Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2801
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кроко, молодчинка, что решилась на операшку!

Все будет хорошо.

Не травите душу, я уже умяла 2 творожка Мумуня с изюмом и как в бездну


  • 0

#2802
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем пузатикам привет!

я кстати, бандаж покупала в аптеке на ауэзова - габдуллина. начну тоже носить.

хочу на йогу!


  • 0

#2803
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девы кстати про бандаж, с какого срока носить? У меня пока нет потребности, не тяжело ходить, спина не болит.
  • 0

#2804
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Может кто пойдет заведовать темкой "ПДР", кто посвободней? А то там тишина....


  • 0

#2805
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки спасибо! Больше всего эпидуралки боялась. Вообще не больно было. Боли были после. Меня уже выписали. Дома не смогла лечь на кровать. Буду пробовать лечь на диван.
  • 0

#2806
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Талька, поздравляю от души! Мой сыночек тоже с такими параметрами родился:) Озвучь пожста цену за роды в Измире и с кем рожала. Тоже планирую туда.

Камосик, АГ сказала что бандаж с 20 недели надо носить. Тем, у кого не первая беременность тем более, тк могут быть растяжки.

Я тоже уже отсортировала летнюю одежду и убрала в антресоли. Бог ты мой там столько пакетов, еще муж смеялся что я жалуюсь на то, что у меня мало одежды. Ха, конечно, он каждый год пакетами в колхоз отправляет одежду и обувь причем почти неношенную и дорогую. Меня аж жаба душит что столько денег в никуда уходит.

Ах да, спасибо девочки за поддержку! Седня вроде сыночку чуть лучше, но блин я такая плакса перед сном опять наревелась. Никому не желаю, чтоб детки болели!!! Пусть лучше шумят, кричат, разбрасывают игрушки и создают беспорядок. А то у нас щас дом не как дом, а тишина! Скучаю по его крикам и беготне...
  • 1

#2807
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки привет!

Вас не перечитать.

 

Талька поздравляю с рождением сыночка! Спокойных вам ночек и молочных речек!

Присоеденяюсь к вопросу про ИЗМИР.

 

Сейчас решаю в какой род.дом идти. Голова на раскоряку. Одни говорят только не в ИЗМИР, иди в 3.

Другие, ты что ни в коем случае ни в 3.

Первых двух рожала в 4.

Но он совсем что-то ужасный стал, судя по отзывам. Хотя, я считаю, он был и остается самым чистым и советским. т.е. рожают на креслах, 

что я хочу. Посторонних совсем не пускают. В ИЗМИРЕ рожала сестра брата, рассказывает, в палате их было 2-е., к соседке как толпа родственников завалилась с улицы.

а она сидит грудью кормит. Что-то это меня напугало.


  • 0

#2808
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

к соседке как толпа родственников завалилась с улицы. а она сидит грудью кормит. Что-то это меня напугало.

Блин, тоже такое не хочу.

Или вдруг будешь с кем-то в палате, а ее реб как начнет орать....А она типа не слышит.


  • 0

#2809
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Тахин Хелва, я уже 2,5 недели назад прошла 3-й скрининг.
Все хорошо плацента поднялась.
Девочки, хочу написать у кого срок маленький и ставят низкую плацентацию.
Даже в голову не берите, какая-то мода прям писать всем.
Матка растет и плацента поднимается. Моя АГ вообще говорит с полного предлежания поднимается до нормы.
Вот если после 30 недели вам поставят такой диагноз и то до 37 недели она может подняться.
У меня на 21 недели была краевая, потом на 1см., теперь больше 5см. и думаю еще поднимится.
В 37 недель у меня будет еще одно узи. Там посмотрим.
Масик мой вот обматался только.
У меня сейчас 83%, 34 неделя. Все решила уже готовиться и закупаться.
Вес мой остановился практически. Так как весь день на ногах. Еще за рулем немного езжу.
Завидую девочкам, которые пишут, что заняться нечем и скучно. Когда семья большая, столько дел, что мечтаешь до подушки добраться.
Еще гемоглобин снизился, поэтому устаю сильно. Одна надежда, что при таком темпе жизни можут пораньше рожу.
  • 0

#2810
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Талька, с принцесской тебя!
Кроко, с выпиской! Скорейшего восстановления!

Я купила бандаж в простой аптеке на пушкина-жибек жолы, тот же Герда.
Сегодня не одела, потому что с беременными джинсами как-то неудобно все друг на друге. Но вот уже чувствую, что к вечеру поясница никакая будет :(
  • 0

#2811
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, на работе сегодня 2 человека с простудой в разгаре: красные глаза, чихают, нос течет, только заболели, острый процесс в разгаре. А у нас мало того что оупен спейс и 50 чел в одном большом офисе, так еще один из этих заболевших через человека от меня сидит.
Меня так это бесит! А пересесть некуда от них! Типа такой трудовой героизм на работу в таком состоянии приходить что ли, потом все равно больничный берут, когда уже распространят свои бактерии-вирусы. Намазала нос оксолинкой, заставила HR надеть им на лицо повязки. Бесииит! Прям не хочу на работу ходить из-за этого.
  • 0

#2812
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, на работе сегодня 2 человека с простудой в разгаре: красные глаза, чихают, нос течет, только заболели, острый процесс в разгаре. А у нас мало того что оупен спейс и 50 чел в одном большом офисе, так еще один из этих заболевших через человека от меня сидит.
Меня так это бесит! А пересесть некуда от них! Типа такой трудовой героизм на работу в таком состоянии приходить что ли, потом все равно больничный берут, когда уже распространят свои бактерии-вирусы. Намазала нос оксолинкой, заставила HR надеть им на лицо повязки. Бесииит! Прям не хочу на работу ходить из-за этого.

Такое везде по-моему, у нас на работе то же самое. Я иногда сама говорю, чтобы шли на больничный, не заражали других. И ни один самостоятельно маску никогда не оденет.

Я тоже только с оксолином сижу. Почаще мойте руки еще.


  • 0

#2813
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Талька, поздравляю вас! Растите здоровыми, умницами! Имя очень красивое!
  • 0

#2814
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем спасибо за дружелюбие!))
Камосик, скоро на 2м скрининге узнаем кто будет. Вы еще не узнавали?
  • 0

#2815
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем спасибо за дружелюбие!))
Камосик, скоро на 2м скрининге узнаем кто будет. Вы еще не узнавали?

вот пойду на следующей неделе

но мне уже сказали что девочка)


  • 0

#2816
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Шурка, у меня девочка в домике) вчера еще раз подтвердили :) вес я спросила 1701 г примерно))) Но я забыла спросить рост))

С лялей все хорошо! Тока матка возбужденная. Написали локальные утолщения. Сегодня должны оформить в дневной стационар.

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 18.09.2013, 14:05:30

  • 0

#2817
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет! наверное ты уже прошла узи) и все у Вас гуд! я 24.09 иду на 3 скрининг. После обязательно отпишусь) у Наиры по моему в пятницу узи если не ошибаюсь... я читаю Вас девочки) правда лень писать )) у нас все ттт хорошо ) вот закупаемся по немногу , а еще у нас скоро фотосет :p кста на счет веса у меня с когдародим совпадает по узи .
Тахин, по чему ты плачешь ? кто тебя обижает? ты давай не грусти , а то я читаю тебя и сама потом переживаю и думаю... почему ты оам не пересдала это же так важно! может тебя поругать надо? :) канефрон пьешь?

Приветик!! Спасибооо!! Поздравляю, ттт, пусть и дальше у мамы с лялей все будет хорошо!!
Канефрон не пью (мне его раньше только на неделю или две прописывали), к терапевту на 23записалась) может отправит на пересдачу :)
после узи как раньше не отправляли ни на какие сдачи крови, сказали, что все скрининги прошла уже.
Узистка в этот раз не в духе какая-то :) не показывала мне лялю, может так и должно быть)) я что-то сама тоже не попросила, боялась много светить, а просто подсматривала и догадывалась где и что)) вроде видела головку и ручки :)
Жаная, я не знаю почему плачу :) раньше думала что меня что-то не устраивает, каждый раз объяснняла новыми причинами. А сейчас ко всему начала привыкать, и разумом понимаю, что у меня все хорошо. Просто тоска сама собой нападает, как затмение прям и ничего поделать с собой не могу)) (я опять забыла про успокоительные спросить)
Не расстраивайся из-за меня пожалуйста)) лялька а то тоже будет переживать. А я постараюсь взять себя в руки :)
  • 0

#2818
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Карик, а я про эту плаценту забыла спросить)) но мне про этого ничего и не говорят. Берегите себя!

Наира, удачи!!

Талка, ga4ever поздравляю!!!!
  • 0

#2819
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, я слегка переживаю. Я не чувствую шевелюшек. Говорят первородки чувствуют с 20 неделе, но я уже жду ) Моя подруга уже с 17 недели чувствует бабочек, рыбок и тд. И я жду ) Может еще рано и не надо торопить событие.
  • 0

#2820
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Девочки, спасибо, жуть как приятно получать поздравления!
Новенькие, велкам!
Средненькие, держитесь, поменьше заморочек с врачами.
Старенькие, Зю, ну чо сидим??))))

Про измир, я по страховке-цен не знаю, нравится мне здесь все, я потом обяз. Напишу отзыв в тему про измир.
Я не договаривалась, попала в смену Шолпан Кадыровны, супер тетка( несмотря на отзывы в теме), а уж какая профи так слов нет.
Все очень участливые здесь, условия отличные, ну вот никак не могу прддержать отриц. отзывы про измир.
Еслиб собиралась еще, только сюда бы пошла не раздумывая, за свои деньги.
По прикидкам, ер все про все навена около 100-120 тыш тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.