Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2901
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камосик, плюсанула!
  • 0

#2902
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кстати, Шурка, поздравляю с отличным походом к окулисту! я же говорила, все в порядке будет!

Спасибо большое!

Я сама стала забывчивой шо пипец :faceoff:


  • 0

#2903
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Солнце, отправила тебе ;)


  • 0

#2904
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девчи, спасибо за плюсики  :kiss:  :kiss:  :kiss:


Сообщение отредактировал kamosik: 19.09.2013, 13:38:23

  • 0

#2905
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, а я обжорик!

Съела зеленых щей, свекольный салат с сыром и биточки из утки, а сверху компотом полернула.

Пуз стал огромный, малой походу хрумкает :D


  • 0

#2906
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Tal_ka напиши еще про лялю пожалуйста :) что она делает? Вкуснючая наверное)))


)))))))))))))))
Это -космос) невозможно словами передать, таких слов нет)
Вобще она ест, спит, пукает, ворчит когда пукает и какает)))
А я дурею от щастья)))

Дала соску, схватила, пососала и глазы как вылупит))) это чо мать))

Вобще соску дала, чтоб соски мне не рассосала сильно, тк пока не пропукается висит на груди, уже побаливают соски, не стоит доводить до крови. Соску пососала чуть, пукнулось ей славно, соску плюнула и задрыхла моя звезда)))))
  • 0

#2907
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Кама я за тя, но с телепона не плюсуеца((
Не делай добра-не получишь зла называется(((((
  • 0

#2908
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Капец)))
Сижу чую воняет думаю доча моя покакала, это с коридора обед несут))))))))))))))
Вот чо тут реально г- это еда)))
  • 0

#2909
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Талька, как ты интересно пишешь о доче! еще давай!
  • 0

#2910
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Талка, я читаю про твою звездочку и умиляюсь вместе с тобой!

Их пуки и каки самое славное, что есть!! ТТТ еще раз на вас, растите!


  • 0

#2911
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Наташ, а что нить узнала про кесарей?)))

 

а еще хотела спросить, Альмирочка - метиска да?


  • 1

#2912
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, добрый день, Подскажите, пожалуйста, есть ли тут мамочки которые во время беременности имели положительный результат вируса Хламидии??? Как лечились? И как это отразилось на ребенке? Буду очень признательна за ответ.


  • 0

#2913
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Доброго времени суток всем!!!

Вот недавно были у Галинтовского. Вначале сказал, что у нас девочка. Потом пристально рассматривал, сказал что на девочку не очень похоже. Скорее всего мальчик, стеснительный попался (типа зажал там все). Нам 24 недельки. Вот ходи и мучайся после этого. :faceoff:  


  • 0

#2914
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Шурка, поздравляю со здоровыми глазками! Зря переживала, говорили же. Все про еду и еду... Кстати, молоко прокисло пришлось оладьи приготовить. Сразу съели! И еще давно пироги не готовила. Решила седня бабушкин яблочный пирог запечь. Рецепт нереально просто, а пирог очень вкусный. Если что ссылка http://www.povarenok...pes/show/29678/

Камосик, плюсанула! Хорошие вещи в дар отдаешь скажу тебе, люди такое продают. И прально Талька подметила, людям добра желаешь - они тебе злом отвечают. Откуда такие невежды и жмоты берутся?!

Талька, спасибо что пишешь про Измир, последние отзывы там плохие я аж задумалась рожать там или нет. Но после твоих сообщений поняла что нечего бояться.

Солнце777, у меня память капец как ухудшилась во время первой беременности так и не восстановилась кажись еще :) забывчивая стала: клатч в бутике однажды оставила, кучу денег с документами, да все эелементарное забываю. Соседка посоветовала рыбий жир попить, пропила целый курс. Не знаю...

Роза, я короче решила вместо того чтоб покупать беременные брюки лучше свои джинсы в ателье перешью. А то лежат куча джинс без дела. А ты все на комбез тратишься.
  • 0

#2915
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Роза, ложные у меня по 100 раз в день. Я их не считаю. Бывает какой-то день вообще мало. А в другой вообще часто. Самое неприятное, что мне в голову отдает. Как-будто давление поднимается в этот момент. Не могу объяснить симптомы, но виски как-будто давит. Благо держится состояние минуту две. Ночью когда встаю в туалет. И потом ложусь в постель обратно, т.е. типа от резких движений тоже каменеет. Хотя вроде как это не связано должно быть. Хз короче. Но я к этому состоянию уже привыкла.
П поводу дерганий ре в животе. Да у меня тоже сегодня было. Но я уж не поняла может это икание или во сне дергается как маленькие собачонки когда им снится что они бегут во сне)))))
  • 0

#2916
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
SAA2011, у меня в свое время были подозрения на хламидии, много читала на этот счет. В итоге они не подтвердились. Но мне очень в память запала статья Комаровского на этот счет.
http://letters.komar...xlamidioza.html
  • 0

#2917
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Девочки,кто летал на каких сроках заграницу?перелет около 5 часов.
  • 0

#2918
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки,кто летал на каких сроках заграницу?перелет около 5 часов.

 

Я думаю много кто летает, если все нормально. я летала в 8-10 недель раза 4, в 16 летала в Европу, долго, на след.неделе опять полечу около 7 часов будет 25-26 недель.

 

Если врач разрешает, то в путь)


  • 0

#2919
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки,кто летал на каких сроках заграницу?перелет около 5 часов.


Не летаю с 5 мес. Сидеть тяжко
  • 0

#2920
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Роза, я короче решила вместо того чтоб покупать беременные брюки лучше свои джинсы в ателье перешью. А то лежат куча джинс без дела. А ты все на комбез тратишься.

Да думала поплотней комбез возьму, когда уже точно холода придут, чтоб с колготками одевать.

Но ни один не влез))), а те что влезали - впритык мне.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.