Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3041
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

В Астане холод, бррр... Не хочется даже выходить куда-то.

Радость, я тоже  в этих холодах немного грущу иногда.

Где наблюдаетесь?

 

А у нас и дома отопления еще нет и холодно ужасно, спасаемся обогревателями. Когда уже бабье лето наступит ....


  • 0

#3042
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Сижу на работе потихоньку инфу изучаю по пособиям и декрету.

 

Что-то настроение из-за этого упало.

 

Пачиму?


  • 0

#3043
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

В Астане холод, бррр... Не хочется даже выходить куда-то.

Радость, я тоже  в этих холодах немного грущу иногда.

Где наблюдаетесь?

 

А у нас и дома отопления еще нет и холодно ужасно, спасаемся обогревателями. Когда уже бабье лето наступит ....

 

в Ате оно уже кажись прошло  :confused:


  • 0

#3044
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Может сон в руку

Надеюсь, очень, очень!
кстати Илиана ты мне во сне еще в начале беременности пророчила двойню. А я давай паниковать как я справлюсь с двумя. Позже мне приснилось что у меня 4 малыша внутри. Тут я вообще запаниковала. Хотя если бы было так по настоящему, я бы только радовалась.
  • 1

#3045
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Пачиму?

не люблю по нашим госорганам бегать.

Боюсь очередей, хамства, толкотни.

Как начнут футболить, а я же, млин, эмоциональная, начну переживать...


  • 0

#3046
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Зюзюка, поздравляю с лялечкой!

Так рада, почти каждый день радостные новости!
  • 0

#3047
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блиииин, мне назначили антибы, я в стрессе. Острый ринофарингит, острый отит. Второй день нет шевелений, я истерю.

Кам, а кто назначил антиб и какой?

Блин, советуйся обязон с Иличем своим, потому что ЛОРы и эти терапевты совершенно не смыслят в том, что можно беременным, а что откровенный яд для их лялек


  • 0

#3048
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Как начнут футболить, а я же, млин, эмоциональная, начну переживать...

 

А я наоборот, стала более уравновешенной что ли сейчас.

За рулем стараюсь не обращать внимания на подрезателей и хамов.

Стараюсь чаще улыбаться, не знаю, надолго ли меня хватит)))


  • 0

#3049
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Блиииин, мне назначили антибы, я в стрессе. Острый ринофарингит, острый отит. Второй день нет шевелений, я истерю.

Кам, а кто назначил антиб и какой?

Блин, советуйся обязон с Иличем своим, потому что ЛОРы и эти терапевты совершенно не смыслят в том, что можно беременным, а что откровенный яд для их лялек

 

Ильич в отпуске млин...((

Ну я подумала и выпила первую таблетку

реально состояние у меня хреновое, болею с прошлой субботы,  ваще ни разу не легче от щадящего лечения.

 

от кашля уже болит низ живота, и ляль не шевелится, меня это пугает.

По ночам с 3 до 6 у меня моцион с непрекращающимися приступами сухого кашля, ингаляциями, питьем горячего молока и высмаркиванием нескончаемых соплей...

Устала болеть...


  • 0

#3050
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Прун, ух ты! У вас двойня? Вот это круто! Я еще не разобралась и не запомнила у кого кто и какая неделя :)
Илиана, я в материнство хожу, кроме узи.
Дома у нас тепло, а вот у моей мамы и у друзей дома холодно, они все с обогревателями.
Хочу в Алмату!!! В горы хочу съездить, поесть шашлыка и хчин.
  • 0

#3051
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Блин, я до сих пор в восторге от Голентовского, такой лапочка!

Его спокойный, уравновешенный голос почти убаюкивает тебя))).

Вощим он такой мимими  :D


  • 1

#3052
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Ильич в отпуске млин...((

 

Ну я подумала и выпила первую таблетку

реально состояние у меня хреновое, болею с прошлой субботы,  ваще ни разу не легче от щадящего лечения.

 

от кашля уже болит низ живота, и ляль не шевелится, меня это пугает.

По ночам с 3 до 6 у меня моцион с непрекращающимися приступами сухого кашля, ингаляциями, питьем горячего молока и высмаркиванием нескончаемых соплей...

Устала болеть...

 

Кама, млииин, а к другому гинекологу не хочешь сходить, а тож ждать Ильича как-то не того в данной ситуации. :fie:


  • 0

#3053
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

 

Блиииин, мне назначили антибы, я в стрессе. Острый ринофарингит, острый отит. Второй день нет шевелений, я истерю.

Кам, а кто назначил антиб и какой?

Блин, советуйся обязон с Иличем своим, потому что ЛОРы и эти терапевты совершенно не смыслят в том, что можно беременным, а что откровенный яд для их лялек

 

Ильич в отпуске млин...((

Ну я подумала и выпила первую таблетку

реально состояние у меня хреновое, болею с прошлой субботы,  ваще ни разу не легче от щадящего лечения.

 

от кашля уже болит низ живота, и ляль не шевелится, меня это пугает.

По ночам с 3 до 6 у меня моцион с непрекращающимися приступами сухого кашля, ингаляциями, питьем горячего молока и высмаркиванием нескончаемых соплей...

Устала болеть...

 

 

А что за антиб назначили???? Просто есть один антибиотик, который беременяшкам не противопоказан и лялику не опасен, но ооооочень хорошо помогает. Я прошлую беременность с 8 недель как начала болеть, то ларингит, то трахеит и прочие и прочие, вылазила только на нем. Называется Ровомецин. Мож поговорить с ЛОРом и перейти на него. Почитай на него инструкцию, сама увидишь


  • 0

#3054
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Прун, ух ты! У вас двойня? Вот это круто! Я еще не разобралась и не запомнила у кого кто и какая неделя :)
Илиана, я в материнство хожу, кроме узи.
Дома у нас тепло, а вот у моей мамы и у друзей дома холодно, они все с обогревателями.
Хочу в Алмату!!! В горы хочу съездить, поесть шашлыка и хчин.

А на узи куда ходите?

Я в Керуен Медикусе встала, к работе поближе.


  • 0

#3055
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А что за антиб назначили????

назначила Флемоксин Солютаб

нет, не буду переключаться, уже итак накидалась, то одним лекарством, то другим по 1-2 таблетке, нафик...

 

Ильичу дозвонилась, завтра сказал прийти, а то бы сидела ждала бы его до след пятницы  :faceoff:


  • 0

#3056
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Блин, я до сих пор в восторге от Голентовского, такой лапочка!

Его спокойный, уравновешенный голос почти убаюкивает тебя))).

Вощим он такой мимими  :D

в очередь, Рози!

я хоть и болею, но мущин своих бдю)))


  • 0

#3057
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

А что за антиб назначили????

назначила Флемоксин Солютаб

нет, не буду переключаться, уже итак накидалась, то одним лекарством, то другим по 1-2 таблетке, нафик...

 

Ильичу дозвонилась, завтра сказал прийти, а то бы сидела ждала бы его до след пятницы  :faceoff:

 

 

Да я не настаиваю, но просто проконсультируйся да и вообще имей в виду этот препарат. Действие оочень хорошее и главное для нас противопоказаний нет, что оооочень важно я считаю.


  • 0

#3058
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Потихоньку прихожу в себя. Бедные мои попа и сиськи. Вчера в 4 утра проснулась от сильной боли, подумала, ну да сливу кушала. Сходила в туалет. Боль не прошла. Слабые и нерегулярные схватки. В душ сходила, вещи проверила. С мужем покушали, потрындели: че вправду рожать будем. :) Пришли в рд на скорой. До 1 дня схватки были терпимые, не хныкала. После началось огогооо. В 3 пришли прокололи пузырь, сказали будем рожать. В 4 родила еле как. Тужилась не "туда" все силы направляла на ркуи ноги лицо. В один момент я так разозлилась, и вытужила голову. А на след.потуге все тело. Муж ооооочень хорошо поддерживал. Иногда била его, от чего стало легче :D хотя не хотела его впускать на роды. Потом сынульку дали мне, мы с ним 3 часа обнимались, грудь сосал. Потом взвесились, и отправились в палату послеродовую. Вот так сопит мое чудо рядышком. Запах сладкий сладкий, сУрьезный такой мужчинка. Насмотреться не могу.

В итоге, 12 часов схваток, 1 трещинка. Еще буду рожать :) эт такое счастье.
  • 5

#3059
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Зю, молодчинка! Восстанавливайся!
  • 0

#3060
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

А что за антиб назначили????

назначила Флемоксин Солютаб

нет, не буду переключаться, уже итак накидалась, то одним лекарством, то другим по 1-2 таблетке, нафик...

 

Ильичу дозвонилась, завтра сказал прийти, а то бы сидела ждала бы его до след пятницы  :faceoff:

 

 

Да я не настаиваю, но просто проконсультируйся да и вообще имей в виду этот препарат. Действие оочень хорошее и главное для нас противопоказаний нет, что оооочень важно я считаю.

 

вот щас прочитала, все ок, при Б можно его принимать...

Спасибо ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.