Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#141
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Тигр все таки кака.. хорошо не амх 40 ) стиль игры на нем как на амх м торт, вторая, даже наверное третья линия )) он точный и пробивной, но альфа никакая.. обратн ромбом танкует против ст и одноклассников, иногда даже против 8 можно! Но все таки, как все говорят, это критосборник!!! Еще макс скорость гомно! С горки едешь а скорость около 30.. хоть бы нейтралку включили что ли..
  • 0

#142
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ис6 правда хорош тока на голде даже с пониженным уровнем боев. Фармит тока во взводе с фсм с таким же пониженны уровнем боев и то если 40-60 тыс за бой это фарм. Ну и руки наверно у меня пока не той системы.
фан только когда нос за трупом спрятан и только и слышно "бздынь. бздынь"

а трупом выступает союзный фсм? Ты его убиваешь, чтоб прятаться за его трупом? :D


  • 0

#143
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а трупом выступает союзный фсм? Ты его убиваешь, чтоб прятаться за его трупом? :D 

Читал на офф форуме чувака, который жаловался на союзного фцм, потому что тот был крыса и умирал последним, а ис6 как и подобает тт погибал в бою :lol:  Короче поносил совзводника как мог. А как еще играть на фцм :rotate:


  • 0

#144
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я прям разрываюсь между ФЦМ, львом и Т34 и тот, и другой, и третий мне нравятся, на тесте последнем покупал, причем предпочтение все же ФЦМ и Т34


  • 0

#145
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у ФЦМ преимущество в том, что нытики сразу добились для него пониженного уровня боев, хотя пробития в 212 мм более чем достаточно для игры против 10 уровней



#146
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Бери все:))
  • 0

#147
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я прям разрываюсь между ФЦМ, львом и Т34 и тот, и другой, и третий мне нравятся, на тесте последнем покупал, причем предпочтение все же ФЦМ и Т34

леву не бери, т34 лучше.


  • 0

#148
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У ФСМ проблемы с броней, если светанулся сразу навтыкают. Т34 может тупо башню высунуть и в наглую стоять лупить, его даже ЯгЕ-100 голдой в маску не пробивает (на днях в трене тестили). Урона и пробития у Т34 хватает, а то что ФСМ быстрее и маневреннее, это да, в целом ФСМ это огромный картонный СТ.

 

Согласен с Ашотом, Т34 в целом по игре лучше и фармит он хорошо. Если катая на премах ощущаешь что он в чем то хуже собратьев, то на Т34 этого не заметно, возможно даже он ничем не отличается от других танков 8 уровня. Взять тот же Тигр2, мне Т34 нравится больше, он увереннее себя чувствует. Главное занять правильную позицию и ему будет пофиг на любой танк 8 уровня, он с 9 уровнями не плохо справляется.


Сообщение отредактировал Мясник: 23.08.2013, 12:40:51

  • 0

#149
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ФСМ требователен к скилу. Если на ст-шках плохо получается играть, то будет кактус. А так если выбирать т34 или леву, то т34 имхо лучше.


  • 0

#150
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

у ФЦМ преимущество в том, что нытики сразу добились для него пониженного уровня боев, хотя пробития в 212 мм более чем достаточно для игры против 10 уровней

Ага, и это при его отличной динамике

Бери все :))

Еслиб я был султан... :D

леву не бери, т34 лучше.

Скорее всего его и возьму, потому как франц ТТ качать не собираюсь, а на Т34 есть два экипажа на выбор - с Т29 и с Супа


  • 0

#151
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ФСМ требователен к скилу. Если на ст-шках плохо получается играть, то будет кактус. А так если выбирать т34 или леву, то т34 имхо лучше.

На СТшках я не умею играть :D


  • 0

#152
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Скорее всего его и возьму, потому как франц ТТ качать не собираюсь, а на Т34 есть два экипажа на выбор - с Т29 и с Супа

с супа не пойдет, суп СТ
  • 0

#153
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

При обзоре в 400 метров и точности в 0,36 а также пониженных боях ФСМ броня нахрен не нужна



#154
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

с супа не пойдет, суп СТ

но переобучить то можно


  • 0

#155
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На 34 конеш тоже надо уметь играть! Знать хорошие позиции.. но если тебе на т29 ездить в кайф то бери 34 )
  • 0

#156
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Эххх жаль время закончилось, в конце против 7 остался, двоих времени не хватило добить.

 


  • 0

#157
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

При обзоре в 400 метров и точности в 0,36 а также пониженных боях ФСМ броня нахрен не нужна

ну как сказать, просто был у меня ФСМ :D Он быстр, но не на столько как другие СТ, он хорошо видит, но после выстрела как правило светится, коэффициент маскировки посредственный, ну и т.п. Что бы реализовать то, что ты перечислил и стрелять безнаказанно, это надо что бы обстоятельства удачно сложились. Я не говорю что танк плохой, на нем гораздо прикольнее играть чем на КВ-5, но Т34 ИМХО лучше. Хотя у кого-то другого может получше все будет, я на СТ не очень играть умею, а на ФСМ надо как на СТ катать, потому что танковать ему нечем.

 

Эххх жаль время закончилось, в конце против 7 остался, двоих времени не хватило добить.

Да, КВ-2 и Коса смерти, мне это знакомо )))


Сообщение отредактировал Мясник: 23.08.2013, 12:58:54

  • 0

#158
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

коллега рассказывает, что вчера при штурме на линии зигфрида, заработал 487К кредитов, сначала подумал 48К думает, почему так мало, оказывается 300К по акции получил, но все равно, 187К за бой - достойный результат :)


  • 0

#159
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

При обзоре в 400 метров и точности в 0,36 а также пониженных боях ФСМ броня нахрен не нужна

 

Я еще ему просветленку воткнул :)


  • 0

#160
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Не дал я сегодня сербу сыграть ))) начала боя и он в ангар ))

На арте? Значит не стоит мне арту в ангар возвращать.... еще понерфят....
Не )
На бешеной коляске т71 )
Вот ее и понерфят)))



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.