Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2821
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Наташ, плиз уточни там кесарят как? я склоняюсь к измиру, но хочется понять, кто там на этом специализируется.

Сэнкс.


  • 0

#2822
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

 

Всем спасибо за дружелюбие!))
Камосик, скоро на 2м скрининге узнаем кто будет. Вы еще не узнавали?

вот пойду на следующей неделе

но мне уже сказали что девочка)

 

Радость, добро пожаловать!

Девочки, у вас когда второй скрининг назначен и где? ПС:у нас сроки близкие), поэтому спрашиваю)


  • 0

#2823
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Наташ, плиз уточни там кесарят как? я склоняюсь к измиру, но хочется понять, кто там на этом специализируется.
Сэнкс.


Ок пошукаю канеш
  • 0

#2824
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет всем участницам форума! 

Девчонки, нужна помощь моральная ))

Так получилось, что рожаю я без мужа и без мамы. 

После родов ходить и покупать одежду и т.д. возможности у меня не будет, поэтому помогите советом, какие вещи ребенку будут нужны в первую очередь. и себе что купить.  Коляску когда покупать до родов или потом? Буду рада любым советам. Спасибо.


  • 0

#2825
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Буду рада любым советам. Спасибо.

Скрытый текст


  • 0

#2826
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Привет всем участницам форума! 

Девчонки, нужна помощь моральная ))

Так получилось, что рожаю я без мужа и без мамы. 

После родов ходить и покупать одежду и т.д. возможности у меня не будет, поэтому помогите советом, какие вещи ребенку будут нужны в первую очередь. и себе что купить.  Коляску когда покупать до родов или потом? Буду рада любым советам. Спасибо.

 

Советую Вам взять для ребенка несколько боди и слипов, ползунков (говорят удобней на бретельках, не сползают), носочки, царапки, немного пеленок на всякий случай. Ну и что-то из верхней одежды, для выписки. Сейчас очень много интернет-магазинов детской одежды, доставка 1-2 дня, после родов уже закажите у них что Вам надо, как раз будете знать размер ребенка.

Коляску лучше берите заранее, после родов с ребенком на руках Вы вряд ли будете ездить по магазинам, а брать вслепую в интернет-магазине, не пощупав, не советую.

Ну еще я бы взяла манеж заранее и спальные принадлежности.


  • 0

#2827
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем привет!

Вот и мы прошли первый скрининг. В целом с малышом все в порядке, сердечко бьется, все параметры в норме. Даже предположили пол- мальчишка...) 

Но и напугать конечно врачи успели, поставили гипертонус и маловодие. Не знаю, на сколько все это страшно, но переживаю из-за этого достаточно сильно

Талька, с рождением малышки! Всех благ!))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 18.09.2013, 18:05:19

  • 0

#2828
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девченки, поздравьте меня,  я прошла окулиста и циклоскопию!!!

За все про все - 5 500тг, но теперь я буду спать спокойно!!

Мун - вввооттт такенный дядечка, линзу крутил аккуратно, тут, конечно, роль сыграли капли все эти. Муж после выхода меня из кабинета долго ржал над моими глазами и даже кажись сфотал, зрачки огромные же ж, сказал что глаза стеклянные, как-будто налакалась и обшабилась :lol:

Вообще и по данным окулиста все гуд и по сетчатке претензий у Муна не было, сказал, что могу спокойно идти на ЕР! Сделал соответствующие записи в обменке. Я счастлива...такое ощущение, что еще одно препятствие позади.

Теперь буду ждать поднятия своей плаценты и чтобы малой лёг правильно к концу срока головкой и можно идти рожать :rotate:


  • 0

#2829
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, всем привет! Сегодня у меня весь день беготня. Вот только домой попала и вас почитала.
Возобновила свои занятия йогой. Зал в Ауре классный. Буду теперь туда ходить в 11 утра.
Тоже кстати в ля тортине накупила сладостей. Правда ничего не ела. Оставила на утро. Вот же сила воли))))))))
Шурка, поздравляю с глазками!
  • 0

#2830
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

ну, Ириш молодец! груз с плеч спал, правда))) у меня так было


  • 0

#2831
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

ДЕвочки, тут старый комп продаем. кому нужен обращайтесь в личку. 


  • 0

#2832
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кошка, со скринингом тебя! Первое знакомство с малышом, так классно) и в нашем мальчишеском полку прибавление.
Насчет тонуса, ты сама его чувствуешь? Или только на УЗИ определили?
Шурка, поздравляю с успешным походом к окулисту!
  • 0

#2833
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кипиш, Зю, Пруша, спасибо! Реально гора с плечь! Я по чуть-чуть продвигаюсь вперед на встречу со своим принцем  :rotate:


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 18.09.2013, 21:10:29

  • 0

#2834
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурка на мурке, поздравляю! Пусть и плацента мигрирует куда положено и к родам все будет тип-топ!
Девочки, а где эта ля тортина ваша? Что-то прям тоже захотелось чего-нить эдакого..
  • 0

#2835
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на мурке, поздравляю! Пусть и плацента мигрирует куда положено и к родам все будет тип-топ!
Девочки, а где эта ля тортина ваша? Что-то прям тоже захотелось чего-нить эдакого..

Спасибо!!

ААаа, а я даже боюсь спросить, где она, а то ненароком пойду за булками. Может там цены конские? Тогда меня  это остановит :lol:

Сказала я, поедая после 3-х творожников селедку под шубой с хлебом :faceoff:


  • 0

#2836
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Шурка, я только усилием воли смогла убедить себя, что я не хочу есть, вроде отвлеклась, полезла на next одежду пацанам смотреть, как тут ты с творожниками и селедкой. Теперь снова работу над собой придется начинать...
Ла тартин находится на Мира ниже Калинина на углу справа (если вниз ехать), напротив Столичного, там только на вынос, мы обычно там покупаем. Утром круассан + кофе 500тг, просто круассан большой 200 тг. Есть всякие пончики, вафли, сэндвичи, печенье Macarons вкусное. Еще есть их кафе со столиками, там меню побольше, на Гоголя-Абылай хана, но там чуть дороже.

Сообщение отредактировал Prune: 18.09.2013, 22:22:41

  • 0

#2837
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Шурка, с глазками тебя :)))
  • 0

#2838
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Шурка , Кроко, Пруня пашму эт вас в теме пдр нету?  :dont:  :D


Сообщение отредактировал Зюзюка: 18.09.2013, 22:48:28

  • 0

#2839
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, тут вчера разговор проходил о геморрое... Во время Б многие этим страдаю. У меня раньше никогда проблем с обменом веществ и стулом не было. Но на 6-7 месяце начался запор и даже пару раз кровило. Появились признаки гемора. Кишка выпадало, было больно (сорри за подробности). Но тут кто то из девочек посоветовала по утрам принимать по 1 ст ложке подсолнечного масла натощак. Я стала практиковать (закусывала хлебом, чтоб было не противно). И через пару дней до сих пор (у меня 8ой месяц) тьфу тьфу тьфу стул ежедневный, нормальный, болей нет и кишка более не выпадает. Девочки, принимайте по утрам подсолнечное масло. Хоть и противно, го реально помогает и не надо потом делать операций или долго лечить. Надеюсь, хоть кому нибудь поможет
  • 0

#2840
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Шурка , Кроко, Пруня пашму эт вас в теме пдр нету?  :dont:  :D


Я исправилась.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.