Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4761
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Самое обидное что как только начинаются сливы настра играть в обще нет. Начинаешь менять технику, после каждого боя.

Последнее время в обще одни сливы. Думал меня кто сглазил, ан нет, вокруг у всех такое творится. 

Игра должна приносить удовольствие, а тут все задом наоборот  :-/


  • 0

#4762
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

стреляешь кумулятивами и машина превращается в злостного нагибатора

ооо, совет хороший, но фармить сложнее. устал, зарабатывать. охота нормально поиграть, хотя и так дамажу.)))

 

раньше рандом был осмысленнее возможно, сейчас приходится часто материться

да, раньше команды хоть редко с малым дамагом сливались. и как то думали играть. но, сейчас посмотришь, 13 человек из команды, валят не пойми куда, и на 3 минуте гибнут, как мухи. и как тогда тащить?

я думаю, тут навряд ли найдется супер-гипер нагибатор, который по 15 танков за бой ловит.)))


  • 0

#4763
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

раньше на моем акке друг еще играл)...он как-то рассказывал...респнулся на малиновке...поехал в поле воевать...едет и понять не может, почему команда сзади осталась, воевать же нужно...и тут ему со всех сторон прилетело, и он понял, почему с ним больше никто не поехал)))...вот...а мы ругаемся на нубов, а они ведь воевать едут))))


  • 0

#4764
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Игра должна приносить удовольствие, а тут все задом наоборот   :-/

игра в командном и во взводе спасает часто. сам заметил на 2х предыдущих обновах, зато как руки выпрямляются. взводом тащить бой, одно удовольствие


  • 0

#4765
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я думаю, тут навряд ли найдется супер-гипер нагибатор, который по 15 танков за бой ловит.)))

 

10-ку выносил нескольо раз)


  • 0

#4766
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Осталось 20к опыта, и я на Е-75, ееее

Отличный танк, мой любимый, но сейчас учусь играть на е-100 (наконец-то накопил) - он совсем другой!


  • 0

#4767
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ооо, совет хороший, но фармить сложнее. устал, зарабатывать. охота нормально поиграть, хотя и так дамажу.)))

 

это не для фарма, это для нагиба...после боя жесткий минус, но зато довольный)


  • 0

#4768
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

знаю в чем проблема, раньше то карты были Химки, Прохоровка, Руинберг, Линия зигфрида. Редко выпадало Рыбацкая бухта, Лассвиль, Заполярье, и другие карты. Но, чаще Химки были. А сейчас, по большей части карты с открытой местностью, артам только на радость чемоданы кидать, вот и кустодрочеров стало много.


  • 0

#4769
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да, раньше команды хоть редко с малым дамагом сливались. и как то думали играть.

раньше нельзя было смотреть, кто сколько надамажил, так что не факт



#4770
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

10-ку выносил нескольо раз)

надо бы у тебя научиться, макс. 8 выносил, еще и захват базы держал, было весело.))) особенно когда тебя голдой шьют и издалека арта стреляет)))


  • 0

#4771
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

после боя жесткий минус, но зато довольный)

буду выводить на 51% побед эту тачку))) потом продам подороже)))


  • 0

#4772
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

надо бы у тебя научиться, макс. 8 выносил, еще и захват базы держал, было весело.))) особенно когда тебя голдой шьют и издалека арта стреляет)))

 

главное, чтобы пинг был нормальный))))


  • 0

#4773
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

да, раньше команды хоть редко с малым дамагом сливались. и как то думали играть.

раньше нельзя было смотреть, кто сколько надамажил, так что не факт

 

я сейчас иногда еду мимо нычек и вспоминаю: вот здесь я раньше обычно весь бой стоял...чо стоял, зачем стоял, но было увлекательно))))...карты казались такими загадочными, куда, ехать, зачем ехать, почему я не попадаю, как этого гада пробить...меня такие мысли в основном посещали))))....я только тут на форуме узнал, что надо выцеливать, после нескольих тысяч боев)))))...и ведь 90% игроков наверняка не читают форумы, не смотрят гайды)))...просто таких стало намного больше, чем раньше))


  • 0

#4774
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

тот самый батшатильон http://worldoftanks....s/4660548-UG0L/


Сообщение отредактировал Acoustic: 27.11.2013, 17:01:32

  • 0

#4775
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
да, раньше команды хоть редко с малым дамагом сливались. и как то думали играть. но, сейчас посмотришь, 13 человек из команды, валят не пойми куда, и на 3 минуте гибнут, как мухи. и как тогда тащить?

я думаю, тут навряд ли найдется супер-гипер нагибатор, который по 15 танков за бой ловит.)))

 

И что примечательно, когда твоя команда тупит, то это ВБР, олени и ваааще каникулы, а когда вражеская, то это только потому, что лично ты - супер папка нагибатор, и никак иначе :D


  • 0

#4776
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я сейчас иногда еду мимо нычек и вспоминаю: вот здесь я раньше обычно весь бой стоял...чо стоял, зачем стоял, но было увлекательно))))...карты казались такими загадочными, куда, ехать, зачем ехать, почему я не попадаю, как этого гада пробить...меня такие мысли в основном посещали))))....я только тут на форуме узнал, что надо выцеливать, после нескольих тысяч боев)))))...и ведь 90% игроков наверняка не читают форумы, не смотрят гайды)))...просто таких стало намного больше, чем раньше))

а я иногда еду и думаю: тут такой клевый камень и кустик были, пока криворукие из картошки не решились карту переделать :D



#4777
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

И что примечательно, когда твоя команда тупит, то это ВБР, олени и ваааще каникулы, а когда вражеская, то это только потому, что лично ты - супер папка нагибатор, и никак иначе :D

 

:D ну если в тройке по очкам, то значит нагибал)


  • 0

#4778
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

а я иногда еду и думаю: тут такой клевый камень и кустик были, пока криворукие из картошки не решились карту переделать :D

 

а еще эти гады арту порезали, когда я до 10-ки еще не добрался)))...у меня исчез всякий стимул на арте играть...а ведь я на ней фармил когда-то :D ...мог весь день на арте просидеть))


  • 0

#4779
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


да, раньше команды хоть редко с малым дамагом сливались. и как то думали играть.

раньше нельзя было смотреть, кто сколько надамажил, так что не факт
я сейчас иногда еду мимо нычек и вспоминаю: вот здесь я раньше обычно весь бой стоял...чо стоял, зачем стоял, но было увлекательно))))...карты казались такими загадочными, куда, ехать, зачем ехать, почему я не попадаю, как этого гада пробить...меня такие мысли в основном посещали))))...
+1000 ни добавить ниубавить
реально иногда сиотриш а вот тут весь бой стоял раньше. Зачем? :)))))
А Радик воообще обучение 20 раз прошел. Учился и привыкал как он говорил ездить на т-34-85 :)))))
  • 0

#4780
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

а я иногда еду и думаю: тут такой клевый камень и кустик были, пока криворукие из картошки не решились карту переделать :D

 

а еще эти гады арту порезали, когда я до 10-ки еще не добрался)))...у меня исчез всякий стимул на арте играть...а ведь я на ней фармил когда-то :D ...мог весь день на арте просидеть))

а нет смысла на ней играть. у меня за ноябрь месяц на 261-м 26 боев и целых 8 побед, т.е. аж 30%. и ведь не сказать, что я на ней сливаюсь с 0 урона. вот думаю может британскую фвшку прокачать. она фановая, шеф на ней уже 2000+ откатал. она и фармит по 20-30к за бой с ПА





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.