Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2701
Мадька

Мадька
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер, меня интересует мерседес с 250, из Европы, не позднее 2010 года, объем 1.8, желательно в отличном состоянии, пишите в л.с.
Заранее спасибо)
  • 0

#2702
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

хотел уже ехать с предоплатой, но знакомые СТОшники отговорили брать машину с DSG. А так машинка даже очень хорошая и цена тоже. Будем следить за темой дальше.

:faceoff:
скажите как называется сто? я туда никогда не поеду и никому не порекомендую..
чисто так, для интереса, что же такого сазали "знакомые стошники"? дайте угадаю- ломается эта коробка часто и вы им поверили? угадал?
 
так я немного буду щас вам мифы развеивать, почитайте отзывы о последних дсг, отличная, крепкая коробка, много экономичнее (по сравнению с обычной гидро механикой)
внимания к себе требует не больше чем и стандартная коробка  любой машины.

стошники с меркура. сказали дсг6\7 мягко сказать... не совсем хорошая.
  • 1

#2703
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ребят, при всем моем уважении к Вам и любви к ВАГу, все же сам концерн признает проблемы с надежностью ДСГ. Пытаются решить это в отдельных регионах мира заменой на масло с другой вязкостью и т.д. А также продлением гарантии на мехатроник до 5 лет. Но если бегло проштудировать различные Гольф, Пассат, Шкода, Ауди и прочие форумы - то проблема, мягко говоря на лицо. Речь по большей части идет о сухой 7-ступенчатой ДСГ, ставящейся практически на все модели ВАГ с двигателями 1.2Т, 1.4Т, 1.8Т (с исключениями типа Йети 1.8Т)Поэтому я тоже себе на весну-лето запланировал приобретение ВАГа (ох уж эта любовь, блин!!!), но скорее всего либо с Мультитроником (вариатор на Ауди А4, А6) либо с МКПП.
  • 5

#2704
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

стошники с меркура. сказали дсг6\7 мягко сказать... не совсем хорошая.

 

очччень информативно...

знаю как минимум три гольфа, на дсг, что ездят уже порядка года у нас и один из них щас носится по Росии, путешествует значит..

эт им наверно надо было сначала у стошников проконсультироватся)))

они то не знают, что коробки у них не совсем хорошие..

 

повторю- легко и непринужденно дсг последние (6\7) выхаживают 300к км


  • 0

#2705
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

или "знакомые стошники" из тех динозавров что свято верят в "неломучесть" тоёты и у них фетиш- камри..

другого мне  на ум не приходит..)))

 

Я одного такого СТОшника в ауди летом прокатил, на Алаколе...

 - Да, говорит, хорошая машина, но ведь скажи честно - амно?

Я говорю - это почему же?

 - Но ведь она же постоянно ломается?

- А ты их чинишь?

 - Нет, я вообще никогда за них не берусь, даже масла не меняю. Только японцев делаю.

- А японцы вообще не ломаются?

- Да, не ломаются.

- А тогда что же ты тогда чинишь, да ещё и крузака на эти деньги содержишь?

 - Ну, всё иногда ломается...

- А если они ломаются редко - нафига тебе тогда такой бизнес? Чини ломучих немцев, они ломаются больше, значит и работы/денег больше будет...

- Но я же никогда их не обслуживал, не понимаю в них.

- А почему же ты тогда говоришь то, что вообще не имеешь права говорить? Как бабка у подъезда?

- Ну, все говорят...

 

Вот такая вот примерно была беседа.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 24.12.2013, 14:40:20


#2706
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Добрый вечер, меня интересует мерседес с 250, из Европы, не позднее 2010 года, объем 1.8, желательно в отличном состоянии, пишите в л.с.
Заранее спасибо)

 

Да, я забыл, что вам надо набрать 5 сообщений...))) Сейчас напишу.



#2707
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ребят, при всем моем уважении к Вам и любви к ВАГу, все же сам концерн признает проблемы с надежностью ДСГ. Пытаются решить это в отдельных регионах мира заменой на масло с другой вязкостью и т.д. А также продлением гарантии на мехатроник до 5 лет. Но если бегло проштудировать различные Гольф, Пассат, Шкода, Ауди и прочие форумы - то проблема, мягко говоря на лицо. Речь по большей части идет о сухой 7-ступенчатой ДСГ, ставящейся практически на все модели ВАГ с двигателями 1.2Т, 1.4Т, 1.8Т (с исключениями типа Йети 1.8Т)Поэтому я тоже себе на весну-лето запланировал приобретение ВАГа (ох уж эта любовь, блин!!!), но скорее всего либо с Мультитроником (вариатор на Ауди А4, А6) либо с МКПП.

можно пруф? ну чтоб я тоже знал..

а если форумы штудировать ен бегло?  а нормально почитать, какие пробеги, сколько траблов, какие года и тд и тп..

 

я сейчас не выступаю в роли защитника вага.. я просто пытаюсь понять, доколе у нас зомби будут зомбировать других? )))

 

повторюсь, факт! три гольфа на дсг ездят и ездят и ездят.. (эт только которых я лично знаю!) что делают не так? может им срочно надо на завод писать? мош у них чота не так работает? ))


  • 0

#2708
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

хотел уже ехать с предоплатой, но знакомые СТОшники отговорили брать машину с DSG. А так машинка даже очень хорошая и цена тоже. Будем следить за темой дальше.

:faceoff:
скажите как называется сто? я туда никогда не поеду и никому не порекомендую..
чисто так, для интереса, что же такого сазали "знакомые стошники"? дайте угадаю- ломается эта коробка часто и вы им поверили? угадал?
 
так я немного буду щас вам мифы развеивать, почитайте отзывы о последних дсг, отличная, крепкая коробка, много экономичнее (по сравнению с обычной гидро механикой)
внимания к себе требует не больше чем и стандартная коробка  любой машины.

 

стошники с меркура. сказали дсг6\7 мягко сказать... не совсем хорошая.

 

 

При всём уважении в парням с меркура, они меня порой очень удивляют. То дроссель приговаривают к замене, когда ошибка просто элементарно стирается сканером, и больше не беспокоит, то все ремни и ролики с натяжителями приговаривают к замене, когда скрипит даже не ролик, а шкив компрессора кондёра...

А как тогда ДСГ в Европе ходят по 200-300 тысяч? У них замена сцепления, по регламенту, на 150 тысяч пробега предусмотрена (сухое сцепление, 7 передач), а у наших - те же машины становятся сыпучими, а приёмщики и кладовщики ездят на туарегах и ходят в золоте?  :)


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 24.12.2013, 14:41:42


#2709
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Я одного такого в ауди летом прокатил, на Алаколе...

 - Да, говорит, хорошая машина, но ведь скажи честно - амно?

Я говорю - это почему же?

 - Но ведь она же постоянно ломается?

- А ты их чинишь?

 - Нет, я вообще никогда за них не берусь, даже масла не меняю. Только японцев делаю.

- А японцы вообще не ломаются?

- Да, не ломаются.

- А тогда что же ты тогда чинишь, да ещё и крузака на эти деньги содержишь?

 - Ну, всё иногда ломается...

- А если они ломаются редко - нафига тебе тогда такой бизнес? Чини ломучих немцев, они ломаются больше, значит и работы/денег больше будет...

- Но я же никогда их не обслуживал, не понимаю в них.

- А почему же ты тогда говоришь то, что вообще не имеешь права говорить? Как бабка у подъезда?

- Ну, все говорят...

 

Вот такая вот примерно была беседа.

 

во во))

давеча был на "стат сервисе" так там мастера сто прям молятся на тоету и на "крузак сотку" в частности..

грят, когда их не будет, нам нечего будет есть)))

но это они видимо чота не так говорят..)))


  • 0

#2710
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Я одного такого в ауди летом прокатил, на Алаколе...

 - Да, говорит, хорошая машина, но ведь скажи честно - амно?

Я говорю - это почему же?

 - Но ведь она же постоянно ломается?

- А ты их чинишь?

 - Нет, я вообще никогда за них не берусь, даже масла не меняю. Только японцев делаю.

- А японцы вообще не ломаются?

- Да, не ломаются.

- А тогда что же ты тогда чинишь, да ещё и крузака на эти деньги содержишь?

 - Ну, всё иногда ломается...

- А если они ломаются редко - нафига тебе тогда такой бизнес? Чини ломучих немцев, они ломаются больше, значит и работы/денег больше будет...

- Но я же никогда их не обслуживал, не понимаю в них.

- А почему же ты тогда говоришь то, что вообще не имеешь права говорить? Как бабка у подъезда?

- Ну, все говорят...

 

Вот такая вот примерно была беседа.

 

во во))

давеча был на "стат сервисе" так там мастера сто прям молятся на тоету и на "крузак сотку" в частности..

грят, когда их не будет, нам нечего будет есть)))

но это они видимо чота не так говорят..)))

 

 

Помнится, мы и сами очень любили легенды чинить, особенно - сотки и 470-е... И боялись тубарегов, пока нас кто-то не убедил взяться перебрать ему то ли мост, то ли раздатку... Оказывается, всё делается.



#2711
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

можно пруф? ну чтоб я тоже знал..

а если форумы штудировать ен бегло?  а нормально почитать, какие пробеги, сколько траблов, какие года и тд и тп..

 

я сейчас не выступаю в роли защитника вага.. я просто пытаюсь понять, доколе у нас зомби будут зомбировать других? )))

 

повторюсь, факт! три гольфа на дсг ездят и ездят и ездят.. (эт только которых я лично знаю!) что делают не так? может им срочно надо на завод писать? мош у них чота не так работает? ))

 

Volkswagen – массовый отзыв автомобилей из-за коробки DSG

Концерн Volkswagen объявил о массовом отзыве автомобилей – в настоящий момент известно, что на сервис должны заехать порядка 2,64 млн автомобилей.

f0437326d39cd0e8ab2e58fe6a35ead2_small.j0.gif

Причин для отзыва несколько. Так, порядка 800 тысяч кроссоверов Tiguan (2008-2011 годов) должны будут заехать из-за проблем с освещением (там обнаружены дефектные предохранители). А у 239 тысяч пикапов Amarok будут проверять топливную систему – на этих машинах есть риск утечки топлива.

Однако гораздо больше машин должны будут приехать на СТО из-за проблем с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением DSG – там будет заменено масло с синтетического на минеральное. Инженеры Volkswagen AG надеются, что это поможет решить проблему с данной трансмиссией. Причем, этот отзыв коснется  автомобилей различных марок: Volkswagen, Audi, Skoda и Seat.


  • 7

#2712
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Команданте, единственное, чему я верю на 99% - это свой личный опыт, или опыт людей с весьма близкого окружения.

Когда у тойоты проблемы с педальками были - целая война разгоралась на форумах, все кричали - не может быть. Я тогда поверил потому, что у клиента СТО на 570-м два раза педаль залипала, ещё до шумихи и отзывов.

Первую DSG, на пассате 2006г, я прекрасно помню, как она пиналась дико после нагрева. На последующие - ни один из знакомых, кто их юзает, ни разу не жаловался. Жаловался кто-то, что на конторских машинах им меркур поменял коробки по гарантии, т.к. они накрылись, но из знакомых - ни у кого не было траблов, все ездят уже по 2-3 года.



#2713
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Чёрный приус выигран, ждём подтверждения.

Теперь дело за белым.



#2714
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Цена покупки указывается в графе "Текущая цена" если смотреть на лот после окончания аукциона?


  • 0

#2715
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

А вы его больше не увидите, если не делали ставок. Он автоматом удаляется с общего доступа сразу же по окончанию торгов.



#2716
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Команданте, единственное, чему я верю на 99% - это свой личный опыт, или опыт людей с весьма близкого окружения.

Когда у тойоты проблемы с педальками были - целая война разгоралась на форумах, все кричали - не может быть. Я тогда поверил потому, что у клиента СТО на 570-м два раза педаль залипала, ещё до шумихи и отзывов.

Первую DSG, на пассате 2006г, я прекрасно помню, как она пиналась дико после нагрева. На последующие - ни один из знакомых, кто их юзает, ни разу не жаловался. Жаловался кто-то, что на конторских машинах им меркур поменял коробки по гарантии, т.к. они накрылись, но из знакомых - ни у кого не было траблов, все ездят уже по 2-3 года.

ну просто выборка разная,у концерна ваг выборка миллионы и из них очень много проблем именно с дсг .У Вас выборка в десятки человек максимум,которым могли попасться хорошие машины.Просто уникум просил линк ,вот и кинул.Хотя сам тоже присматриваюсь на ваговские модели


  • 1

#2717
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А вы его больше не увидите, если не делали ставок. Он автоматом удаляется с общего доступа сразу же по окончанию торгов.

Это чтоб посмотреть цену продажи надоть сидеть караулить до последней минуты аукциона?


  • 0

#2718
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Команданте, единственное, чему я верю на 99% - это свой личный опыт, или опыт людей с весьма близкого окружения.

Когда у тойоты проблемы с педальками были - целая война разгоралась на форумах, все кричали - не может быть. Я тогда поверил потому, что у клиента СТО на 570-м два раза педаль залипала, ещё до шумихи и отзывов.

Первую DSG, на пассате 2006г, я прекрасно помню, как она пиналась дико после нагрева. На последующие - ни один из знакомых, кто их юзает, ни разу не жаловался. Жаловался кто-то, что на конторских машинах им меркур поменял коробки по гарантии, т.к. они накрылись, но из знакомых - ни у кого не было траблов, все ездят уже по 2-3 года.

ну просто выборка разная,у концерна ваг выборка миллионы и из них очень много проблем именно с дсг .У Вас выборка в десятки человек максимум,которым могли попасться хорошие машины.Просто уникум просил линк ,вот и кинул.Хотя сам тоже присматриваюсь на ваговские модели

 

 

После пассата 2006 года, который я купил россиянам в 2011 году, и которого сразу же погнала коробка, я и сам боялся. Вариаторов боялся, гибридов боялся. Страх проходит сразу же после того, как начинаешь ездить и понимаешь, что 90% информации про ломучесть - слухи, которые зомби пересказывают друг другу.

ВАГ для меня сделал этот год годом приятных открытий, честно говоря. Ауди мне всегда нравилась, но именно удивлял меня, в этом году, больше всего фольксваген. Особенно - сирокко 2л на той самой DSG.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 24.12.2013, 16:11:07


#2719
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

А вы его больше не увидите, если не делали ставок. Он автоматом удаляется с общего доступа сразу же по окончанию торгов.

Это чтоб посмотреть цену продажи надоть сидеть караулить до последней минуты аукциона?

 

 

Да. Везде так.



#2720
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

А вы его больше не увидите, если не делали ставок. Он автоматом удаляется с общего доступа сразу же по окончанию торгов.

Это чтоб посмотреть цену продажи надоть сидеть караулить до последней минуты аукциона?

 

 

Да. Везде так.

 

на копарте тож самое 

приходится смотреть в онлайне почем продаются лоты, чтобы понимать что и как


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.