Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2721
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

немного оффтопа, не сцыте люди есть кто ремонтирует DSG в Алматы, и блоки перепаивает и механическую часть делает, и все за разумные деньги, вообще DSG-6 с мокрым сцеплением надежнее DSG-7 с сухим и момента шестиступ держит больше, так что здесь я не соглашусь. Да есть глюки у коробки но даже импортное авто у нас в меркуре можно сделать в некоторых случаях - бесплатно! У VAG на европейский рынок мировая гарантия, и если на машине которой до 3 лет и у нее сломалась коробка, не связанная с эксплуатацией то ZF оплачивает ремонт и коробку, или коробку или 50% за агрегат. После DSG честно не хочется пересаживаться на другие АКП, главное стараться не буксовать, не дергать рычаг и не торопить ее, в пробке я ставлю на ручной режим, чтобы меньше было переключений и коробка меньше грелась. да и после пробки я не отжигаю, а так мехатроник ходит по разному у всех, бывало машины и с 7000км попадали на замену, а бывало что у моего друга при пробеге 230 000 км на ауди коробка работает просто отлично. не бойтесь VW


  • 0

#2722
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

немного оффтопа, не сцыте люди есть кто ремонтирует DSG в Алматы, и блоки перепаивает и механическую часть делает, и все за разумные деньги, вообще DSG-6 с мокрым сцеплением надежнее DSG-7 с сухим и момента шестиступ держит больше, так что здесь я не соглашусь. Да есть глюки у коробки но даже импортное авто у нас в меркуре можно сделать в некоторых случаях - бесплатно! У VAG на европейский рынок мировая гарантия, и если на машине которой до 3 лет и у нее сломалась коробка, не связанная с эксплуатацией то ZF оплачивает ремонт и коробку, или коробку или 50% за агрегат. После DSG честно не хочется пересаживаться на другие АКП, главное стараться не буксовать, не дергать рычаг и не торопить ее, в пробке я ставлю на ручной режим, чтобы меньше было переключений и коробка меньше грелась. да и после пробки я не отжигаю, а так мехатроник ходит по разному у всех, бывало машины и с 7000км попадали на замену, а бывало что у моего друга при пробеге 230 000 км на ауди коробка работает просто отлично. не бойтесь VW

 

За выделенное особо люто плюсую.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 24.12.2013, 16:38:11


#2723
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Ну вот, этот лот вы тоже выиграли : http://www.iag.kz/car.asp?ID=0147082 ...

Похоже на стрельбу по мишеням в тире...))) Главное - получить теперь подтверждения. Старался давать разумные цены, хоть и бороться было абсолютно не с кем.

Осталась ещё пара покупок на сегодня, и  - баиньки. Весь деь от компа отойти не удаётся, за день покупок больше, чем за весь декабрь.

Очень упрощает работу то, что почти все клиенты берут машины не в первый раз у нас, не стали тратить время на получение задатка.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 24.12.2013, 16:43:51


#2724
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Пока калькулятор на вашем сайте считает не совсем эффективно, вы можете рассказать, что добавлять к цене сюда, чтоб получить итоговую цену?

 

Допустим выиграли примус 10го года за е10тыс. Итого сколько он выйдет здесь?

1. $13700(e10000 покупка)

2. $1450(доставка условно с вашего калькулятора)

3. $100 (ПТС, ЕВРО 4 и декларации)

4. $6328 (пошлина 1800см * 2.5e *1.37 + $100 + $63комиссия банка)

5. что еще включить?

 

ЗЫ Или калькулятор считает эффективно и пошлина прыгает от стоимости, потому что там конвертации евро-доллар при перечислениях в европу и комиссии за переводы заложены?


Сообщение отредактировал Duke_kz: 24.12.2013, 16:54:29

  • 0

#2725
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Пока калькулятор на вашем сайте считает не совсем эффективно, вы можете рассказать, что добавлять к цене сюда, чтоб получить итоговую цену?

 

Допустим выиграли примус 10го года за е10тыс. Итого сколько он выйдет здесь?

1. $13700(e10000 покупка)

2. $1450(доставка условно с вашего калькулятора)

3. $100 (ПТС, ЕВРО 4 и декларации)

4. $6328 (пошлина 1800см * 2.5e *1.37 + $100 + $63комиссия банка)

5. что еще включить?

 

ЗЫ Или калькулятор считает эффективно и пошлина прыгает от стоимости, потому что там конвертации евро-доллар при перечислениях в европу и комиссии за переводы заложены?

комиссию еще около 1000



#2726
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ок, добавляем комиссию

 

Допустим выиграли примус 10го года за е10тыс. Итого сколько он выйдет здесь?

1. $13700(e10000 покупка)

2. $1450(доставка условно с вашего калькулятора)

3. $100 (ПТС, ЕВРО 4 и декларации)

4. $6328 (пошлина 1800см * 2.5e *1.37 + $100 + $63комиссия банка)

5. $1000

6. Что еще?


  • 0

#2727
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Пока калькулятор на вашем сайте считает не совсем эффективно, вы можете рассказать, что добавлять к цене сюда, чтоб получить итоговую цену?

 

Допустим выиграли примус 10го года за е10тыс. Итого сколько он выйдет здесь?

1. $13700(e10000 покупка)

2. $1450(доставка условно с вашего калькулятора)

3. $100 (ПТС, ЕВРО 4 и декларации)

4. $6328 (пошлина 1800см * 2.5e *1.37 + $100 + $63комиссия банка)

5. что еще включить?

 

ЗЫ Или калькулятор считает эффективно и пошлина прыгает от стоимости, потому что там конвертации евро-доллар при перечислениях в европу и комиссии за переводы заложены?

 

Кулькулятор пока ещё кривой,  поэтому будем помогать с подсчётами. Меня очень удивила сумма доставки, даже в Евро маловато (если под доставкой подразумевается ещё и аукционный сбор и оформление экспортных документов).

Комиссия банка и прочие платежи тоже взяты по российскому образцу (таможня в Смоленске, где мы российские авто таможим).

Думаю, сегодня-завтра разберёмся с этими нюансами.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 24.12.2013, 17:01:35


#2728
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

По ломучести ДСГ и Вариаторов - читайте внимательно форумы, там все обсуждают типа у знакомого сестры моего друга, который живет где то в Зимбабве сломалась ДСГ. Лично всего пару постов видел на РФ форумах, где у людей ломалась ДСГ и они прикрепляли счета на ремонт или замену к своему посту.

Остальное в большинстве случаев вопросы типа "хочу купить ВАГ, а как у них с коробками?" и все пишут кто что слышал краем уха.

Знаю лично людей, кто ездиет на ДСГ - проблем нет, причем как на б.у. авто так и купленных с салона.

И по надежности коробок - вот на турбо Субару кпп 5-мех не надежные, особенно при увеличении мощности мрут как мухи. Кому интересно, могу показать как минимум 2 СТО где лежат кучкой порванные коробки.


Сообщение отредактировал AlexLee555: 24.12.2013, 17:16:05

  • 0

#2729
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

По ломучести ДСГ и Вариаторов - читайте внимательно форумы, там все обсуждают типа у знакомого сестры моего друга, который живет где то в Зимбабве сломалась ДСГ. Лично всего пару постов видел на РФ форумах, где у людей ломалась ДСГ и они прикрепляли счета на ремонт или замену к своему посту.

Остальное в большинстве случаев вопросы типа "хочу купить ВАГ, а как у них с коробками?" и все пишут кто что слышал краем уха.

Знаю лично людей, кто ездиет на ДСГ - проблем нет, причем как на б.у. авто так и купленных с салона.

если надо могу скинуть ссылку с ТТ форума))) на тех сайте фольксваген москва полно записей, на вортексе тоже. Да ДСГ ломается но давайте посмотрим откровенно - вариатор Jatco (Subaru, Nissan, Toyota) ломается, робот на королле который стоял ломается, мерседесовский 7-G Tronic ломается! SMG от BMW ломучая! третье поколение еще надежное а первые два это горе же. Это я лишь по своему опыту знаю, реально что не ломается старый бабушкинский четырехступенчатый автомат))) и то нет нет сыпится (привет Lexus RX)


  • 0

#2730
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

если надо могу скинуть ссылку с ТТ форума))) на тех сайте фольксваген москва полно записей, на вортексе тоже. Да ДСГ ломается но давайте посмотрим откровенно - вариатор Jatco (Subaru, Nissan, Toyota) ломается, робот на королле который стоял ломается, мерседесовский 7-G Tronic ломается! SMG от BMW ломучая! третье поколение еще надежное а первые два это горе же. Это я лишь по своему опыту знаю, реально что не ломается старый бабушкинский четырехступенчатый автомат))) и то нет нет сыпится (привет Lexus RX)

 

 

отсюда вывод - покупая авто премиум сегмента Mercedes, BMW, Audi с премиальным функционалом - надо быть готовым к ремонту и обслуживанию как в премиум сегменте )))

Либо купить простой авто без опций и на МКПП.


  • 0

#2731
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

если надо могу скинуть ссылку с ТТ форума))) на тех сайте фольксваген москва полно записей, на вортексе тоже. Да ДСГ ломается но давайте посмотрим откровенно - вариатор Jatco (Subaru, Nissan, Toyota) ломается, робот на королле который стоял ломается, мерседесовский 7-G Tronic ломается! SMG от BMW ломучая! третье поколение еще надежное а первые два это горе же. Это я лишь по своему опыту знаю, реально что не ломается старый бабушкинский четырехступенчатый автомат))) и то нет нет сыпится (привет Lexus RX)


 

 

фигня.. ломается, я лично свернул такой коробке башку))

на своем джипе..))

все ломается и даже кондовая 249 n раздатина.. и ту я умудрился спалить (муфту)

просто другой момент как часто это ломается? я вот коробку свернул, два раза (ну вот такие у нас мастера) мне ее делали.. все, проблема ушла (ибо сделали нормально) а  товарищь на нелдомучей "тоёте" два раза мотор менял и пару раз капиталил.. от веть..)) так шта))

а на рыхах (старых) коробас вообще вылетал на раз (равно как и на рврах) в свое время эти машины исправно кормили коробушечников)) причем кормили бутербродами с икрицей красной.. ну или черной)) по вкусу кароче))


  • 0

#2732
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Автовоз ещё Белоруссии только, поэтому можно уже расслабиться, выдохнуть, и спокойно праздновать НГ без машин.

Подгонять водителя я не буду, пусть едет лучше медленно, но верно. Лучше потерпеть до 4 числа, но получить целые машины, доставленные уже без нервотрёпки.

Машины будем раздавать, я думаю, 4-5 января.

Сожалею, что не удалось сделать новогодние подарки, но, с другой стороны - у вас год начнётся с получения новых автомобилей...


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 24.12.2013, 18:29:15


#2733
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

немного оффтопа, не сцыте люди есть кто ремонтирует DSG в Алматы, и блоки перепаивает и механическую часть делает, и все за разумные деньги, вообще DSG-6 с мокрым сцеплением надежнее DSG-7 с сухим и момента шестиступ держит больше, так что здесь я не соглашусь. Да есть глюки у коробки но даже импортное авто у нас в меркуре можно сделать в некоторых случаях - бесплатно! У VAG на европейский рынок мировая гарантия, и если на машине которой до 3 лет и у нее сломалась коробка, не связанная с эксплуатацией то ZF оплачивает ремонт и коробку, или коробку или 50% за агрегат. После DSG честно не хочется пересаживаться на другие АКП, главное стараться не буксовать, не дергать рычаг и не торопить ее, в пробке я ставлю на ручной режим, чтобы меньше было переключений и коробка меньше грелась. да и после пробки я не отжигаю, а так мехатроник ходит по разному у всех, бывало машины и с 7000км попадали на замену, а бывало что у моего друга при пробеге 230 000 км на ауди коробка работает просто отлично. не бойтесь VW

Простите за оффтоп,но не смог удержаться ,А если на ней вообще не ездить то сносу этой коробке не будет,как в анекдоте и главное никакого секса. :lol:


  • 3

#2734
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
По Витаре я так понял ответа не ждать?спасибо!!!!
  • 0

#2735
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Гранд витарой люди интересуются
11-12 год
2.4 объем
Что можете предложить?

 

В этом году - по Европе, скорее всего, уже ничего.

Американцы рассматриваются?



#2736
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

все ломается и даже кондовая 249 n раздатина.. и ту я умудрился спалить (муфту)

Все ломается - у Камри движки умирают внезапно из-за кулака дружбы, коробки 5ступки летят, на ТЛК 200 поначалу моторы стучали, на Ниссанах вообще молу, родственник в сервисе Ниссана работает, как не позвоню - так разборки с клиентами, то варик, то движок...

А между тем VAG уже на третьем месте, на втором GM, на первом Тойота и разница между ними совсем небольшая! То есть если все такими темпами дальше будет двигаться, немцы сместят со второго места американцев, а уж потом возьмутся за японцев...


  • 0

#2737
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Вставлю 5 копеек за DSG7. Эксплуатирую ауди с 2006 года, сейчас - уже вторая, А6 2,8 кваттро. Владею ей год. 

Никогда не парился и не читал форумов перед покупкой. Покупал новыми.

Но вопросов задают много: "Золотая в обслуживании?". Ответ: Не дороже Шевроле Круза, как ни странно.

ВАГу (включая Шкоду) нет ценовой альтернативы, берите и получайте удовольствие.

Всех с Рождеством Католическим!


Сообщение отредактировал Джек Воробей: 25.12.2013, 08:50:40

  • 0

#2738
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Начал присматриватся в сторону немцев а в частности ауди А3 универсал, машинка четкая но вот чот не особо популярна у нас эта модель. Странно все это.  :confused:


  • 0

#2739
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Начал присматриватся в сторону немцев а в частности ауди А3 универсал, машинка четкая но вот чот не особо популярна у нас эта модель. Странно все это.  :confused:

 

Появляются А3 в городе, уже штук 5 видел. Народ понемногу начинает понимать, что для города авто все таки нужен не большой и относительно экономичный.


  • 0

#2740
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Вставлю 5 копеек за DSG7. Эксплуатирую ауди с 2006 года, сейчас - уже вторая, А6 2,8 кваттро. Владею ей год. 

 

 

в 2006г. на а6 кватрах ставился обыкновенный автомат, на моноприводе - вариатор


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.