Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2821
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

там порой опытных игроков в командах больше, чем на 10 уровнях)))

 

это не опытные игроки, а те кто на высоких лвлах ничего не смогли сделать и ушли в песочницу, так как новчиков нагибать легче. В клане тпр-2 был игрок, у которого 45% побед и он, чтоб улучшить стату, катал на 1-м уровне. Правда общая стата у него увеличилась всего на 1 процент и стала 46%. Сейчас он катает в другом клане.

 

Ашот а чего у тебя нету :D

 

п.с. т62а так же имеется в ангаре.

 

у меня сейчас не изучено - объект-263, объект-140, фв-пт, фв-тт, брит арта и 121.

Изучено, но не куплено - амх 50б, т110е4, фв-ст, 113, паттон3.

(это так, для тех кто не знает) :D


Сообщение отредактировал Ашот: 11.10.2013, 10:30:15

  • 0

#2822
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

там порой опытных игроков в командах больше, чем на 10 уровнях)))

это не опытные игроки, а те кто на высоких лвлах ничего не смогли сделать и ушли в песочницу, так как новичков нагибать легче. В клане тпр-2 был игрок, у которого 45% побед и он, чтоб улучшить стату, катал на 1-м уровне. Правда общая стата у него увеличилась всего на 1 процент и стала 46%. Сейчас он катает в другом клане.

когда пол команды на 9-10 уровнях сливаются с 0 урона, каким бы опытным игроком ты не был, хрен ты что там сделаешь в одиночку. поэтому опытные игроки уходят на уровни пониже, где тащить в одиночку или взводом проще.

 

вот этот бой мы вытянули исключительно за счет везения в конце, оставшись вдвоем с Паттоном против 5 танков противника (среди которых были Фош и 3 арты). У него в конце осталось около 100 хп. Чем занимались Е-75, Ягдтигр и ИС-7 по ходу боя, хрен его знает

 

80085e857503.jpg



#2823
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

972365_505072672909237_1316367838_n.jpg


  • 0

#2824
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

когда пол команды на 9-10 уровнях сливаются с 0 урона, каким бы опытным игроком ты не был, хрен ты что там сделаешь в одиночку. поэтому опытные игроки уходят на уровни пониже, где тащить в одиночку или взводом проще.

 

вот этот бой мы вытянули исключительно за счет везения в конце, оставшись вдвоем с Паттоном против 5 танков противника (среди которых были Фош и 3 арты). У него в конце осталось около 100 хп. Чем занимались Е-75, Ягдтигр и ИС-7 по ходу боя, хрен его знает

 

вот поэтому - если получается тянуть на 10-м, то на первый никто не идет. Если не получается тянуть, уходят на первый ;)

вчера 6 боев на 10-м провел, 2 победы, средний дамаг 2000+. Значит я не тянул, хотя пытался как мог.

зы. купил конкуерора снова - как не везло, так не везет. 3 боя, с шансом на победу от 30 до 43%%. Вытянули бой, когда шанс был 43%. А на других танках часто бывает, шанс на победу 58-64 и слив.


  • 0

#2825
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Ашот а чего у тебя нету :D

 

п.с. т62а так же имеется в ангаре.

 

у меня сейчас не изучено - объект-263, объект-140, фв-пт, фв-тт, брит арта и 121.

Изучено, но не куплено - амх 50б, т110е4, фв-ст, 113, паттон3.

(это так, для тех кто не знает) :D

 

 

У нас в клане есть игрок у него изучены и куплены все 10-ые уровни. ;)


  • 0

#2826
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

когда пол команды на 9-10 уровнях сливаются с 0 урона, каким бы опытным игроком ты не был, хрен ты что там сделаешь в одиночку. поэтому опытные игроки уходят на уровни пониже, где тащить в одиночку или взводом проще.

 

вот этот бой мы вытянули исключительно за счет везения в конце, оставшись вдвоем с Паттоном против 5 танков противника (среди которых были Фош и 3 арты). У него в конце осталось около 100 хп. Чем занимались Е-75, Ягдтигр и ИС-7 по ходу боя, хрен его знает

 

вот поэтому - если получается тянуть на 10-м, то на первый никто не идет. Если не получается тянуть, уходят на первый ;)

вчера 6 боев на 10-м провел, 2 победы, средний дамаг 2000+. Значит я не тянул, хотя пытался как мог.

зы. купил конкуерора снова - как не везло, так не везет. 3 боя, с шансом на победу от 30 до 43%%. Вытянули бой, когда шанс был 43%. А на других танках часто бывает, шанс на победу 58-64 и слив.

да хрен ты вытянешь бой, если 2-3 топа союзных сольются с 0 урона. это на 6 уровне набить урона в 3 раза больше собственного хп не сложно.

а если на 10 уровне сольются 3 ИС-7. то ты при всем желании их дамаг не раздашь. вот у тебя 2000 средний урон, а чтобы затащить такой бой, надо раздать не только свои 2000, но и эти же 2000 трех раков-союзников. т.е. 8000 урона



#2827
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да хрен ты вытянешь бой, если 2-3 топа союзных сольются с 0 урона. это на 6 уровне набить урона в 3 раза больше собственного хп не сложно.

а если на 10 уровне сольются 3 ИС-7. то ты при всем желании их дамаг не раздашь. вот у тебя 2000 средний урон, а чтобы затащить такой бой, надо раздать не только свои 2000, но и эти же 2000 трех раков-союзников. т.е. 8000 урона

 

Йолко, ты как всегда утрируешь. Тебе же хватило 6к урона чтоб затащить? И что ты никогда не сливался с 0 дамага? Так чего ты так кипятком ссышь? Всякое бывает, выехал не туда, бах ваншот от арты или фв пт. Вское бывает, на то и команда, чтоб остальные тащили. Вчера например в одном бою накидал 2222 урона, убил 2 фрага и слив. Во втором бою накидал 2700 урона, те же 2 фрага и победа. По-твоему я должен был накидать 8К урона, чтоб победить.

 

 

У нас в клане есть игрок у него изучены и куплены все 10-ые уровни. ;)

 

был со мной в одном клане парняга, который все 10-ки за свободный открывал, он на низких уровнях почти не катал.


  • 0

#2828
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

был со мной в одном клане парняга, который все 10-ки за свободный открывал, он на низких уровнях почти не катал.

 

У нас в клане есть игрок у него изучены и куплены все 10-ые уровни. ;)

 

 

Не.. у него все по "честному": http://worldoftanks....s/1164210-OBEP/


  • 0

#2829
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мастер на ИС-8

 

Скрытый текст

Реплей


  • 0

#2830
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

02ecb0ffb187.gif

167.gif

Cat Gifs That Explain Wot Tanks/Mechanics


Сообщение отредактировал gosh: 11.10.2013, 15:03:00

  • 0

#2831
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Сейчас как раз акция идет на АРТ САУ, вот думаю, купить Буратоса аль обождать чуток....

Выкупил назад СУ-8 и Гриль, потихоньку катаю

Больше понравился Бишоп, на нем единственный минус это дальность стрельбы - она очень уныла.... приходится ехать за наступающими союзниками, либо еще как то изловчатся


  • 0

#2832
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Не.. у него все по "честному": http://worldoftanks....s/1164210-OBEP/

 

 

Человек около 50 боев в день катает. Ну его нах, такие хобби...


  • 0

#2833
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, ты как всегда утрируешь. Тебе же хватило 6к урона чтоб затащить? И что ты никогда не сливался с 0 дамага? Так чего ты так кипятком ссышь? Всякое бывает, выехал не туда, бах ваншот от арты или фв пт. Вское бывает, на то и команда, чтоб остальные тащили. Вчера например в одном бою накидал 2222 урона, убил 2 фрага и слив. Во втором бою накидал 2700 урона, те же 2 фрага и победа. По-твоему я должен был накидать 8К урона, чтоб победить.

мне хватило, потому что еще и Паттон накидал почти 5000 урона, и нам повезло. Сначала повезло, что я фуловому Фошу засадил, и у него 12 хп осталось, потом сваншотил 212 и оставил 100 хп арте батшату. По сути Паттону оставалось шотных добрать. А если бы я Фошу оставил не 12 хп, а хотя бы 500?

Когда один танк с 0 урона, это одно. Когда треть команды таких, которые делают за бой по 1-2 выстрела, это другое.

Я выкладывал, в конце августа вроде, видео Джова, где они с Дезертодом катались взводом на Т57 Хэви. Ты посмотри какие там были сливы. Даже они вдвоем не вытягивали, потому что никак вдвоем не вытащить против 15, если у тебя в команде 13 овощей.



#2834
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

был со мной в одном клане парняга, который все 10-ки за свободный открывал, он на низких уровнях почти не катал.

 

У нас в клане есть игрок у него изучены и куплены все 10-ые уровни. ;)

 

 

Не.. у него все по "честному": http://worldoftanks....s/1164210-OBEP/

 

А как он ИС-4 поимел, а СТ-1 у него нет?


  • 0

#2835
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

 

был со мной в одном клане парняга, который все 10-ки за свободный открывал, он на низких уровнях почти не катал.

 

У нас в клане есть игрок у него изучены и куплены все 10-ые уровни. ;)

 

 

Не.. у него все по "честному": http://worldoftanks....s/1164210-OBEP/

 

А как он ИС-4 поимел, а СТ-1 у него нет?

 

 

ИС-4 раньше был на 9 уровне. Потом уже вторую ветку сделали.


  • 0

#2836
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
А как он ИС-4 поимел, а СТ-1 у него нет?

у меня тоже так :D

дык. его когда переводил с 9 на десятый дали на халяву.

п.с. еще Т34 дали :rotate:

эх такого больше нету.


Сообщение отредактировал luterkz: 11.10.2013, 15:29:14

  • 0

#2837
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ну почему, мне дали 3002 когда 3001H вниз спустили
  • 0

#2838
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

простите не смог не заспамить)

T71 versus heavy

15.gif

 


  • 0

#2839
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну почему, мне дали 3002 когда 3001H вниз спустили

речь о том, что премов больше не раздают)))



#2840
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

мне хватило, потому что еще и Паттон накидал почти 5000 урона, и нам повезло. Сначала повезло, что я фуловому Фошу засадил, и у него 12 хп осталось, потом сваншотил 212 и оставил 100 хп арте батшату. По сути Паттону оставалось шотных добрать. А если бы я Фошу оставил не 12 хп, а хотя бы 500?

Когда один танк с 0 урона, это одно. Когда треть команды таких, которые делают за бой по 1-2 выстрела, это другое.

Я выкладывал, в конце августа вроде, видео Джова, где они с Дезертодом катались взводом на Т57 Хэви. Ты посмотри какие там были сливы. Даже они вдвоем не вытягивали, потому что никак вдвоем не вытащить против 15, если у тебя в команде 13 овощей.

 

ну ты же и на первом уровне не тянешь 100%, просто там тебе получается тянуть чаще, вот поэтому ты там играешь, а я, хоть и не получается, продолжаю играть на высоких уровнях ;) в этом вся и разница :)

 

Не.. у него все по "честному": http://worldoftanks....s/1164210-OBEP/

 

когда у меня будет 44К боев, у меня тоже все изучены будут ;) Даже намного раньше :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.