Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4381
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

С днем варенья!!! Не хворать и бизнесу строго в гору...

 

Спасибо, но эту дату не принято отмечать...)))



#4382
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

С днем варенья!!! Не хворать и бизнесу строго в гору...

 

Спасибо, но эту дату не принято отмечать...)))

 

А я насчет отмечать что-то говорил??? ;)


  • 0

#4383
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24356.jpg

мондео, 2010 года, дизель 2.0, автомат, отличное состояние

в Алмате 23800 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 24.02.2014  в 17.00 времени Астаны


  • 0

#4384
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

меньше бы занимались политкой - больше бы выкладывали предложений , а то через страницу - какие вазы говно - а все остальное такое замечательное ... и с украиной я тоже не согласен - у них за 20 лет не открылось ни одно производсвто авто ( может шевроле только ) - хорошие успехи, нечего сказать

Иногда лучше жевать :) 

http://ru.wikipedia....приятия_Украины


  • 0

#4385
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24367.jpg

приус, 2010 года, гибрид 1.8, автомат.. наклейки легко убираются

в Алмате 22800 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 24.02.2014  в 20.00 времени Астаны


  • 0

#4386
sts

sts
  • Гость
  • 45 сообщений

Вы знаете, я тоже вряд ли куплю ваз в ближайшее время, потому что он не соответствует моим требованиям. Но я всецело поддерживаю попытки поднятия автопрома как российского так и нашего (можете считайть это комплексом), потому что это и  есть нормальный путь развития страны. И очень поражает мнение, что не нужно ничего делать - давайте все привезем - от довольно таки неглупых людей. Я думаю и вашему бизнесу будет место даже если вдруг наш автопром подымется, всегда будут варианты с лучшей комплектацией, другими марками и др. Ваши предложения рассматривал и рассматриваю, но из-за разных причин - покупка опять откладывается. Про Украину не хочу говорить - там все грустно на текущий момент. Дай бог ей выкоробкаться без больших жертв .


  • 2

#4387
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24373.jpg

мерс  CLS 350, дизель 3.0, автомат, идеальное состояние

в Алмате 69900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 24.02.2014  в 21.00 времени Астаны

 

авто необходимо будет до июня подержать в Литве (05.07.2011 по бирке)


  • 0

#4388
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Вы знаете, я тоже вряд ли куплю ваз в ближайшее время, потому что он не соответствует моим требованиям. Но я всецело поддерживаю попытки поднятия автопрома как российского так и нашего (можете считайть это комплексом), потому что это и  есть нормальный путь развития страны. И очень поражает мнение, что не нужно ничего делать - давайте все привезем - от довольно таки неглупых людей. Я думаю и вашему бизнесу будет место даже если вдруг наш автопром подымется, всегда будут варианты с лучшей комплектацией, другими марками и др. Ваши предложения рассматривал и рассматриваю, но из-за разных причин - покупка опять откладывается. Про Украину не хочу говорить - там все грустно на текущий момент. Дай бог ей выкоробкаться без больших жертв .

Как говориться,пусть каждый делает то,что умеет. Ну нет будущего у отечественного автопрома. Такие инвестиции вливают,а толку нет.


  • 0

#4389
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24376.jpg

панамера, 2009 года, бензин 4.8, автомат, кожа и тд и тп

в Алмате 93700 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 25.02.2014  в 14.00 времени Астаны


  • 0

#4390
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Вы знаете, я тоже вряд ли куплю ваз в ближайшее время, потому что он не соответствует моим требованиям. Но я всецело поддерживаю попытки поднятия автопрома как российского так и нашего (можете считайть это комплексом), потому что это и  есть нормальный путь развития страны. И очень поражает мнение, что не нужно ничего делать - давайте все привезем - от довольно таки неглупых людей. Я думаю и вашему бизнесу будет место даже если вдруг наш автопром подымется, всегда будут варианты с лучшей комплектацией, другими марками и др. Ваши предложения рассматривал и рассматриваю, но из-за разных причин - покупка опять откладывается. Про Украину не хочу говорить - там все грустно на текущий момент. Дай бог ей выкоробкаться без больших жертв .

 

Вы всецело поддерживаете попытки поднятия автопрома принуждение населения к покупке неконкурентоспособных ведёр?  Машины, по уровню соответствующие   тем,  которые европа/япония выпускала 20 лет назад (а зачастую не тянущие и на этот уровень), продаются нам с такой маржой изготовителя, и в таких масштабах, что торговля наркотой и оружием не приносит таких барышей. И с ввозимых новых и б/у машин дерут таможенных сборов столько , что они дорожают вдвое.  Не потому ли ваша покупка откладывается, что денег, которые предстоит отдать государству, в количестве  второй цены авто, не хватает?

И эти люди ещё и порицают Украину... :faceoff:

 

Я не переживаю за свой хлеб - я и на другом заработаю, просто благодаря "неустанной заботе о людях", разорили и разогнали продавцов  европейской/штатовско/арабской вторички, где средняя маржа поставщика была в пределах 10%, и на смену им пришли официальные дилеры и отвёрточники, скромно накручивающие на машины 20-50%.

С нас стали иметь в несколько раз больше денег, прикрываясь заботой об экологии, защитой отечественных "производителей" и прочим бла-бла-бла, дружбой народов, политической стабильностью и прочими мегаважными вещами.

А мы смотрим зомбоящик, и ругаем майданы и глупых хохлов... :faceoff:


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 22.02.2014, 22:11:42


#4391
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

C днем рождения Андрей.Море удачи и дачу у моря,здоровья во все органы.Сколько стукнуло то))?


  • 0

#4392
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24383.jpg

пежо 4007, автомат, кожа, бензин 2.4, отличное состояние

в Алмате 25900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 25.02.2014  в 14.00 времени Астаны

 

зы. повторю еще раз, это мицу аутлендер, просто с более симпатичной мордашкой.. все остальное аутлендер.. мотор, ходовка, коробка "раздатка" и прочая прочая


  • 0

#4393
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

24383.jpg

пежо 4007, автомат, кожа, бензин 2.4, отличное состояние

в Алмате 25900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 25.02.2014  в 14.00 времени Астаны

 

зы. повторю еще раз, это мицу аутлендер, просто с более симпатичной мордашкой.. все остальное аутлендер.. мотор, ходовка, коробка "раздатка" и прочая прочая

 

Благодаря красивой европейской мордочке - он больше похож на кайен, чем на аута, и выглядит гораздо дороже своих денег.



#4394
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

C днем рождения Андрей.Море удачи и дачу у моря,здоровья во все органы.Сколько стукнуло то))?

 

Спасибо. Сорок уже.



#4395
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24391.jpg

тоёта авенсис, 2010 года, бензин 1.8, автомат

в Алмате 24900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 25.02.2014  в 14.00 времени Астаны


  • 0

#4396
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24401.jpg

пассат, 2011 года, бензин 1.4, автомат, отличное состояние

в Алмате 22700 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 25.02.2014  в 14.00 времени Астаны


  • 0

#4397
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24411.jpg

инсайт, 2010 года, гибрид, автомат

в Алмате 16900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 25.02.2014  в 17.00 времени Астаны


  • 0

#4398
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Андрей, с днем рождения! Процветания, здоровья, побольше клиентов!
  • 0

#4399
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24416.jpg

инсайт, 2010 года, гибрид 1.3, автомат, отличное состояние

в Алмате 16900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 25.02.2014  в 17.00 времени Астаны


  • 0

#4400
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24421.jpg

тигуан, 2010 года, дизель 2.0, автомат, кожа, отличное состояние

в Алмате 28900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 25.02.2014  в 20.00 времени Астаны


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.