Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#181
sundevil

sundevil
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте, посчитайте пожалуйста, сколько будет в Алмате?

 

http://suchen.mobile...icCapacity=1600


  • 0

#182
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

чип + 50-60 л.с. еще больше удивит, будет практически сирока р :)

 

Тут и так чип, она 240 л.с.

Сегодня пытался на меркуре масло поменять, масло поменять так и  не удалось, зато куча народу - клиенты, мастера, приемщики, гарантийщики, манагеры с автосалона - и знакомые, и незнакомые люди, кружили вокруг и просились посмотреть, посидеть, и т.п.

И так все полтора часа, пока ждал очереди. В 5.30 выяснилось, что до 6 часов масло поменять мне не успеют.

 

Сегодня куплены в старушке Ойропе чёрный сирокко 2009г, тоже 2л АКПП, только без панорамы и подогревов сидений, и сидения у него - тканевые, а не кожа/алькантара, как у белого. Но у него есть одно существенное  достоинство - пробег всего 16000 км.

Так же куплен европеец RX450h, графит, светлый салон, 2010г по бирке.

 

gallery_427242_18962_901.jpggallery_427242_18962_174361.jpg

 

Машины пойдут в свободную продажу, завтра озвучим цены.


Сообщение отредактировал IAG office: 02.09.2013, 23:45:05

  • 0

#183
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Здравствуйте, посчитайте пожалуйста, сколько будет в Алмате?

 

http://suchen.mobile...icCapacity=1600

 

Около 23000 долларов.

Что-то цена уж больно праздничная...


  • 0

#184
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

1-full.jpg

 

 

http://kolesa.kz/a/show/12228656


  • 0

#185
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
молодец, не боишься гнать авто которое за душу взяло, а не то что многие расчетливые с базара, камри равы королы матриксы типа ликвидно же:D

и фв молодец, забытый сироко возродил, еще б коррадо сделали новый:rolleyes:
  • 1

#186
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

молодец, не боишься гнать авто которое за душу взяло, а не то что многие расчетливые с базара, камри равы королы матриксы типа ликвидно же :D

и фв молодец, забытый сироко возродил, еще б коррадо сделали новый :rolleyes:

 

"Рассчётливые" эти забили весь базар кривыми камрями, матриксами, рафами и CRV, в итоге - покупатель уже не идёт на базар, потому что делать там нечего...


Сообщение отредактировал IAG office: 03.09.2013, 10:36:20

  • 1

#187
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Привет!
куда подъезжает наш автовозик?


  • 0

#188
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Привет!
куда подъезжает наш автовозик?

 

Привет.

Где-то в России едет.


  • 0

#189
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Какая-то тихая неделя. Машины покупаем только для себя, заказов от клиентов вообще нет.


  • 0

#190
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Ну как нет заказов, писали же запросы, я в том числе: на subaru outback, кроссовер типа Grand Vitara или CR-V или X-Trail, цельнометаллический фургон. Вы сами ничего не предлагаете, даже не отвечаете на запросы. Был только один вариант с caddy, но он не подходит вообще (АКПП, цвет, наклейки, цена и т.п.) и с Dacia largus (по ней недавно отписывался).


  • 0

#191
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
В 25000 баксов ничего на АКПП нет, я же вам сразу писал.
И не надо насчет того, что мы не отвечаем на запросы - я только что даже еще раз глянул нашу с вами переписку: вопрос-ответ, вопрос- ответ. Последним было ваше сообщение, где вы написали, что будете сами кидать мне понравившиеся ссылки.

Сообщение отредактировал IAG office: 03.09.2013, 12:23:50

  • 0

#192
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

В 25000 баксов ничего на АКПП нет, я же вам сразу писал.
И не надо насчет того, что мы не отвечаем на запросы - я только что даже еще раз глянул нашу с вами переписку: вопрос-ответ, вопрос- ответ. Последним было ваше сообщение, где вы написали, что будете сами кидать мне понравившиеся ссылки.

По бюджету я же написал ориентировочно, т.к. ориентируюсь на цены из колес на данные авто, +- естественно возможен. В переписке я запросил ваши условия, на этом переписка закончилась.


  • 0

#193
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Какая-то тихая неделя. Машины покупаем только для себя, заказов от клиентов вообще нет

было конкретных 2 запроса на  аурис в новом кузове  и  сироко 1,4 на автомате, на, что лучезадый ответил, что таких авто он не встречал, при этом выложил ссылку на сайт с результатами поисков (поиском умею пользоваться эт так для сведения ) 2 литровые сироко и аурис  11 года гибрид -  вопрос зачем ? когда есть четкие параметры искомых авто......... (можно не отвечать)

спустя 2 недели выкладывает сироко зеленую  1,4 автомат - странно как то, видимо встретилась )))))))) 

в итоге ответа по ауриусу я не получил, авто купил, все счастливы , надеюсь


  • 0

#194
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Какая-то тихая неделя. Машины покупаем только для себя, заказов от клиентов вообще нет

было конкретных 2 запроса на  аурис в новом кузове  и  сироко 1,4 на автомате, на, что лучезадый ответил, что таких авто он не встречал, при этом выложил ссылку на сайт с результатами поисков (поиском умею пользоваться эт так для сведения ) 2 литровые сироко и аурис  11 года гибрид -  вопрос зачем ? когда есть четкие параметры искомых авто......... (можно не отвечать)

спустя 2 недели выкладывает сироко зеленую  1,4 автомат - странно как то, видимо встретилась )))))))) 

в итоге ответа по ауриусу я не получил, авто купил, все счастливы , надеюсь

 

 

Можно поподробнее? Сирокко этих - валом, аурисов - тоже. Куда был отправлен запрос?


  • 0

#195
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Какая-то тихая неделя. Машины покупаем только для себя, заказов от клиентов вообще нет

было конкретных 2 запроса на  аурис в новом кузове  и  сироко 1,4 на автомате, на, что лучезадый ответил, что таких авто он не встречал, при этом выложил ссылку на сайт с результатами поисков (поиском умею пользоваться эт так для сведения ) 2 литровые сироко и аурис  11 года гибрид -  вопрос зачем ? когда есть четкие параметры искомых авто......... (можно не отвечать)

спустя 2 недели выкладывает сироко зеленую  1,4 автомат - странно как то, видимо встретилась )))))))) 

в итоге ответа по ауриусу я не получил, авто купил, все счастливы , надеюсь

 

на тот момент я не встречал в продаже на аукционах сироко с 1.4 на автомате, что я (осторожно) и подметил..

поисковые ссылки я вам скинул для понимания ценообразования, но никак в целях обучать вас поиску))

 

то что все счастливы, так тут вы правы. ))


  • -1

#196
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Какая-то тихая неделя. Машины покупаем только для себя, заказов от клиентов вообще нет

было конкретных 2 запроса на  аурис в новом кузове  и  сироко 1,4 на автомате, на, что лучезадый ответил, что таких авто он не встречал, при этом выложил ссылку на сайт с результатами поисков (поиском умею пользоваться эт так для сведения ) 2 литровые сироко и аурис  11 года гибрид -  вопрос зачем ? когда есть четкие параметры искомых авто......... (можно не отвечать)

спустя 2 недели выкладывает сироко зеленую  1,4 автомат - странно как то, видимо встретилась )))))))) 

в итоге ответа по ауриусу я не получил, авто купил, все счастливы , надеюсь

 

 

Можно поподробнее? Сирокко этих - валом, аурисов - тоже. Куда был отправлен запрос?

 

http://vse.kz/topic/...hast-2/page-428

 

Ребят проехали, без никаких обид, просто вы пишите, что нет заказов, на что мы вам напомнили про свои запросы )

 

Думаю о замене своего коня на порш каен 3,6 или бмв ХЭ5 3 литра проходных годов, с пробегом до 80000 тысяч, желательно в максимальной комплектации, озвучьте плиз  цены,  хотя недавно выкладывали Хапятого с пробегом за сотню............


Сообщение отредактировал DIN-ON: 03.09.2013, 17:04:55

  • 0

#197
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

http://www.interauto...et/art_1485.htm друг интересуется за сколько он ушел, если следили за ним. 
 


  • 0

#198
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

17143.JPG

с250, бензин 1.8, автомат, нави, ксенон и тд и тп, авто в отличном состоянии, пробегу 100 000 км

в Алмате 30900 усд

фото и описание


  • 0

#199
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

http://www.interauto...et/art_1485.htm друг интересуется за сколько он ушел, если следили за ним. 
 

 

Желающих у нас тогда не нашлось, поэтому не следили.


  • 0

#200
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый день! Как на счет новой Короллы 2014г. модели?

или вы новые авто не возите?

foto-1-650.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.