Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4801
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
тут такой клевый камень и кустик были, пока криворукие из картошки не решились карту переделать

карта Жемчужная река, перед мостом, который перед выездом из ущелья был камушек и кустик, благодаря которым я на т-54 воевал против 6 вражеских ТТ, не пропустил их на базу и взял Мастера. 

 

Насчет камня и куста, на жемч реке убрали мой куст с камнем, сволочи! Оставили жалкий кустик
 

оказывается не мне одному этот кустик нравился)))


Сообщение отредактировал Den_Sky: 28.11.2013, 09:53:03

  • 0

#4802
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

 

хорош ностальгировать, открой для себя новые кусты  :rotate:


  • 1

#4803
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

я вообще в кустах торчать не люблю, на ходу нравится стрелять. из 3-4 снарядов или ваншотну, или попаду. Вчера на т-54 покатался в Заполярье, был в топе. Со мной еще 2 т-54, тупили на ровном. Вместо того, что бы барабанов быстро убрать, стояли на горке справа и смотрели на них, как бараны на новые ворота.

 

В итоге получилось, шотнул амх 13 90, амх 120 100, т-54 и остался одын в бою, остальных уничтожили. Долго не думая утопился на зло врагам.)))

 

Потом решил на ис-7 покататься на карте Рыбацкая бухта, пока с подругой общался полбоя стоял на респе, смотрю тт толпой олени поехали в город, ну и я напролом. Союзники кричали толпе "Давите, не стойте!", и тут я из кустов т-32 шотнул, потом кв-4, вафлю, далее сдох как герой против ис-3 и ис-7. Победы так и не было, потому что зря погиб. Толпа так и осталась стоять дальше.


  • 0

#4804
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

и какого лешиго я купил этот type t-34, такая фигня а не машинка.


  • 0

#4805
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

я вообще в кустах торчать не люблю, на ходу нравится стрелять. из 3-4 снарядов или ваншотну, или попаду. Вчера на т-54 покатался в Заполярье, был в топе. Со мной еще 2 т-54, тупили на ровном. Вместо того, что бы барабанов быстро убрать, стояли на горке справа и смотрели на них, как бараны на новые ворота.

 

В итоге получилось, шотнул амх 13 90, амх 120 100, т-54 и остался одын в бою, остальных уничтожили. Долго не думая утопился на зло врагам.)))

 

Потом решил на ис-7 покататься на карте Рыбацкая бухта, пока с подругой общался полбоя стоял на респе, смотрю тт толпой олени поехали в город, ну и я напролом. Союзники кричали толпе "Давите, не стойте!", и тут я из кустов т-32 шотнул, потом кв-4, вафлю, далее сдох как герой против ис-3 и ис-7. Победы так и не было, потому что зря погиб. Толпа так и осталась стоять дальше.

эх в последнее время, таких вот не любителей кустов становится меньше, кто же нам светить будет -(


  • 0

#4806
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

кто же нам светить будет

хз, раньше на т-50, т-50-2 рассекал, машинки были на ура!!! А сейчас их понерфели, светить как то стало не интересно, потому что, никто почти по твоему засвету не стреляет.

 

Не знаю почему, скорее всего из за того, что толпой стали ездить. Деградация в танках.(((


  • 0

#4807
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

я вообще в кустах торчать не люблю

А я люблю в кустах подрачивать, если танк позволяет конечно)) 


  • 0

#4808
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А я люблю в кустах подрачивать, если танк позволяет конечно)) 

вчера я такого не увидел))) наоборот сливались, как могли)))


  • 0

#4809
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

надо бы сегодня более ответственнее отнестись к снятию звезд, и к игре после них. буду думать, перед тем как начинать стрелять.)))


  • 0

#4810
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

я вообще в кустах торчать не люблю

А я люблю в кустах подрачивать, если танк позволяет конечно)) 

 

Кстати, большинство любителей кустов не знают: правило 15 метров, то что два куста на одной линии увеличивают маскирующий эффект или два упавших дерева считаются как один маскирующий объект и т.д. Забавно встретить нубо-пт без камуфляжа mini-happy.png


  • 0

#4811
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

и какого лешиго я купил этот type t-34, такая фигня а не машинка.

Ну имхо это далеко не фигня.
Так же как и т-34 советов отличное ст для 5 левела. Откатал 104 боя. 52% И это при том что руки тока сейчас потянулись к выпрямлени :))

Возьму вечерком прокачусь. Навеяли.

А вчера су85 выкатил. 4-5 фрагов как с добрым утром за бой. А ведь ветка стоит на су-152 и су 100м1 и пора уже идти дальше.
  • 0

#4812
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Дзолба вчера на Т-34 Носорога разобрал. Ну, почти разобрал... 7 хп осталось :D



#4813
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

и какого лешиго я купил этот type t-34, такая фигня а не машинка.

Ну имхо это далеко не фигня.
Так же как и т-34 советов отличное ст для 5 левела. Откатал 104 боя. 52% И это при том что руки тока сейчас потянулись к выпрямлени :))

Возьму вечерком прокачусь. Навеяли.

А вчера су85 выкатил. 4-5 фрагов как с добрым утром за бой. А ведь ветка стоит на су-152 и су 100м1 и пора уже идти дальше.

 

если в 263 идти: запастись валидолом или антипригарным креслом


  • 0

#4814
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

карта Жемчужная река

Карта крайне неудобная для тех кто вверху. Если раки с другой команды сразу мост не переедят то 90% у нас выходит поражение. Т.к. в перестрелке на мосту -  явное приемущество у тех кто снизу. Седня так слились. Самое ржачное что я остался один и ждал что из-за угла выедут фраги - чоп успеть хоть раз пальнут. И у меня комп завис  :D  отвис через 30 секунд. танк кудато плыл по экрану уже взорваный. 


  • 0

#4815
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

если в 263 идти: запастись валидолом или антипригарным креслом

су100м1 продана к чертям... в сравнении с су-152 при всей свей скорострельности - гамно. имхо 


  • 0

#4816
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Карта крайне неудобная для тех кто вверху. Если раки с другой команды сразу мост не переедят то 90% у нас выходит поражение. Т.к. в перестрелке на мосту -  явное приемущество у тех кто снизу. Седня так слились. Самое ржачное что я остался один и ждал что из-за угла выедут фраги - чоп успеть хоть раз пальнут. И у меня комп завис  :D  отвис через 30 секунд. танк кудато плыл по экрану уже взорваный. 

 

вчера на леве поехал с верхнего респа к мосту, перестреляли врагов. Хотя я с самого начала получил 2 плюхи от альфатапка и ис-3. Осталось 500+ хп, сразу прибавилось к маскировке и осторожности :D по опыту был на первом месте))


  • 0

#4817
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ну имхо это далеко не фигня.

ну, не знаю. у меня т-34 норм было, а этот вообще не понять. стою вроде в далеке, стреляю. и тут квас откуда не возьмись, издали лупит по мне.


  • 0

#4818
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

если в 263 идти: запастись валидолом или антипригарным креслом

су100м1 продана к чертям... в сравнении с су-152 при всей свей скорострельности - гамно. имхо 

 

из всей ветки мне не понравилась су122-54

нус о чем и говорит моя стата

 

aprVE.jpg


  • 0

#4819
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

Карта крайне неудобная для тех кто вверху. Если раки с другой команды сразу мост не переедят то 90% у нас выходит поражение. Т.к. в перестрелке на мосту -  явное приемущество у тех кто снизу. Седня так слились. Самое ржачное что я остался один и ждал что из-за угла выедут фраги - чоп успеть хоть раз пальнут. И у меня комп завис  :D  отвис через 30 секунд. танк кудато плыл по экрану уже взорваный. 

 

вчера на леве поехал с верхнего респа к мосту, перестреляли врагов. Хотя я с самого начала получил 2 плюхи от альфатапка и ис-3. Осталось 500+ хп, сразу прибавилось к маскировке и осторожности :D по опыту был на первом месте))

 

как сейчас катается на льве, с учетом того что у него отняли льготный уровень боев?


  • 0

#4820
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

как сейчас катается на льве, с учетом того что у него отняли льготный уровень боев?

 

херово, за бой по 100К чистыми привожу, а проигрышей больше, чем побед. Бывает и по 30-40 привожу при поражениях, но это, если совсем нифига не сделал.

Блин, то-то я смотрю, кидает к 10-ым чаще.... а в топе как всегда раки...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.