Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4361
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Завтра начнём  выкладывать фото, сегодня разъездной день, срочные  вопросы - по телефону.



#4362
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

Тенге уже падает, курс в обменниках 186,5 за доллар стал. Вчера 185,5 был.

 

Андрей, по автовозу чего нить слышно? Выехал? Просьба уточнить мое авто погрузили? :)

 

Сегодня выезжает. Вечером подробности.

 

 

Подробности в студию! :)


  • 0

#4363
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

С мобиле.де можно смотреть варианты, сможете их проверить и пригнать?


  • 0

#4364
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте, у меня возник вопрос в связи со статьей, размещенной на сайте закона о принятии нового положения от 5-го января 2014 года.

 

http://www.zakon.kz/...zit-daewoo.html

 

Где указана следующая информация  - Согласно изменениям в Техрегламенте, которые вступили в силу ещё 5 января 2014 года, под запрет подпадают автомобили следующего типа -  Согласно поправкам, автомобиль должен быть укомплектован как минимум одной фронтальной подушкой безопасности, ABS (антиблокировочной тормозной системой), креплениями детских сидений ISOFIX, дневными ходовыми огнями и иммобилайзером

 

автомобиль, который я заказал, не оснащен дневными ходовыми огнями. Могут ли в связи с этим быть проблемы при при постановке авто у нас тут на учет?

 

Или если машина по факту уже ввезена и растаможена в РФ, то данный закон уже не влияет?


Сообщение отредактировал Getman_1976: 21.02.2014, 12:14:38

  • 0

#4365
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Здравствуйте, у меня возник вопрос в связи со статьей, размещенной на сайте закона о принятии нового положения от 5-го января 2014 года.

 

http://www.zakon.kz/...zit-daewoo.html

 

Где указана следующая информация  - Согласно изменениям в Техрегламенте, которые вступили в силу ещё 5 января 2014 года, под запрет подпадают автомобили следующего типа -  Согласно поправкам, автомобиль должен быть укомплектован как минимум одной фронтальной подушкой безопасности, ABS (антиблокировочной тормозной системой), креплениями детских сидений ISOFIX, дневными ходовыми огнями и иммобилайзером

 

автомобиль, который я заказал, не оснащен дневными ходовыми огнями. Могут ли в связи с этим быть проблемы при при постановке авто у нас тут на учет?

 

Или если машина по факту уже ввезена и растаможена в РФ, то данный закон уже не влияет?

 

снова наши отличилсиь - isofix и ДХО может быть представлена у производителя как опция и в случае если она не нужна, можно от нее отказаться.

Но вот по подушкам и абс полностью согласен. И кончено отказ это этих уздэу - хорошая идея.

Вопрос в другом, я не знаток ВАЗов, но насколько знаю АБС и подушек нет на многих, а про isofix и ДХО ВАЗовцы вообще не слышали - так как они у нас производятся и продаются.


  • 0

#4366
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вопрос в другом, я не знаток ВАЗов, но насколько знаю АБС и подушек нет на многих, а про isofix и ДХО ВАЗовцы вообще не слышали - так как они у нас производятся и продаются.

На местных (внутри ТС) автопроизводителей данный регламент начнет действовать с января 2015 года.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 21.02.2014, 12:46:07

  • 0

#4367
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Вопрос в другом, я не знаток ВАЗов, но насколько знаю АБС и подушек нет на многих, а про isofix и ДХО ВАЗовцы вообще не слышали - так как они у нас производятся и продаются.

На местных (внутри ТС) автопроизводителей данный регламент начнет действовать с января 2015 года.

 

Спасибо большое за ответ. Просто по идее субару не производится в россии. С Андреем переговорили уже. От внес ясность по данному вопросу.  На счет ISOFIX согласен с AlexLee555, если нет детей, то зачем нужна данная опция, не понятно. И еще, у нас на сколько помню согласно закона ДХО должно использоваться вне населенных пунктов. Пока не видел закона о том, что необходимо пользоваться ДХО , как в США, в населенных пунктах. Получаются взаимоисключающие требования. Требуют наличие опции и нет закона, который обязывает это иметь.

Вчера на законе снова начали писать про использование газового оборудования, так чего они сразу в текущий закон не внесли данную поправку - о том, что все ввозимые машины должны быть оборудованы газовым оборудованием???? :) Так же прописать закон о том, что аптечка должна обязательно быть укомплектована памперсами, для того чтобы человек, стоя в пробках не искал комнату отдыха с определенной целью?


Сообщение отредактировал Getman_1976: 21.02.2014, 13:15:59

  • 0

#4368
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Здравствуйте, у меня возник вопрос в связи со статьей, размещенной на сайте закона о принятии нового положения от 5-го января 2014 года.

 

http://www.zakon.kz/...zit-daewoo.html

 

Где указана следующая информация  - Согласно изменениям в Техрегламенте, которые вступили в силу ещё 5 января 2014 года, под запрет подпадают автомобили следующего типа -  Согласно поправкам, автомобиль должен быть укомплектован как минимум одной фронтальной подушкой безопасности, ABS (антиблокировочной тормозной системой), креплениями детских сидений ISOFIX, дневными ходовыми огнями и иммобилайзером

 

автомобиль, который я заказал, не оснащен дневными ходовыми огнями. Могут ли в связи с этим быть проблемы при при постановке авто у нас тут на учет?

 

Или если машина по факту уже ввезена и растаможена в РФ, то данный закон уже не влияет?

 

В связи с противнейшей погодой, гораздо актуальнее будет запрет на ввоз и эксплуатация машин без штатных брызговиков, достающих до земли...



#4369
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Здравствуйте, у меня возник вопрос в связи со статьей, размещенной на сайте закона о принятии нового положения от 5-го января 2014 года.

 

http://www.zakon.kz/...zit-daewoo.html

 

Где указана следующая информация  - Согласно изменениям в Техрегламенте, которые вступили в силу ещё 5 января 2014 года, под запрет подпадают автомобили следующего типа -  Согласно поправкам, автомобиль должен быть укомплектован как минимум одной фронтальной подушкой безопасности, ABS (антиблокировочной тормозной системой), креплениями детских сидений ISOFIX, дневными ходовыми огнями и иммобилайзером

 

автомобиль, который я заказал, не оснащен дневными ходовыми огнями. Могут ли в связи с этим быть проблемы при при постановке авто у нас тут на учет?

 

Или если машина по факту уже ввезена и растаможена в РФ, то данный закон уже не влияет?

 

В связи с противнейшей погодой, гораздо актуальнее будет запрет на ввоз и эксплуатация машин без штатных брызговиков, достающих до земли...

 

Как бы не было бы обидно, но брызговики в последнее время почти во всем автопроме - ОПЦИЯ:))))


  • 0

#4370
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

В связи с противнейшей погодой, гораздо актуальнее будет запрет на ввоз и эксплуатация машин без штатных брызговиков, достающих до земли...

 

 

В ПДД вроде есть пункт о необходимости наличия брызговиков на ведущих колесах.


  • 0

#4371
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

 

В связи с противнейшей погодой, гораздо актуальнее будет запрет на ввоз и эксплуатация машин без штатных брызговиков, достающих до земли...

 

 

В ПДД вроде есть пункт о необходимости наличия брызговиков на ведущих колесах.

 

Скорее всего если и есть, то в тех регламенте, в ПДД не помню такого, надо посмотреть 


  • 0

#4372
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Не знаю как сейчас но в далеком 1998 меня штафанули в России за не имение их на Вазе


  • 0

#4373
Y&S

Y&S
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Андрей, добрый вечер. Какие новости по автовозу в целом и Туру в частности?
  • 0

#4374
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я только дополз до офиса..

ответы будут завтра ( я так думаю) силу уже нет ни на что..

до дому бы доползти теперь..)


  • 0

#4375
Сырой

Сырой
  • Гость
  • 6 сообщений

Немного оффтоп.

Нексия была смелой альтернативой продукции ВАЗ, той же 2114, Калине и Приоре.

 

Кстати известно когда собираются продавать Фортюнеры казахстанского производства?

В некоторых .ру площадках обсуждают эту тему и тоже ждут начала продаж.


  • 0

#4376
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, добрый вечер. Какие новости по автовозу в целом и Туру в частности?

 

К концу недели - ждите.



#4377
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Немного оффтоп.

Нексия была смелой альтернативой продукции ВАЗ, той же 2114, Калине и Приоре.

 

Кстати известно когда собираются продавать Фортюнеры казахстанского производства?

В некоторых .ру площадках обсуждают эту тему и тоже ждут начала продаж.

 

Жигули - это обдираловка. Нас с вами пытаются усадить на эти унитазы, причём - за наши же с вами деньги, при этом лишая народ возможности покупать что-то другое, за счёт подъёма пошлин на ввозимые авто. Один из способов легального изъятия денег у населения.

С одной стороны, для меня жигули - это светлые воспоминания детства,  эта первая моя "восьмёрка", на которой я чувствовал себя более пафосно, чем  чувствую себя нынче за рулём свежих премиумов,  а с другой стороны - именно из-за нынешнего, абсолютно бессовестного, принудительного пересаживания народа на жигули, они у меня вызывают стойкое отторжение. Даже если ВАЗ и сделает когда-нибудь действительно хорошую машину - я на неё из принципа не сяду, пусть даже она будет Евро-10, на автомате, с ДРЛ и изофиксом.

Нексия - такая же обдираловка, только ещё и смертельно опасная. Корейцы и так тотально экономят на толщине и качестве металла, а узбеки, похоже, экономят там, где уже сэкономили до них корейцы.

Другое дело, что для кого-то это единственная возможность взять автомобиль, с грехом пополам набрав тысячу баксов на первоначалку для кредита, и устремиться на улицы Адма-Аты таксовать... :faceoff:

Ещё раз огромное спасибо таможенному союзу.

Украина прямо-таки подарок сегодня сделала мне к юбилею - Янукович включил заднюю, город под контролем майдановцев, хохлы не дали себя нагнуть и затащить в этот грабительский союз, выбрав-таки путь на Европу. Очень прискорбно, что для этого понадобилась кровь десятков людей, которая пролита по вине кучки правителей, привыкших считать, что народ - это стадо, с которым можно делать всё, что захочется...

 

Вечером выложим аукционные предложения.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 22.02.2014, 08:52:00


#4378
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Плюс Вам.Согласен с Вашими словами насчет хохлов.Есть яйца у них,раз власть не понимает по другому как язык силы,то они и поговорили на понятном власти языке.Зато получили свою конституцию 2004 года,не переделанную и переписанную для кого то и под чьи то цели,получат возможность честно переизбрать своего президента.Единственный минус в том что обыкновенно маховик беспорядков по одному мановению не остановить,радикалы будут все равно тянуть одеяло на себя, и еще есть возможность что страна может скатиться в гражданскую войну с последующим расколом на несколько частей.Имхо.Если удастся остановить насилие , то я только рад за украинцев,за то что смогли отстоять свое достоинство и не дали себя иметь власти.Второе имхо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 22.02.2014, 09:11:23

  • 1

#4379
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кстате да..  сегодня  друзья убедились, корса много лучше собрана и из более качественных материалов, нежели гранта..

и расход ниже (гранта 9-10 литров по городу бензы, корса 5 литров диз топлива)

 

просто инфа.. ничего личного))


  • 0

#4380
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

С днем варенья!!! Не хворать и бизнесу строго в гору...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.