Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#1721
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот кстати по поводу крови. Я сделала коагулограмму, надеясь, что там как во всех анализах есть нормы и я пойму, всё ли в норме, а если нет, то к врачу. А там просто каждый пункт расписан, а норм нету. Придётся идти к врачу, а я и не знаю, кто кровью занимается. Сосудистый хирург?

Гематолог


  • 0

#1722
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я нормы в интернете смотрела.


  • 0

#1723
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Подскажите пожалуйста у кого есть список анализов перед операцией лапаро? Мне хирург дал,но в поликлинике видимо листок выпал.. (((


  • 0

#1724
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Подскажите пожалуйста у кого есть список анализов перед операцией лапаро? Мне хирург дал,но в поликлинике видимо листок выпал.. (((


Лучше позвонить/сходить к хирургу и уточнить. У всех по-разному может быть. Лапары-то у всех по своим показаниям
  • 0

#1725
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки привет. сдала анализы на гормональный профиль. уровень кортизола на нижней границе. 138 нмоль при нормах лабы 138-635. надо обратить внимание? и как поднять? Г ушла в отпуск, и я сама по себе до конца августа:(
  • 0

#1726
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ДД! кто может посоветовать хорошего врача Г в Алматы? 


Сообщение отредактировал Darya_Kruze: 31.07.2014, 09:13:59

  • 0

#1727
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ДД! кто может посоветовать хорошего врача Г в Алматы? 

Никто..

каждый выбирает себе того или иного врача по своим возможностям, принципам, взглядам и кучи других причин.

Кому то врач может помочь - кому то нет.


  • 0

#1728
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Девочки, дд

Если у кого остался достинекс возьму для стимуляции и подавления пролактина

Заранее благодарю


  • 0

#1729
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Всем привет. Девочки, может кто знает, подскажите плиз, а о к врачу тока в сентябре. Она щас в отпуске. Сдавала все анализы, которые она сказала. Так вот, волчаночный антикоагулянт у меня повышен и еще краснуха IgG тоже высокий. Насколько они опасны или могут ли быть причиной того, что не получается забеременеть уже почти 2 года после ЗБ. Остальные гормоны вроде в норме, гемостаз еще не готов. В ОАК гемоглобин немного выше (141 при норме до 140). Буду рада за ответы, а то чет нервничаю.


  • 0

#1730
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Всем привет) принимайте в ряды, надеюсь ненадолго)
Подскажите, кто знает, сегодня первый день задержки, тесты еще не полосатятся, так вот у меня последние три дня выделения не сказать чтоб обильные...но ощутимые. Как водичка, без цвета и запаха, восновном утром чувствуется.
Это на месячные или на беременность?))
  • 0

#1731
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

привет девочки.

у меня ЗБ, чистка была уже 2 раза. В четверг чистили утром, в 15 00 прекратились все выделения, утром иду снова в клинику, на узи , все что должно было выйти, копится в матке, а шейка даже и не думает все это выпускать, закрылась.(( опять на чистку.. сегодня 3 день окситацин колоть. узи во вторник по плану, но завтра придется идти опять, потому что опять все чисто и нет даже намеков...

я эти дни  все плачу и плачу... капец какой то... врач просто в шоке, но другого выхода нет..

 

ни у кого такого не было? у врача ответ - только чистить..


  • 0

#1732
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

привет девочки.
у меня ЗБ, чистка была уже 2 раза. В четверг чистили утром, в 15 00 прекратились все выделения, утром иду снова в клинику, на узи , все что должно было выйти, копится в матке, а шейка даже и не думает все это выпускать, закрылась.(( опять на чистку.. сегодня 3 день окситацин колоть. узи во вторник по плану, но завтра придется идти опять, потому что опять все чисто и нет даже намеков...
я эти дни  все плачу и плачу... капец какой то... врач просто в шоке, но другого выхода нет..
 
ни у кого такого не было? у врача ответ - только чистить..


Добрый день!
Сочувствую вам очень, Пельмешко! сама в январе этого года прошла читску зб.
но у меня не было никаких выделений. я даже прокладку не надевала полноценную. обошлась двумя ежедневками. Сутки в стационаре пролежала. На следующий день узи утром сделали. Все ок. а месячные пришли через месяц после чистки.
Держитесь!!! Все будет хорошо!
  • 0

#1733
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

привет девочки.
у меня ЗБ, чистка была уже 2 раза. В четверг чистили утром, в 15 00 прекратились все выделения, утром иду снова в клинику, на узи , все что должно было выйти, копится в матке, а шейка даже и не думает все это выпускать, закрылась.(( опять на чистку.. сегодня 3 день окситацин колоть. узи во вторник по плану, но завтра придется идти опять, потому что опять все чисто и нет даже намеков...
я эти дни все плачу и плачу... капец какой то... врач просто в шоке, но другого выхода нет..

ни у кого такого не было? у врача ответ - только чистить..

Пушистое пельмешко, держись и крепись...
у меня так было дважды. После чисток у меня не выходит все как надо, а остается.... так же чистили по два раза..Оксетоцин и все такое. думаю это физиологически так- закрывается там все плотно и ничего не выпускает...
Ты главное не отчаивайся, все будет хорошо
  • 0

#1734
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ДВ. девочки не подскажите телефон Соколова? Плиззз очень надо...
  • 0

#1735
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ДВ. девочки не подскажите телефон Соколова? Плиззз очень надо...

 

Вроде был этот 87772248119. Если будет отключен, позвоните в МЦ Керуен  или ГЦРЧ он там принимает 


  • 0

#1736
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

привет девочки.

у меня ЗБ, чистка была уже 2 раза. В четверг чистили утром, в 15 00 прекратились все выделения, утром иду снова в клинику, на узи , все что должно было выйти, копится в матке, а шейка даже и не думает все это выпускать, закрылась.(( опять на чистку.. сегодня 3 день окситацин колоть. узи во вторник по плану, но завтра придется идти опять, потому что опять все чисто и нет даже намеков...

я эти дни  все плачу и плачу... капец какой то... врач просто в шоке, но другого выхода нет..

 

ни у кого такого не было? у врача ответ - только чистить..

Пушистое пельмешко, я вам очень сочувствую. У меня были 2 ЗБ. С чистками. Желаю вам пройти этот эпат максимально безболезненно и скорейшего восстановления.

 

А вы не обговаривали с врачом вариант ваккумной чистки, которая считается менее травматичной?


  • 0

#1737
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений


ДВ. девочки не подскажите телефон Соколова? Плиззз очень надо...


Вроде был этот 87772248119. Если будет отключен, позвоните в МЦ Керуен или ГЦРЧ он там принимает

Спасибо.
  • 0

#1738
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки, спасибо, 

 

UliRi   

вы сейчас как? после 2 чисток организм востановился? (эндометрий, )


  • 0

#1739
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, спасибо,

UliRi
вы сейчас как? после 2 чисток организм востановился? (эндометрий, )

Сейчас все хорошо, чисток было аж 4(( конечно с интервалами по годам. Последняя была год назад. Сейчас мы на 17 недельке все хорошо! отдохните и в бой с новыми силами!!!
все у вас получится..обязательно и по-другому быть никак не может!
  • 0

#1740
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Пушыстое пельмешко, сочувствую!

Крепитесь!

Вам выясняли причины ЗБ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.