Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3541
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сходили таки на ивент в Променад.

Я чуток протупил, не успел в конкурсе по опыту поучаствовать, но подарочную карту таки с помощью Локи урвал. Теперь у меня будет Т2Лт  :D

Макс Дзолба ваще красавчик, второе место занял, получил плюшки.

 

Ппц там на таких аккаунтах давали играть, мама не горюй. Прокачаны абсолютно все танки, которые есть в игре. Даже такие редкие, как БТ-СВ,  MTLS-1G14 (я, кстати, на обоих поиграл, а Дзолбе дали карточку на БТ-СВ). На всех танках экипаж со всеми перками, по 9-12 перков короче  :lol:  Кажется теперь я понимаю, почему у некоторых разработчиков по 75% побед...

250 000 голды на аккаунте, можно любой танк было попробовать. Я сыграл на описанных выше, пару боев на Вафле Е100 (куда же без нее), на Е-25 и Т-54.

 

Был конкурс, можно было сыграть один бой на любом танке в рандоме, и кто получил больше всего опыта, получал плюшки. Я на ИС-3 сыграл, набил 800 с копейками. Но я поздно сел, меня не записали. Вообще я не уверен в точности результатов. Короче плюшки получили первые 12 мест. Из наших Локи на 5 месте и Дзолба на 2.

 

Подарочные карточки раздавали, либо Т2Лт, либо Т-127

Либо инвайт код на новый аккаунт и Валентину в подарок. Второй акк что ли заводить  :faceoff:  Ну и 300-500 голды плюс прем на пару дней



#3542
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну вот почему американский топ стоит 4 мильёна, а советский 6? Дискриминация однако...

 

Выкачал объект 140... не хватает ляма... экипаж Т34 ближайшие пару дней будет спать в танке :)

 

потому, что на паттона сейчас скидки в 30%)) я выкачал этот танк еще зимой, дождался скидок :)


  • 0

#3543
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Короче с одного барабана Комбат Кар наносит Вафле Е100 400 урона))) Значит надо примерно 6 барабанов на танк)))

По крайней мере в упор у меня все 50 патронов пробили)))



#3544
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Поиграли сегодня Командный бой. У меня 11 боев, 4 поражения.

Ну что сказать... Учитывая наличие голосовой связи, действие некоторых танков сами по себе привело к нескольким обидным поражениям.

Ну и да, отсутствие фокуса по одному танку это ужас. Каждый лупит по отдельной цели, в итоге у врагов куча шотных танков остается  :faceoff:

 

А Т2ЛТ прикольный. Правда дали 50% экипаж  :confused:  Я одном из Командных боев чуть базу не взял, случайно выехал из круга.

 

Но вот что странно, не пускает в бой в составе 5 танков 8 уровня и одного света 2 уровня. Хотя это 42 очка.

 

Хотя очень часто команды выезжают вообще в 5 танков 8 уровня, без света


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 02.11.2013, 04:07:32


#3545
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И все-таки есть какая-то магия, когда попадаешь в конец списка. Выехали на двух БДРах и Т-34, закинуло к 6-7 уровням, при чем у противников 5 уровней не было  :faceoff:

Конец боя: я на БДРе, против меня Квас и Дикер Макс, оба сразу. Слил обоих  :bow:

Победили 15-14, у нас половина топов с 0 урона  :faceoff:

 

Вообще сейчас куча акций, если повезет, можно много опыта вывозить. Например, победить на зимней карте, при этом попасть в топ-3 по опыту, набив 500+ чистого опыта. За каждый пункт надбавка. А если еще и прем аккаунт, так вообще.

В Командном бою при победе, кстати, тоже нормально опыта отваливают, т.к. проигравшие отдают свой победителям. ИС-3 с премом, даже стреляя голдой, выходит в плюс 15-20к денег



#3546
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А я до 4 утра катался на вафле и фв215 ))))))) и прочих танках! Вафля 4-5к дамага за бой спокойно лупит! Причем катался на бб! Да и точность все же тема!! Ну и экипажи по 13 перков вообще нечто!! Взвод из вафлей не оч.. картонки же! Надо чтоб кто нить бронированный светил, а вафля поможет! Ну как и все барабанщики.. тащить бои не выйдет! Только недобитков норм добивать, но опять же, размен хп почти с каждым! Хп вроде и много, но оно быстро исчезает.. короче, хачу вафлю!!! А фв разочаровала.. все же арт пушка, и снаряды около секунды летят! Упреждение приходится брать адское и перелет/недолет это вполне нормально! Патон не оч понравился! Не идет чет на нем игра! 54, ну слов нет, мастхэв! Т30 приятнее 110е4.. Ягтигра 88 не оч понравилась.. она вроде не плохая но палить по 8 такой альфой не оч (( лучше бы т28 прот был прем пт ) Е25 прикольная, но я весь бк расстрелял и бой слили, больше 4к дамага раздал.. но также альфа гомно ( представляю если взвод из 3 е25 выкатить.. 450 дамага каждые 3сек.. жесть! Когда я соло катаю, почти нет вопросов.. все считают, что я криворукий донатер! Стату то посмотреть не могут! )) Я продолжаю троллить рандом, на вопросы отвечаю, что это жов тестит новый балансер )))))

Сообщение отредактировал @rximed: 02.11.2013, 04:49:43

  • 0

#3547
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Парни, кто катался на СУ-100М1?

Стоит ее брать? ТТХ довольно унылые...

А то я ее выкачал, а сегодня акция стартовала - скидка 30% на ПТшки

 

недавно взял, пока 37 боев. Сразу дают хорошую пушку.  Не большой урон компенсируется точностью и скорострельностью. Антипод ветки СУ/ИСУ) Мне нравится.

 

 

 

 

Танкисты Астана, есть???

я с Астаны, тоже по вечерам катаю, правда судя по тостующим, совсем еще малый)))

 

Я в Астане. Катаю дома. Сын всё тащит меня в Омегу, но пока не добрались.

 

+1. уж 9 лет как с Астаны)


  • 0

#3548
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ИМХО, ивент удался!

 

Во первых приятно было со всеми познакомиться, и во-вторых это конечно предоставленные аккаунты!

Покатал практически на всех прокачиваемых аппаратах и понял, что не ошибся.

По оценкам полностью согласен с Архимедом... Вафля впечатляет, ФВ специфичен, ну конечно прокачанные в "хлам" экипажи :), причем я ради интереса думал добавить что-нибудь, но нет выкачано всё на нет...

Успели покататься взводом, Вы бы видели что творилось в чате, когда такие взводы монстров выезжали  :D , 3 вафли или три ФВ...

 

Кстати Радик, Архимед, я тут внес изменения в аккаунт и у меня получилось... так, что может "стрим жова" продолжиться?  :)


Сообщение отредактировал Erzhan: 02.11.2013, 10:35:39

  • 0

#3549
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Поиграли сегодня Командный бой. У меня 11 боев, 4 поражения.

Ну что сказать... Учитывая наличие голосовой связи, действие некоторых танков сами по себе привело к нескольким обидным поражениям.

Ну и да, отсутствие фокуса по одному танку это ужас. Каждый лупит по отдельной цели, в итоге у врагов куча шотных танков остается  :faceoff:

 

А Т2ЛТ прикольный. Правда дали 50% экипаж  :confused:  Я одном из Командных боев чуть базу не взял, случайно выехал из круга.

 

Но вот что странно, не пускает в бой в составе 5 танков 8 уровня и одного света 2 уровня. Хотя это 42 очка.

 

Хотя очень часто команды выезжают вообще в 5 танков 8 уровня, без света

 

Там хитрая система. Если танков 6, то очков 41. Если 5, то 40.


  • 0

#3550
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Юбилейный, 20-ый топ :)

 

Мои поздравления! У меня пока что 9 десяток. Вчера выкатывал Ваффен траггера, 5 боев и все сливы... Союзники во время боя катаются во круг меня с направленным на меня дулом, рассматривают как я стреляю и езжу... :faceoff:


  • 0

#3551
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Но вот что странно, не пускает в бой в составе 5 танков 8 уровня и одного света 2 уровня. Хотя это 42 очка.

 

Хотя очень часто команды выезжают вообще в 5 танков 8 уровня, без света

Не задействованные слоты по умолчанию считаются за 1 очко, посмотри потом. Я вчера обратил на это внимание


  • 0

#3552
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А фв разочаровала.. все же арт пушка, и снаряды около секунды летят! Упреждение приходится брать адское и перелет/недолет это вполне нормально!

Мне ФВ раньше тоже не оч нравилась, на тесте, а когда в основе купил, понял дзен и прекрасно себя чувствую на ней. Живу до конца боя, раздаю урон. На ней главное стрелять если не со второй, то с третьей линии, из инвиза. Нужно привыкнуть к долгому сведению и играть с учетом этого ньюанса. Есть игроки, которые играют на бб, но ФВ зверствует только на голде, и то, надо бить в уязвимые точки. Если выцелил НЛД противника, меньше 1800 урона не пройдет, часто вылетает 1900-2000 урона. Танки 9 уровня при выцеливании нужных точек часто ваншотятся, но не все. По крайней мере ИС-8 ваншотился неоднократно. Если не получается выцелить, то урон в 600 хп будет минимум + криты модулей, что тоже не плохо.


Сообщение отредактировал Мясник: 02.11.2013, 12:31:12

  • 0

#3553
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Но вот что странно, не пускает в бой в составе 5 танков 8 уровня и одного света 2 уровня. Хотя это 42 очка.

 

Хотя очень часто команды выезжают вообще в 5 танков 8 уровня, без света

Не задействованные слоты по умолчанию считаются за 1 очко, посмотри потом. Я вчера обратил на это внимание

да, я видел. Но я считаю это бредом. В соревнованиях, которые проводятся в трен. комнатах, такого нет

 

ЗЫ: Архимед, я так понял ты слил ту волшебную бумажку на столе в клубе?  :D



#3554
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ержик, это какие изменения? )) имя сменил? ))) Если не отключат то можно и продолжить стримы жова )) Йолка, можно и так сказать ))

Сообщение отредактировал @rximed: 02.11.2013, 15:23:08

  • 0

#3555
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Парни, кто катался на СУ-100М1?

Стоит ее брать? ТТХ довольно унылые...

А то я ее выкачал, а сегодня акция стартовала - скидка 30% на ПТшки

Удивительное дело, этот танк у меня, что называется "пошёл"..что-то около 58% по данному танку.

Достаточно быстро выкачал до топа. Мобильна, хорошая точность. Высокая вероятность рикошета от рубки. Крутить эту пт крайне сложно.

Однако следующая пт 101 сделала меня полным раком - 43%.

Я не знаю с чем это связано. ттх вроде лучше, но данную пт кидает уже выше. Посему меньше ошибок прощается

Отрицательный увн намного хуже. Стреляет эффективно  только снизу вверх. Зачастую "не пробил". плююсь.

 

ВОбщем су-100М1 рекомендую. УГ-101 - нет


  • 0

#3556
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Как то нарвался на 100м1, сам был на 34-85.. в морду не берется скотина, но закрутить ее на 34-85 не проблема вообще!! Сбоку притерся и у пт нет шансов! Про т71 вообще молчу )
  • 0

#3557
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Зарегил второй аккаунт по инвайт-коду. Дали Валентину, 1000 голды, неделю према.

Все танки 1 уровня со 100% экипажем.

Какую нацию и ветку качать?  :D



#3558
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Иди на вафлю конечно! )))
  • 0

#3559
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ержик, это какие изменения? )) имя сменил? ))) Если не отключат то можно и продолжить стримы жова )) Йолка, можно и так сказать ))

 

Так точно!

 

 

 

Зарегил второй аккаунт по инвайт-коду. Дали Валентину, 1000 голды, неделю према.

Все танки 1 уровня со 100% экипажем.

Какую нацию и ветку качать?  :D

 

В клан принял :)

На вафлю пошел, и катёз начал качать...


  • 0

#3560
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Катал на тесте т92, особо не впечатляла, купил, провел пару боев, в целом круто. Если засадил то засадил как говорится ))) А если не достал, так сплешем отковырял ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.