Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2861
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В песочнице все друг друга пробивают, выцеливать ничего не надо, только попади и все, 3 патрона с перезарядкой 2-3сек и фраг готов! Ну или сам становишься фрагом! Но кустодрочилово решает!

Фигвам ©

Как ты на NC-31 Т18 издалека в лоб собрался пробивать? Голда и та не всегда помогает. :faceoff:


  • 0

#2862
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

какой-то нубастый клан у них. у многих 47-48% побед, а в ротах так вообще 35-40%
а в ротах они играют много

Мы их как то в роте встречали, выйграли их, а они всякую херь давай писать в чат аля: да там импотенты все и т.д. Короче неадекватные совсем, думают раз девушки так им должны подыгрывать.
  • 0

#2863
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

нужен новый трубка. Чо посоветуешь? Мне мастер сказал брать андроид, либо Самсунг, либо Сони, либо HTC. У тебя же был HTC?

HTC многий не хвалят
Сони дизайн гуд, но поддержка похуже чем у самса.
Если брать самсунг, то С4.
Сам что думаешь брать и по цене?

нет, дорогой смарт мне не нужен. мне чтобы звонить умел, и музыку играл)))
35-40к, потолок 50к денег, больше не дам

Никич, звони +7 7О7 365 О21О. Я тебе со склада мобилу вытащу. Тысяч на 5 дешевле рыночной обойдется.
  • 0

#2864
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Никич, звони +7 7О7 365 О21О. Я тебе со склада мобилу вытащу. Тысяч на 5 дешевле рыночной обойдется.

сначала нужно решить, что покупать, а уже потом искать где и по чем)))

чем больше смотрю видео обзоров и читаю, тем больше путаницы в голове



#2865
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Никич, звони +7 7О7 365 О21О. Я тебе со склада мобилу вытащу. Тысяч на 5 дешевле рыночной обойдется.

сначала нужно решить, что покупать, а уже потом искать где и по чем)))
чем больше смотрю видео обзоров и читаю, тем больше путаницы в голове

Samsung galaxy ace 3 duos (7272) шикарная модель, 33 тысячи. Читай обзоры, завтра скажешь. Эта модель у трех моих друзей, пока жалоб нет =)
  • 0

#2866
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

сначала нужно решить, что покупать, а уже потом искать где и по чем))) чем больше смотрю видео обзоров и читаю, тем больше путаницы в голове

Nokia 3310


  • 0

#2867
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Убер машина какая-то

UMGta.jpg


  • 0

#2868
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Samsung galaxy ace 3 duos (7272) шикарная модель, 33 тысячи. Читай обзоры, завтра скажешь. Эта модель у трех моих друзей, пока жалоб нет =)

я пока подвис между Ace 3 и Core



#2869
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Убер машина какая-то

ну чтобы народ качал, надо делать имбу в конце ветки))) фошей же порежут)))

 

 

Уважаемые игроки!
 
В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.8.9, который предназначен только для игры на тестовом сервере.
Скрытый текст


#2870
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Напрягал жуткий подвисон в начале каждого боя и низкий фпс, пошел купил SSD хард на 256 Гиг, поставил туда винду и танки, ИТОГ: фпс вырос в 2 раза с 30 до 60 исчезли подвисоны, да и вообще комп и все приложения просто летают, аж приятно. Взял Plextor Pro 256.


Сообщение отредактировал _Zenith_: 12.10.2013, 00:13:23

  • 0

#2871
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

SSD это вещь. Но сцуко цена при их объемах, т.е. стоимость одного гигабайта, просто анриал



#2872
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Напрягал жуткий подвисон в начале каждого боя и низкий фпс, пошел купил SSD хард на 256 Гиг, поставил туда винду и танки, ИТОГ: фпс вырос в 2 раза с 30 до 60 исчезли подвисоны, да и вообще комп и все приложения просто летают, аж приятно. Взял Plextor Pro 256.

 

Что-то сомнительная связь между винтом и фпс. Я понимаю еще бой быстро загружается... Единственное объяснение это маленькое количество ОЗУ и из-за этого частое обращение к файлу подкачки. А если это так и этот файл располагается на ssd, то долго он не проживет. Сколько ОЗУ в компе?


  • 0

#2873
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Озу 4 гига, по идее влиять SSD на ФПС не должен, но вот факт есть факт, просто я замечал, как слишком уж сильно трещал хард при игре (не знаю, что он делал, может какие то текстуры подгружал), но просадка была сильная, аж тупо секунд на 15 картинка замирала и не всегда это происходило в начале, было очень обидно, когда это происходило в клинче.


  • 0

#2874
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
 



 


В песочнице все друг друга пробивают, выцеливать ничего не надо, только попади и все, 3 патрона с перезарядкой 2-3сек и фраг готов! Ну или сам становишься фрагом! Но кустодрочилово решает!

Фигвам ©
Как ты на NC-31 Т18 издалека в лоб собрался пробивать? Голда и та не всегда помогает :faceoff:
так я сам на т18 катаюсь ) нафиг этот нс-31 ? их почти нет ))


насчет смарта, нтс вроде и не хвалят, но я не скажу что он плох! очень многое позволяет! друг работал в CBS (Corporate business systems), там крутые дядьки из IBM, и у всех были нтс, кроме шефа дебила, он яблофан )
а с4 слишком много наворочен! кенту подарили, он до сих пор 3/4 возможностей не понимает! и последние гнусмасы не хотят пахать как обычная флешка на компе! kies им подавай! мелоч а неприятно!


т34 хорош! если его к 10 не кидает! ) раньше он был не премом, и жил с 10.. но и ттх ппц другие были! он был побыстрее ис3 наверно! а в вертливости еще с ст мог поспорить! а щас это медленный сарай! и достаточно часто в ком башню лупят.. потому как сам луплю )

насчет ссд, себе купил на 128гб.. оч доволен! всем советую!
SSD PLEXTOR PX-128M5S, 128Gb, SATA III18.750тг, это в moon.kz
сам такой купил! правда из штатов, 3 месяца назад.. по цене также вышел!

Сегодня покатушки 17/35.. сойдет! Под конец одни сливы! Но как выпил пива пошли победы! Забрал денег и норм! Блин, теперь еще проблема вышла, ну в смысле финансовая.. исследован КТ..))

И сейчас надо купить:
Т32 - 2.610.000+120.000
13.75 - 1.345.000+60.000
КТ - 2.450.000+100.000
ИС8 - 3.531.000+80.000
СТ1 - 3.561.000+100.000

Итог:13.496.000+460.000
В лучшем случае, со скидками в 30% выйдет 9.769.900 и это без доп оборудования!! ((( а есть только 5 лямов..

Сообщение отредактировал @rximed: 12.10.2013, 03:13:55

  • 0

#2875
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Че с ис3 на тестах?
  • 0

#2876
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#2877
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 так я сам на т18 катаюсь ) нафиг этот нс-31 ? их почти нет ))

Так это уже больше, чем песочница, целый второй уровень.

Хотя я разбираю Т18 ))) Да и Йолко именно на NC-31 катает.

 

Взял Зверобоя первого. И на чем. :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • shot_046.jpg
  • shot_047.jpg
  • shot_054.jpg

Сообщение отредактировал Magistr: 12.10.2013, 08:28:00

  • 0

#2878
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Неплохо так выгулял вчера 212.

Сваншотил Т110е5, на 2200 кинул чемодан ему.

Еще он в момент выстрела пропал из засвета, я увидел только, что снаряд попал, а через пару секунд пишет что готов, поджег его.

Засветили в середине боя, думал хана мне, но вражеская арта что то не воспользовалась моментом.


  • 0

#2879
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ну чтобы народ качал, надо делать имбу в конце ветки))) фошей же порежут)))
аха фошей и хэвиков решили нерфить прям перед вводом новой пт, и заверяют что это не взаимосвязано)).

 

покатал немного утречком на новой пт, прикольно пока разброс при движений очень не большой и пушка опускается не плохо, правда 235 пробития бывает маловато.


  • 0

#2880
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
С ис3 что там сделали? Совсем испоганили?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.