Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2841
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Шурка , Кроко, Пруня пашму эт вас в теме пдр нету?  :dont:  :D

я незнаю какую дату написать. По когдародим 5 марта, в жк с 8 по 15 марта, а по wantsbaby 4 марта. Подскажите милые какая дата правильная
  • 1

#2842
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Шурик, милый человек! Слава богу, что все ок с окулистом ! Я и не сомневалась!
  • 0

#2843
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кроко, да ты пиши 5 марта, а там видно будет) у меня вообще по когдародим на 10 дней позже чем по узи)
  • 0

#2844
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Ой девы, тоже что ли окулиста посетить? Неважно же когда? У меня прям около офиса есть клиника глазная, мож туда сходить думаю
  • 0

#2845
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кошка, со скринингом тебя!
Мне тоже ставили маловодие .....
Потом опровергли... Так что не боись. Все будет хорошо. Они щас всем подряд ставят.
  • 0

#2846
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет бодрствующим.
Моя простуда видимо перерастает в трахеит либо бронхит. Могу тока сидя дышать, но тогда спать не могу. На горло как будто кирпич положили, типо удушья и кашель такой мерзкий, сухой. Завтра наверное хотя бы участкового вызову. Пока Ильича с отпуска дождешься, охренеть можно :(
  • 0

#2847
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Привет бодрствующим.
Моя простуда видимо перерастает в трахеит либо бронхит. Могу тока сидя дышать, но тогда спать не могу. На горло как будто кирпич положили, типо удушья и кашель такой мерзкий, сухой. Завтра наверное хотя бы участкового вызову. Пока Ильича с отпуска дождешься, охренеть можно :(

Кама, сходи к Лор врачу.
  • 0

#2848
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, со скринингом тебя! Первое знакомство с малышом, так классно) и в нашем мальчишеском полку прибавление.
Насчет тонуса, ты сама его чувствуешь? Или только на УЗИ определили?
Шурка, поздравляю с успешным походом к окулисту!

Спасибо, Прун)) у меня все время болит живот и спина, особенно по ночам. Больше ничего не ощущаю.


  • 0

#2849
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, со скринингом тебя!
Мне тоже ставили маловодие .....
Потом опровергли... Так что не боись. Все будет хорошо. Они щас всем подряд ставят.

Спасибо Илиан! Они мне в ГЦРЧ поставили это маловодие, а в моей ЖК опровергли, и сказали, что если и есть, то не так страшно. Не поймешь их))


  • 0

#2850
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро девочки! Дождался меня мой лимонный пирог с ля тортин))) прям в постели ем и вам вещаю
У меня тоже вечером начинает все болеть как спать лягу. Особенно бесят ноги. Магне пью горстями. А все равно покалывания.
Но посреди ночи если проснусь уже ничего не болит.
Всем хорошего дня!
  • 0

#2851
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро, пузатикам и не только! У меня седня ночью ногу совсем судорогой так крутило, спать не могла, в понедельник пойду к врачу, пусть думает что делать, бесит уже...

А у нас будет хороший завтрак, у коллеги день рожд., сказала будут манты, салат и пироги, очень жду девять часов))))))))))))), у нас такое с утра отмечают!


  • 0

#2852
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро!

Tal_ka, Поздравляю с доченькой! Пусть она растет здоровенькой и счастливой! Спокойных ночей вам и вкусного молочка!!!

Кроко, поправляйся скорее!

Шурка, поздравляю со здоровыми глазками)

Новенькие добро пожаловать и легкой беременности!

Кошка и Наира с узишками вас. Все у нас у всех будет хорошо!

Я каждый день себе это раз 1000 говорю, вроде успокоилась уже и не нервничаю, завтра на прием к АГ, надеюсь опять быстренько на узи глянем как там мой масик поживает. У меня 16 неделя пошла, начала ждать шевелюшек, моя мама у нас 3х с 16 недель чувствовала (но она врач, может поэтому). А еще ко мне токсикоз вернулся, грешу на дюфастон, т.к токс уже прошел а когда начала таблы пить через пару дней опять тошнить начало, да еще и кааак((( Но блин деваться некуда, пока угрозу не снимут нужно пить.


  • 0

#2853
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Доброе утро, пузырьки! Ой, боюсь что сорвется моя диета... Уже на субботу мужа настроила в Ля тортин. А теперь после поста Рики хочу манты...с тыквой.... Буду ждать вечера... Пусть муж привезет из Амаля
  • 0

#2854
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Шурка , Кроко, Пруня пашму эт вас в теме пдр нету?  :dont:  :D


Я исправилась.

 

Я попозже исправлюсь, у меня ПДР 28-го января, но на сроке 16-17 недель Голентовский мне дату сократил до 26-го, так как к тому времени лялик уже щеки наел :D

Через 10 дней у меня узи, гляну чего там будет за дата - её уже и поставлю в темке :idea:

 

Кроко, я бы по когдародим не ориентировалась особо, либо отнимай 5 дней, так как там у них из расчета 285 дней прога считает, а не положенные 280 дней.

 

Пузырики, всем доброе утро! и спасибо за то, что болели вместе со мной за мои глазки :kiss:

Кто там следующий по графику глазки идет проверять? Готова всем рассказать куда, в какие кабинеты и т.д. Вообщем дать ЦУ :D


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 19.09.2013, 09:42:09

  • 0

#2855
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Шурка, привет! А ты где проверяла??


  • 0

#2856
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, привет! А ты где проверяла??

В  Коновалова на Жарокова и Шевченко у Муна И. В.


  • 0

#2857
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем доброе утро, тока почувствовала что декрет пришел как вспомнила по календарю что уже то 34 неделя и пора бы сумку в роддом собрать и поставить на нужное место, придется опять встать и ехать по магазинам, ааа скоро с ума сойду
  • 0

#2858
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
))))))))ржака) привет обжоркам))))))

Спасибо за продолжительные овации нам с дочей))

Читаю вас, как будто не со мной было) терпите девчи, маси этого стоят)

Думала сеня домой, грят фиг, мне узи тока завтра положено, на 3 сутки надо
Утягиваца запрещают( грят перетянешь вдруг-застой крови случица и пипец, дней 7 грят не стоит
Правда живот резко ушел уже сам, когда лежу так вобще нету))))))))
Ваще моя в шоке, моя козявка башку держать пытается, дети щас атас просто...
  • 0

#2859
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Кста, памперсы се возмите в рд на первые сутки пару штук, оказалось удобно и правда
  • 0

#2860
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Талка, привет! Как вам классно вместе, представляю...)) Насчет утягиваний-блин, все по-разному говорят, не знаешь как делать.......Как лежится вообще? Молочка хватает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.