Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2861
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Так вроде простыней говорят, что наоборот надо :confused:


  • 0

#2862
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вот уж точно, сколько врачей- столько и мнений) Нас наоборот прям заставили одеть бандажи и еще и помогали правильно их одевать. Сказали не столько для "красоты", сколько для внутренних органов, типа они там в беспорядке находятся после родов и поэтому нужно с эмитировать мышечный корсет и одеть бандаж.


  • 0

#2863
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
 

Всем доброе утро, тока почувствовала что декрет пришел как вспомнила по календарю что уже то 34 неделя и пора бы сумку в роддом собрать и поставить на нужное место, придется опять встать и ехать по магазинам, ааа скоро с ума сойду

 
Девочки-пузатики привет!
У меня тоже 34 неделя. Все думаю уже готовиться к род.дому.
Сейчас везде в списках памперсы взрослые надо.
представляю себя на 9 месеце, с моим большим животом еще и памперс. Карлсон отдыхает.
Думаю может не брать, двоих родила без памперсов.
Девочки или строго в род.домах, заставят покупать?
  • 0

#2864
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

представляю себя на 9 месеце, с моим большим животом еще и памперс. Карлсон отдыхает.
:lol:
  • 0

#2865
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
 

Кста, памперсы се возмите в рд на первые сутки пару штук, оказалось удобно и правда

Талька привет! Ты имеешь ввиду взрослые памперсы?
Можно спросить? Ты одна в палате лежишь? Душ, туалет есть?
Как за детками смотрят? обрабатывают или все естественно.
Глаза не промывают, сопли не откачивают, пупок не обрабатывают?
  • 0

#2866
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Ну ваще кто куда с этими утягиваниями, ну я завтра навен одену всетки

Молоко вот вот придет, доче хватает молозива, но врач пришла щас грит пару раз по 10 гр смеси дать, скинула вес доча

Да, я себе не стала брать памперсы, типа обойдусь, но в родовой прям слезно попросили купить, сказали увидите как удобно и нам и вам, муж привез кароч и правда удобно было, после родов не паришься с трусами и не протекли они ночью. 3 штуки хватит

Карик, я потом все напишу в теме про и измир подробно, лежу одна, душ туалет, вода горячая именно горячая, а не холодная, врачи акушерки медсестры без конца ходят, уход отличный, детей не обрабатывают вобше- это факт,врач детский сразу предупредила
Насчет соплей не знаю, у нас нету)
В личку можешь написать вопросы, я те потом из дома отвечу) кароч иди в измир)
  • 0

#2867
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки-пузатики привет!

Девочки или строго в род.домах, заставят покупать?


Рожала в 2009 в измире, так когда я пришла на роды меня прям спросили где памы пришлось мужу звонить сказать чтобы привез, а вообще это не обязаловка, просто самой удобно во время периода схваток и родов, ну там если вода отходит, нам даже акушерки говорили что мол если хотите по маленькому ходите в свои памы, просто когда схватки пока до туалета добежишь, ну а после родов я уже не пользовалась, хотя может и крови не много было, а если их пастель пачкалась то просто просили девочек поменять, у моей соседки было, ниче меняли
  • 0

#2868
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Вчера был первый день ношения бандажа.

Заметила, что ре меньше двигался.

Зато как пришла домой, так брейк танцы начались.

Видать сдерживает  бандаж, да?

Я, кстати, несильно застегивала, только для поддержки.


  • 0

#2869
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Ой девочки, прилегла после пирога и уснула!
По поводу диет. Мне опять же из книги понравилсь, что они вю неделю дисциплинируют себя, а в выходно день кушают что хотят и не парятся. Ну у меня примерно также. Всегда на завтрак в выходной что-нить пеку, блины или или жарю сырники или идем в кофеделию и муж 2 торта берет, а я торт и круассан. Ну вот вчера взяла десерт, но вечером ни ни!
  • 0

#2870
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Илиана, у меня тоже днем ре меньше двигается. Но это ж вроде от того, что мы ходим и укачиваем их днем.
  • 0

#2871
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ой, девочки! Я вчера дочитала книгу ....

Как же хочется попробовать  хотя бы некоторые их методы.

Но, например, меня муж выгонит из дома, если я к ре сразу не подойду, когда заплачет. и я даже 5 минут плача не смогу вытерпеть, жалко будет малышонка.

Он у меня такой паникер- вообще не выносит простого шума даже, не то, что плача.Хотя, когда уедет в команд-ку, может попробую.

Про их правила питания меня впечатлило, но пока борюсь с аппетитом.Знаю, потом буду жалеть, что рот вовремя не закрывался.

 

Про ГВ- не согласна...Лучше кормить, имхо, дите. Три месяца-это ж  мало совсем..Но все это индивидуально для каждой из нас, да?

Кстати, а как детки в яслях, если они даже ходить многие не умеют?

Сегодня начну читать вторую книгу.


  • 0

#2872
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Мне когда родим ставит 6 февраля, Прун Вы с ТА говорили про КС?
Или ты сама планируешь ЕР?

Слезка, ТА говорит, еще рано решать насчет способа родоразрешения, но пока возможность ЕР не исключает. Сказала, ЭКО не является показанием к КС, возраст до 30 лет, если не будет акушерских или экстрагенитальных патологий - показаний для КС, состояние малышей будет ок, и если оба малыша или хотя бы первый малыш будет в головном предлежании (второй не в поперечном), то возможны ЕР.
А вы с ЛГ обсуждали?

Сообщение отредактировал Prune: 19.09.2013, 11:35:55

  • 0

#2873
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А вы с ЛГ обсуждали?

 

Ну здорово, да она говорит что скорей всего КС, во первых говорит риска меньше, во вторых у меня может физически не хватит сил, и ПКС на 37-38 недели.


  • 0

#2874
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Приветы всем!

Я вчера легла в дневной) мне с ходу в попу ношпу вкололи)) потом магнезию систеиой,,а я до этого из дома вышла съев поларбуза :) а еще свечи с папаверином. И все дозу таблеток, которые я пила увеличили.
Пришла домой ляля оторвалась)) и всю ночь тоже и даже сейчас там копошится. Я подумала, что наверное расслабилась матка и теперь малышке раздолье))
Вчера немнооооожка поплакаль))) и опять затвердел живот. Прям сразу после этого, по ходу точно из-за нервов :)

Вчера немного почитала книгу про беременность. Так вот недавно кто-то про мушки перед глазами писал - это может от анемии быть. А про сокращение икроножных мышц - это может от активизации нервной системы. Она в первые три месяца возбудимая бывает (от этого у некоторых вначале депрессия), потом успокаивается, потом снова к родам шалит и успокаивается за 10 дней до родов. И про эти судороги написано что укладывается в нормальную картину беременности) что-то в этом роде.

Про пдр там написано 266 дней со дня зачатия, но эту дату никто не знает типа :)
  • 0

#2875
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Tal_ka напиши еще про лялю пожалуйста :) что она делает? Вкуснючая наверное)))
  • 0

#2876
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем привет!

Талка с дочей тебя!!! Растите большими большими!

К вам как не зайдешь,все про еду) Сгоняла с утра на зеленый, накупила полезных вкусностей и села вас читать вооружившись, по другому никак)

По поводу памперсов, я сразу как воды отошли натянула и мы поехали с мужем завтракать) удобно очень, а вот послеродовые прокладки сени ваще фигня полная, слетают, неудобные, больше мучений с ними. Я брала потом мягкие котексы и даж не смотря на то что была эпизио, ниче не тянуло не терло.

Я в этот раз сумку даж собирать не буду, сток всего накупила, а в привате все давали. И памперсы и пеленки и даж ночнушку на роды. Утягиваться мне не дали, врач сказала от этого наоборот мышцы живота не работают и хуже восстанавливаются,плюс у кого геморрой тож нельзя.

Я вчера потратила весь день обьезжая дет.сады Алматы. Это печалька полная. Хорошо что ток через год в 3 планирую отдать. И сразу надо будет думать про школу :faceoff:


  • 0

#2877
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ой, девочки! Я вчера дочитала книгу ....

Как же хочется попробовать  хотя бы некоторые их методы.

Но, например, меня муж выгонит из дома, если я к ре сразу не подойду, когда заплачет. и я даже 5 минут плача не смогу вытерпеть, жалко будет малышонка.

Он у меня такой паникер- вообще не выносит простого шума даже, не то, что плача.Хотя, когда уедет в команд-ку, может попробую.

Про их правила питания меня впечатлило, но пока борюсь с аппетитом.Знаю, потом буду жалеть, что рот вовремя не закрывался.

 

Про ГВ- не согласна...Лучше кормить, имхо, дите. Три месяца-это ж  мало совсем..Но все это индивидуально для каждой из нас, да?

Кстати, а как детки в яслях, если они даже ходить многие не умеют?

Сегодня начну читать вторую книгу.

это ты про Французских детей?

Я таки нашла в fb2 для ебуков, кому надо, пишите имеэл - я отправлю.

А что есть вторая часть?


  • 0

#2878
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я вчера другому Аг, которая на дневной меня брала сказала, что в мну поясница, крестец болят, она сказала купи бандаж и носи!! А я своей аг сколько раз говорила про это она не говорила про бандаж.
  • 0

#2879
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Вы когда-нибудь отдавали вещи в Отдам-приму в дар на ветке Продам?

 

Копец неблагодарное дело...

В который раз там оставляю сообщения что что-то отдаю и начинается бомбежка. Причем ни здрасти, ни досвидания, ни спасибо, ни пожалуйста. Очень хамские предложения мне самой позвонить им чтобы объяснить куда ехать... В итоге, делаю резерв, пишу об этом в теме и начинают меня минусовать...

Причем за вещами приходят приличные люди, не скажешь что крепко нуждаются. Откуда в них столько хамства и желчи?! Ужасная черта - жажда халявы.

В общем девочки, прошу вас об акте доброй воли, плюсаните пжл мои сообщения тут http://vse.kz/topic/...chast-2/page-38

особенно то, где я пишу что все давно в резерве и чтобы меня не тромбили. А то заминусуют насмерть.... :(

Спасибо.


Сообщение отредактировал kamosik: 19.09.2013, 12:06:24

  • 1

#2880
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Шурка, привет! А ты где проверяла??

В Коновалова на Жарокова и Шевченко у Муна И. В.
Шур с новыми глазками. На какой неделе надо идти? Что то у меня зрение ухудшилось.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 19.09.2013, 12:09:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.