 ночи посмотрели раскрытие такое же, и решили проколоть плодный пузырь.после этого дело сдвинулось.

были жуткие схватки, потужной период был долгий , и наконец мы родились!!!

это такие счастье!!! 

был разрыв ,ребенок ручкой мне там немного порвал а так все хорошо!

19-го нас выписали и мы дома .


  • 2

#3111
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Илиана, я бы с радостью. Но в том -то и дело, что все заняты. Свекровь сама ремонт затеяла и поглощена им целиком и полностью. Свекр одни сутки в городе на работе, трое у себя на ферме. Мой папа в отъезде. А братишки у мужа вообще еще школьники. Ладно, справлюсь, лишь бы моя малышка подождала в пузике, пока папочка не вернется.
  • 0

#3112
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Дадрон, поздравляю! Растите большими!

 

Лена, вижу тебя! Не теряйся пжлст! )))


  • 0

#3113
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

девочки!!! я родила точно в пдр 17 сентября 2-25 ночи
мальчик 3 кг 600 гр, 53 смогу
это были ЕР после КС.
все прошло хорошо.
схватки начались 16.09 более ощутимые в 11 утра где то,
в 6 вечера у меня уже периодичность была в 5 минут, позвонила своему врачу сказала подъезжай посмотрим, в роддом мы поехали в 20-40, меня посмотрели на кресле сказали - в родах
меня оформили в родблок. раскрытие было 4 см. в 12 ночи посмотрели раскрытие такое же, и решили проколоть плодный пузырь.после этого дело сдвинулось.
были жуткие схватки, потужной период был долгий , и наконец мы родились!!!
это такие счастье!!!
был разрыв ,ребенок ручкой мне там немного порвал а так все хорошо!
19-го нас выписали и мы дома .

Dadron, поздравляю с сынишкой!! Вы- умничка, что пошли на ЕР после КС!!! Пусть сынишка радует Вас!!
  • 0

#3114
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Dadron, поздравляю! Уже дома, классно. Спокойных ночек и побольше молока!
  • 0

#3115
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Dadron, Поздравляю!!!!!!!! Побольше вам молочка и спокойных ночей!!!
Кроко, береги себя! Побольше лежи, старайся не напрягаться. Не пугай нас!
Комочек, надеюсь Ляля дождется приезда папы
  • 0

#3116
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дадрон, поздравляю!!!

Молодчинка вы, и вес офигительный и еще после кесарева! Так держать!

Всего вам с малышонком хорошего, растите и на молочке растите!!


  • 0

#3117
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

 

Никто Вас не возьмет на учет в 4 недели и никто требовать не будет заключения... Успокойтесь. Все будет хорошо.

Да, я знаю про учет=) Просто хотела к другому гинекологу сходить, правый яичник беспокоит или не зна что это, вот думаю спросит доказательства моей беременности, а у меня ничего нет :)  А вообще, конечно, чувствую себя какой-то истеричкой. Спасибо Вам за ответ!

 

 Once and Again, самое главное ты не нервничай сейчас, тебе это ооочень вредно. Успокойся. Ты беременна, ты это знаешь и наслаждайся своим клевым положением. Сходи в поликлинику, пусть посмотрят, скажут что и когда тебе делать,какие доки нужны и все такое. Если конечно беспокоит- сразу говори врачу.Но не накручивай себя. Удачи !!!!!

 

:) Спасибо Вам большое! Я стараюсь очень не накручивать и радоваться, но так как беременность ооочень долгожданная (2,5 года), то очень пугаюсь всяких болей именно, еще и сегодня позвонила врачу а она говорит, что болеть не должно, вот в понедельник пойду покажусь. Вам тоже удачи :rotate:  :rotate:  :rotate:  


  • 0

#3118
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Наира, со скорым выходом в декрет и с хорошим результатом УЗИ!
Камосик, с принцесской!
Once and Again, а на УЗИ не сказали с какой стороны киста желтого тела? У меня была слева и она немного беспокоила, и узистка и АГ сказали что это в пределах нормы на ранних сроках. Позже, когда сформируется плацента и возьмет на себя эндокринную функцию рассосется киста желтого тела и придаток не будет беспокоить.
Ой, а муж вчера преподнес сюрприз-в понедельник уезжает в командировку на неделю ((. А у меня живот опустился, Треники стали выраженнее и чаще и поясница ноет. . Боюсь, как бы не родить в его отсутствие. Еще и сантехники на следующей неделе будут трубы менять, надо найти человека, который займется ремонтом в ванной, а еще старшую дочу надо отводить и приводить из сада. Не знаю, как я одна буду все это делать ((

ДВ! Мне не сказали ни о какой желтой кисте вообще, просто посмотрела и сказала что 4 недели и Все! Снимка нет, бумага закончилась, данных не записала, выписала дюфастон, фольку и т.д., сказала придти через месяц, я конечно сама тоже молодец, ничего не спросила, но у меня от радости все из головы вылетело. А сегодня не выдержала, повонила спросить что это может быть, врач мне сказала, что болеть не должно, в общем в понедельник пойду опять, а чтобы выявить эту кисту опять нужно делать узи? я уже 2 раза сделала :confused: Я очень надеюсь, что у меня как у Вас, Вы меня подуспокоили :) за что Вам большое спасибо! А у Вас когда срок если не секрет? :) 


  • 0

#3119
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дадрон! Поздравляю героиню! Сама родила после КС! Как же здорово!
  • 0

#3120
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Once and again, у тебя яичник болит?? Бывает такое, у меня тоже болел недель до 14ти, иногда резко колол, там была киста желтого тела, но как тебе писали девочки, она в большинстве случаев рассвсывается сама. Не нужно переживать, и узи повторное делать прям сейчас тоже не нужно. Радуйся своему новому статусу,меньше накручивай себя и не бегай по узи постоянно.

Сообщение отредактировал No angel: 21.09.2013, 22:45:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.