Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2741
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

в 2006г. на а6 кватрах ставился обыкновенный автомат, на моноприводе - вариатор
 

Сорри за офф. Я не писал, что первой была А6. Это была А4 со страшным на то время вариатором)))


  • 0

#2742
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Начал присматриватся в сторону немцев а в частности ауди А3 универсал, машинка четкая но вот чот не особо популярна у нас эта модель. Странно все это.  :confused:

все правильно, потомушто кто-то на базаре автомобильном, особо внушаемому шепнул "тоёта, управляй мичтой... никогда не ломается, целых небывает, все битье, бери дурак, пока дешево" и пошла молва гулять, по городам да весям..

до этого немцы были в фаворе (бмв, ауди сельди и прочая авто братия 90 х)

 

расскажу историю смешную, помогал одной форумчанке выбрать (на месном рынке) авто.. но, тк мне обзванивать объявы некогда, телефонила она сама, я только на "экспертном мении" какбы был))

ну и звонит она мне вечером, довольная, голос возбужденный- нашли! форестер, на базаре стоит, свеже пригнаный, по цене прям вот ляля..

я ей- дайте ссылку на объявление

(скидывает в личку мне ссылку) смотрю, форь, американец, 2010 года, бензин 2.5, по фото вроде ничо..

ей грю- хозяин вин скинул?

она- не, он говорит у него есть тайтл..

я- и чо?

она- ну ТАЙТЛ же!!

я- и чо???

она *замялась* ну незнаю.. грит тайтл..

я- ну лано.. тайтл так тайтл

она *меня перебивая* мы уж и задаток дали.. 400 баксов! там человек хороший..

я- :faceoff:  ладно, поедем завтра, посмотрим

 

завтра

приезжаю на базар, там уже ждут- продаван и все семейство нашей героини

идем к форю, смотрим.. откровенно видно крашенную в круг машину (без багажной двери) и странно корявый крылья (по зазорам и установке)

я *продавану*- а чо вин не скинул вчера

продаван мне- а зачем?

я- ну карфакс хоть глянуть.. битая же машина была? где делали? тут? там?

п- не!, не битая! мне дядя Миша (????) изь Нью Йорка позвонил.. занеш дядю Мишу *я отрицательно качаю головой) вот он мне позвонил, грит купи форя за шесть (я насторожился уже)  ну я и купил..

я- ясно, но карфакс ты не вскрывал?

п- вскрывал вроде..

я- и чо там?

п- ну там все нормально вроде.. а вот! *лезет в бардак, достаёт инвойс* вот жы тайтл!

я- и чо?

ну и дале по кругу по кругу..

 

кароче.. итог-

17814913_1X.JPG

17814913_2X.JPG

 

 

я к чему эту тираду то развел, наш народ очень легко внушаем..  достаточно сказать что-то типа "тайтл" и все... четыреста баксов на кармане)) к чести продавца, он порывался вернуть эти 400 баксов, к чести покупателей они забрали лиш половину..

то же творится и с "неломучими"

кто то сказал- не ломается! все- дооооо!!! )))

ну или в случае с дсг, кто-то сказал- у моего торюродного брата, племянника бышый сосед по комнате купил.. и сломалась коробка! все- ууу.. 

 

на этом я оффтопить прекращаю.)))


  • 7

#2743
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

на этом я оффтопить прекращаю.)))

перейдем к нашим баранам (с) :D  

Посчитайте пож-та Мицубиши Аутлендер 2010-2011 года, 2,4, европейца.


  • 0

#2744
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДВ!

 

Есть ли у вас варианты на Porsche Panamera 4 3,6 2010-2012 гг выпуска, с пробегом не более 50-70 тысяч км, и стоимостью под ключ 70-75тыс под ключ.

 

Заранее благодарю!


  • 0

#2745
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

ДВ!

 

Есть ли у вас варианты на Porsche Panamera 4 3,6 2010-2012 гг выпуска, с пробегом не более 50-70 тысяч км, и стоимостью под ключ 70-75тыс под ключ.

 

Заранее благодарю!

 

Есть одна в Испании, чёрная на чёрной коже, в идеале, 2010 год, пробег 82000 км. Выйдет где-то в 75-77 тысяч под ключ, торги завтра в 14.34 Астаны.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 25.12.2013, 18:51:25


#2746
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

на этом я оффтопить прекращаю.)))

перейдем к нашим баранам (с) :D  

Посчитайте пож-та Мицубиши Аутлендер 2010-2011 года, 2,4, европейца.

 

 

28-30 тысяч. Если пробег более 100 тысяч и простая комплектация - можно и меньше уложить.



#2747
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

ДВ!

 

Есть ли у вас варианты на Porsche Panamera 4 3,6 2010-2012 гг выпуска, с пробегом не более 50-70 тысяч км, и стоимостью под ключ 70-75тыс под ключ.

 

Заранее благодарю!

 

Есть одна в Испании, чёрная на чёрной коже, в идеале, 2010 год, пробег 82000 км. Выйдет где-то в 75-77 тысяч под ключ, торги завтра в 14.34 Астаны.

 

 

Можно детали и фото


Сообщение отредактировал marik$: 25.12.2013, 19:21:46

  • 0

#2748
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

пару минут.



#2749
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

22319.jpg

панамка, 2010 года, бензин 3.6, автомат, кожа, состояние заявлено идеальное, пробегу 82000 км

в Алмате 77000 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 26.12.2013 в 14.00 времени Астаны


  • 0

#2750
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Вообще - я смотрю, у людей появляется интерес к европейским дизелюшкам потихоньку... Думается мне - в следующем году будет увеличение спроса именно по дизелям, даже я начинаю подумывать о дизельной Х5 в хорошей комплектации...
Наверное, мы сегодня купим какую-нибудь дешёвую дизельную малолитражку, с пробегом тысяч 150 км, чтобы успеть доставить её к февралю, и у себя на сайте будем вести блог эксплуатации бэушного пробежного европейского дизеля, чтобы наглядно показать все плюсы и минусы этих машин.

надежней дизильного авто только электрический авто с хорошими батареями, даже на севере работает спецтехника на дизильном топливе, магистралльные тягачи наматывают миллионы км на дизельных моторах, с недавнего времени появились электро.сам накатал 80 тыс км на нашем дизеле с коммон рейлом и нормально все, общий пробег 280 тыс. км. Андрей если попадется мерседес е 212 2,2 дизильный гибрид на полном приводе или бмв м 550д (они все 4вд) цвет белый или серебро по вкусной цене после НГ не к спеху можно хоть год ждать норм. варианта, позвоните пожалуйста.
  • 0

#2751
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений

22319.jpg

панамка, 2010 года, бензин 3.6, автомат, кожа, состояние заявлено идеальное, пробегу 82000 км

в Алмате 77000 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 26.12.2013 в 14.00 времени Астаны

Вариант хороший, но не совсем подходит, привод нужен на 4 колеса. 


  • 0

#2752
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

я к чему эту тираду то развел, наш народ очень легко внушаем..  достаточно сказать что-то типа "тайтл" и все... четыреста баксов на кармане)) к чести продавца, он порывался вернуть эти 400 баксов, к чести покупателей они забрали лиш половину..

то же творится и с "неломучими"

кто то сказал- не ломается! все- дооооо!!! )))

ну или в случае с дсг, кто-то сказал- у моего торюродного брата, племянника бышый сосед по комнате купил.. и сломалась коробка! все- ууу.. 

 

на этом я оффтопить прекращаю.)))

 

Леша, а шо за зверь такой этот тайтл?

И второй вопрос, почему к чести покупателей они забрали половину? машина то оказалась junk'ом(хотя в карфаксе этого может не написано)

 

По теме: авики из европы после НГ тока выложите? хотелось бы посмотреть в максималке. (люк, круиз - говорят, что круиз на авенсисе редкая весчь :idea: ).

И еще вопрос, смотрел на колесах, один авик есть из дании, хозяин пишет типо машина утепленный вариант для скандинавских стран. Правда ли это? или хозяин звездит то, о чем не ведает?


  • 0

#2753
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Что то типа нашего СРТС только на Листе бумаги А4
Андрюх витара 11-12 год пустые и полные комплектации.можно пару тройку вариантов под ключ?из америки без проблем.Я просто не в состоянии сам поискать через сотку так как в больнице.а человеку скинул эту темку и он смотрит

Сообщение отредактировал Санько: 26.12.2013, 07:27:16

  • 0

#2754
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Что то типа нашего СРТС только на Листе бумаги А4
Андрюх витара 11-12 год пустые и полные комплектации.можно пару тройку вариантов под ключ?из америки без проблем.Я просто не в состоянии сам поискать через сотку так как в больнице.а человеку скинул эту темку и он смотрит

ты мне проще скажи, каков бюджет у человека, а я те скажу, каую сгв он сможет взять)


  • 0

#2755
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Ещё одна радость к Новому году: у двух из трёх, выписывающих в Алма-Ате сертификаты Евро-4, контор - приостановили лицензии. Третья уже загружена выше крыши,  очередь пошла на январь. Подаю сегодня документы, чтобы избежать очереди в январе.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 26.12.2013, 14:27:06


#2756
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Сей чудный аппаратец сколько может обойтись?

41631,7730324074,00675.jpg

http://iag.kz/car.asp?ID=0147177

 

И вот этот:

41631,6898611111,00263.jpg

http://iag.kz/car.asp?ID=0147029


Сообщение отредактировал Shocker: 26.12.2013, 15:14:54

  • 0

#2757
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Сань, Ауди 12 год, мерс - 04.2011. Надо будет или ждать, чтоб растаможить по ТПО, либо смотреть оценку по супершваку и таможить по ГТД, и это будет дорого.



#2758
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

ты мне проще скажи, каков бюджет у человека, а я те скажу, каую сгв он сможет взять)

Так не пойдет))))
Ладно пусть ждет выйду.сам буду считать!

Сообщение отредактировал Санько: 26.12.2013, 15:35:12

  • 0

#2759
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Сань, Ауди 12 год, мерс - 04.2011. Надо будет или ждать, чтоб растаможить по ТПО, либо смотреть оценку по супершваку и таможить по ГТД, и это будет дорого.

 

Да мне раньше и не надо, для начала буцефала надо будет продать.

Решил, одного буцефала махнуть на немца пузотеристого, посвежее.

Ауди в 40 000 не уложить?

И по мерсу сориентируй, может е-шка какая нить малообъемная 10-11 года.

 

А у тебя сейчас чего в наличии ест? Может потрэйдинимся.


Сообщение отредактировал Shocker: 26.12.2013, 15:42:52

  • 0

#2760
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Сань, Ауди 12 год, мерс - 04.2011. Надо будет или ждать, чтоб растаможить по ТПО, либо смотреть оценку по супершваку и таможить по ГТД, и это будет дорого.

 

Да мне раньше и не надо, для начала буцефала надо будет продать.

Решил, одного буцефала махнуть на немца пузотеристого, посвежее.

Ауди в 40 000 не уложить?

И по мерсу сориентируй, может е-шка какая нить малообъемная 10-11 года.

 

А у тебя сейчас чего в наличии ест? Может потрэйдинимся.

 

 

Сейчас в наличии только мелочь малолитражная, но шустрая. RX400h ещё  очень хороший есть, но очень похоже, что он уже пристроен. БМВ и аурисы гибридные на подходе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.