Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4921
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Плюс это я влепил, ну эт же флуд! Пацаны нас не поймут
  • 0

#4922
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Бумер получше будет. он мягче, управление точнее.
качество стыков у мерса лучше, щели поменьше. Качество материалов на высоте и там и там.
если будет выбор между 212 и Ф10, то выберу Ф10!

 

я тоже за ф10, 212 какой то пластмассовый кажется, хотя в бмв кпп 8 ступка смущает, задумчивая пишут))) и в обзорах.


  • 0

#4923
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

общее впечатление складывается из деталей. Если именно 535i F10 против E250 W212, то БМВ лучше. ИМХО.

Ну вот ездим по пробкам в час пик или на крейсерской по трассе, у обоих колёса заводские стандартные, в какой лучше сидится-управляется? Качество отделки , материалов? Какая имха у вас?

 

 

Я знаю, что по логике, не должно такого быть, но мне рестайловый С-класс понравился гораздо больше Е-класса. Вроде бы всё стандратно-мерседовское, но воспринимается как-то побогаче, что ли, в небольшом кузове...

Салон - 4 из 5 возможных.

Подвеска - 5 из 5.

Динамика - даже с прошивкой 156 л.с. (С180) на 4 из 5 возможных баллов, и это ещё без чипа.

 

Вообще, мерседесы просто меня не цепляют, после 140-го кузова не воспринимаю я их почему-то, но этот - зацепил. Вовсе не потому, что это моя машина на продажу, просто действительно понравился.)))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 28.03.2014, 08:03:53


#4924
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Бумер получше будет. он мягче, управление точнее.
качество стыков у мерса лучше, щели поменьше. Качество материалов на высоте и там и там.
если будет выбор между 212 и Ф10, то выберу Ф10!

 

я тоже за ф10, 212 какой то пластмассовый кажется, хотя в бмв кпп 8 ступка смущает, задумчивая пишут))) и в обзорах.

 

 

Плюс ещё, по сравнению с салоном БМВ, салон 212-го какой-то уж очень аскетичный...

 

Это на мой, субъективный, взгляд.

Повторюсь - мерсы меня не цепляют почему-то, поэтому я могу просто чего-то не видеть или не чувствовать...)))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 28.03.2014, 08:02:42


#4925
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Бэха красивше.

А в черном цвете с кирпичными сиденьями - еще красивше.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 1

#4926
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте, хотел уточнить, Российский автовоз прибыл или пока едет еще?


Сообщение отредактировал Getman_1976: 28.03.2014, 10:49:26

  • 0

#4927
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Писали ведь, что приехал, моют новые машины, чтобы видно было, что сколов и косяков нету.


  • 0

#4928
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

Писали ведь, что приехал, моют новые машины, чтобы видно было, что сколов и косяков нету.

Не видел просто информации. Была ранее просто с указанием сроков прибытия. И была информация по евроавтовозу, если говорить точно. Поэтому и уточняю


Сообщение отредактировал Getman_1976: 28.03.2014, 11:23:19

  • 0

#4929
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Да, точно, перепутала, вроде вчера должен был приехать


  • 0

#4930
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Здравствуйте, хотел уточнить, Российский автовоз прибыл или пока едет ещё?

Вчера с ним возились. Покупатели камри и королл - какие-то особые люди, понятно, что воз задержался почти на 2 недели (мазафака логистика - сначала ждали машин, потом ПТС, потом автовоз по адекватной цене), но они свои свои машины сразу же растащили вчера ещё по домам, как-будто мы можем их ещё кому-нибудь продать, невзирая на то, что документы готовы будут только на следующей неделе...)))

Субарь ваш стоит на базе, сейчас пойду и сфотаю. В принципе, Вы, наверное, тоже его заберите домой, если разобраться - зачем нам платить деньги за стоянку Вашей машины, а Вам можно будет уже поставить его дома, накрыть рядышком стол, и обмыть? )))

Сейчас пойду и сфотаю, а Вы пока наберите мне.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 28.03.2014, 11:47:47


#4931
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Здравствуйте, хотел уточнить, Российский автовоз прибыл или пока едет ещё?

Вчера с ним возились. Покупатели камри и королл - какие-то особые люди, понятно, что воз задержался почти на 2 недели (мазафака логистика - сначала ждали машин, потом ПТС, потом автовоз по адекватной цене), но они свои свои машины сразу же растащили вчера ещё по домам, как-будто мы можем их ещё кому-нибудь продать, невзирая на то, что документы готовы будут только на следующей неделе...)))

Субарь ваш стоит на базе, сейчас пойду и сфотаю. В принципе, Вы, наверное, тоже его заберите домой, если разобраться - зачем нам платить деньги за стоянку Вашей машины, а Вам можно будет уже поставить его дома, накрыть рядышком стол, и обмыть? )))

Сейчас пойду и сфотаю, а Вы пока наберите мне.

 

Без документов увезли? :D


  • 0

#4932
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Здравствуйте, хотел уточнить, Российский автовоз прибыл или пока едет ещё?

Вчера с ним возились. Покупатели камри и королл - какие-то особые люди, понятно, что воз задержался почти на 2 недели (мазафака логистика - сначала ждали машин, потом ПТС, потом автовоз по адекватной цене), но они свои свои машины сразу же растащили вчера ещё по домам, как-будто мы можем их ещё кому-нибудь продать, невзирая на то, что документы готовы будут только на следующей неделе...)))

Субарь ваш стоит на базе, сейчас пойду и сфотаю. В принципе, Вы, наверное, тоже его заберите домой, если разобраться - зачем нам платить деньги за стоянку Вашей машины, а Вам можно будет уже поставить его дома, накрыть рядышком стол, и обмыть? )))

Сейчас пойду и сфотаю, а Вы пока наберите мне.

 

Без документов увезли? :D

 

 

Нашлёпали вчера доверок на перегон от "Интеравтогрупп" (мы вписаны в российские ПТС), и копии ПТС сделали каждому...))) Вроде, звонков "помогите - меня повязали" не было.

Вообще, конечно, это было нечто, когда два человека, наперегонки, смотрят две одинаковые камри, чтобы выбрать, быстрее оппонента, ту, которая получше...)))

Совок, ей-богу.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 28.03.2014, 12:15:38


#4933
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

 

 

Вообще, конечно, это было нечто, когда два человека, наперегонки, смотрят две одинаковые камри, чтобы выбрать, быстрее оппонента, ту, которая получше...)))

Совок, ей-богу.

 

Я аж поперхнулся. Прокашляться не могу. Неужели такое возможно в наше время?


  • 0

#4934
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

 

Вообще, конечно, это было нечто, когда два человека, наперегонки, смотрят две одинаковые камри, чтобы выбрать, быстрее оппонента, ту, которая получше...)))

Совок, ей-богу.

 

Я аж поперхнулся. Прокашляться не могу. Неужели такое возможно в наше время?

 

 

А я теперь умнее буду. Будут сам подходить и говорить - вот это ваша машина, а вот эта - ваша. И ниипёт, никаких обменов, никаких "а давайте коврики переложим в эту машину, и я её заберу (одна машина досталась с ковриками, и клиент оплачивал с учётом этих ковриков)...

А ещё лучше - выкатывать за ворота по одной, и там отдавать.

Не всегда есть возможность в договоре вин вписать.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 28.03.2014, 12:50:15


#4935
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

а, что)) весело такое наблюдать же)))

два человека, две одинаковые машины

на старт, внимание, марш и стоите ржете кто первый до какой "добежит" ))) 


  • 0

#4936
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

743a5eee637f.jpg557a1c2d92a3.jpg1ce330bcf587.jpg4a3bb1a29d46.jpg2cbe2ad77809.jpg

 

Очень сильно пахнет новой машиной.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 28.03.2014, 13:57:35


#4937
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

а, что)) весело такое наблюдать же)))

два человека, две одинаковые машины

на старт, внимание, марш и стоите ржете кто первый до какой "добежит" ))) 

 

Если честно - у меня в мозгу пронеслось: если дойдёт до мордобоя - достаточно ли будет просто встать между ними, или придётся кого-то одного вырубить? Машины абсолютно одинаковые, только у одной на одометре 16 км, а у второй - 18км...)))

Слава богу, ни на одной из машин не появилось каких-то царапин при перевозке, а то был бы повод жигитам зацепиться...)))

Ну да ладно, на ошибках учатся.

Теперь главное - в понедельник-вторник закончить с документами, перекреститься и забыть.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 28.03.2014, 13:14:12


#4938
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Насколько выгоден Субару XV по сравнение нашим ОД?


  • 0

#4939
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

Андрей, спасибо большое. Супруга посмотрела фото. Что уже есть ооочень хорошо. мой мозг теперь может пойти в отпуск:) 


  • 0

#4940
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Гы)) на фото на фуре картинка прикольная с поросятами :D

Это типа саловозка? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.