Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3] (86 пользователей проголосовало)

Какой у Вас общий балл по состоянию на 6 мая 2015 года для участия в пуле на Тлендиева в г. Астана?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#31716595
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
С условиями и требованиями Программы "Доступное жилье-2020“, которая с 1 января 2015 года утратила силу как самостоятельный документ, но стала частью Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“), можно ознакомиться по ссылке http://adilet.zan.kz...ocs/P1400000728 или в прикрепленном файле (начинается со стр. 64).
Прикрепленный файл  Об утверждении ПРР-2020.pdf   465,29К   Количество загрузок: 2263
  • 0

#1381
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
у меня точно есть в последнем столбце
  • 0

#1382
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

H_M рекомендовала же выше, как можно решить эту непонятку))) писать предложение в фейсбук)
Мы лично рады что ваще подача в эл виде появилась
В прошлом году тока лично отстояв очередь подавали

Мнн все равно придется топать в банк(((
У меня 4 договора и их не получится зайти 4 одновременно под одним номером
  • 0

#1383
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

у меня точно есть в последнем столбце

не мутите воду или сделайте принтскрин. нет такой кнопки 


  • -1

#1384
alina_almira

alina_almira
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

у меня точно есть в последнем столбце

не мутите воду или сделайте принтскрин. нет такой кнопки 

 

2
дальше действия не производил, кто проделал отпишитесь какие результаты

  • 0

#1385
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Давайте с утреца напишем на почту жилстрою, почему не у всех есть такая кнопка...
  • 0

#1386
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
воду никто не мутит пишем только по существу и то что видим, сама тоже дальше не нажимала
  • 0

#1387
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Давайте с утреца напишем на почту жилстрою, почему не у всех есть такая кнопка...

А кто-нибудь разбирался:
Онлайн аннулируется то, что подано онлайн, или все, что было подано до появления вообще услуги электронной регистрации заявления?
  • 0

#1388
alina_almira

alina_almira
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Давайте с утреца напишем на почту жилстрою, почему не у всех есть такая кнопка...

А кто-нибудь разбирался:
Онлайн аннулируется то, что подано онлайн, или все, что было подано до появления вообще услуги электронной регистрации заявления?

 

скорей всего у некоторых поэтому нету этой функции кто подавал в живую, раз пишут что не видели её, я сам через кабинет подавал 


  • 0

#1389
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

скорей всего у некоторых поэтому нету этой функции кто подавал в живую, раз пишут что не видели её, я сам через кабинет подавал 

я подавала он лайн. и кнопки Аннулировать нет в строке 7 *Действие*. Можно на фэйсбук им написать. реагируют быстрее. 


  • 0

#1390
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Давайте с утреца напишем на почту жилстрою, почему не у всех есть такая кнопка...

пишите) там какая-то Асель отвечает на фэйсбуке. я парочку моментов писала. исправляли. 


  • 0

#1391
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


Давайте с утреца напишем на почту жилстрою, почему не у всех есть такая кнопка...

пишите) там какая-то Асель отвечает на фэйсбуке. я парочку моментов писала. исправляли.
Ссылку можно плиз на фейсбук
  • 0

#1392
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Ссылку можно плиз на фейсбук

есть функции поиска. вот - https://www.facebook...csbk.kz?fref=ts


  • 0

#1393
Gulzhik_K

Gulzhik_K
  • Гость
  • 22 сообщений

подскажите пож-та по кабинету

 

для теста решила посмотреть как работает подача заявки, вот что пишет в итоге 

"Все договора ДЖСС уже использованы"

 

как могут быть использованы если ни разу еще не проходила на пул?

единственное он перезрел в июле 2013г, по Бастау. 

может ли это быть причиной?


  • 0

#1394
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Интересно почему автоматически не аннулируются заявления, если пул прошел?


  • 0

#1395
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

что самое интересное у меня кнопка аннулировать была активна ровно до того момента как закончился прием заявок, то бишь до 28.02, теперь она исчезла, получается недоработка какая-то, заявление можно аннулировать онлайн только во время приема заявок, а потом уже нет, правильно рассуждаю?


  • 0

#1396
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

что самое интересное у меня кнопка аннулировать была активна ровно до того момента как закончился прием заявок, то бишь до 28.02, теперь она исчезла, получается недоработка какая-то, заявление можно аннулировать онлайн только во время приема заявок, а потом уже нет, правильно рассуждаю?

так и есть. написала на фэйсбук об этом. обещали передать в нужный отдел информацию о недоработке.


  • 0

#1397
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ДД. Хочу сохранить сбережения которые сейчас находятся на депозите ЖССБ. Накоплено 50% бастау

Возможно снять часть денег не закрывая депозит?

Планирую так:

Снять часть денег, не закрывая договор.

Перевести в доллары.

Подождать когда жильё хоть немного подешевеет чтобы  приобрести вторичку.

Найти квартиру, положить опять деньги на депозит и кредитоваться. Возможно такое без ущерба?

Я так понимаю после снятия денег ОП упадет, а после вложения денег на депозит придется опять ОП ждать?


  • 0

#1398
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

насколько я знаю, только один вариант-деление депозита на две части, закрытие полностью одной части депозита. ОП пропорционально уменьшиться, и, верно, надо ждать повышения ОП


  • 0

#1399
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

насколько я знаю, только один вариант-деление депозита на две части, закрытие полностью одной части депозита. ОП пропорционально уменьшиться, и, верно, надо ждать повышения ОП

 

А срок 3 года останется?


  • 0

#1400
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Останется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.