Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#221
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Машина с Испании, сухой климат, на подвеске - ни пятнышка ржавчины.

это хорошо, что без ржавчины. Свой авенсис продал на днях, ниже себестоимости :faceoff: . Еще ни с одной машиной при продаже не чувствовал себя так неуверенно, особенно когда ее задирали на подъемник, и стошники давали волю своим мыслям (типа - утопленник! к бабке не ходи!), еще и крыло заднее крашенное оказалось... В итоге купили те, кто не стал загонять ее на сто (наверное потому что цена была уже ниже некуда). Не понятно конечно, это мне так "повезло", или они все такие из Голландии?
Не все. И выяснить это никак нельзя, только тогда, когда машина в Литву приедет. Кузов будет нормальный, не гнилой, но вот гайки-болты и рычаги будут в ржавчине.
Племяшу привозил хайлюкс с пробегом 29000 км из Германии - та же картина была, инсигния моя из Польши, 27900 км пробега - то же самое: снизу - гайки, болты и рычаги с налетом ржавчины. Сирокко и приус сейчас голландские в наличии - пробеги значительно больше, но ни пятнышка ржавчины нет. Видимо, кто- то живет прямо у моря, а кто-то - подальше.
То же самое, что и с машинами со Штатов.
Испанские машины всегда чистые, без ржавчины, но очень часто они коцаные/царапные, любят покрасить и промолчать, пробеги мотают иногда.
Специалистов, которым везде мерещатся крашеные детали - полно. Причем, они целые и нетопленные машины безапелляционно определяют в топляки и перевертыши, а реальные топляки и битыши, только вылизанные на продажу, разглядеть не могут.
И вообще, как ни парадоксально - авенсис оказался такой машиной, которую хрен продашь. Своего продавали больше полугода, и тоже продали в минус.
Бери ауди , есть в наличии.)))

Сообщение отредактировал IAG office: 04.09.2013, 17:46:18

  • 0

#222
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

И вообще, как ни парадоксально - авенсис оказался такой машиной, которую хрен продашь

потому что не камри :D  


  • 0

#223
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

И вообще, как ни парадоксально - авенсис оказался такой машиной, которую хрен продашь

потому что не камри :D
Возможно. При этом- на базаре продавались белорусские авенсисы, у которых реальный пробег был 300-400тысяч, после отмотки 150 тысяч, кривые и не очень кривые, и уходили они всего на 1000 баксов дешевле нашего. Когда мы поставили цену ниже плинтуса, лишь бы сбагрить - первый же покупатель забрал, практически не глядя.
  • 1

#224
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал IAG office: 04.09.2013, 17:57:36

  • 0

#225
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Бери ауди , есть в наличии.)))
  ой бай) рахмет конечно, но немного другие планы. На счет хрен продашь - не соглашусь, если бы не гребаные коррозионные процессы, были покупатели готовые заплатить хорошую цену, т.к. до заезда на подъемник она никого не оставляла равнодушным, комплектацию сам знаешь, не каждый лекс так нашпигован. В любом случае, машинка не подводила, глаз радовала, и так или иначе продалась. От возможности дальнейшего сотрудничества с вами не отказываюсь, но при случае буду просить машину из "где сухо"))

p/s а крыло было 100% покрашенное, там даже на кромке, над колесом, тоже ржа начинала вылезать. Но опять же, понятно что ничего серьезного не было, швы все в порядке были.


  • 0

#226
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

И вообще, как ни парадоксально - авенсис оказался такой машиной, которую хрен продашь. Своего продавали больше полугода, и тоже продали в минус.

Я то свою хорошо продал, за месяц. 24600-27000=2400 за пару месяц думаю хорошие деньги. А вот цивики у нас не любят)) Но тоже ушла, правда за свою цену. 
А авенсис был в идеале, ни капли ржавчины. Дно чистое, СТОшники такого только на новых машин видели. 

P/S: тьфу три раза! ;)
 


Сообщение отредактировал Раз Два: 04.09.2013, 18:14:03

  • 0

#227
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

И вообще, как ни парадоксально - авенсис оказался такой машиной, которую хрен продашь. Своего продавали больше полугода, и тоже продали в минус.

Я то свою хорошо продал, за месяц. 24600-27000=2400 за пару месяц думаю хорошие деньги. А вот цивики у нас не любят)) Но тоже ушла, правда за свою цену. 
А авенсис был в идеале, ни капли ржавчины. Дно чистое, СТОшники такого только на новых машин видели. 

P/S: тьфу три раза! ;)
 

 

 

Астана - другой рынок. Думаю устраивать нечто вроде выездных сессий - пару дней в неделю проводить в Астане, мне показалось, что спрос там более живой.


  • 0

#228
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Так, инсигния OPC? она в алмате?  :confused:

 

Уже второй месяц на ней отжигаю. С ОРС разница только в выхлопном коллекторе (15-20 л.с.), и в бамперах. Впрочем, если учесть, что бампера ОРС ниже - скорее всего, с города-героя Аягуза я приехал бы уже без них, или с остатками бамперов...

Так что мой вариант - оптимален.


  • 0

#229
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

17158.jpg

октавия, 2009 года, 1.8 бензин турбо, автомат, пробегу 80858 км.

в Алмате 19500 усд

авто уже куплено и находится на базе в Литве, желающему быстро его купить, доставим в Алмату за две недели.

аукционный лист

 

Если кто-то хочет купить - берите сейчас, сюда на торговлю эта машина не поедет, вокруг неё литовцы и так кружат, скорее всего - там и продадим.


Сообщение отредактировал IAG office: 04.09.2013, 19:07:06

  • 0

#230
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Господа, давайте уже определяться, кто забирает белого сирокко 2л. Три человека говорят - я забираю, не продавайте, но ещё ни один задаток не привёз.

Мне, конечно, самому приятно ездить на этой безумно красивой, и реально - бешенной машине, но если ещё пара дней пройдёт - я не смогу с ней расстаться, и так с четверга с неё слезть никак не могу... :D

Кстати, удивила не только динамика, управляемость, и работа АКПП - при выстрелах со светофоров и тапке в пол, расход - 12-13 литров, благодаря шестиступке и лёгкому весу, как я понимаю... У кого были турбовые двушки, особенно - субару, с расходом под двадцатку, тот меня поймёт. Если на сирокке ездить спокойно (хотя, что спокойно ездить на такой машине, надо быть уже дедушкой-импотентом, с бешенным самообладанием), литров 8-10 по городу можно добиться, я думаю

Нужна для работы))) я говорил, может махнёмся? Или выставьте мой лот на продажу, тогда деньгами махнём.


  • 0

#231
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Машина с Испании, сухой климат, на подвеске - ни пятнышка ржавчины.

это хорошо, что без ржавчины. Свой авенсис продал на днях, ниже себестоимости :faceoff: . Еще ни с одной машиной при продаже не чувствовал себя так неуверенно, особенно когда ее задирали на подъемник, и стошники давали волю своим мыслям (типа - утопленник! к бабке не ходи!), еще и крыло заднее крашенное оказалось... В итоге купили те, кто не стал загонять ее на сто (наверное потому что цена была уже ниже некуда). Не понятно конечно, это мне так "повезло", или они все такие из Голландии?
а покупали через эту ветку?
  • 1

#232
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

Машина с Испании, сухой климат, на подвеске - ни пятнышка ржавчины.

это хорошо, что без ржавчины. Свой авенсис продал на днях, ниже себестоимости :faceoff: . Еще ни с одной машиной при продаже не чувствовал себя так неуверенно, особенно когда ее задирали на подъемник, и стошники давали волю своим мыслям (типа - утопленник! к бабке не ходи!), еще и крыло заднее крашенное оказалось... В итоге купили те, кто не стал загонять ее на сто (наверное потому что цена была уже ниже некуда). Не понятно конечно, это мне так "повезло", или они все такие из Голландии?
а покупали через эту ветку?

 

да, где ж еще


  • 0

#233
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Добрый день. Интересует Scirocco. От 2009 и выше. Объем 2. Подробности в личку напишите.
  • 0

#234
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Добрый день. Интересует Scirocco. От 2009 и выше. Объем 2. Подробности в личку напишите.

 http://kolesa.kz/a/s...show/12228656 

машина IAG Office


Сообщение отредактировал Bauka444: 04.09.2013, 21:47:15

  • 0

#235
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Аукционник есть?
  • 0

#236
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Аукционник есть?

 

Уже нет. Машина ещё в июне куплена. Там (в объявлении) есть диагностика вчерашняя от меркура, точнее - заказ-наряд (скан), по которому поменяны расходники. Машина в отличном состоянии, это может весь меркур подтвердить - все кругами вокруг ходили. Приёмщик - Алмас, можете просто спросить про белый сирокко - к ним всего второй  раз такая машина зашла, первый был с Узбекистана и уже давненько, он вам скажет, что машина в безупречном состоянии, кроме замены расходников - никаких дефектов не было обнаружено.

 

Вокруг сирокко какая-то непонятная ситуация: несколько человек просят оставить машину, но пока ещё ни один не доехал даже с символическим задатком...)))

Для форумчан, естественно, цена будет ощутимо ниже, чем в колёсах.

Дерзайте, а пока - я на нём передвигаюсь.)))

 

Кстати, по запчастям на ходовку и расходникам - это пассат В6. В правую противотуманку камешек прилетел, треснула, так и она в наличии оказалась, по вполне вменяемой цене для оригинала.

 

23-full.jpg


Сообщение отредактировал IAG office: 04.09.2013, 23:54:09

  • 0

#237
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

http://www.interauto...et/art_1393.htm

ребята, подскажите пож-та, в этой комплектации вебасто имеется и что можно еще присмотреть в этой или чуть ниже ценовой категории?


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 05.09.2013, 05:07:24

  • 0

#238
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://www.interauto...et/art_1393.htm
ребята, подскажите пож-та, в этой комплектации вебасто имеется и что можно еще присмотреть в этой или чуть ниже ценовой категории?

вебасты встречаются весьма редко, именно в той тройке вебасты небыло. Посмотреть в этой ценовой категории можно много чего, от тоет - лексусов, до бмв-мерседесов.. или вам тройка с эм пакетом нужна? Или вы бюджет озвучили?)) Поясните пожауйста..
  • 0

#239
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

А вот цивики у нас не любят)) Но тоже ушла, правда за свою цену. 
 

 

Это точно цивки в Астане не очень любят:) думал все мертво, выставил для пробы камри 40 свою и лексус RX330 жены- звонки пошли, спрос есть. так что не поймёшь покупателя сейчас что ему надо. по цивику почему то больше их Алматы звонят:)


  • 0

#240
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

17186.jpg

ранер, 2010 года, автомат, бензин 4.0, полный привод, пробег 33660 миль, чистый карфакс

в Алмате 55900 усд

фото и описание


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.