Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4921
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

ну не знаю, я когда на нем катался, в маску шился великолепно. может апнули, хз.

но если уж ББ не катят, то голда ИС-3 его точно шьет легко. в командных боях стрелять голдой обычное дело, с нормальным дамагом при победах все равно в плюс выходишь. лучше пару раз голдой выстрелить, чем 5 минут пытаться бить ББ

 

ну голдой я редко стрелял)...мы там втроем каернаворн не могли голдой пробить)))...а он высунул башню и тупо нас минусовал)))


  • 0

#4922
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

фугасы, не? :D

 

да какие фугасы...мы их окружили...я заехал, отстрелялся в одного, получил два пробития...остальное почему-то не заехали и не отстрелялись))))..в итоге, я стоял ждал, когда выедет ваншот, он выехал и без сведения шотнул меня :D ...остальные просто получили по снаряду и отправились в ангар))))


  • 0

#4923
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

остальные просто получили по снаряду и отправились в ангар))))

да, там в елочку сложились)))

 

 

помню еще один сетап, с хорошей тактикой. 

 

2 Т-34, 3 Ис-3, Т-1. 


  • 0

#4924
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кстати, в 1 бое у нас мс1 даже фраг взял :D


  • 0

#4925
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

кстати, в 1 бое у нас мс1 даже фраг взял

было дело))) 23к чистыми снял.)))


  • 0

#4926
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Читал вас вчера читал. Да нормально Лёва живет со "старшими" в бою.

Без обид, можете выложить серию этак из 15 боев на льве, скриншот с wotloger сойдет

Кстати на счет твинка Slow_ADRC_2, я бы выбрал ис6 на голде


  • 0

#4927
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

да, там в елочку сложились)))

кстати, первый затуп был, когда я не направил шайкону вслед за утекающими барабанщиками)...ну там правда в это время их 13-90 ворвался в наши ряды, наверное, прикрывал их бегство))) которого шайкона и добил))...но было бы лучше, если бы мы 13-90 сами добили, а шайкона выпустил барабан в амиксов 50-100)


  • 0

#4928
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

кстати, первый затуп был, когда я не направил шайкону вслед за утекающими барабанщиками)...ну там правда в это время их 13-90 ворвался в наши ряды, наверное, прикрывал их бегство))) которого шайкона и добил))...но было бы лучше, если бы мы 13-90 сами добили, а шайкона выпустил барабан в амиксов 50-100)

согласен, Шайкона бы шотного забрал бы, тогда бы затянули бой. Свет не так страшен, когда один. Но, два барабана были сложнее, да и вообще надо было их дождаться, они бы сами вышли на вас.


  • 0

#4929
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Легко. Хотел вчера выложить 5 боев подряд. Но не стал вас мучить.

Ис-6 был первым моим премом 8 левел. Не заладилось тогда. Стоит ждет когда я распремлю руки.

А е-25 хорош тем что я могу держать на нем высокий процент побед и постоянный уверенный дамаг в районе 2к и при этом достаточно много фрагов.
ТТ не дадут столько фрагов. Дамаг да а фраги нет.
Ну естественно все верно для моего исполнения.
  • 0

#4930
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ис-6 был первым моим премом 8 левел. Не заладилось тогда. Стоит ждет когда я распремлю руки.

если есть желание, могу помочь с ним. ис-6 у меня мастер, максимальный дамаг за бой свыше 3800.)))


  • 0

#4931
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

кстати, первый затуп был, когда я не направил шайкону вслед за утекающими барабанщиками)

мне, вообще понравилось вчера покатать, Шайкона вообще был огонь!!! В прохоровке, ис-3 только так лупил.)))


  • 0

#4932
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вчера отлично покатал вечером: 15 игр, 8 побед. На ру5 играл. Один бой вуашпе эпичный был, на ст 30.01 6-уровня закинуло к 8-кам. Помог хэлкату су-152 разобрать, а патом в двоих с АМХ разобрали королевского тигра, при чем он на меня сам попер тараном ушатать, я в него один снаряд успел всадить голдой и у меня "мастер тарана" прокачан. в общем сдох тигр об меня, а мне еще "камикадзу" дали. Но прикол в том что тот хэл которому помог СУку рахобрать, в чате написал что мы с АМХ раки.....а мы нубы, берега не путай, да!?


  • 0

#4933
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Щеглы тупят постоянно. Где нубы и олени, они раки пишут. А где раки - олени. :faceoff:


  • 0

#4934
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Щеглы тупят постоянно. Где нубы и олени, они раки пишут. А где раки - олени.

мне пофиг, в клане у нас все папики нагибаторы)))


  • 0

#4935
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 
 и все таки Магистр, на мс-1, т-1, нс-31. тема катать в командном))) сидишь себе в кустах и думаешь, а вдруг не затащать, что делать? надо бы побыстрому на базу их помочь им, а если....нее, буду сидеть дальше))) и жизнь можно за это время переосмыслить.
  • 0

#4936
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

согласен, Шайкона бы шотного забрал бы, тогда бы затянули бой. Свет не так страшен, когда один. Но, два барабана были сложнее, да и вообще надо было их дождаться, они бы сами вышли на вас.

 

просто те, кто привык в рандоме играть, должны понимать, что по команде раш нужно останавливаться только для того, чтобы прицелиться и стрельнуть))...у нас много непоняток вчера из-за этого было)...ну и карту надо смотреть)


  • 0

#4937
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Ис-6 был первым моим премом 8 левел. Не заладилось тогда. Стоит ждет когда я распремлю руки.

если есть желание, могу помочь с ним. ис-6 у меня мастер, максимальный дамаг за бой свыше 3800.)))
каким образом? взвод двух ис6? На нем реально тока голдой шмалять.
На 112 и то я бывает бб обхожусь и фармлю. Главное как на т34 тока башню стараться показывать.
  • 0

#4938
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

просто те, кто привык в рандоме играть, должны понимать, что по команде раш нужно останавливаться только для того, чтобы прицелиться и стрельнуть))...у нас много непоняток вчера из-за этого было)...ну и карту надо смотреть)

ничего, учиться надо. самое главное подстраиваться под других, а не самому играть. Все таки в энске нормально отстрелялись, просто я тупанул. Начал сдавать назад, когда Спец2000 выкатывал на ис-3.))) Но, все таки результат порадовал.


  • 0

#4939
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

каким образом? взвод двух ис6? На нем реально тока голдой шмалять.

ну, почему же. можно и обойти, все таки против двух ис-6, сложно устоять даже троим.

 

На 112 и то я бывает бб обхожусь и фармлю. Главное как на т34 тока башню стараться показывать.
ну, тут совершенно другой расклад, не тупить и танковать, главное, что бы сзади находились союзники.
  • 0

#4940
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Жаль, вчера Йолки не было. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.