Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2801
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки а мы во всю гуляем. Родились 27 октября,а в понедельник 31 уже вышли на 20 минут во двор. Гуляем сейчас утром и вечером по полтора-два часа. Первую неделю меня соседки доставали, мол до 40 дней дома надо сидеть. Пусть сами сидят , ребенку в парке лучше, чем дома , да и старшая после школы погулять Хочет

В конце октября погода была хорошая, побаловала. Я тоже не собираюсь 40 дней дома сидеть, но пока мы слишком маленькие. Думала с выходных начнём на балконе, а тут до -20 говорят будет :(
  • 0

#2802
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Как мы похожи даты рождения и старших тоже. Старшой ставили конец февраля, а родилась 7 февр.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

точно! Мне дочку ставили 10 марта родилась 27 февраля, сыну 6 марта но родился 23 февраля. Хотя многие говорили на 8 марта подарок себе устроишь:)! А получился подарок мужчинам :)
В этот раз пдр 8 мая, но я в 38 нед рожают так что думаю число 24-25 будет апреля.
  • 0

#2803
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, у кого 2 деток и больше:) как вы совмещаете режим? Получается, чтобы детки спали вместе днём? И вы с ними )))
  • 0

#2804
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки я на работе ужасно спать хочу. Особенно после 15*00. Не знаете может есть какой нить закон по которому можно на пару часов пораньше уходить с работы???


  • 0

#2805
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Есть))) отпуск называется..!
А больше ну ни как.. так и будите выключаться.. эт период такой!!
  • 0

#2806
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У меня сегодня прям за пол часа депрессия разьигралась. Жудко все достало..
Я очень хочу свое жилье.. задолбали чужие правила, законы, хочу..
Мне хочется детскую.. и спальню. И вообще уюта хочется. Что бы что хочу то и творю.
И работу хочу.. ужас как мечтаю выдти и что б с 9 до 6 не поднимая глаз отпахать!!!

Что делать ??
  • 0

#2807
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

У меня сегодня прям за пол часа депрессия разьигралась. Жудко все достало..
Я очень хочу свое жилье.. задолбали чужие правила, законы, хочу..
Мне хочется детскую.. и спальню. И вообще уюта хочется. Что бы что хочу то и творю.
И работу хочу.. ужас как мечтаю выдти и что б с 9 до 6 не поднимая глаз отпахать!!!

Что делать ??

Работать это хорошо, если есть чем детей занять.  У нас тоже нет жилья. с родителями жить не только Я, но и муж не ЖЕЛАЕТ. Так как с ними живешь по их правилам то нельзя то не можно. Снимаем возле школы, платим 70 000 тг. 2-х комн обычная 1-й этаж, теплая, уютная чувствую себя хозяйкой. Так как хозяева живут в России, никто не приходит не контролирует. Сейчас цены снижаются на квартиры, тоже очень хотим своё жильё. Мужу предлагаю после рождения 2-го малыша, продать оба машин и прикупить хоть 1-комн но свою квартиру. а машину купит, будет работать и купит.  Самой страшно как я с 2-мя детьми и без ЗП. муж то даёт, но он как и все мужчины много нашим затрат не понимает, типа  ИТАК сойдёт. Когда работаешь как то выкручиваешься.


  • 0

#2808
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девочки а мы во всю гуляем. Родились 27 октября,а в понедельник 31 уже вышли на 20 минут во двор. Гуляем сейчас утром и вечером по полтора-два часа. Первую неделю меня соседки доставали, мол до 40 дней дома надо сидеть. Пусть сами сидят , ребенку в парке лучше, чем дома , да и старшая после школы погулять Хочет

В конце октября погода была хорошая, побаловала. Я тоже не собираюсь 40 дней дома сидеть, но пока мы слишком маленькие. Думала с выходных начнём на балконе, а тут до -20 говорят будет :(
да, погода расстраивает конечно. Сегодня лень такая напала, никуда не пошли
  • 0

#2809
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, у кого 2 деток и больше:) как вы совмещаете режим? Получается, чтобы детки спали вместе днём? И вы с ними )))

я сплю когда сына спит иногда не сплю :) дочка после 1,8 перестала особо днем спать, но бывает устанет приляжет рядом и уснет или сама говорит я хочу спать и идёт ложится. Но если днем поспит то вечером тяжело засыпает.



У меня сегодня прям за пол часа депрессия разьигралась. Жудко все достало..
Я очень хочу свое жилье.. задолбали чужие правила, законы, хочу..
Мне хочется детскую.. и спальню. И вообще уюта хочется. Что бы что хочу то и творю.
И работу хочу.. ужас как мечтаю выдти и что б с 9 до 6 не поднимая глаз отпахать!!!
Что делать ??

Работать это хорошо, если есть чем детей занять.  У нас тоже нет жилья. с родителями жить не только Я, но и муж не ЖЕЛАЕТ. Так как с ними живешь по их правилам то нельзя то не можно. Снимаем возле школы, платим 70 000 тг. 2-х комн обычная 1-й этаж, теплая, уютная чувствую себя хозяйкой. Так как хозяева живут в России, никто не приходит не контролирует. Сейчас цены снижаются на квартиры, тоже очень хотим своё жильё. Мужу предлагаю после рождения 2-го малыша, продать оба машин и прикупить хоть 1-комн но свою квартиру. а машину купит, будет работать и купит.  Самой страшно как я с 2-мя детьми и без ЗП. муж то даёт, но он как и все мужчины много нашим затрат не понимает, типа  ИТАК сойдёт. Когда работаешь как то выкручиваешься.

Да свое это так здорово!!! Мы весной переехали от моих родителей. Пару месяцев снимали потом свое взяли. Когда своя семья мне кажется и убираться меньше :) с родителями конечно очень тяжело , несколько раз были серьёзные конфликты, в основном моя мама начинала и я злись из-за ее непонимания и эти слова ты обязана ты обязана. Нафиг рожать тогда чтоб обязаны были? Супруг сам тоже кайфует теперь что свое и мы отдельно живем. Хоть мы и 2-х ком взяли но по площади она больше чем 3х где мы жили. И здесь как то просторнее. И дети носятся хоть со стенами не сталкиваются :)
  • 1

#2810
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Однажды услышала такую фразу " Не бывает не благодарных детей, есть глупые родители"
И пословица " Язык мой враг мой, вперёд ума чешет а умом не блещет" прям про мою маму, такого наговорить может а потом только осознает . Конечно надо было бы сразу отдельно жить но возможности не было.
  • 0

#2811
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки а мы во всю гуляем. Родились 27 октября,а в понедельник 31 уже вышли на 20 минут во двор. Гуляем сейчас утром и вечером по полтора-два часа. Первую неделю меня соседки доставали, мол до 40 дней дома надо сидеть. Пусть сами сидят , ребенку в парке лучше, чем дома , да и старшая после школы погулять Хочет

В конце октября погода была хорошая, побаловала. Я тоже не собираюсь 40 дней дома сидеть, но пока мы слишком маленькие. Думала с выходных начнём на балконе, а тут до -20 говорят будет :(
да, погода расстраивает конечно. Сегодня лень такая напала, никуда не пошли
Мы сегодня ездили в магнум, на улице бррррр, гулять ну совсем не хочется в такую погоду. По дороге куски снега лежали и несколько машин видели в снегу. От куда интересно привезли? Где снег уже выпал?

Сообщение отредактировал Liya2013: 16.11.2016, 19:46:16

  • 0

#2812
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Лия, снег с гор наверное.
Да, девочки, с родителями жить очень сложно. Я когда старшую дочу родила, уже развелась с первым мужем и жила с ней в своей квартире. Мама первое время ночевала со мной, а потом мы вдвоем жили. Почти в два года я вышла на работу и вернулась к родителям, доча в садик еще не ходила и так было удобнее. Но блииин, что было, обычно мирные отношения с родными родителями периодически перетекали в скандалы. С дитем все не то делаю,живу не так и дома все делаю тоже не так. Короче через год мы вернулись в свою квартиру и мир воцарился в семье. Сейчас с родителями живем в одном дворе, с мужем купили трехкомнатную в соседнем доме и все счастливы. Мир, дружба, жвачка ))) удобно к маме забегать покушать )))
  • 1

#2813
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мир, дружба, жвачка ))) удобно к маме забегать покушать )))

ваще рассмешили. Повезло. К нам мама моя приезжала в понедельник. Кайф, ребенка со школы забрала. Вечером вкуснейшие манты маленькие но очень сочные приготовила и уехала. Люблю маму. С ней легче намногооо
  • 0

#2814
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет, не знаю уже с каким снегом, но с первым обильным!
Ежовая Рукавица вчера вроде не с гор снег был, тк мы на капчагайской трассе были и от туда со стороны капчагая были машины. Может где то в области снег. На этой неделе так холодно обещают.
Сегодня оденет комбинезоны и пойдем гулять. Сын наверное забыл снег тогда ему было 8-9 мес.

Мы когда с моими жили они не ценили, на детей все равно было надоедали они им, да и много по мелочи которые накопили большую обиду. Сейчас сами едут к нам, может действительно скучают. Мы не так уже часто ездим, муж вообще рассержен был но сейчас смягчился.
Вообще у меня муж прямой строгий, но все равно очень мягкий и добрый, хотя для многих он тяжелый человек, в том числе и для мамы. Но я этого не чувствую и не вижу, или я нашла к нему свой подход. Вот даже как бы он не был против животных дома, но смягчился и согласен на собаку или кошку. Но мы так и не поехали щенка бронировать, муж предлагает на хайнан зимой поехать, не с кем оставить щенка, у родителей не хочу там ревнивый кобель. А весной мне уже не до щенков будет, малыш родится. Хотя на улице ко мне уже несколько раз котята прибегали, я сразу их не забрала думала ладно на обратном пути, но их уже не было, ну и ладно. К кошке я еще не готова.
  • 0

#2815
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Доброе утро! С первым настоящим снежочком! Красотаа.. я соскучилась по зиме, дочка так вообще пищит от восторга, тоже идем сегодня гулять. вот только для меня сейчас тепло одеться целое испытание, выдыхаюсь, задыхаюсь от малейшей нагрузки, что-то с первой беременностью такого не помню. живот все больше, а время идет все медленнее. никак дождаться не могу) кто там на очереди за лялькой? как самочувствие?


  • 0

#2816
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Со снегом, девочки!
Зашла узнать кто как собираеися гулять и все ответы готовы. Мы тоже начиная с недельки гуляем по часу полтора, одн раз в день правда. А сейчас не знаю. Сама мерзлячка. По мне - я бы осенью завалилась домой и весной выкатилась бы. Только из за детей себя пинаю.
С сыном новогодним возле дома гуляли, а после 40 дней в алмаарасан на горки ездили помню. А с этой мелкой что то боюсь далеко уходить. Сейчас думаю надо к соске приучить, как бы я не против нее обычно, чтобына улице и холодный воздух не глотать и больше спать посасывая.
  • 0

#2817
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Снег, я так понимаю, с российским циклоном к нам пришел))

Больше всего раздражает наша атинская погода, ведь вполне может статься, что через 2 недели опять +16.
  • 0

#2818
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Снег, я так понимаю, с российским циклоном к нам пришел))
Больше всего раздражает наша атинская погода, ведь вполне может статься, что через 2 недели опять +16.

все может быть, и на НГ может быть +18 :)
Когда елки начнёте собирать наряжать? Мы в начале декабря . Надо в этот раз игрушки забрать у родителей, я забыла про них прошлый раз.

Дети уже встали а я вылазить не хочу. Папочка уехал на юг, будет неделю тусить при температуре +20:) завидую ему хотя дочка рада снегу, а сыну все равно.
  • 0

#2819
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Доброе утро! С первым настоящим снежочком! Красотаа.. я соскучилась по зиме, дочка так вообще пищит от восторга, тоже идем сегодня гулять. вот только для меня сейчас тепло одеться целое испытание, выдыхаюсь, задыхаюсь от малейшей нагрузки, что-то с первой беременностью такого не помню. живот все больше, а время идет все медленнее. никак дождаться не могу) кто там на очереди за лялькой? как самочувствие?

Доброе! Всех со снежком!

боже какая на улице красотища!!! снега по колену, дочь визжит, до школы думала не дойдем ))))

воздух свежайший!! машину только пол часа откапывала ))))) реально см 20-25 навалило за ночь! на дорогах задница.. зато снежок прям радует...

вот реально.. почитала Вас.. жили с моей мамой, ты все время чем то обязанна, сьехали.. пошли к его.. но там больше ее раздражала моя персона ))))

сьехали.. сейчас мы такие милые и пушыстые.. а я такая уставшая от дискомфорта в жилье, что сказала, рожу-никого из них видеть не хочу!!! всем мы мешали, вот и не фиг к нам лезть, и к малому в том числе!!

а то обе мамы в 200 кв живут по 2 человека, а детям даже комнату выделить не в силах.. так обидно!

мужа попросила на выписке друзья.. и веселее.. и проблем меньше, они все понимают!

а домой не кого не пущу...   (вот как надо было так довести-что такие мысли в голове живут)

я вот еще б 3ьего с удовольствием..   ох.. но эт теперь только после своего жилья..

мне вот не жалко не стен, не обоев, не ковров..  хотя с этим проблем то и не было.. на то они и дети!!

что бы в снегу по самое не хочу изваляться.. и как хрюшки домой придти!!


  • 0

#2820
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Когда елки начнёте собирать наряжать? Мы в начале декабря . Надо в этот раз игрушки забрать у родителей, я забыла про них прошлый раз.

 

оо.. веселая пора )))-мишура-огоньки-красотень! мы тож в начале декабря.. но мы чекнутые ))) мы и 01,12 можем ))) что б настроение было )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.