Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4401
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Андрей, с Днем Рождения! Всех благ, счастья и процветания вашему бизнесу! 


  • 0

#4402
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

С днем Варенья Андрей! Всего-всего самого-самого)))


  • 0

#4403
Uglich

Uglich
  • Читатель
  • 225 сообщений

 

Вы знаете, я тоже вряд ли куплю ваз в ближайшее время, потому что он не соответствует моим требованиям. Но я всецело поддерживаю попытки поднятия автопрома как российского так и нашего (можете считайть это комплексом), потому что это и  есть нормальный путь развития страны. И очень поражает мнение, что не нужно ничего делать - давайте все привезем - от довольно таки неглупых людей. Я думаю и вашему бизнесу будет место даже если вдруг наш автопром подымется, всегда будут варианты с лучшей комплектацией, другими марками и др. Ваши предложения рассматривал и рассматриваю, но из-за разных причин - покупка опять откладывается. Про Украину не хочу говорить - там все грустно на текущий момент. Дай бог ей выкоробкаться без больших жертв .

 

Вы всецело поддерживаете попытки поднятия автопрома принуждение населения к покупке неконкурентоспособных ведёр?  Машины, по уровню соответствующие   тем,  которые европа/япония выпускала 20 лет назад (а зачастую не тянущие и на этот уровень), продаются нам с такой маржой изготовителя, и в таких масштабах, что торговля наркотой и оружием не приносит таких барышей. И с ввозимых новых и б/у машин дерут таможенных сборов столько , что они дорожают вдвое.  Не потому ли ваша покупка откладывается, что денег, которые предстоит отдать государству, в количестве  второй цены авто, не хватает?

И эти люди ещё и порицают Украину... :faceoff:

 

Я не переживаю за свой хлеб - я и на другом заработаю, просто благодаря "неустанной заботе о людях", разорили и разогнали продавцов  европейской/штатовско/арабской вторички, где средняя маржа поставщика была в пределах 10%, и на смену им пришли официальные дилеры и отвёрточники, скромно накручивающие на машины 20-50%.

С нас стали иметь в несколько раз больше денег, прикрываясь заботой об экологии, защитой отечественных "производителей" и прочим бла-бла-бла, дружбой народов, политической стабильностью и прочими мегаважными вещами.

А мы смотрим зомбоящик, и ругаем майданы и глупых хохлов... :faceoff:

 

Да не, вы через страницу костерите вазы, таможенный союз, и российский автопром. Читать противно. Понятно, что это часть бизнес-пиара, но вы бы поумерили пыл чучуть - часть покупателей бы к вашим комментам отнеслась бы более конструктивно. А то когда неадекватно опускаешь одно, в глаза начинает лезть другое - неадекватно расхваливаемое.

Ничего личного, просто взгляд со стороны.



#4404
Голотоп

Голотоп
  • Гость
  • 17 сообщений

С днем рождения! Удачи!

 

Выкладывайте поболье интересных машин, желательно SUV.


Сообщение отредактировал Голотоп: 23.02.2014, 04:00:58

  • 0

#4405
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Да не, вы через страницу костерите вазы, таможенный союз, и российский автопром. Читать противно. Понятно, что это часть бизнес-пиара, но вы бы поумерили пыл чучуть - часть покупателей бы к вашим комментам отнеслась бы более конструктивно. А то когда неадекватно опускаешь одно, в глаза начинает лезть другое - неадекватно расхваливаемое.

Ничего личного, просто взгляд со стороны.

 

 

Узость мышления форумного тролля, видимо, не позволяет додуматься, что пиар на этом форуме  нам не нужен, особенно - в собственной теме. Посмотрите статистику посещений нашей темы и других тем,  для более полного понимания ситуации.

Покупатели наши - это те, кто тазы даже не рассматривает, как предмет покупки, им не надо ничего объяснять. Недовольных пока только два человека, которые вряд ли что-нибудь купят, поэтому я, на Вашем месте, не стал бы громко называть себя "частью покупателей".

И вообще,  было сказано - флуд прекращаем. Загадить троллям, чьи бы они ни были, нашу тему, как множество других тем в автоветке, я не позволю. Всё, что не относится в покупке/заказу автомобиля - это флуд, а дальше уже я смотрю: если флуд этот нейтрален - он не мешает, но если это пакость - я жму жалобную кнопку, благо - модераторов теперь опять двое.

Поэтому, идите- ка троллить в свои любимые темы, где рукоплещете поднятию транспортного налога и цен на бензин. Здесь ваше появление - чистой воды флуд, причём - пакостный.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 23.02.2014, 10:58:57


#4406
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Да, и всех, кто так или иначе причастен - с 23 февраля!



#4407
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Спасибо,Андрей! И тебя с 23-м и днем рождения :beer:


  • 0

#4408
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Вроде бы нас душат и ограничений столько ввели (ЕВРО-4 и т.д.). А я вот смотрю на красивых Инсайтов и понимаю, что два года назад по такой цене даже Цивика простенького гибридного было не купить ;).

 

С юбилеем, Андрей! Стабильного роста бизнесу!


  • 0

#4409
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Вроде бы нас душат и ограничений столько ввели (ЕВРО-4 и т.д.). А я вот смотрю на красивых Инсайтов и понимаю, что два года назад по такой цене даже Цивика простенького гибридного было не купить ;).

 

С юбилеем, Андрей! Стабильного роста бизнесу!

Спасибо за пожелания.

Паш, эти два инсайта стоят с фиксированной ценой, которая ниже, чем те цены, по которым и два года, и год назад,  назад мы цивиков на аукционах покупали. Цивики и сейчас не особо подешевели, надо заметить. И я до сих пор искренне считаю, что цивик гораздо удачнее инсайта был, в плане комфорта и эргономики.

Скоро Лёха выложит ещё один белый инсайт - он тоже идёт по фиксированной цене, и встанет сюда всего 15600 под ключ - таких цен вообще никогда не было.

Причём, касается это только инсайтов.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 23.02.2014, 12:49:17


#4410
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

Всех с 23-м февраля..


  • 0

#4411
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24427.jpg

ауди а4, 2009 года, бензин 2.0, кватро, отличное состояние

в Алмате 31300 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 26.02.2014 в 13.00 времени Астаны


Сообщение отредактировал unikym: 23.02.2014, 12:13:31

  • 0

#4412
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24433.jpg

ауди а5, 2010 года, кватро, бензин 2.0, автомат, отличное состояние

в Алмате 31400 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 26.02.2014 в 13.00 времени Астаны


  • 0

#4413
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24438.jpg

ммс аутлендер, 2011 год, дизель 2.2, автомат, кожа, полный привод, люк и тд и тп

в Алмате 26900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 26.02.2014 в 13.00 времени Астаны


Сообщение отредактировал unikym: 23.02.2014, 12:32:12

  • 0

#4414
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24444.jpg

пассат, 2010 года, бензин 1.4, автомат

в Алмате 18500 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 26.02.2014 в 13.00 времени Астаны


  • 0

#4415
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24449.jpg

прадо, 2010 года, дизель 3.0, автомат, кожа, камеры, люк и тд и тп

в Алмате 49900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 27.02.2014 в 13.00 времени Астаны


  • 0

#4416
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24462.jpg

тигуан, 2011 года, дизель 2.0, автомат, кожа, панорама, полный привод, отличное состояние, пробегу 30439 км

в Алмате 29900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 27.02.2014 в 13.00 времени Астаны


  • 0

#4417
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

24444.jpg

пассат, 2010 года, бензин 1.4, автомат

в Алмате 18500 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 26.02.2014 в 13.00 времени Астаны

Андрей с днем рождения, а так же с 23 февраля - здоровья, удачи и успешного бизнеса при любом развитии ситуации в дальнейшем!

У меня вопрос - бывают такие же, именно универсалы, бенз. и ватомат, с полным приводом и задранные с клиренсом по больше, но не на пневме? Если ДА, то сколько в Ате встанет? Спасибо!


Сообщение отредактировал The Legend: 23.02.2014, 12:56:51

  • 0

#4418
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24473.jpg

инсайт, 2010 года, гибрид 1.3, автомат, авто в очень хорошем состоянии

в Алмате 15600 усд (почти даром) ))

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 28.02.2014 в 16.00 времени Астаны


  • 0

#4419
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Андрей с днем рождения, а так же с 23 февраля - здоровья, удачи и успешного бизнеса при любом развитии ситуации в дальнейшем!


 

У меня вопрос - бывают такие же, именно универсалы, бенз. и ватомат, с полным приводом и задранные с клиренсом по больше, но не на пневме? Если ДА, то сколько в Ате встанет? Спасибо!

 

зачем усложнять? берем пассат, платим в Алмате около 30 000 таньга и поднимаем имеющийся пассат сантимов на пять...


  • 0

#4420
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ачем усложнять? берем пассат, платим в Алмате около 30 000 таньга и поднимаем имеющийся пассат сантимов на пять...

а полный привод? и еще, рычаги в подвеске у него алюминиевые или железные?


Сообщение отредактировал The Legend: 23.02.2014, 13:01:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.