Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4881
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Господа, у меня такой вопрос: очень много интересных вариантов с дизельными моторами.
Я ни разу не имел дела с дизелем моложе 1999 года, тем более европейским. Подскажите, с учетом ухудшившегося за последние несколько лет качества нашего топлива, как такие машины у нас ездят?
Короче, есть ли гемор в пользовании, и как решать? Ставить сепараторы, топливо на заказ?

Думаю, если заправляться нормальной соляркой - гемора не будет. Я тоже стал обладателем дизельного Х5.
Из тех, кому привозили дизеля - еще никто не начинал продавать, все пользуются, некоторые уже третий год ездят.

Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 26.03.2014, 15:04:14


#4882
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 
Почем гольф? :) или на заказ кому-то?


Да, на заказ. Себе . )))

Буду продавать, но сначала доведу его до 360-400 л.с., и покатаюсь немного.

#4883
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



Доброго времени суток ! Интересует след. машина
Volkswagen Passat универсал 2011 года 1.4 л (бензин) КПП типтроник цвета чёрный,белый и серебристый. Цена под ключ в Алма-Ате ?

 
23-26 тысяч долларов под ключ.
 
Только типтроника на них не бывает в принципе, только DSG.
А 1.8 и 2.0 сильно в цене отличаються ?
Ок спасибо
  • 0

#4884
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 
Почем гольф? :) или на заказ кому-то?


Да, на заказ. Себе . )))

Буду продавать, но сначала доведу его до 360-400 л.с., и покатаюсь немного.

 

 

Чот я почитал регламент по драгу на 2014 год, в соседней теме, и понял, что не судьба мне покорить драг-стрип... Или придётся покорять 201 метр, или лепить из машины корча с каркасом, что мне нафиг не нужно... Хотя, на 201 м гольф с почти 400 л.с. и на полном приводе, будет выглядеть весьма неплохо...

 

Как-то в коментах, в объяве на Фольксваген туран чипованный 200 л.с., какой-то дятел написал мне про "соревнования за океаном по старту с места" (с)... :faceoff:  Такое ощущение, что это был один афторов нового регламента, и скоро 201 м сократится до 101м, а там и просто дойдёт до замера  времени реакции на старте...)))

Прощай, массовый драг-рейсинг, и здравствуй очередная казахстанская киевка.ру...

 

Кстати, этот туран с 1.4 л, по регламенту попал бы в 4-й класс, вместе с вайпером и ГТРами, т.к. там компрессор+турбина, что в совокупности автоматом определяет его в 4-й класс, пусть даже там моторчег объёмом  всего 1396 см... :faceoff:

 

Хотя, есть выход и для участников, и для "Сокола". Можно устраивать день контрольных замеров скорости для желающих, без награждений, кубков и прочей блестящей дешёвки - только результаты на табло...))) Формально - нет сводной таблицы результатов - значит, нет факта соревнований, а ФАМС пусть проводит состязания каркасных корчей, с сотней зрителей на трибунах и китайскими кубками, купленными на барахолке...)))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 26.03.2014, 23:12:44


#4885
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Сегодня поставили на учёт и отдали счастливым обладателям две машины, больше сделать не удалось - в ЦОНе аншлаг, утром сдали документы - к вечеру получили техпаспорта и номера.



#4886
Дибир Идрисов

Дибир Идрисов
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сегодня поставили на учёт и отдали счастливым обладателям две машины, больше сделать не удалось - в ЦОНе аншлаг, утром сдали документы - к вечеру получили техпаспортВ

Вчера  было почти свободно


  • 0

#4887
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Ничего, сегодня продолжим.



#4888
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Забрал вчера авто, уже поставленный на учет.

Все как обещали, отличный авто за свои деньги. Комплектация как и хотел, кожа, вся оптика диодная, MMI High 7-дюймовый дисплей разрешением 800x480 и форматом вывода изображения 16:9 (в AMI дисплей 6,5 дюймов и разрешением 320х240), самый полный с Навигацией, AUX, 2 слота с SD картами и жесткий диск на 60gb, полный S-line пакет и т.д.

Это моя первая покупка у IAG, как продавцы Андрей и Алексей себя зарекомендовали только с положительной стороны. Изначально собирался покупать Passat CC, но однажды проехал на подобной Ауди и передумал. Где то с лета прошлого года регулярно скидывал им ссылки с mobile.de и просил просчитать варианты авто, в течении дня получал ответы с окончательной ценой под ключ. Так же смотрел предложения, которые выкладывались на их сайте, по интересующим меня вариантам просил VIN для того чтобы пробить историю обслуживания авто через ElsaWin и посмотреть полную комплектацию авто, аналогично в течении дня получал ВИН. Могу сказать одно – ни одного авто из предложенных InterAutoGroup с плохой историей, не закрытым сервисным обслуживанием или скрученным пробегом мне не попалось, чего не могу сказать о предложениях из наших Колес – все авто поголовно со скрученными пробегами, не говоря уже о других дефектах.

Теперь о самой покупке, заказал авто 20 января 2014г. Авто Андрей выкупал под мое честное слово, позже я привез полную сумму, оформили договор, за оплаченную сумму получил чек, попал под девальвацию (хорошо что оплатил все сразу :)) - т.к. договаривались в у.е. разницы в цене не было и настало время ожидания. В марте перед Наурызом авто было в Алматы, на учет поставлен в первый рабочий день после праздников как Андрей и обещал. Как и было прописано в нашем договоре - авто получено в течении 2-х месяцев, возможно получил бы и раньше, но по причине поломки автовоза была задержка.

По приходу осмотрел уже помытый авто, из не оговоренных косяков – на бампере на одну царапину больше и 1 не работающий диод, в общем ничего критичного. Удивило состояние кожи в салоне – она реально как на новом авто,  запах в салоне как с завода, никаких потертостей, прожогов и прочих дефектов. 

Приятно порадовало отношение к клиентским авто, все они хранились в закрытом боксе, в то время как  авто пригнанные для себя остались на базе под открытым небом т.к. в боксе места ограничено.

Если вы хотите действительно честный авто, с реальным пробегом и в отличном состоянии, то советую обратиться именно сюда!

Большое спасибо Андрею и Алексею за приобретенный авто, успехов и процветания вашему бизнесу, политика покупки только качественных авто мне очень понравилась. Продолжайте в том же духе! :)


  • 13

#4889
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Забрал вчера авто, уже поставленный на учет.

Все как обещали, отличный авто за свои деньги. Комплектация как и хотел, кожа....

Это моя первая покупка у IAG, как продавцы Андрей и Алексей себя зарекомендовали только с положительной стороны.

....

Теперь о самой покупке, заказал авто 20 января 2014г. Авто Андрей выкупал под мое честное слово, позже я привез полную сумму, оформили договор, за оплаченную сумму получил чек, попал под девальвацию (хорошо что оплатил все сразу :)) - т.к. договаривались в у.е. разницы в цене не было и настало время ожидания. В марте перед Наурызом авто было в Алматы, на учет поставлен в первый рабочий день после праздников как Андрей и обещал. Как и было прописано в нашем договоре - авто получено в течении 2-х месяцев, возможно получил бы и раньше, но по причине поломки автовоза была задержка.

...

 Удивило состояние кожи в салоне – она реально как на новом авто,  запах в салоне как с завода, никаких потертостей, прожогов и прочих дефектов. 

Приятно порадовало отношение к клиентским авто, все они хранились в закрытом боксе, в то время как  авто пригнанные для себя остались на базе под открытым небом т.к. в боксе места ограничено.

Если вы хотите действительно честный авто, с реальным пробегом и в отличном состоянии, то советую обратиться именно сюда!

Большое спасибо Андрею и Алексею за приобретенный авто, успехов и процветания вашему бизнесу, политика покупки только качественных авто мне очень понравилась. Продолжайте в том же духе! :)

Так верно написали всё что я хотела написать..., просто подтверждаю ваши слова в отношении проделанное работы, моего автомобиля и пожеланий :dandy:

Я хозяйка второго авто которое вчера было оформлено :rotate: .

В реале Jeep Patriot  выглядит гораздо лучше чем на фотографиях... :)


  • 3

#4890
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

полностью согласен c AlexLee555!
Когда забирал свой мерс видел вашу. Особо не присматривался, своя красавица ждала в том же боксе)))

Забрал тоже на номерах уже. Страховку сделал в Астане. Сел и поехал короче!
косяков по кузову нету вообще! По салону Алексей говорил, где то на сиденье есть небольшой косяк. Но так и не заметил ничего. Мерс переехал на ПМЖ в Астану. Трассу держит отлично! 
забрал машину 21 марта, покатался в Алматы и выехали 25 марта в Астану. Доехали за 11 с половиной часов! Кому как, но это мой личный рекорд, учитывая, что мы пили кофе целый час в Караганде.
В машину влюбляюсь с каждым днем все больше и больше. Много мелких приятных мелочей каждый день нахожу. Двигатель блестит. 
Расход порадовал. после крузака особенно. при полном баке Range доходил до 800км. До Балхаша на одном баке проехали и даже оставалось немного.

Респект ребятам!

Кстати, это уже 5 или 6 машина через ребят. Еще одна в пути. 

на картинке: Растояние от выезда из Алматы до таблички "Астана", общее время в пути, средний расход и средняя скорость.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0764.JPG

Сообщение отредактировал Раз Два: 27.03.2014, 11:16:06

  • 3

#4891
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

День отзывов сегодня, прям-таки...))) Спасибо, приятно читать...

 

Ну а мы героически продолжаем таможить/ставить на учёт/забирать с СВХ машины, поэтому - связь пока только по телефону.



#4892
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Забрал вчера авто, уже поставленный на учет.

 

Проезжал мимо минут сорок назад,  в ряду машин, стоящих по Панфилова, филейная часть ауди видна издалека...)))

Красивая машина.



#4893
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 Мерс переехал на ПМЖ в Астану.

 

 

Немецкий чип на мерса пришёл сегодня. Когда немецкая логистика упирается в казахстанскую действительность - получается казахстанская логистика: посылка с чипами пришла ещё перед праздниками, но немного повалялась на складе. Надо, помимо прочего, сегодня её забрать.



#4894
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Так верно написали всё что я хотела написать..., просто подтверждаю ваши слова в отношении проделанное работы, моего автомобиля и пожеланий :dandy:

Я хозяйка второго авто которое вчера было оформлено :rotate: .

В реале Jeep Patriot  выглядит гораздо лучше чем на фотографиях... :)

 

 

В жыпе, как всегда, великолепная музыка (аккустика).

Хотя, Антон сказал, что вы не меломанка, и вряд ли оцените сей факт...)))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 27.03.2014, 12:01:26


#4895
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Андрей, Алексей, а почему на Лексусах СТ200 такие адовые пробеги?


  • 0

#4896
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

Забрал вчера авто, уже поставленный на учет.

 

Проезжал мимо минут сорок назад,  в ряду машин, стоящих по Панфилова, филейная часть ауди видна издалека...)))

Красивая машина.

 

 

Оптика задняя ночью вообще вещь - за километр видно, правда слепит говорят в пробке )))

Еще вопрос такой: дисплей на приборке только на немецком умеет говорить, чтобы поставить хотябы английский надо ноутбук со специальным софтом и шнурком подключать и кодировать настройки. У вас нет такой возможности?


  • 0

#4897
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей, Алексей, а почему на Лексусах СТ200 такие адовые пробеги?

в каком смылсе "адовые"?

они реальные...


  • 0

#4898
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В жыпе, как всегда, великолепная музыка (аккустика).
Вчера только радиоволны заценил. Сегодня поставлю МР3 диск, там уже наверняка :super:
  • 0

#4899
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

Андрей, Алексей, а почему на Лексусах СТ200 такие адовые пробеги?

в каком смылсе "адовые"?

они реальные...

 

мож я чего не пойму, но на двухлетней машине 160 000 км намотать - это ездить без остановки, больше 200 км в день... или... такси чтоль?


  • 2

#4900
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

мож я чего не пойму, но на двухлетней машине 160 000 км намотать - это ездить без остановки, больше 200 км в день... или... такси чтоль?


 

видимо..

я в день выкатываю 200 км легко.. не такси..

иной день и 300 выкатываю.. по городу

в Европах по автобанам пробеги такие, это факт..

 

а вот еще факт, европробег можно смело делить на 2 (говорю по своему "опелю" что пришел с пробегом 167к, сейчас уже 181к)

 

зы. если авто эксплуатировалось в режиме "такси" об этом была бы соответствующая отметка.. мы такие авто сразу отметаем и не предлагаем, все машинки лизинговые.


Сообщение отредактировал unikym: 27.03.2014, 14:58:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.