Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 3] (86 пользователей проголосовало)

Какой у Вас общий балл по состоянию на 6 мая 2015 года для участия в пуле на Тлендиева в г. Астана?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#31716595
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
С условиями и требованиями Программы "Доступное жилье-2020“, которая с 1 января 2015 года утратила силу как самостоятельный документ, но стала частью Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“), можно ознакомиться по ссылке http://adilet.zan.kz...ocs/P1400000728 или в прикрепленном файле (начинается со стр. 64).
Прикрепленный файл  Об утверждении ПРР-2020.pdf   465,29К   Количество загрузок: 2263
  • 0

#1321
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

а если подтвердится.

Возможно. Только не вздумайте через уотсапп отправлять, пока подтвердится/не подтвердится :)

не-не-не. более того, пойду откорректирую, а то вон чего Вам навеяло))))


  • 0

#1322
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

 

 

а если подтвердится.

Возможно. Только не вздумайте через уотсапп отправлять, пока подтвердится/не подтвердится :)

не-не-не. более того, пойду откорректирую, а то вон чего Вам навеяло))))

 

Я думаю, не стоит переживать по поводу "если подтвердится, банк дофига активов потеряет". Ведь проценты ниже по сравнению с другими.


  • 0

#1323
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
не стоит переживать по поводу

все покупается. Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема. это расходы. еврейская мудрость.

так что решаем по мере поступления новостей. если ограничат. тогда и подумаем, как дальше жить  :D


Сообщение отредактировал H_M: 23.02.2014, 11:06:59

  • 0

#1324
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Красный не работает. в тубе столько всяких тем про жссб. и скрывание льготной ставки - смешно. что их скрывать, если на деле их никто и не получит, даже если и не скрывать) 


Сообщение отредактировал H_M: 23.02.2014, 11:08:49

  • 0

#1325
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Создали интригу. Теперь сижу, гадаю, что же там такого было написано). Эх, женщины... :dandy:


  • 1

#1326
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Красный не работает. в тубе столько всяких тем про жссб. и скрывание льготной ставки - смешно. что их скрывать, если на деле их никто и не получит, даже если и не скрывать) 

Что такое "красный"? а "туба"?

эх, молодежъ :D


  • 0

#1327
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Что такое "красный"? а "туба"?

аналогичный форум весь в красном цвете) туба = youtube. tube то есть туба в простонародье.

 

новый пул в Астане малехенький домик в 9 этажей. в Алматы скорее, продолжение Айгерима-2 пок ане застроят всю территорию по плану. 


  • 2

#1328
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

новый пул в Астане малехенький домик в 9 этажей. в Алматы скорее, продолжение Айгерима-2 пок ане застроят всю территорию по плану.

откуда инфа?
  • 0

#1329
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

+1, можно поточнее, что за объект?

 

Всем привет!!


  • 0

#1330
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

+1, можно поточнее, что за объект?

 

Всем привет!!

ну тот самый брусиловского иманова нарпотив ЖК Жастар. только там почему то меньше чем  272 кв. может он вообще не по всем категориям?)


  • 1

#1331
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
здравствуйте! у меня такой вопрос, например, если копить по тарифу Бастау, ну скажем, примерно ежемесячно нужно вкладывать по 50тыс, на 3 года, а что если вкладывать не 50тыс а по 100тыс., тогда ведь за эти 3 года можно собрать и все 100% сумму, так ведь? то получается и кв можно получить без всякого подтверждения платежеспособности?
  • 0

#1332
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Всем привет! А кто-нибудь уже кредитовался по пром.займу Женил?

на Мустафина лифт включили


Сообщение отредактировал Нюра: 24.02.2014, 16:47:27

  • 0

#1333
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

здравствуйте! у меня такой вопрос, например, если копить по тарифу Бастау, ну скажем, примерно ежемесячно нужно вкладывать по 50тыс, на 3 года, а что если вкладывать не 50тыс а по 100тыс., тогда ведь за эти 3 года можно собрать и все 100% сумму, так ведь? то получается и кв можно получить без всякого подтверждения платежеспособности?

:) хитруша! В том году поднимали вопрос по тем у кого накоплено выше чем 50% от СЖ, и это очень серьезный для банка вопрос, но по нему почему-то еще нету решения... По разному говорят, например у одной девушки при кредитовании какую-то часть денег вернули, по себе еще не знаю как нам будут кредит выдавать,  у нас как раз случай описанный вами выше. Один большой плюс, если вы так будете делать, у вас ОП расти будет быстрее соответственно и баллы.


  • 0

#1334
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

ну тот самый брусиловского иманова нарпотив ЖК Жастар. только там почему то меньше чем  272 кв. может он вообще не по всем категориям?)

 

поправлю, ЖК Жар-Жар. Странно, что опять там изменилось, может какую-то часть отдадут тем чьи хаты снесли на том месте, ч/з Ел орда?


Сообщение отредактировал Karik: 24.02.2014, 15:58:41

  • 0

#1335
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ветка оживилась.Красный сегодня на профилактике что ли?


  • 0

#1336
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ну да, потому что красный не работает. Все сюда пришли.

Кому тут интересно. Айнакол Блок В, двери подъездов 1 и 2 закрыты на ключ. это было в воскресенье. выходной или может уже готов к сдаче.


  • 0

#1337
Gulzhik_K

Gulzhik_K
  • Гость
  • 22 сообщений

всем привет,

будут ли объекты в Алматы, кто знает?

или с этой девальвации ждать повышения цен за 1кв.м по новым пулам


  • 0

#1338
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Здравствуйте! в 2008 году открыла счет в жилстройсбербанке, но взносы делала нерегулярно, сумма на счету маленькая. сейчас хочу начать копить, как мне будет выгодно: открыть новый счет или регулярно вносить на имеющийся счет? договорная сумма у меня 1млн тенге, хочу поменять на сумму квартиры в Алмате, мне надо менять условия договора? спасибо за помощь))
  • 0

#1339
Karik

Karik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вносите деньги на имеющийся, там у вас срок уже есть. Насчет ДС все верно, примерно прикидывайте что вы хотите и за сколько, потом увеличиваете ДС и отсюда будет ясно какую сумму нужно будет вкладывать ежедневно/ежемесячно тут как вам угодно..


  • 0

#1340
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
спасибо за ответ!
в ЖССБ есть 2 счета: мой и моей дочери. как будет правильней - вносить по 25000 на 2 счета или 50000 на один счет? сорри если уже был такой вопрос, читала, но не нашла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.