Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3081
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Да, перепугалась....
Хеппи, а ты можешь ссылку скинуть по декретным? А то я не поняла где искать

http://vse.kz/topic/...7#entry27083906
Спасибо! Сяду буду изучать
  • 0

#3082
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет и отличных выходных!
Я вчера сходила на доплер. Тьфу тьфу тьфу все в порядке. А также нам сегодня делали контрольную проверку по внутричерепному давлению (я 2 сентября ходила, там размер какого то рога в головном мозге малыша был критический 1,04 см, если растет то ставят внутричерепное давление). Так вот размер снизился до 0,93см. Ура!!! Аж камень с плеч. Поговорила с АГ, больничный даст с 1 октября. Всего 6 рабочих дней осталось. И то я уже не напрягаюсь, медленно работаю, дела передаю. Час поработаю, пойду чай попью... Мне шеф сказал, чтоб я когда хотела приходила, у него не отпрашивалась, просто передала дела и помогла с презентациями. :)
  • 0

#3083
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро!

Наира, здорово что у малыша все хорошо! Поздравляю тебя с хорошими новостями и скорым декретом.

Я вчера была у АГ, опять послушали сердечко, вроде все хорошо у нас. Теперь аж через месяц на прием и 2 узи скрининговое. Только вот срок они мне почему-то не по месячным ставят, а по узи как Руднева пишет :confused: . А он от акушерского на 2 недели отстает, как думаете это нормально? 


  • 0

#3084
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем приветик!
Шурка, почитала про ловца снов, терь всем рассказываю, все ржут)))
Камосик, флемоксил можно при Б, это ампициллин. Я в ту Б пила и его и ровамицин, и кололи меня, ттт доча здоровая родилась и до года ни разу не болели. В эту меня антибы для Б слабо берут. Пью посильнее, переживала сильно, но врачи в один голос твердят, что вирус в организме намного вреднее антиба. Я думаю главное это настрой и все у вас будет хорошо!
Наира рада что все хорошо у малыша!! Я представляю какое это облегчение.
Вчера во время ЗТ муж дочу укладывал, я телек смотрела, слышу крик, вдвоем кричат лежат землетрясение, землетрясение. Так доча еще кричит Ура, землетрясение. И потом долго еще просилась посмотреть, с салютом перепутала наверно )))))
Всем хороших выходных!!!!
  • 0

#3085
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Так доча еще кричит Ура, землетрясение. И потом долго еще просилась посмотреть, с салютом перепутала наверно )))))
Всем хороших выходных!!!!

Aigerisha, вот она детская беззаботность))))   А нас на днях фильм снимали поздно ночью рядом с домом, боевик видимо. автоматные очереди во всю слышны) так мой сынишка тоже навострился) пришлось сочинить, что это питарды))))


  • 0

#3086
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Спасибо девочки.
Айгериша, прикольная у тебя малышка :)
Изя, у меня по узи на 1 неделю меньше срок. Если не ошибаюсь на узи срок ставят по весу малыша. Я буду ориентироваться на срок АГ. Главное что все с малышом у тебя хорошо :)
  • 0

#3087
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Изя мне тоже в жк ставят срок меньше чем я считаю по месячным. Мне однако на них все равно, я для галочки туда хожу.
Наира поздравляю что с малышом все ок. Осталось чуть потерпеть и в декрет.
Айгериша доча прикольная у вас.
Я землетрясения не заметила. Ночью отправила мужа в командировку, долго спорили сколько кг яблок он заберет для моей подруги. Утром опять проснулась с повышенным давлением. Лежу и пью зеленый чай. На улицу так охота. Жду понедельника, снимут швы и буду гулять сколько хочу. Вчера опять меня понесло на кулинарные подвиги, замутила шарлотку на целый противень.
Хороших выходных всем!

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 21.09.2013, 12:22:28

  • 0

#3088
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кроко, ты так вкусно рассказываешь, аж захотелось шарлотку
  • 0

#3089
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девчи, сходила к Ильичу. Он заподозрил подтекание вод, но узи ничего не выявило. Зато точно сказали что мой пуз носит девочку))) а Ильич в очередной раз умолял меня дать ему шанс расслабиться и не находиться в напряжении. Мою фамилию уже вся клиника знает от его громогласных возгласов))) вот так и живем
  • 0

#3090
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Наира, Изя, поздравляю с хорошими результатами.

рики, лечись мать. Кашлять и подозревать из-за этого подтекание вод это сомнительное удовольствие.

А у меня дома присесть негде, переезд. С ужасом думаю как все это буду разгребать!!!
  • 0

#3091
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Айгериша, у меня тошнотворное состояние от антибов и кишечник уже бунтует, вот за что я ненавижу их принимать, даже самые щадящие. Я тоже настроилась на лучшее)))
  • 0

#3092
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камосик с девулей уже 100%. А что нам делать пузякам мы такие паникерши. Выздоравливай! !!
Я вчера весь день не чувствовала шевелюшек, начала тихо паниковать, пока сноха фонендоскопом не услышала копошения. И правда масик только к ночи активизировался.
  • 0

#3093
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, вчера была в Керуене, сделали узи сказали 4 недели, распечатку не дали, бумага закончилась, заключение не написали, я как дура ничего не спросила, от радости мозги все вылетели. Решила встать на учет по месту жительства, теперь боюсь вдруг будут требовать снимок и заставят еще раз делать. Ужасно расстроилась, щас буду плакать чувствую :cry: В понедельник конечно схожу в Керуен, пусть хоть заключение напишет, если вспомнит меня


  • 0

#3094
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Никто Вас не возьмет на учет в 4 недели и никто требовать не будет заключения... Успокойтесь. Все будет хорошо.


  • 0

#3095
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Наира, с хорошим тебя доплером!
Кам, с девулей тебя!
Айгериша, а чего все смеются-то над ловцом? Хорошая штучка, очень занимательная на мой взгляд.
А мы с мужем вчера ничего не почувствовали, ходили с друзьями в Пинту, натрескались вкусно, по подпевали местной группе и домой прикатили поздно. В 10 утра еле шары продрали, в итоге не поехали даже на завтрак в Амбар и выгул меня сегодня в парке тоже видать отменяется, муж дрыхнет сейчас, а потом надо в супермаркет катить, в холодильнике шаром покати
  • 0

#3096
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Никто Вас не возьмет на учет в 4 недели и никто требовать не будет заключения... Успокойтесь. Все будет хорошо.

Да, я знаю про учет=) Просто хотела к другому гинекологу сходить, правый яичник беспокоит или не зна что это, вот думаю спросит доказательства моей беременности, а у меня ничего нет :)  А вообще, конечно, чувствую себя какой-то истеричкой. Спасибо Вам за ответ!


  • 0

#3097
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ой,девчи,я об'елась в обед,щас спою. А надо еще ли фэй выпить,что-то его запах мне не очень нра....Блин,еще седня пришла посылка от золовки из америки,что-то долго шла,она мне всякие платьюшки прислала,а они мне на нос только,я ей о своем положении сказала позже,чем она вещи отправила(((Зато сыну школьные принадлежности супеееерские,даже обложки каких у нас нет,все такое клевое,он теперь сидит разбирает довольный.

Сообщение отредактировал riki0481: 21.09.2013, 14:54:03

  • 0

#3098
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Успели с утра сгонять в Каскелен на авторынок смотреть машины, рынок полупустой... Сейчас в Плматы вернулись. Холодно как то, не по себе. Хочется, чтоб было 22-24 градуса
  • 0

#3099
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хорошего дня, уже почти вечера всем!
Наира, с хорошими вас результатами!
Камосик, с фефочкой-конфеткой вас!
  • 0

#3100
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

Никто Вас не возьмет на учет в 4 недели и никто требовать не будет заключения... Успокойтесь. Все будет хорошо.

Да, я знаю про учет=) Просто хотела к другому гинекологу сходить, правый яичник беспокоит или не зна что это, вот думаю спросит доказательства моей беременности, а у меня ничего нет :)  А вообще, конечно, чувствую себя какой-то истеричкой. Спасибо Вам за ответ!

 

 Once and Again, самое главное ты не нервничай сейчас, тебе это ооочень вредно. Успокойся. Ты беременна, ты это знаешь и наслаждайся своим клевым положением. Сходи в поликлинику, пусть посмотрят, скажут что и когда тебе делать,какие доки нужны и все такое. Если конечно беспокоит- сразу говори врачу.Но не накручивай себя. Удачи !!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.