Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2781
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Всем привет. Никогда не думала что повышение ттг может повлиять на беременность , я девушка нервнаяНо после сдачи всех гармонов и ттг на мне пахать и пахать надо . Ттг 2,5, а вот свободный т4 понижен он что означает?
  • 0

#2782
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всем привет. Никогда не думала что повышение ттг может повлиять на беременность

 

И на беременность влияет и на вынашивание плода. 


  • 0

#2783
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Пришли мои монстры
  • 0

#2784
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Пришли мои монстры((
Я их так рано не ждала, аж на 3 дня раньше пришли.
Разревелась, расстроилась ;(
Уже признаки б у себя искала ((( а тут...
Мужа заставлю сдать спермограмму. Гиня тоже просила как раз.
Допиваю инофолик и буду ждать опять //
  • 0

#2785
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Тоже сдам ттг. Последний раз был 2.6. Если повысился надо на 50ку переходить.
  • 0

#2786
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений

Пришли мои монстры((
Я их так рано не ждала, аж на 3 дня раньше пришли.
Разревелась, расстроилась ;(
Уже признаки б у себя искала ((( а тут...
Мужа заставлю сдать спермограмму. Гиня тоже просила как раз.
Допиваю инофолик и буду ждать опять //

Всему своё время. Не торопите события. И не ставьте высокие ожидания. Просто живите, радуйтесь и занимайтесь от души с любовью. Всегда слышу, что это случается неожиданно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2787
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Вот что за врач.... вот не знаешь - не берись! :faceoff:


У Вас докторская по эндокринологии?
  • 0

#2788
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

        За последние пять мес третий цикл и снова два доминанта. До этого созревало два в одном яичнике, сегодня была на узи, а там два доминанта в обоих яичниках одного размера. Гормоны не принимала никогда, ок отменила больше года назад. Врач все таки сказала, что генетическая предрасположенность. Но опять же. Через какое поколение передается? У меня у дедушки, маминого папы, был брат двойняшка. А у прабабушки, маминой бабушки были две дочки-двойняшки. Неужели и мне достался этот ген? Странно, что у меня два сына по одному))


  • 0

#2789
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Пришли мои монстры((
Я их так рано не ждала, аж на 3 дня раньше пришли.
Разревелась, расстроилась ;(
Уже признаки б у себя искала ((( а тут...
Мужа заставлю сдать спермограмму. Гиня тоже просила как раз.
Допиваю инофолик и буду ждать опять //

Жалко так:( но главное не вешать нос!! Точно говорят что когда совсем не ждешь случается. И даже признаки Б кажутся ну совсем надуманные.
Девочки давайте уже быстрее перебираетсь в соседнюю тему. Мне там скучно и совсем не хочется туда.

Меня пока мучает токс, ттт рвоты нет но мутит. Хорошо помогает томатный сок и маринованные помидоры. На помидоры и сок прям тянет.
Странно но вес уже начинает рости хотя внешне этого не видно. Буду стараться не набирать больше 10 хотя в прошлые Б это никак не получалось.
  • 0

#2790
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем доброе утро.

Девочки может кто с ориентирует. Хочу удалить гланды, сколько потом надо будет ждать с планированием? наркоз общий + антибы потом принимать. Месяца 2?

 

ALBA-1не расстраивайтесь. Все у вас будет! :rotate:


Сообщение отредактировал геля: 19.09.2016, 11:49:14

  • 0

#2791
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Спасибо, девочки :**
  • 0

#2792
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет.

Сдала сегодня пролактин, жду результатов. Так хочется  надеяться на  - все хорошо.)))


  • 0

#2793
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет.
Сдала сегодня пролактин, жду результатов. Так хочется надеяться на - все хорошо.)))

А для чего сдают Пролактин?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2794
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

этот гормон - влияет на репродуктивную функцию. Пролактин способствует процессу имплантации оплодотворенной яйцеклетки, если показатель завышен, то наоборот препятствует беременности и вынашиванию.


  • 0

#2795
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений

этот гормон - влияет на репродуктивную функцию. Пролактин способствует процессу имплантации оплодотворенной яйцеклетки, если показатель завышен, то наоборот препятствует беременности и вынашиванию.

блин, сколько же этих гормонов то а...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2796
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
Сегодня сходила к генетику в ГЦРЧ, сказала, что нет противопоказании к беременности. Кстати, не могу я так долго ждать приема Поповой и пошла к другому АГ Ткачевой Надежде в SBS MED. Я не понимаю, как люди могут так долго ждать месяцами одного приема гинеколога ... Вообщем сдала я на пару инфекции, сдала на цитологию с шейки матки. Впереди ещё ждёт осмотр почек, желудка (есть намёк на полип) и маммолога. Вот такие дела...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2797
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
Никто не знает, как может вести себя полип желудка при Б? И страшно ли это?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2798
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

Всем привет. Никогда не думала что повышение ттг может повлиять на беременность

 

И на беременность влияет и на вынашивание плода. 

 

 

ТТГ может повлиять на умственное развитие ребенка. Но не на вынашивание. 


  • 0

#2799
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

 

Всем привет. Никогда не думала что повышение ттг может повлиять на беременность

 

И на беременность влияет и на вынашивание плода. 

 

 

ТТГ может повлиять на умственное развитие ребенка. Но не на вынашивание. 

 

 

У меня замерла беременность на 6-й неделе из-за скачка ттг. А на умственное развитие он влияет если уже месяце на пятом ттг начинает расти и его не контролируют. Я эту кухню уже всю знаю. 6 лет планирования из-за этого грёбанного гормона. 

Следующую беременность выносила с ударной дозой эутирокса, контроль каждые 7 дней в течении 9-ти месяцев. Правда и после родов он дал о себе знать. 


  • 0

#2800
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Правда и после родов он дал о себе знать. 

поясните? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.