Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2761
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

ты мне проще скажи, каков бюджет у человека, а я те скажу, каую сгв он сможет взять)

Так не пойдет))))
Ладно пусть ждет выйду.сам буду считать!

 

 

А что не пойдёт? Делать кучу работы, чтобы потом услышать "спасибо" ( в лучшем случае)? Когда вензу тебе искали - я хоть бюджет знал, и то - ты от неё отказался, правда, потом, всё же, взял, но через каких-то своих друзей.)))

Пусть бюджет свой назовёт человек - подберём оптимальный вариант в его деньги.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 26.12.2013, 19:28:50


#2762
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Вообще, я привык, конечно, но всё равно удивляюсь.

Можно было месяц-полтора назад заказать машину, и сейчас уже её получить. Вместо этого - второй день ажиотажный поток звонков "А что у вас прямо сейчас есть в наличии?"

В наличии сейчас есть:

http://kolesa.kz/a/show/13733970

http://kolesa.kz/a/show/13018799

http://kolesa.kz/a/show/13283233

 

На днях приедут два ауриса и БМВ:

 

http://kolesa.kz/a/show/13358219

http://kolesa.kz/a/show/13358629

 

Остальное либо продано, либо едет под заказ, либо ещё далеко в пути.



#2763
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Сегодня порвал покрышку. Резина новая, пока не смог такую же найти. Брать из-за этого целый комплект не хочется, может, кто-нибудь подскажет. где можно поискать зимнюю  липучку (без шипов) dunlop 235х45х18? Одно или два колеса купил бы...


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 26.12.2013, 20:06:33


#2764
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Андрей, скажи какой год максимально "удобен" для таможни (в сторону свежести). Понимаю что вопрос дурацкий, но не знаю.

и на сколько дороже почти новые конец 12 13 ?

сколько примерно вылезет такое:

http://www.iag.kz/car.asp?ID=0147562


  • 0

#2765
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня порвал покрышку. Резина новая, пока не смог такую же найти. Брать из-за этого целый комплект не хочется, может, кто-нибудь подскажет. где можно поискать зимнюю  липучку (без шипов) dunlop 235х45х18? Одно или два колеса купил бы...

На баян ауле резиной банчил когда то один паренек,я  у него пару раз покупал резину,когда так же порвал задний балон  об кромку бордюра на х5 типоразмер был 315*35*20,так привез в течении получаса,так как до этого у него брал комплект зимней,поэтому и привез,сейчас не знаю  но попробуйте. 8 701 3913763 рустем


  • 0

#2766
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ДД!
Посчитайте пожалуйста сколько будет стоить тойота матрикс 2011-12 года, цвет и комплектация не важно, желательно полноприводный, из usa.
  • 0

#2767
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, скажи какой год максимально "удобен" для таможни (в сторону свежести). Понимаю что вопрос дурацкий, но не знаю.

и на сколько дороже почти новые конец 12 13 ?

сколько примерно вылезет такое:

http://www.iag.kz/car.asp?ID=0147562

 

Машине должно стукнуть три года. Считается по точной дате выпуска.

Сейчас можно покупать и везти январь 2011.

Несколько машин 03-04.2011 я держу в Литве, т.к. разница в таможне очень ощутима. К примеру, мерс С180 26.03.2011г по в начале марта растаможится примерно за 11000 баксов, а в конце марта - уже за шесть с копейками...

Можно, конечно, притащить его сейчас и выставить на продажу по космической цене, но - если он не продастся сразу, то с каждым месяцем 2011 года он будет терять в цене, т.к. машин таких будет становится на продаже всё больше и больше - их будут покупать и завозить.

Сирокко этот уйдет примерно за 13000 евро, то есть здесь, со всеми сборами, расходами и таможней, он встанет около 25000 баксов под ключ. Даже если учеть тот факт, что эти 160 л.с. прошиваются до 200 л.с.  - всё равно, лучше добить ещё 2-3 тысячи баксов, и купить 2.0 на 6-ступенчатой коробке. Это просто небо и земля по динамике и по кайфу от машины.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 26.12.2013, 23:33:45


#2768
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

ДД!
Посчитайте пожалуйста сколько будет стоить тойота матрикс 2011-12 года, цвет и комплектация не важно, желательно полноприводный, из usa.

 

Вы готовы покупать машину дороже, чем они стоят в "колёсах" или на Барысе?

Если да - то я посчитаю.

Целый матрикс с чистым карфаксом будет стоить дороже, чем то, что везётся к нам.

То же самое относится к короллам и камри, к аутбэкам и форестерам, и уже в немалой степени - к вензам.



#2769
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

ДД!
Посчитайте пожалуйста сколько будет стоить тойота матрикс 2011-12 года, цвет и комплектация не важно, желательно полноприводный, из usa.


Вы готовы покупать машину дороже, чем они стоят в "колёсах" или на Барысе?
Если да - то я посчитаю.
Целый матрикс с чистым карфаксом будет стоить дороже, чем то, что везётся к нам.
То же самое относится к короллам и камри, к аутбэкам и форестерам, и уже в немалой степени - к вензам.

бюджет 20к, или в такую сумму не уложится?
  • 0

#2770
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Сегодня порвал покрышку. Резина новая, пока не смог такую же найти. Брать из-за этого целый комплект не хочется, может, кто-нибудь подскажет. где можно поискать зимнюю  липучку (без шипов) dunlop 235х45х18? Одно или два колеса купил бы...

На баян ауле резиной банчил когда то один паренек,я  у него пару раз покупал резину,когда так же порвал задний балон  об кромку бордюра на х5 типоразмер был 315*35*20,так привез в течении получаса,так как до этого у него брал комплект зимней,поэтому и привез,сейчас не знаю  но попробуйте. 8 701 3913763 рустем

 

 

Спасибо, завтра позвоню ему...

Я тоже порвал об бордюрный камень, только переднее колесо. Бордюр лежал на дороге возле частного дома, я его не видел вообще... (((



#2771
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

ДД!
Посчитайте пожалуйста сколько будет стоить тойота матрикс 2011-12 года, цвет и комплектация не важно, желательно полноприводный, из usa.


Вы готовы покупать машину дороже, чем они стоят в "колёсах" или на Барысе?
Если да - то я посчитаю.
Целый матрикс с чистым карфаксом будет стоить дороже, чем то, что везётся к нам.
То же самое относится к короллам и камри, к аутбэкам и форестерам, и уже в немалой степени - к вензам.

 

бюджет 20к, или в такую сумму не уложится?

 

 

Пока ориентируемся на 20-21000 за передний привод. Полноприводные всегда были дороже.



#2772
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Как уже писал выше - действие лицензий "Меркур Сертико" и "Алматы Стандарт" приостановили.

Думается мне - не дали денег. Чиновники почувствали, что бизнес можно сделать ещё доходнее.

Ибо третья контора, которая не рассталась с лицензией, сразу же оказалась вдруг очень загружена, и сегодня проблему получения сертификата Евро-4 можно решить только одним способом: через различных посредников, за 15-20 тысяч тенге.

Раньше  за сертификат брали от 3000 тг ( до 1 июля), потом - 5000 тг, теперь бумажка совсем уж резко взлетела в цене.

Опять нас поставили в неудобное положение, и имеют.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 26.12.2013, 23:48:36


#2773
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
А что нам готовит год грядущий? Слышу в рф уже евро 5 включают, как же это на нас отразится, совсем гайки затягиваются?:(
  • 0

#2774
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

А что нам готовит год грядущий? Слышу в рф уже евро 5 включают, как же это на нас отразится, совсем гайки затягиваются? :(

 

У них нормальное Евро-5: японцы (и все прочие тоже) проходят по Евро-5, начиная с 2009 г/в, что соответствует нижней границе возраста авто по ТПО.

Наш кривой техрегламент,  написанный под диктовку крупных автодилеров и местных сборщиков (автопроизводителями назвать язык не поворачивается пока), указывает нам, что вопреки всему миру, и так же, вопреки мнению России, японские авто 2009г даже Евро-4 не соответствуют. :faceoff:

У нас изменений по Евро-4 не будет до 2015г, а там перейдём на Евро-5. Как это будет - в нашей стране нереально предсказать, может - вообще любой ввоз запретят, чтобы поднять продажи кривых ТАЗов и корейских мыльниц местной сборки.

А за этот год ещё какие-нибудь усложнения с сертификацией придумают, чтоб собирать с нас с вами ещё больше бабла, как в бюджет, так и на карман.

ТОО "Казахстан", иначе не скажешь.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 27.12.2013, 10:05:14


#2775
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Сегодня порвал покрышку. Резина новая, пока не смог такую же найти. Брать из-за этого целый комплект не хочется, может, кто-нибудь подскажет. где можно поискать зимнюю  липучку (без шипов) dunlop 235х45х18? Одно или два колеса купил бы...

На баян ауле резиной банчил когда то один паренек,я  у него пару раз покупал резину,когда так же порвал задний балон  об кромку бордюра на х5 типоразмер был 315*35*20,так привез в течении получаса,так как до этого у него брал комплект зимней,поэтому и привез,сейчас не знаю  но попробуйте. 8 701 3913763 рустем

 

 

Номер не существует.

Потыкался по объявам и понял, что у нас искать резину, которая официально не возится, бесполезно.

Позвонил в Барнаул - там цены вдвое ниже, чем у наших гуманных продавцов (странно, пошлины те же, а НДС в РФ в полтора раза выше), сегодня купят и отправят поездом колесо или два, полтора дня в дороге - и проблема решена.

Вообще, теперь буду резину там брать.

Из принципа.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 27.12.2013, 10:03:37


#2776
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

 

Машине должно стукнуть три года. Считается по точной дате выпуска.

Сейчас можно покупать и везти январь 2011.

Несколько машин 03-04.2011 я держу в Литве, т.к. разница в таможне очень ощутима. К примеру, мерс С180 26.03.2011г по в начале марта растаможится примерно за 11000 баксов, а в конце марта - уже за шесть с копейками...

Можно, конечно, притащить его сейчас и выставить на продажу по космической цене, но - если он не продастся сразу, то с каждым месяцем 2011 года он будет терять в цене, т.к. машин таких будет становится на продаже всё больше и больше - их будут покупать и завозить.

Сирокко этот уйдет примерно за 13000 евро, то есть здесь, со всеми сборами, расходами и таможней, он встанет около 25000 баксов под ключ. Даже если учеть тот факт, что эти 160 л.с. прошиваются до 200 л.с.  - всё равно, лучше добить ещё 2-3 тысячи баксов, и купить 2.0 на 6-ступенчатой коробке. Это просто небо и земля по динамике и по кайфу от машины.

 

Спасибо, понятно.


  • 0

#2777
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Номер не существует.

Потыкался по объявам и понял, что у нас искать резину, которая официально не возится, бесполезно.

Позвонил в Барнаул - там цены вдвое ниже, чем у наших гуманных продавцов (странно, пошлины те же, а НДС в РФ в полтора раза выше), сегодня купят и отправят поездом колесо или два, полтора дня в дороге - и проблема решена.

Вообще, теперь буду резину там брать.

Из принципа.

Я ему уже больше года не звонил,видимо номер уже неактуален.Извините не знал.Значит удалю его номер из телефонной книжки.А Вам удачной покупки.


  • 0

#2778
gals

gals
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Как уже писал выше - действие лицензий "Меркур Сертико" и "Алматы Стандарт" приостановили.

Думается мне - не дали денег. Чиновники почувствали, что бизнес можно сделать ещё доходнее.

Ибо третья контора, которая не рассталась с лицензией, сразу же оказалась вдруг очень загружена, и сегодня проблему получения сертификата Евро-4 можно решить только одним способом: через различных посредников, за 15-20 тысяч тенге.

Раньше  за сертификат брали от 3000 тг ( до 1 июля), потом - 5000 тг, теперь бумажка совсем уж резко взлетела в цене.

Опять нас поставили в неудобное положение, и имеют.

Степная экономика рулит.


  • 1

#2779
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

если кому интересно

выкинули  много "ярисов" дизельных 1.0, на механике.. расчетные цены около 12 000.

при детальном интересе, дам полный расклад.


  • 0

#2780
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вообще, я привык, конечно, но всё равно удивляюсь.

 

А ничего удивительного. В моей ситуации кредитор *читать банк* отказывает в кредите под заказ автомобиля. Ему нужна только 100% гарантия и оплата по факту наличия автомобиля в стране. Вот и бьюсь который месяц... :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.